Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Доктор Хаус (сезоны 1-3)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
855 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезоны 1-3) (260 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 09:55

Начал 3-й. Сразу же непонятки - что за ранения у Хауса? Флэшбэками в дальнейшем покажут?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#822 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 10:03

Некрасов,

Ты про рану не шее? Мне кажется ты не досмотрел 2 сезон.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#823 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 10:24

Некрасов,

Ты про рану не шее? Мне кажется ты не досмотрел 2 сезон.


Оффтоп:
Вот блядские говносборники. Конечно, теперь всё ясно - серий то 24, а не 23. Блинблинблин.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#824 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 11:57

Пропустить No Reason - это, конечно, эпик фейл.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#825 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 10:25

Чего то 3-й совсем не катит. Вроде и неплохо, но, в сравнение с охуительнейшим вторым, пока никак вообще. Сюжеты какие-то более фантастические что-ли пошли - то мальчик видит инопланетян, то невообразимо огромный толстяк, хотя вот 7-я серия вполне неплоха - диалоги с мужчиной, который на сутки вылез из комы - мощные. Дуэль с полицейским, видимо на весь сезон. Хаус выставлен уж через чур похуистом. Посмотрим, что дальше будет.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#826 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 15:18

Беру слова обратно - сезон отличный. Первые серии чуть чуть раскачивались и раскачались. Отношения героев щеё углубились, только, по моему, стало меньше Уилсона. Кэмерон и Чейз отличные. Интересно, она так и будет уворачиваться от него? Без смеха на отношения Хауса и Кадди смотреть не могу. Прикольная серия была, где Хаус с ней на самолёте был, а остальные лечили через чур озабоченную "я нюхала кокаин с живота гомосексуалиста" бабулю. Охуительный сезон.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#827 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 10:53

Стало больше отношений и больше смертей пациентов или таких, кого уже вылечить невозможно. В этом плане сезон достиг небывалых высот. Кэмерон прописали новый характер - это то же хорошо. Серия с ошибкой Формана - отличная. Осталось 3 эпизода.

Изменено: Некрасов, 04 Сентябрь 2009 - 10:53

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#828 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:45

Оффтоп:
Думал, где же это я видел фамилию режиссёра "Хауса" Дарэна Сарафьяна, только что проверил, а он оказывается раньше развлекался "Оредром на смерть" с Ван Даммом.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#829 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 12:37

Некрасов завидую тебе белой завистью))) Сама уже как с 1,5 месяца посмотрела все сезоны и пускаю слюни в ожидании 6-го=)
Бог не хромает (с)

#830 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 07:36

Досмотрел 3-й. Охуительный. В принципе больше вышесказанного нечего написать. Но я, конечно, не ожидал, что все свалят. Чуть чуть надуманным выглядит. Форман вообще полный идиот, ему предлагали и должность, и зарплату хорошую, нет, он "не такой, как все, не хочет быть похожим на Хауса". Пиздец. Вы меня, конечно, извините, но не верю, что бы в капиталистическом мире чёрный врач отказался от двукаратного повышения заработной платы. Это идиотизм. Если Чейза и Кэмерон я ещё как то могу понять, почему так сделали сценаристы - любовь и всё такое, но этого балбеса, нет. Чуть смазанный финал, который сделан, что бы было.

Изменено: Некрасов, 07 Сентябрь 2009 - 07:36

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#831 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 10:26

Взялся за просмотр второй половины 3-го сезона.. оХ бля.. у Хауза опухоль? о_О Пиздец поврот событий... Вторая полвоина пока не радует - ОЧЕНЬ МАЛО Уилсона :(
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#832 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 14:41

ЗЫ: Скажите, а люди, поставившие "Говно" и "Стерильно", объясняли почему?



Потому что это унылое говно. Сериал строится на придурковатом персонаже, который якобы своими эксцентрическими выходками должен быть интересен.
Не удивительно, что сериал пользуется популярностью у юных кинодрочеров, поскольку реализует в себе примитивнейшую схему альфа-самца и его стада. А кинодрочеры -это всего-лишь бета-самцы, которым нужен альфа-самец.

#833 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 14:44

Потому что это унылое говно. Сериал строится на придурковатом персонаже, который якобы своими эксцентрическими выходками должен быть интересен.
Не удивительно, что сериал пользуется популярностью у юных кинодрочеров, поскольку реализует в себе примитивнейшую схему альфа-самца и его стада. А кинодрочеры -это всего-лишь бета-самцы, которым нужен альфа-самец.


Не слушайте его. Он "Барвиху" отечественную смотрит :lol:

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#834 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 14:48

Меня заебали американские сериалы. Я уже наперед знаю, как будет развиваться сюжет. И доктор хаус - не исключение. Бррр...
Плюс в Хаусе сюжет развивается очень медленно, как в какой-то нео-санта-барбаре.

Не слушайте его. Он "Барвиху" отечественную смотрит


Ты хоть одну серию смотрел, чучундрик стоеросовый?

#835 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 14:51

ЗЫ: Скажите, а люди, поставившие "Говно" и "Стерильно", объясняли почему?



Потому что это унылое говно. Сериал строится на придурковатом персонаже, который якобы своими эксцентрическими выходками должен быть интересен.
Не удивительно, что сериал пользуется популярностью у юных кинодрочеров, поскольку реализует в себе примитивнейшую схему альфа-самца и его стада. А кинодрочеры -это всего-лишь бета-самцы, которым нужен альфа-самец.


Он там не придурок, ты не правильно отметил (ла). Эксцнтрические выходки очень смешны и там атомные диалоги, в отличие от ебанутых российских сериалов. Ну ты то, сразу видно, далеко не кинодрочер.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#836 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 15:47

Сейчас смотрю второй сезон - эпизод "Эйфория" (20 и 21 серия), самый мегаохренительный эпизод за оба сезона Хауса! От начала и до конца держит в просто невероятном напряжении! Вы видели, там же было Слоу-мо!!! ААА, жутко интересно, что теперь будет с Форманом?! Жалко, что осталось всего три серии... :(

#837 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:05

Не сцать. У тебя впереди ещё 4 сезона

Ага! Но только я смотрю в новой озвучке студии Кравеца, а когда СРИ выпустит 3 сезон - неизвестно :( . А смотреть в другом переводе, как то не хочется.

P.s. Внимание! Совет всем, кто ещё не начал "зыркать" Хауса! Смотреть рекомендуется именно в этой озвучке! Голос Хауса и вся озвучка в целом - просто великолепна! Кому интересно - сэмпл озвучки :) .

Изменено: Crey, 09 Октябрь 2009 - 16:06


#838 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:18

Crey, это Лостфильм что ли? У них на сайте все сезоны есть.

DGray, да! Только есть старая озвучка - одноголосая, а есть новая - многоголосая! Именно с новой многоголосой озвучкой вышли два сезона Хауса от СРИ. Послушай сэмпл, вот если ты ещё не видел - обзорчик первого сезона :) !

#839 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:20

Crey, это Лостфильм что ли? У них на сайте все сезоны есть.

DGray, да! Только есть старая озвучка - одноголосая, а есть новая - многоголосая! Именно с новой многоголосой озвучкой вышли два сезона Хауса от СРИ. Послушай сэмпл, вот если ты ещё не видел - обзорчик первого сезона :) !


Да все 5 сезон есть от Лостфильма многоголосые. И вот 6 переводят. Уже 3 серии. Так что не переживай. Торрент сру тебе в помощь.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#840 Crey

Crey

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 16:35

Всем кто еще не начал "зыркать" Хауса, смотрите в оригинале ;)

Не спорю! Никто не сможет передать всю эмоциональность и харизму Хауса, лучше самого Хью Лори :) ! Я просто отметил, что эта озвучка действительно не плоха! Причём Хауса озвучивает народный артист - Валерий КУХАРЕШИН, который очень хорошо вошёл в его образ :) !

Да все 5 сезон есть от Лостфильма многоголосые. И вот 6 переводят. Уже 3 серии. Так что не переживай. Торрент сру тебе в помощь.

Всё, всё, всё ребят :) ! Это я попутал :P !

Просто Кухарешин начинал работать над озвучкой Хауса с 3-его сезона. До того момента были одноголосая, многоголосая от непосредственных участников Лостфильма. Потом видимо поступило предложение от СРИ и специально были озвучены в добавок к имеющимся (заново переведены) первые 2 сезона.


Офигеть :) !!! Пошёл досматривать 2 сезон и качать 3-ий B) !


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru