Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Типа крутые легавые / Hot Fuzz


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

Опрос: Типа крутые легавые / Hot Fuzz (320 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 18:07

Fil, а на издание Р5 идут очень недовольные отзывы, уж лучше подождать нормального издания от родных пиратов
With no power comes no responsibility

#82 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 20:09

А что именно их не устраивает? Просто мне надо хотя б на русском посмотреть, чтобы оценить стоит ли потом на оригинале.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#83 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 792 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 16:54

Ржал немного, но всё время улыбался. И ведь всё-таки порой ржал. Спасибо команде за внимание к мелочам, за ностальгичную жестокость и кровищщу, множество подтекстов и самоиронию. Детали, вроде погони со стрельбой и ударе рукой в прыжке не так уж и бросаются в глаза, но приятно. Вообще фильм потрясающе притворяется серьёзным, хотя леслинильсоновщина так и прёт, но фильм держится. Сперва кажется, что детективная составляющая полный бред и преступник разгадывается на раз, но потом, когда вы действительно его угадали, становится очень смешно. Потому что я лично думал, что было бы слишком предсказуемо и что для неожиданности это окажется не он [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2](они)И ещё подумалось, сколько же я фильмов посмотрел, если даже весь город преступников - это уже неоригинально :)[/color]
Смешные шутки, хорошие актеры, которые когда нужно притворяются плохими актерами)) И просто здоровское использование клише и штампов, которых там добрая сотня. Не забыли и про тех же "Плохих Парней" и "На гребне волны"

#84 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 21:20

Вообще фильм потрясающе притворяется cерьёзным, хотя леслинильсоновщина так и прёт, но фильм держится.

Под леслинильсоновщиной, я так понимаю, кроются фильмы Цукеров-Абрахама-Профта с их формулой "неважно качество шуток, лишь бы их количество на квадратный сантиметр пленки превышало все разумные пределы". Посмею не согласиться - здесь каждый гэг и диалог вылизан до идеального состояния. Хотя все вопрос вкуса: кому карамель , а кому свинной хрящик.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#85 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 09:27

А на ДВД вообще фильм когда появится? Просто есть надежда что фильмомания или супербит копию с Р1 сделают....
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#86 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 10:05

Оффтоп:

А на ДВД вообще фильм когда появится? Просто есть надежда что фильмомания или супербит копию с Р1 сделают....


Вчера купил. Союз ими завален. Нет ничего: ни языков ни допов. Местами казалось, что перевод отличается от театрально.


#87 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 792 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 13:32

Mr. Hyde

Вы совершенно правы насчёт шуток. Диалоги и гэги не тупые, но вот от ощущения никак не отделаться. Ну знаете, типа швыряния урны в голову (не в конце, а в начале. Урна, которая в голову Дэнни полетела) или поцелуя Ромео и Джульетты. Просто ощущение.

#88 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 22:21

Давненько не смотрел такой смешной комедии.
Фильм очень понравился особенно Саймон Пегг был на высоте, юмор просто отличный давно уже так не смеялся прикольно когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]тетка коп говорит после взрыва дома что любит тоже что-нибудь положить в рот перед сном, а старичок говорит пиписька :lol:старичок вообще весь фильм отжигал.[/color] А еще порадовали озвучка всяких мелочей типа закрывание шкавчика и наливания пива классно сделано.
Вообщем фильм стоит смотреть и не один раз. КИНО 10/10

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#89 Mifrill

Mifrill

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 22:36

Оффтоп:

Вчера купил. Союз ими завален. Нет ничего: ни языков ни допов. Местами казалось, что перевод отличается от театрально.

Оффтоп:
Нет, перевод точно такой же, вам показалось 8-)

- You William Blake?
- Yes, I am. Do you know my poetry?

#90 slash213

slash213

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 00:36

Так случилось, что убил полмесячного трафика на фильм. Долго искал, очень долго, сегодня не выдержал и скачал.
Фильм не то что оправдал все мои ожидания (а они были высокими), он их превзошел! Домашние подумали, что я с ума сошел, настолько громко и неконтролируемо ржал.

- Джанин, меня переводят. Я уеду ненадолго...
- Я не Джанин.
(кхе-кхе).


Как же все великолепно! Будто изучаешь тщательно смазанный часовой механизм. Вышеуказанная шутка, например, без любой из реализованных деталей: декораций, формы одежды, выражения лица Пегга - не вызвала бы даже слабой улыбки. Но в таком исполнении (меня, по крайней мере) она бросила в истерику.

О чем только жалею - что в кинотеатр не сходил. На нормальной комедии с правильно смеющимся залом я со времен второго Шрека (и то там детей перебор) не был.

#91 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2007 - 11:12

Оффтоп:

... в кинотеатр не сходил.

(устрашающе размахивая указкой) Почему не сходил? В курсе какие у фильма низкие сборы? :)

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#92 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 13:43

Вот и мне в кинотеатр как-то не случилось... Ну это, конечно, Shawn of the Dead-2, только пародийных моментов стало больше и в целом размах шире. Вот люблю я специфический английский юмор, даже чёрный, - ничего с этим не поделаешь, но не часто киноделы им балуют. Любимая сцена фильма: постановка "Ромэо и Джульетты" с зажигательным саундтреком в финале. Давно так не смеялась! :D Безусловно, КИНО.

#93 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 09:51

Отлично, просто отлично!! :) Давно не попадались столь изумительные комедии. Актёры подобраны удачно и играют от души. Вообще видно что фильм снимался при полном душевном подъёме всех его создателей Финальная битва - превосходнейший стёб над голивудскими блокбастерами

#94 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 11:54

Ваще мега фильм.

Чтож его у нас в городе не крутили, я б обязон сходил. А так пришлось на двд.

ОСобенно понравилась финальная сцена, где [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] мне твоя версия нравится но нет ты не прав [/color]
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#95 Hobot

Hobot

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 12:05

А что именно их не устраивает?

Просто мне надо хотя б на русском посмотреть, чтобы оценить стоит ли потом на оригинале.

Издание стандартная обрезка, кроме самого фильма с русской дорожкой 5.1 на диске больше ничего нет. Трансфер очень хороший, так что просто посмотреть взять стоит, но для коллекции такое издание не катит.

#96 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 22:38

я все-таки посмотрела этот фильм!!! :) хороший подарок, спасибо Еве.... фильм замечательный, такой пародии я уже давно не видела, точнее такой КАЧЕСТВЕННОЙ пародии. чтож тут можно еще сказать, если фильм англицкий - СУПЕР :) КИНО! без вариантов
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#97 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2007 - 23:58

Оффтоп:

Под леслинильсоновщиной, я так понимаю, кроются фильмы Цукеров-Абрахама-Профта с их формулой "неважно качество шуток, лишь бы их количество на квадратный сантиметр пленки превышало все разумные пределы".

Mr. Hide, нет уж позвольте! Фильмы тандема Цукеры-Абрахамс-Профт (а это "Аэроплан!", "Совершенно секретно", "Безжалостные люди" и, конечно же, "Голый пистолет") как раз являются лучшими образчиками абсурдной кино-пародии. А вот отдельные перформансы этих кинодеятелей уже не так хороши. Лесли Нильсен же вообще всё офоршмачил, снявшись в "Шестом элементе"

Изменено: Tyler Darden, 10 Май 2007 - 00:00

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#98 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 01:12

Оффтоп:

Под леслинильсоновщиной, я так понимаю, кроются фильмы Цукеров-Абрахама-Профта с их формулой "неважно качество шуток, лишь бы их количество на квадратный сантиметр пленки превышало все разумные пределы".

Mr. Hide, нет уж позвольте! Фильмы тандема Цукеры-Абрахамс-Профт (а это "Аэроплан!", "Совершенно секретно", "Безжалостные люди" и, конечно же, "Голый пистолет") как раз являются лучшими образчиками абсурдной кино-пародии. А вот отдельные перформансы этих кинодеятелей уже не так хороши. Лесли Нильсен же вообще всё офоршмачил, снявшись в "Шестом элементе"

А я и не принижаю достоинств этих фильмов ни чуточку. Сам с них смеюсь каждый раз. А про количество-качество - это не мой вывод - это сам Цукер говорил про себя. Плюс мои слова подтвердил Dragon King, касаемо того, что он имел ввиду. И знаю я весь тот фарш, в котором Нильсен успел насниматься. Да и "Призрак" c "Первым рыцарем" - не шибко типично для Цукера :)
Я просто уточнил формулу.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#99 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 02:38

А что слышно про западный ДВД релиз? Когда по-вашему супербит с английской дорожкой ждать?
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#100 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 15:01

Отличнейший фильм. Много отсылок к "Шону живых мертвецов" (которого я на цитаты растащил), да и дух выдержан ) - В чём дело? Никогда не срезал? =) Кино и "нехуёво"
I am unavailing garbage. My place on a dump.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru