Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Доктор Хаус (сезоны 1-3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
855 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезоны 1-3) (260 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дуняша

Дуняша

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 02:09

Ой, извините, я что-то не подумала, что это может оакзаться спойлером)) буду аккуратнее в дальнейшем+)

Belle
Спасибо за пояснение! В жизни бы не догадалсь....))))
вот ссылка на музыкальное видео, в котором есть этот эпизод...

(не нужно предупреждать, что там спойлеры?..))

#22 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 17:00

(не нужно предупреждать, что там спойлеры?..))

Это именно та серия, которую я имела ввиду, все правильно. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]И с Кэмерон все нормально [/color];)

#23 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 19:26

Смотрю я середину второго сезона... Вот кому нужна эта Стейси, скажите? Хаусу положено закадрить либо Кэмерон, либо (да-да-да!) Кадди. Вот уж была бы пара!.. Как она в 11-й серии отжигала, пока передразнивала Стейси. "Even though his cane makes me melt... just do the DAMN SURGERY!" :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#24 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 20:35

Смотрю я середину второго сезона... Вот кому нужна эта Стейси, скажите? Хаусу положено закадрить либо Кэмерон, либо (да-да-да!) Кадди. Вот уж была бы пара!.. Как она в 11-й серии отжигала, пока передразнивала Стейси. "Even though his cane makes me melt... just do the DAMN SURGERY!" :)

Во-первых, советую сначала досмотреть сезон до конца. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Стейси надолго не задержится. Основная функция ее персонажа - осветить некоторые стороны личности главного героя.[/color]
На счет Кэмерон все по-моему еще в первом сезоне было понятно, а вот с Кадди они настоящие друзья. Они постоянно друг друга подкалывают, но оба знают, что друг другом дроржат, и не только потому, что Хаус - гениальный врач, а Кадди его босс.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Хотя в третьем сезоне, в котором делается больший акцент на личную жизнь Кадди, в одной из серий она знакомится с мужчиной, который ей нравится, но он не хочет продолжать с ней после того, как слышит ее разговор с Хаусом. С ним она уверенная в себе, пылкая и темпераментная, какой бы новый знакомый ее и хотел видеть, но, увы, такая она только с Хаусом. Так что эта серия заставила меня несколько пересмотреть точку зрения по поводу их отношений.[/color]

Изменено: Belle, 28 Февраль 2007 - 20:36


#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2007 - 21:43

конечно, мое мнение не очень объективное - я посмотрел всего одну серию, да и ту из середины первого сезона, но пока как-то не зацепило. Я думал злее будет. Смотрел 8 эпизод. Так вот меня так бесило, что эти врачи шерлоками заделась: по домам лазили, автобусам... брррр. Но повсмотрю еще, может и вставит..
no friends on a powder days

#26 Лунатик

Лунатик
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 21:09

Дуняша

господи, какое счастье, что моя лучшая подруга свихнулась со мной вместе...

Ну, знаешь, это было неизбежно-))))
Грех не свихнуться на таком сериале!-) Это гениально! :wacko:

Belle
Спасибо за расшифровку, а то мы уже голову сломали-))))

Изменено: Лунатик, 02 Март 2007 - 21:14


#27 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 02:25

ХА! Серия 2х14 - мастерпис, Лори просто рулит. "Мы вылечим смерть" [демонический смех] - просто атас. :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#28 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 22:18

ХА! Серия 2х14 - мастерпис, Лори просто рулит. "Мы вылечим смерть" [демонический смех] - просто атас. :)

Хаус-перлы из всех серий: http://fox.com/house...houseisms_1.htm Осторожно, на этом сайте есть и подробное (очень спойлерное!!) описание всех серий!

Кстати, недавно Омар Эппс (Он же Форман) получил премию NAACP Image Award ,в номинации "лучший актер второго плана в сериале". По-моему заслуженно, как и все остальные награды, которые получал этот Замечательный сериал.

Изменено: Belle, 10 Март 2007 - 01:18


#29 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 11:44

вчера посмотрела первые 2 серии ... посмеялась от души :D еще ни разу наверно не видела такого циничного врача хоть в фильмах, хоть в сериалах. обычно врачи все такие человеколюбивые, аж бесит ... <_< порадовало, что уже с первых серий, хоть и на втором плане, появляются знакомые лица :) дохшло до того, что просто в слух говорила монитору, глядя на Веру Донован: "ой, девочка, а я тебя знаю" :rolleyes: в общем я порадовалась, надеюсь что дальше будет так же интересно!
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#30 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 12:13

legna2303
дальше будет намного интереснее, уверяю
мы с мужем не смогли оторваться, пока не досмотрели до конца все имеющиеся на русском серии
доктор стал нашим "домашним любимцем" :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#31 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 12:31

Смотрю я середину второго сезона... Вот кому нужна эта Стейси, скажите? Хаусу положено закадрить либо Кэмерон, либо (да-да-да!) Кадди. Вот уж была бы пара!.. Как она в 11-й серии отжигала, пока передразнивала Стейси. "Even though his cane makes me melt... just do the DAMN SURGERY!" :)



Я очень надеюсь, что у них любовь будет. Вон, в "Друзьях" Чендлер и Моника тоже сначала были друзьями, а потом...

#32 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 17:30

еще ни разу наверно не видела такого циничного врача хоть в фильмах, хоть в сериалах. обычно врачи все такие человеколюбивые, аж бесит ... <_<

А вот я такого врача встречала, циничного, самоуверенного... Быть пациентом такого врача -очущущение не из приятных. Зато на экране выглядит гениально, наверное из-за того, что зрителя подталкивают на понимание главного героя, а не его пациентов.

На счет Кадди, все было без вопросов до середины третьего сезона. Там у меня появились сомнения (я уже описывала ту самую серию, в виде спойлера, естественно)...

#33 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 15:52

А мне понравилось в конце второго, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кадди искала донора (любитель Моцарта, помните?). Там между Хаусом и Кадди в конце промелькивает очень романтичный момент - она влетает в его офис, они смотрят друг на друга, она уходит...[/color]
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#34 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 15:57

Рада видеть других подсевших :rolleyes: Мне сериал очень нравится, Лори я уже давно люблю, чудесный актер. Но вот кто мне не нравится так это Кэмерон. Ну не врач она, какая то неживая, это все равно что Джессика Альба-гениальный ученый (простите ее поклонники). И в их романтический интерес с Хаусом что то не верится.
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#35 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:09

а мне вообще сюда вредно заходить ) Мысль, что люди смотрят уже третий сезон просто убивает ))) На сериал подсела крепко и всерьез. Натуральная наркоманская ломка в перерыве. Пока посмотрела 16 серий первого сезона и спать спокойно не могу зная, что два сезона уже вышли на двд, хотя их цена пока что охлаждает мой пыл )) С медицинской составляющей у меня конечно плохо, но все же обьясняет доктор Хаус более чем понятно, особенно нравятся вставочки демонстрирующие действие болезни, лечения, процесс заражения. Про диалоги вообще молчу. Это просто праздник )
So fuckin' what?

#36 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:23

Я не тормоз, но щас только 16-18 серии первого сезона посмотрел, крайне драматический момент, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кэмерон к Хаусу пришла и руку подала[/color], я едва ли не расплакался. И в следующей серии опять драма.



С медицинской составляющей у меня конечно плохо, но все же обьясняет доктор Хаус более чем понятно, особенно нравятся вставочки демонстрирующие действие болезни, лечения, процесс заражения. Про диалоги вообще молчу. Это просто праздник )

Это будет квотербек, а это.... как второй квотербек. И они рвутся к воротам.

#37 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:31

Вот на английском из-за этой медицинской составляющей смотреть трудновато <_<
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#38 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:54

Я не тормоз, но щас только 16-18 серии первого сезона посмотрел, крайне драматический момент, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кэмерон к Хаусу пришла и руку подала[/color], я едва ли не расплакался.

Даа, момент сильный. Мне, как молодой маме, было очень тяжело смотреть четвертую серию первого сезона. Когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]один из детей умирает[/color] - вот тогда я расплакалась...
So fuckin' what?

#39 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 17:06

Мне, как молодой маме, было очень тяжело смотреть четвертую серию

Я вообще не мама пока, но откровенно расплакалась.
Снято весьма жизненно, настоящая и главное весьма качественная мелодрама :)
Очень жаль, что переводить дальше что-то не торопятся. Да и в режиме "серия в неделю" не догнать нам мир никогда.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#40 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 10:45

Мне, как молодой маме, было очень тяжело смотреть четвертую серию первого сезона. Когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]один из детей умирает[/color] - вот тогда я расплакалась...


и не только тебе. я тоже сидела после этой серии с красным хлюпающим носом и мокрыми глазами. пожалуй из тех 12 серий первого сезона что я уже увидела - это была самая грустная серия. :(
одно радует, потом были достаточно забавные серии [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]вспомните как Хаусу делали массаж, вечно возбужденную бабульку, да в принципе еще много другое :) [/color]
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru