Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Блондинка в шоколаде


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

Опрос: Блондинка в шоколаде (110 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (101 голосов [91.82%])

    Процент голосов: 91.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 23:34

Я не сказал, что они хороши :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#42 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 09:07

Оффтоп:
Если прогуглить картинки по запросу Paris Hilton, то 7-я картинка будет просто таки загляденье, ну вылитая!

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#43 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 11:39

Оффтоп:
Master Chef, ты про коня? :) лол.

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#44 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 13:10

Я вчера на приложении к журналу Total DVD видела фильм о фильме "Как снималась "Блондинка в шоколаде" и отрывки из "Блондинки...". Это даже убожеством не назовёшь. Просто за гранью добра и зла. "Режиссёр много с нами работал, чтобы мы разобрались в наших персонажах" - актёры выглядят просто придурками. "Режиссёр позволяет нам самим придумывать шутки", "В фильме много сексуального юмора" - собачка забегает в кабинку, соседнюю с той, где соображают секс на троих, и Пэрис говорит, мол, её пёсик такой извращенец, за это она его и любит. Понимай, как хочешь. Может натурально любит, учитывая, что этого пёсика она своему бойфренду под одеяло подсовывала. Только это смешным не кажется. Тошнить начинает уже от одних дебиловатых лиц актёров. Фильм смотреть не буду ни в кино, ни на DVD. Поставила бы ему говно заочно.

Изменено: Кролик-пушистые лапки, 12 Февраль 2007 - 21:33


#45 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 15:30

После трейлера долго истерически вздрагивала при каждом шорохе. Я не знаю, как на счет Ксении Собчак, но в немецком переводе Пэрис откровенно страшна. И дело не во внешности даже, хотя ее сложно отнести к "идеалу красоты". Итого. Фильм в прокате брать не буду - здоровье дороже. Вот одно интересно: если такое снимают, значит, это кому-нибудь нужно?..

#46 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 16:07

Вот одно интересно: если такое снимают, значит, это кому-нибудь нужно?..

Оффтоп:
Я уж думала что не найду на это положительных отзывов.
Но нашла....
http://glamour-world...0000033-000-0-0

Изменено: KriS, 14 Февраль 2007 - 16:10

Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#47 Кролик-пушистые лапки

Кролик-пушистые лапки

    16

  • Посетитель
  • 1 434 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 22:32

После трейлера долго истерически вздрагивала при каждом шорохе.

Тоже видела этот трейлер. Не понимаю, а с чего там вздрагивать после каждого шороха? Дебильное зрелище, но без заскоков в сторону триллера или ужастика. Вот тошнить с него вполне может

#48 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 23:19

Вот одно интересно: если такое снимают, значит, это кому-нибудь нужно?..

Известно кому - самой Пэрис!
Мне всегда Собчак казалась похожа на Пэрис. Тока для бедных. Смотреть не буду - нервные клетки не восстанавливаются!
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#49 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 23:19

Вот одно интересно: если такое снимают, значит, это кому-нибудь нужно?..

Оффтоп:
Я уж думала что не найду на это положительных отзывов.
Но нашла....
http://glamour-world...0000033-000-0-0

Оффтоп:
Порадовало, где было написано, что она отлично справилась с ролью!!!!! :lol: Думаю Оскара ей за это дадут :lol:


#50 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 00:13

Пипец вы ссылочки народ находите %)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#51 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 03:10

Тоже видела этот трейлер. Не понимаю, а с чего там вздрагивать после каждого шороха? Дебильное зрелище, но без заскоков в сторону триллера или ужастика. Вот тошнить с него вполне может


Пэрис, говорящая по-немецки ) Причем, в той озвучке, что попалась мне, чуть ли не мужским голосом.


Известно кому - самой Пэрис!
Мне всегда Собчак казалась похожа на Пэрис. Тока для бедных. Смотреть не буду - нервные клетки не восстанавливаются!


Я - человек темный.) О том, кто такая Собчак узнала только год назад, да и то, случайно -- она в какой-то рекламе засветилась. Так что о схожести ее с Хилтон ничего сказать не могу, к сожалению.
А подход "не смотреть" правильный. Нервы одни, а таких как эта девица много, на всех нервов не напасешься...)

#52 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 10:42

Об этом не принято говорить в обществе... не принято рассказывать вообще кому-либо, подобно тому, как замалчиваются малоприятные факты биографии из далекого детства... После этого хочется залезть в душ и долго сидеть под горячими струями воды, яростно растирая свое тело мочалкой, надеясь соскоблить всю ту грязь, которая кажется навечно впиталась в твое тело... Нет, я не говорю о факте насилия над беззащитным ребенком или хрупкой девушкой. Я говорю о вещах еще более страшных - просмотр фильма "Блондинка в шоколаде" в кинотеатре. На выходе испытываешь чувство, что тобой не просто попользовались, но и еще взяли за это деньги. Виноват, конечно, я сам... Я наивно полагал, что 4 кружки пива и общество приятной дамы по соседству компенсирует или хотя бы сгладит весь тот ужас, что творился на экране. Будь проклят этот день - 14 февраля! Будь проклято это дурацкое чувство, толкнувшее меня предоставить девушке право выбирать фильм самой. Одним словом - это кошмар. Не спасает даже периодическое отключение от экрана - голос мадмуазель Собчак настигает тебя повсюду! Если не смотреть на экран, создается впечатление, что попал на киношный вариант передачи "Блондинка в шоколаде", только без мата. Режиссера ругать не буду. По крайней мере, человека, чья фамилия указана в титрах. Поверить, что после ЭТОГО кто-то согласился бы поместить свое настоящее имя в титрах - я не могу. На экране творится что-то неописуемое: непонятные и необъяснимые сюжетом переходы с нормального изображения на какой-то извращенный вариант сепии (для чего? зачем? почему?), куча других режиссерких и операторских находок, находящихся за гранью моего понимания... Актерская игра? Вы серьезно?! Шутки юмора... Улыбнулся ровно 2 раза: один раз, когда озабоченный чувак в целях получения секса пытается изобразить Колина Фарелла (я бы на его месте подал в суд за оскорбление чести и достоинства) и второй раз... второй раз... не помню, наверное, это я улыбнулся каким-то своим мыслям, не связанным с фильмом. Хотя нет... Один раз даже заржал - от пафосной речи Собчак в конце фильма по поводу отношения или чего-то там бла-бла-бла. Искренности и вдохновения при этом было примерно столько же, как если бы Гитлер в конце войны начал признаваться в любви к русским и евреям. Данный фильм относится к той исключительной категории фильмов, когда совершенно не хочется шыкать на разговаривающих соседей, а совсем наоборот - хочется попросить их говорить погромче (не всем слышно) и перевести телефоны из бесшумного режима обратно (вдруг кто-то пропустит важный деловой или не очень разговор). Люди, остроумно комментирующие "Престиж", "Апокалипто" etc! Ну почему вы не ходите или просто молчите на таких фильмах?! Но что больше всего поразило - это почти полный зал. Было очень много мужчин. Смеющихся... Женщины! На какие только безумства не идем мы, мужчины, ради вас, любимых! Также заметил в зале двух девочек лет 8-10. Сразу вспомнился старый анекдот "Но дети... Детей жалко!" И все-таки кто-то, конечно, должен иногда смотреть такие фильмы. Чтобы просто предупредить других. Товарищи! Камрады! Будьте бдительны! Не повторяйте наших ошибок - берегите мозг! ЗЫ: A. Smith, ты, как человек, видевший и то, и другое, скажи, что страшнее: Блондинка... или Дочери?

Изменено: Ken Adams, 15 Февраль 2007 - 10:44

Особенно енот!


#53 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 10:53

ЗЫ: A. Smith, ты, как человек, видевший и то, и другое, скажи, что страшнее: Блондинка... или Дочери?

Можно я отвечу... И тот и другой фильм схожи, они оба не несут ни какой информативной нагрузки. И оба режесера думали что снимают шедевры...

Я все таки посмотрел БвШ, но правда бесплатно. (за такое бабки платить, увольте) Ну что тут можно сказать, такое впечатление (во время просмотра) что делают лобо-тамию без наркоза. Прям как в Пиле-3. И закачивают туда взамес мозга, что то розовое и липкое.... Жутко братцы, просто жутко.... (с)

#54 Hannibal Lekter

Hannibal Lekter
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 18:17

Купил это дерьмо на ДВД сборнике. выдержал ровно 7 минут ( ради эксперимента даже время засекал) Как озвучка? ну а вы как думаете? Актерская игра? Не смешите! Режессура? такая же как и первые два пункта. Отдельной строкой хочеться высказаться про то, как озвучивала наш страшный монстр. Чудовищно...смотреть на Пэрис и слушать Ксюшу нереально....забавная складываеться ситуация-если на западе люди задаються целью снять такой фильм ужасов, чтобы было действительно страшно, как правило ничего хорошего не выходит. Но когда они начинают снимать "искрометную комедию" да ещё и с Пэрис, то вот он-самый страшный ужастик десятилетия

#55 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 18:29

QUOTE(Ken Adams @ 15 February 2007, 09:30)
ЗЫ: A. Smith, ты, как человек, видевший и то, и другое, скажи, что страшнее: Блондинка... или Дочери?

Можно я отвечу... И тот и другой фильм схожи, они оба не несут ни какой информативной нагрузки. И оба режесера думали что снимают шедевры...

Ну, я всё же не соглашусь. Я в теме о "Дочерях" говорил, что в них есть хорошая идея, но воплощение страдает капитально. Тут идея, конечно, тоже есть, но пациент городской псих больницы Урюпинска придумал бы лучше. Вытерпеть оба кина, нужно иметь мужество однозначно, ну а чтобы они ОБА понравились нужно быть пациентом гор псих больницы Задрищенска.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#56 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 22:04

Лично мне показалось, что "Блондинка" гораздо страшнее "Дочерей" по силе своего воздействия на мозг. При всей невообразимой муторности сюжета, некоторые сцены в "дочерях" способны заинтересовать - так, что начинаешь всерьез раздражаться, вдруг теряя нить происходящего на экране из-за прыгающей камеры. С "блондинкой" случай обратный - чем дальше смотришь, тем с большей ясностью осознаешь, что ничего интересного там уже не случится.. и лишь свойственная нашему народу надежда на то, что чудо произойдет, способна заставить досидеть до конца сеанса. Я был там не по своей воле - меня затащили девчонки. Я думал, что в своем строгом черном костюме и темных очках буду выглядеть ужасающе неорганично на фильме про американскую мечту под слоем приторного шоколада.. Но обошлось - кроме нас в зале [Каро-Фильм на Каширском шоссе] было двое зрителей и уборщица. И это на следующий день после премьеры.. С самого начала фильм поразил.. неприятно поразил. Похоже на какой-то.. глупый фарс.. гламур, доведенный до абсурда. Я, было, подумал, что это такой жесткий стёб над гламурастками.. и тешил себя этой надеждой где-то в течение минут пятнадцати. Но дальше оказалось только хуже. Где-то на сороковой минуте я перестал реагировать даже на обилие си..ликоновых частей тела, щедро демонстрируемых на экране. Хотя могу объективно заявить, что эти части тела были лучшим из увиденного там. Туалетный юмор, которым щедро сдобрен весь фильм, не произвел впечатления ни на меня, ни на моих спутниц.. я предложил уйти, но [удивительное рядом] они вцепились в меня с двух сторон и в один голос заявили, что все-таки это досмотрят. Я решил не спорить и попытался отрешиться от происходящего. Чему совершенно не способствовал голос уважаемой Ксении Собчак - от него было совершенно некуда спрятаться. Я возненавидел маломощные наушники плеера. Хорошо-хорошо, let it be. Еще один глупый американский фильм с бездарными актрисами, похожими на резиновых кукол от кутюр. Но, что покоробило даже [!] моих спутниц, так это прочитанная в конце мораль.. На свою беду, я решил вслушаться в монолог героини Пэрис Хилтон. Зря, зря. С фильма выходил загруженный, все пытаясь понять, к чему это было. Короче говоря, этакое.. убийство для мозга. Брр ~
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#57 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:07

name=]']]Ken Adams, неужели вы до этого кошмарного ужаса ну совсем ничегошеньки не слышали о таких человеческих особях, как Париска и Домостроительница? :D Воспитывайте Вашу девушку, водите ее на приличные фильмы! :)

Данный фильм относится к той исключительной категории фильмов, когда совершенно не хочется шыкать на разговаривающих соседей, а совсем наоборот - хочется попросить их говорить погромче (не всем слышно) и перевести телефоны из бесшумного режима обратно (вдруг кто-то пропустит важный деловой или не очень разговор). Люди, остроумно комментирующие "Престиж", "Апокалипто" etc! Ну почему вы не ходите или просто молчите на таких фильмах?!


Молчат, потому что им ЭТО (в смысле БвШ) нравится, вот они смотрят чрезвычайно внимательно, ни на секунду не отвлекаясь на комментарии.

Женщины! На какие только безумства не идем мы, мужчины, ради вас, любимых!


Даже ради любимой женщины не рекомендуется совершать такое нечеловеческое насилие над своим бедным организмом! :D
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#58 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 11:26

Лично мне показалось, что "Блондинка" гораздо страшнее "Дочерей" по силе своего воздействия на мозг.

Что-то мне подсказывает, что "заинтересованные лица" меньше всего озабочены вопросом воздействия "Блондинки" на чей-либо мозг. Им вполне достаточно того факта, что очередная порция "шуршалок" упала в кассу.
Соответственно все эти разговоры о том, какое говнище этот фильм - в пользу бедных. Единственное, что можно сделать в данной ситуации - просто не ходить на него.

Изменено: DfS-76, 21 Февраль 2007 - 11:39


#59 Одинокий Ветер

Одинокий Ветер

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 15:37

отстой!! этот фильм не то что не стоит смотреть,его стоит обходить,а то и оббегать стороной....последней каплей была озвучка Собчак:((( видимо когда денег дофига,то можно и облажаться...даже и не знаю кто найдется из ценителей данного "шедевра"..только ради интереса если:))
Один честный голос громче целой толпы...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru