Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Типа крутые легавые / Hot Fuzz


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Типа крутые легавые / Hot Fuzz (320 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 15:42

Занимательные факты о фильме


Да, по-моему, ничего нового. Любительство. Да про Годзиллу явно пальцем в небо. См. выше моё мнение.

Изменено: kino-govno.com, 10 Апрель 2007 - 15:43

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#42 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 16:11

А вот о "Плетеном человеке" - не недавнем, отстойном с Николасом Кейджем, а оригинальном, английском - пожалуй, точно.

#43 borisich

borisich

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 21:58

хороший фильм в прокате не провалится, имхо а вот гавно всякое может набрать кассу - такой уж у нас мир непредсказуемый
санитаров!!!

#44 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 07:28

хороший фильм в прокате не провалится, имхо

да с чего бы?)) навскидку: "Автостопом по Галактике" и "Фонтан", чем не провалы отличных фильмов?!
просто это мерзкая тенденция - мерить качество по кассовым сборам. я вот, по себе скажу, если бы не знал абсолютно, что такое Hot Fuzz, кто такие Саймон Пегг и Эдгар Райт, то пришел бы в кинотеатр, подбирая фильм, на который сходить, и вряд ли бы "Типа крутые легавые" с таким названием меня привлекли! сам был свидетелем, когда просто так люди стояли у кассы, выбирали на что пойти, и у них была примерно такая реакция: "Типа крутые легавые? бред какой-то, вообще не знаю что это, давай лучше на Дерзкие дни пойдем"
хорошие фильмы поэтому и хорошие, что массовый зритель их стороной обходит;)
Чайниз Хукерз фо лайф

#45 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 09:02

хороший фильм в прокате не провалится, имхо
а вот гавно всякое может набрать кассу - такой уж у нас мир непредсказуемый

Не понял фразы...
В переводе на русский получается: хороший фильм соберет кучу денег и окупится; плохой фильм тоже соберет денег и окупится. То есть каким бы не был фильм - он окупится в любом случае. И с каким бы размахом и бюджетом он не был снят - он окупится. То есть - вообще пофиг, что снимать и на какие деньги - все продюсеры, все равно, будут в шоколаде?
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#46 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 13:51

Оффтоп:
Автостопом по галактике при бюджете в 50 млн собрал 105 млн в мире, так что он окупился. А двд принесли прибыль. Фонтан??? По мне, так хорошо, что провалился.


#47 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 18:02

Оффтоп:
попался мне лицензионный ДВД "Smokin Aces" и там трейлер "Hot fuzz" с бегущей строкой внизу :"В продаже на ДВД в мае 2007 по цене 149 руб". Опять говноиздание от UPR! ТАКОЙ фильм заслуживает полноценного релиза !!!!!


#48 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 21:25

я скажу так:
ХУЕТА ИЗ ВАТЫ !!!

Вы хоть обьясните, почему вы так считаете. Вы не понимаете британского юмора, вам не понравился стеб в фильме, или вы просто ожидали большего?К примеру, в тупом Оч. Стр. Кино-1,2,3,4... все понятно - если костюм или декорацию вы не можете припомнить, то этот момент - не пародия на что-то. С Типа Крутыми Легавыми все не так однозначно.

#49 borisich

borisich

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 23:23

Mr. Hide Не понял фразы... А что непонятного? "Хорошее кино не провалится",- в чем вопрос? и в тоже время "гавно всякое может набрать кассу " - а это уж, извините, обеспечивают некоторым говно-фильмам любители оных.. мне тоже непонятно почему. А, про юмор в фильме... По мне так британский юмор - это отсутствие этого самого юмора. над чем там было смеяться? над тем как жирный сломал забор? над писькой в рот на ночь? над шипилявыми стариками? Я конечно ни на что не претендую, но этот "юмор" какой-то детсадовский, сравнимый с "юмором" в такси-4. Я смею надеяться вам не понравился "бмор" в такси-4. Если вам понравились "крутые легавые" - я за вас рад (искренне). Но это не мое кино. Оно мне всего лишшь не понравилось. Разводить дискуссии бессмысленно, оно мне от них может ещё больше не понравиться.
санитаров!!!

#50 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 00:18

Отличное кино. Супер! Просто высший класс.
Смеялась по-настоящему, в голос, удержаться невозможно, а время от времени просто в слезах сползала под кресло.
Понравилось все из чего этот фильм сделан, и как сделан!
Начиная от идеи [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](на этот раз преступные злодеи - старые пердуны, со своими замашками судить и решать что бы то ни было, лишь бы их городишко признали образцово-показательным, неважно, что полный погреб скелетов). [/color]Понравился главгерой, потому что умный, симпатяга, и на полном серьезе предан работе, при этом, глядя на него невозможно сдержать улыбку, а когда он "в деле" - просто покатиться со смеху. Понравились все персонажи, каждый - "в своем роде" (отличный кастинг, отличная игра). Юмор обалденный, его плотность на минуту времени просто невероятная, а "многозначительность" подачи приводит в восторг. Описывать бесполезно, надо смотреть.
Технически сделано настолько грамотно и эффектно, что остается удивиться, как каждая деталь удачно сложилась и работает на фильм.
Это КИНО!
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#51 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 00:56

Да я тоже видел трейлер "Hot fuzz" на ДВД "Козырных тузов". Если честно - то понравилось.(трейлер то бишь.) Как мы оцениваем трейлеры будущих фильмов? В 2-3 минутный ролик много не впихнешь, поэтому завлекают зрителя самыми интересными (с точки зрения маркетологов) кадрами. Из всего ролика мне запомнились рожи главных героев. Что это удачный маркетинговый ход, подтверждает заглавная картинка нашего любимого сайта. На фильм обязательно схожу.

#52 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 15:26

А мне показалось, или сцена [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]возвращения Николаса в Сэнфорд [/color](ну там где он ещё старушку ногой в полёте вырубил) - отсылка к первому Безумному Максу? Уж больно декорации похожи...
Будь ты проклят, Аквачист!

#53 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 23:29

Охуенное, охуенное кино! Просто обожаю английский юмор, а тут ТАКОЕ! У меня даже слов-то толком не находится... а как там снят экшен... Немножко эмоции после 3-го просмотра улягутся, выскажусь подробнее.... Обстоятельнее чтоли... ЗЫ Сцена с мелочью в минимаркете просто заруливает!
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#54 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 01:26

Забубенно крышосносительное творение!!! Оказывается можно смеятся весь фильм, в котором никто не пукает, тортами не бросаются и собачки не трахают игрушки.(я знаю, что искали те кто увидел тока шамкающих старичков и письку на ночь...) Чистый незамутненный юмор !!! Великолепно все. Отсылки к фильмам, но при этом фильм самодостаточен. Игра штампами, где показывают типа злодея, чтобы зритель думал - "Ну значит точно не он", доказать его невиновность(какая стройная теория обвинения была), а потом вылит такой ушат на самодовольных всезнаек.(там же голивудский штамп про строящееся шосе) Сюжет непредсказуем вплоть до разноса всего участка. Обыгран каждый момент, каждая деталь, мелочь. Даже гусь, даже бомба... зы: А ты помнишь момент, где он смотрит в спину, а потом стреляет верх и кричит - АААА... А ты стрелял из двух рук в прыжке? А из машины стрелял ? зы: мля сцука, пока писал, опять обоссался со смеха... извините :lol: - А разрешение на ружье есть ? - На это есть. - Что значит на это ? :lol:
- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#55 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 04:40

Удивительный фильм. Сначала удивило то, что он получил "Охуительно" на КГ. Решил сходить. При просмотре приятно удивило то, как много знакомых лиц работает в полиции, учитывая, что Пегг и Фрост люди для меня не знакомые. Удивило наличие довольно жутких и жестоких сцен в подобном фильме. Перед просмотром думал, что пойду на добротную английскую комедию, и если вначале так и было, то потом... Потом начинается детектив, закрученный тройным тулупом, а потом... Потом начинается такая свистопляска, что не передать словами. Фильм превращается в экшен такого уровня, который можно сравнить с теми же "Плохими парнями". В общем, ОТКРЫТИЕ ГОДА.

Изменено: Domina_Vacanze, 14 Апрель 2007 - 04:41


#56 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 05:21

- А разрешение на ружье есть ?
- На это есть.
- Что значит на это ? :lol:


:) Это надо рассказывать так:

- А разрешение на ружье есть?
- На это есть.
Николас опять склоняется к блокноту чтобы продолжить записывать, останавливается, медленно поднимает голову и спрашивает:
- Что значит на это?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#57 Triger

Triger

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 05:57

Оффтоп:
Народ, а фильм ЖАТВА кто нить посмотрел уже? создайте тему с голосованием плиз


#58 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 06:30

А ты стрелял из двух рук в прыжке? А из машины стрелял ?

А ты когда-нибудь стрелял пьяный? А трезвый? А по грабителям стрелял? :lol:

Согласна с теми, кто считает, что если и спародированы, то не фильмы, а штампы и стереотипы. Фильмы не высмеиваются, отсылки возникают ассоциативно и выглядят как дружеский привет, подшучивание. А эпизоду из «На гребне волны» вообще похоже на признание в любви, там ведь такой момент!..
Кажется они и надо мной подшутили – тоже люблю «крутые» моменты.)
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#59 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 12:32

Помогите понять. :huh: Момент [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]где бабка из окна со снайперки гасит. В ее магазин вбегают школьники и бабка исчезает из окна. До этого много раз показывали ее магазин с надписью на столе "Не больше одного школьника". [/color]
Что произошло? Что я не допер?

Часть когда начинают сбываться все желания и отсылки - мега охуительная. :lol:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Единственно, я думал, что когда взорвался участок, что толстяк окажется в бронежилете и скажет что то типа "Тебя пыряли ножом? Так вот это не смешно..." ;) [/color]

Изменено: XOpen, 14 Апрель 2007 - 12:34

- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#60 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 17:54

Единственный вопрос, который возникает - это какой фильм смотрел рецензент афиши? Я цитирую.

на исходе третьего часа (без пяти минут трехчасовая полицейская комедия — это, согласитесь, само по себе сильно), уже лишившись от смеха способности сидеть и дышать

Фильм идет чуть меньше двух часов. Ролики пошли в 15.15, вышел из зала в 17.19...

О фильме. Смешной фильм :) повеселил.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru