Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Альфа-Дог


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Альфа-Дог (117 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 00:36

Не могу не отметить сцену телефонной перепалки героев Хирша и Фостера... На контрасте с такими диалогами как в трейлере "Бой с тенью 2". (Ты что себе возомнил? Что ты царь и бог? Ты ошибаешься и я докажу тебе это. Fuck you... и т. д.) это особенно впечатляет.

Типажи вторичные, а актерская работа на пятерочку. Причем мелочь пузатая напрочь переиграла старую гвардию...

Антон Ельчин Anton Yelchin Дата рождения: 11 марта 1989 Место рождения: Санкт Петербург, Россия + забавная статейка про него

Изменено: Citizen K, 11 Май 2007 - 00:53

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 18:53

о, черт, он что, единственный, кто в фильме про подростков сыграл подростка своего возраста?! 6-) удивительно... обычног школьников играют переростки 30-летние 6-)
no friends on a powder days

#43 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 00:28

Оффтоп:
Самое смешное, что вроде бы на уровне нескольких штатов есть даже специальное законодательство, которое специально оговаривает тот момент что в кино несовершеннолетних должны играть только совершеннолетние артисты. Наверняка не знаю, надо бы у Хазимира уточнить.

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#44 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 14:55

Оффтоп:
собрались, блин, три юриста... спроси у меня 6-) Да, есть такое...

no friends on a powder days

#45 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 15:13

Раз уж подняли тему Одна из тех картин, которые никогда не следовало снимать с полки. Лежала бы, пылилась, лично мне было бы легче. Потрясающе убогая драма со смехотворными диалогами и примитивной игрой большинства актеров (на длинном эпизоде с чересчур загримированной Шэрон Стоун я был просто в истерике). Счастья добавляет худший на моей памяти дубляж: такого ужаса я еще от наших локализаторов не слышал. Плюсов ровно два: Джастин Тимберлэйк и Бен Фостер 3/10
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#46 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 14:18

А вот мне понравился фильм. Довольно таки интересный фильм. Не могу объяснить чем, но фильм мне правда очень нравится. И Тимберлейк развеял все сомнения в актерском таланте. Как по мне, так играет он хорошо)

КИНО

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#47 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 15:55

Товарищи, кто в курсе, неужели в Калифорнии и иже с ней действительно такая убогая разумом золотая молодежь :)? Жуткие юнцы и юницы, не знающие чем себя занять и куда себя приткнуть, в результате чего дурь (и в прямом, и в переносном смысле) бьет в мозги и начинаются вот такие истории, которые нам рассказал Кассеветес. Скажу сакраментальную фразу: "Куда только смотрели их родители..."

Дык , никуда они не смотрели. Родители там от детишек не сильно отличались - так же употребляли шмаль и прочие разжижители мозгов. Отец Фрэнки (Тимберлейк) тот ещё развратник и отморозок.

Кино хорошее. Не то чтобы сильно восхищаешься , скорее возмущаешься этими малолетними и не очень ебланами. А по другому их назвать - рука не поднимается.
Мальчонку жалко почти не было - дурак дураком. Короче , сам виноват. Нашёл кем восхищаться - братишкой своим недоделанным. И вообще герой Бена Фостера непонятно что делал эти три дня. Если брат так был ему дорог , то почему он его толком и не искал ?

И почему фильм называется "Альфа-дог" ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#48 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 16:01

Альфа - первая буква греческого алфавита, и в любой стае, бери хоть собак, хоть волков, хоть обезьян, во главе стоит альфа-самец, такая уж терминология у биологов :). В этом фильме этот термин применили и к хомо сапиенсу.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#49 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 16:19

Альфа - первая буква греческого алфавита, и в любой стае, бери хоть собак, хоть волков, хоть обезьян, во главе стоит альфа-самец, такая уж терминология у биологов :). В этом фильме этот термин применили и к хомо сапиенсу.

Ишь как завуалировано. ;) Хотя Трулав-младший на такого вот вожака-самца не очень тянет - как прижало , сразу забздел и слинял.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#50 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 09:33

археолог mode on :) Фильм понравился. Главным образом Беном Фостером и отличными диалогами. Фостер это нечто, от сцен, где его герой срывался, я был в полном восторге, настолько сильно он выкладывался, такая мощная энергетика у актера, что диву даешься. Остальные сыграли по мере возможностей, в общем, неплохо, Тимберлейк понравился. Диалоги классные, f-, s- и т.д. словами сценаристы воспользовались умело, не Тарантино и Ричи, конечно, ага, но киноманское удовольствие все-таки доставляют. Я так понял, большинство отрицательных отзывов написано людьми, посмотревшими уебищный тухлый дубляж. Послушал его пару минут - пиздец полный, от выбора голосов до самого собственно перевода.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#51 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 10:02

Бля, какой пиздатый фильм. Я его в дубляже смотрел на момент выхода - мне очень и очень не понравился. А тут какой то новомодный переводчег перевёл и выложил там, где всегда всё лежит. И получилось прикольно. Переведено так, как надо - очень много мата. И вот получилось у меня этим фильмом насладиться со второго раза. Классно снятно, классно сыграно, классно задумано. Видимо, в оригинале фильм ещё круче. Буду пересматривать однозначно. Охуительное кино. Ельчин, прям, поразил меня, а Фостер порвал в клочья. Когда он дюлей выписывал в баре, я аж вжался, настолько он мощно истерику сыграл.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#52 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 11:05

Оффтоп:

А тут какой то новомодный переводчег перевёл и выложил там, где всегда всё лежит. И получилось прикольно. Переведено так, как надо - очень много мата.


Что за перевод? Помню у меня там со "Спиздили" было. Посмотрел в обычном переводе - говно. Посмотрел в переводе Гоблина - заебись.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#53 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 11:33

Чучундрик,
Оффтоп:
Вроде оно Там есть ещё Немахов, он то же вроде всегда в порядке был. Фиг знает мне этот sf@irat вполне понравился, но я не разбираюсь в языках и точность определить не могу. Если много мата не коробит - можно смотреть.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#54 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 10:03

Оффтоп:
Согласно данным "Викиликс" "альфа-догом" американские дипломаты называли меж собой нашего премьер-министра, да живёт Он вечно. :D



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru