Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Доктор Хаус (сезоны 1-3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
855 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезоны 1-3) (260 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:55

Ну, главное, что мне было смешно :) вчера досмотрела 20-ю. Злилась на Хауза. Злилась на девицу. Мужу приказано все качающиеся фильмы поставить в режим ожидания и домой без 21-й не возвращаться. Это ужас что такое.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#62 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 13:13

На счёт Кадди и Хауза=)))) Последний эпизод поставил жирную точку=)))))))

Ой, йа Вас умоляю! Какая там жирная точка!.. Скорее наоборот - наконец-то определились с тем, кто и кого хочет, так что теперь будем медленно двигаться в этом направлении. Иначе бы с чего Хауз так плотоядно улыбался в конце? :)

Попомните мои слова, еще не вечер. Американские прайм-тайм сериалы - как раз то место, где "нет" значит "да".
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#63 dark_rider

dark_rider

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 13:24

На счёт Кадди и Хауза=)))) Последний эпизод поставил жирную точку=)))))))

Ой, йа Вас умоляю! Какая там жирная точка!.. Скорее наоборот - наконец-то определились с тем, кто и кого хочет, так что теперь будем медленно двигаться в этом направлении. Иначе бы с чего Хауз так плотоядно улыбался в конце? :)

Попомните мои слова, еще не вечер. Американские прайм-тайм сериалы - как раз то место, где "нет" значит "да".


Как говаривал, один товарищ - НЕМАЛОВЕРОЯТНО.
Я себе достаточно плохо представляю Грега в роли, страдающего по Кадди влюблённого... А Кадди уже зарядила ему типа move on.

Как говорят америкосы - this is so wierd!
PEGS PAYBACK!!!

#64 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 22:28

АААА! 21-ая серия - это фантастика! А я все гадала, что за Стейси и почему они не вместе. Семинар со студентами действительно просто невероятный ) [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Кармен Электра в роли гольфистки, в итоге оказавшейся Хаусом - это настоящий праздник )) [/color]
Прыгаю от нетерпения в ожидании новых серий. Так жалко что я могу смотреть только на русском пока.
So fuckin' what?

#65 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 22:40

Заполучила-таки 21-ю серию :) Пошла смотреть.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#66 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 22:42

Оффтоп:
да, у нас в локалке странные люди ) 19-20 я еще не видела (их не скачали еще, те у кого есть возможность), но совершенно не пожалела что пропустила )

So fuckin' what?

#67 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 23:05

Ну 19 и 20 тоже довольно интересные, но сюжетно не сильно уж связаны с 21, поэтому тут не имеет значения, в каком порядке смотреть.

Прыгаю от нетерпения в ожидании новых серий. Так жалко что я могу смотреть только на русском пока.

Я вот каждую серию очень жду на русском. Так обидно, что насколько отстаем от всего мира :(
Оффтоп:
И при всем обилии возможностей скачки на английском, у меня это насколько проблематично сейчас стало :(

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#68 dark_rider

dark_rider

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 09:11

Му-ха-ха s3 e17 на харде=)))).

Я пока со скрипом в зубах жду появления 19-21 серий в локалке, так что не по-детски рада что смогла вчера посмотреть хотя бы 18 ))


А на лосте чего? рейтинг низкий?=)))
PEGS PAYBACK!!!

#69 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 10:09

А на лосте чего? рейтинг низкий?=)))

Оффтоп:
нет, причина к сожалению не в этом ) У нас в городе (а я далеко не в Москве или Питере) анлим пока что удовольствие либо крайне дорогое, либо невероятно медленное, так что связываться с ним весьма геморойное дело. мне мои нервы дороги, поэтому я в зависимости от других людей, которые так или иначе могут качать )

So fuckin' what?

#70 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 15:46

Оффтоп:
lemontree
У меня точно такая же ситуация. Только с завтрашнего дня будет ещё хуже: локальный emule закрывают в связи с борьбой с пиратством. Что и откуда будем брать - неизвестно, т.к. у большинства потрафиковая оплата. Анлим от 1200 в месяц при 64 кб/с. О чём тут можно говорить... Придётся искать альтернативные способы. Что может быть хуже, чем видеопиратство? ;)


#71 Belle

Belle

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 16:08

Вот отсмотрела вчера очередную вышедшую на русском серию 1.21. Очень порадовало, что наконец во-первых, во всех красках нам рассказали о болезни самого Хауса, во-вторых впечатлил его семинар со студентами :). Очень жду продолжения, потому что радует с каждой новой серией всё больше и больше.
А у мамочки, как я посмотрю, от Хауса вообще крышу сорвало :D

За эту серию создатели удостоились премии "Эмми", так что она действительно отличная.
Хотя, все-таки, ИМХО 2.24 сильнее.
Серии третьего сезона выходят почему-то очень редко (видимо, из-за праздников), но каждая новая серия настолько радует, что иногда появляются мысли, что может стоит закрыть сериал, чтобы не испортить его.

На счет Хауса и Кадди, нет, это скорее не жирная точка, а очередное многоточие, только на этот раз очень жирное. С одной стороны, все задаются вопросом, "а что если...?", но с другой, ладно, ну будут они вместе. И что дальше? Вот на это "и что дальше" очень хочется посмотреть.

#72 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 17:35

21 серия впечатляет :) Семинар - это да.
А по поводу "человеческого лица" доктора возникли вопросы.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Если предположить, что Хауз вооружился особым цинизмом именно из-за расставания со Стейси, появляется вопрос: чем же тогда он приворожил ее? Ведь, как он сам признается, Хауз - не милый, не симпатичный, и - очевидно - слабый человек. В отношениях со Стейси он, скорее всего, (предполагаю) был ведомым. Она симпатичная, целеустремленная, явно сильная личность. Видимо, в дальнейшем будет что-то еще, но пока у меня они как пара не очень-то складываются.
Хауз привлекателен именно в том виде, в котором мы его получили после операции: ироничный, колкий, иногда - грубый. Он превращается в более интересную и более сильную личность. Такой "крепкий орешек" определенно привлекает и молодых и зрелых женщин, так что варианты развития романтической линии есть. Надеюсь только, что Стейси не будет вмешиваться: если броня Хауза треснет, это может меня убить :( Он мне нравится таким каков есть сейчас.
[/color]
Как же я рада за Лори! Этот сериал - его бенефис. С персонажем, на мой взгляд, ему повезло. А создателям сериала очень повезло с Лори.

А вот еще подумалось:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Доктор Хауз не производит впечатления человека, склонного делиться с первым попавшимся личными переживаниями. Думаю, в его богатой практике нашлась бы масса других примеров. Тогда для чего? Ввести многообъясняющий флешбэк?
Даже если предположить, что именно встреча со Стейси перед выступлением навела его на тему, - лично для меня это необъяснимо. Рассказывать о глубоко личном, о чем-то, что до сих пор причиняет ему боль - на семинаре? Мне трудно в это поверить. Скорее я бы поверила, если бы он обсуждал это со своим другом.
На мой взгляд, серия отличная, бесподобная, лучшая из тех, что я видела, но этот момент оставляет вопросы.[/color]
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#73 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 17:38

С персонажем, на мой взгляд, ему повезло. А создателям сериала очень повезло с Лори.

Но больше всего, мамочка, повезло нам. :)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Говорят, Стейси вмешиваться не будет, так что Хаусу по-любому придётся выбирать себе новую даму сердца.[/color]

#74 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 17:53

С персонажем, на мой взгляд, ему повезло. А создателям сериала очень повезло с Лори.

Но больше всего, мамочка, повезло нам. :)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Говорят, Стейси вмешиваться не будет, так что Хаусу по-любому придётся выбирать себе новую даму сердца.[/color]

уф.... русалочка, ты меня успокоила :)
Надеюсь все же, то будет Кадди. Ставлю на Кадди.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#75 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 18:38

Мамочка, а ты не помнишь разговор Хауса с нашим драгоценным Онкологом про вмешательство в личную жизнь? У Хауса ее нет ) В принципе, у меня почему-то не возникает вопроса, почему на семинаре обсуждалась именно эта тема. Это довольно логично смотрится на фоне его несентиментальности.
So fuckin' what?

#76 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 18:44

Мамочка, а ты не помнишь разговор Хауса с нашим драгоценным Онкологом про вмешательство в личную жизнь? У Хауса ее нет ) В принципе, у меня почему-то не возникает вопроса, почему на семинаре обсуждалась именно эта тема. Это довольно логично смотрится на фоне его несентиментальности.

помню-помню )))
Думаю, его друг-онколог в курсе событий того периода, когда у Хауза еще была личная жизнь.
Вероятно, я вижу его по-другому :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#77 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 18:46

помню-помню )))
Думаю, его друг-онколог в курсе событий того периода, когда у Хауза еще была личная жизнь.
Вероятно, я вижу его по-другому :)

Я вполне допускаю что личная жизнь была, но с тех пор как ее не стало, видимо и на все остальные периоды распространился цинизм и прямолинейность.
Так или иначе, Хаус в варианте "после Стейси" мне определенно очень нравится, хотя судя по тому что показали, подарком он никогда не был )))
So fuckin' what?

#78 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 18:50

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Если бы Хауз был не сентиментален, вряд ли Друг Онколог счел бы необходимым навестить Камерон перед свиданием. Он ведь хотел защитить Хауза. А значит, Хауз может быть ранимым. И сентиментальным? [/color]
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#79 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 19:00

Мамочка, подозреваю что этот спойлер из серий которых я не видела ))))
So fuckin' what?

#80 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 19:05

Мамочка, подозреваю что этот спойлер из серий которых я не видела ))))

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лимончик, милая, прости! Я как-то не сообразила. Хотя выше ты писала, какие серии еще не смотрела. Забудь то, что прочла, ОК?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru