Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Блондинка в шоколаде


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

Опрос: Блондинка в шоколаде (110 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (101 голосов [91.82%])

    Процент голосов: 91.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 19:14

Мне очень стыдно, что я создал эту тему, но очень хотелось :). Особенно когда в новостях увидел постер. Собственно, сий шедевр уже вышел с месяц назад на DVD, причем в дублированном переводе и нормальном качестве. Я уже имел честь его посмотреть. Так вот, ставлю свою шляпу, что Всеяредакция поставит ему оценку "Клиника". Если, конечно, вообще будет писать про него. Этот фильм ни в одном месте не смешной, сценарий - бред, актеры играют хуже чем на детском утренике. Сюжет кратко, без спойлеров - гламурная блондинка живет в какой-то нереальной общаге (хотя кто там знает, что у них в ЛА), изучает не пойми и что, и цель жизни - попасть на обожку мужского журнала. Но чтобы туда попасть, необходимо чтобы компания у этой блондинки была нереально стремной. Стремная компания набирается среди первокурсников. О них вообще рассказывать не хочется. В фильме есть несколько блевотных моментов - классическая сцена говна в унитазе и использованные презервативы на голове. Единственное - приятно посмотерть на красивую, на мой взгляд, Хилтон. А так все. Самый худший фильм за последнее время.
single-player88.livejournal.com

#2 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 21:23

Боже. При одном только взгляде на Хилтон меня начинает мутить. Я не говорю про внешность- на вкус и цвет, как говорится...Но более глупейшего и бездарнейшего создания трудно себе представить,имхо. А потешные попытки играть в кино , а теперь еще и петь, вызывают слезы жалости. И ее считают самой популярной блондинкой в мире. Мрак. Зарание приношу извинения фанатам оной особы.

#3 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 21:45

Оффтоп:
Сегодня увидел постер сего "шедевра" на уличном рекламном щите. Долго его разглядывал,необращая на недоувающие взгляды прохожих(видимо им было решительно непонятно , что тут вообще можно разглядывать)пытаясь понять, что это за хрень такая... Но вдруг, неожиданно, непонятно откуда, в мой мозг закралась странная безумная мысль: "может это постер фильма?". И я тут же избил себя больно, за то что мог подумать такую ересь. Видно зря.

Изменено: M@D, 16 Январь 2007 - 21:47

Здесь не будет вашей подписи.

#4 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:02

Оффтоп:
M@D ты будешь удивлен, но тоже случилось и со мной... я искренне был уверен, что это книга. потмо прочел голосом Ксении Собчак и подумал, что аудио книга, но когда все же здравый смысл убедил меня, что это фильм... я упал на колнени и заплакал вопрошая Господа за что он послал нам такую кару

no friends on a powder days

#5 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:25

Пытался смотреть ЭТО на работе - выдержал половину фильма, хотя бы перевод был одноголосый и то радует. Есть еще один фильм с ней же - "пей до дна" (Bottoms Up) так там засветился, о боже, Джейсон Мьюз...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#6 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:45

Все, я окончательно сломалась. Пусть этот пост будет отправной точкой моих путешествий по просторам вселенского маразма! Мне вот интересно, на какую целевую аудиторию рассчитывают наши прокатчики, которые, кстати, известны своей любовью к показу фильмов (выше категории Говно не поднимаются), которые в остальном мире выходят сразу на DVD?
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#7 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:55

tenente
увы, но в американском кино фильм не вышел и ролики тоже делать никто не стал...

а вообще чего вы так паритесь по поводу собчаг? это же всего лишь голос, а не рожа... вырубил звук и пялься себе на хилтон...

ПыСы: Пэрис хилтон не страшны зомби!

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#8 tenente

tenente

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 22:59

Heavenly Helen

Мне вот интересно, на какую целевую аудиторию рассчитывают наши прокатчики, которые, кстати, известны своей любовью к показу фильмов (выше категории Говно не поднимаются), которые в остальном мире выходят сразу на DVD?


Тут есть несколько вариантов:
1) Зарубежные дистрибьюторы продают в пакете с хорошими фильмами несколько очень плохих. Они(зарубежные дистрибьюторы) понимают, что говно никто не хочет покупать и тут начинается банальный шантаж, не хотите это не получите это.
2) Российские дистрибьюторы напрочь отмороженные парни)
3) Попытка заработать деньги на людях. Права на такой фильм, наверно, не стоит миллионы. "Случайные" зрители и фанаты Собчак принесут прибыль)

#9 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:24

Есть еще один фильм с ней же - "пей до дна" (Bottoms Up) так там засветился, о боже, Джейсон Мьюз...


Оффтоп:
Еще есть Дом восковых фигур))
.
The Joker Never Dies...


#10 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:44

Поставил говно не глядя. Эй, глядите-ка! ну, признавайтесь, кто кино поставил? Фанаты Пэрис имеются?

3) Попытка заработать деньги на людях. Права на такой фильм, наверно, не стоит миллионы. "Случайные" зрители и фанаты Собчак принесут прибыль)


Фанаты Собчак, я полагаю, хотели бы смотреть на Собчак, а не на Хилтон. Впрочем, черт их разберет. Интересно, сколько фильм стоил для ЦП и сколько он принесет в прокате?
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#11 tenente

tenente

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:50

kino-govno.com
Слушать Собчак, смотреть Перис

надо, чтобы кто-нибудь снял фильм с Собчак, а уже там, в Америке, ее озвучит Перис...
И можно будет смотреть Собчак, слушать Перис)

#12 Илюша

Илюша

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 00:02

а я вот думаю, может сходить на него в кино? :D может кто хочет составить мне компанию?))

#13 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 00:16

А ролик уже есть?:))


Конечно, есть!
На офиц. сайте фильма
Чумовой просто трейлер

#14 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 00:38

Да, что вы все! Только разводя эту болтовню, вы уже добавляете фильму очки. С одной стороны, конечно, фильм попадёт в анналы самых ужасных фильмов за всю историю, достаточно мнения на Библии прочитать, но с другой стороны, это прямо классика какая-то получается. Я это даже представить себе не могу - Хилтон будет говорить голосом Собчак. Усраться же можно! Только из-за этого фильм должен стать отличной комедией в русской локализации. PS Неужели есть что-то хуже "Предвестников бури" или "Хостела"???
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#15 Mezamor

Mezamor

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 01:48

Логичный выбор - Собчак часто называют "нашей доморощенной Пэрис Хилтон". Первая даже мечтает встретиться со второй. Уже тенденция намечается: выбирать для озвучки людей из мира глянца, а не профессиональных актеров. Сначала редактор L`Officiel для Дьявола..., теперь Собчак.

#16 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 14:55

Если мы в таком духе будем обсуждать этот фильм, то скоро он по культовости затмит все шедевры Уве Болла (если он, конечно, не снимет слэшер с П.Х. и К.С. в главных ролях)! Все жители форума поставят над собой психологический эксперимент и пойдут на премьеру!.Тут-то фильм побьет все рекорды кассовых сборов, и можно будет начинать снимать сиквел ("БвШ-2: Апокалипсис").
Оффтоп:
Надо в кинотеатрах сделать специальную, хм, стойку регистрации "читатели КГ" и выделять для нас специальный ряд. Ближе к выходу.
Кстати, а причем здесь National Lampoon (в полном названии фильма)?
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#17 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 15:04

Оффтоп:
Heavenly Helen, не помимай Апокалипсис всуе! Он и так уже близок, раз такое снимают. Блядинки в шоколаде 2 я бы не вынес... Просто от самого осознаяния того, что он есть. где-то рядом. И всегда готов каааак прыгнуть.

no friends on a powder days

#18 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 17:44

Оффтоп:
Мульт про это http://www.miplus.ru...w/1/0/mult.html

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#19 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 21:51

Вот как коментировал Glanz, наговорку Ксении Собчак на студии....: "А вот 2007-й, год свиньи, начался с денежных баталий и работы в фильме «Блондинка в шоколаде» (Pledge This). Про художественные особенности этого кино я просто умолчу. По сюжету – низкопробная молодежная комедия, зато с обилием сисек/писек (крепитесь, дети до 16-ти!). Кроме того, сам фильм снят по капризу американской тинэйдж-миллионерши Пэрис Хилтон. И тут, на тебе. Наша-то лошадевушка, Ксения Собчак, от нее отставать не желает – собственногубно поучаствовала в дуПляже, наградив сладострастным игоготаньем несчастную Пэрис. Окончательно съехала планка у прокатчиков, готовых пойти на все, лишь бы в фильме отметился очередной человекоподобный брэнд. По воспоминаниям очевидцев, Ксения зарулила на Мосфильм со свитой и фотографами, отбубнила роль, поматюкалась, и, не попрощавшись, удалилась. Уровень самообожания, похоже, зашкаливает за уши. К счастью, мой герой Дерек оказывается не полным идиотом, и к концу фильма совершенно справедливо посылает тупую красивую блондинку на… зад, в деревню. А сам, кстати, остается с очаровательной и умной брюнеткой. Интересно, задумывалась ли Ксюша, что фильм, в общем, для блондинок трагический. И даже, быть может, Пэрис Хилтон сознательно позволила постебаться над собой. Но для этого надо иметь как минимум хорошее образование и быть воспитанным человеком. А это, к сожалению, блондинкам «от рюс» не дадено... Хорошенькое, блин, начало… «Блондинка в шоколаде», «Король вечеринок 2»… Куда катится этот мир? И эта природа..." (с) Glanz

#20 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 00:06

А Холли Вэланс (D.O.A.) в этом "фильме" снималась? Знакомый сказал, что углядел в ролике ее симпатичную мордашку.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru