Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обсуждение колекционных изданий и диджипаков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
922 ответов в теме

#1 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 17:56

Киномания, Фильмомания, Видео-Биз, Прозитив-мультимедия и прочие ди-джипаки!
Каждый из нас наверняка не раз сталкивался с этими издателями, которым собственно и посвящена тема. Все эти компании занимаются переизданием зарубежных изданий с копированием дополнительных материалов (если таковые имеются на оригинальном издании). На крайняк переиздают отечественные издания :) В теме привестствуются новости по поводу выхода тех или иных коллекционных изданий в рамках определенного производителя, желательно подробное описание качества издания ну и сообственно личное мнение относительно самого релиза! Особенно приветствуется сравнение двух или нескольких изданий одного и того же фильма, поощрается крепкими хлопками по плечам авторам таких сообщений ;)

Начнем с Киномании, ее знаю как в других регионах необъятной, но в Челябинской области за последний год, на рынке DVD продцукции появился новый качественный издатель "КиноМания". В основном переиздает старые классические фильмы с отличным качеством. На таких переизданиях обычно по две русские звуковые доожки (DD 5.1. и DTS), а также оригинальная, которая чаще всего идет в DD 5.1. формате. Также Киномания выпускает рипы зарубежных изданий новых фильмов, опять же с наложением трех звуковых дорожек. Причем из двух русских, одна это почти всегда дубляж, а другая одноголосая.

Тот же супербит также выпускает рипы с других регионов, но по-моему у Киномании это получается лучше всего, да и цены на их диски вполне приемлимые. Например розничная цена - от 120 до 300 рублей, взависимости от содержания издания или количества дисков в издании. Оптовая цена - от 50 до 120 рублей (просто я хорошо знаком с оптовым DVD рынком нашей страны) :)

Еще есть такие издатели, как "Фильмомания aka КИНОМАН-Россия", издания которой нередко схожи с изданиями Киномании, но иногда в этой серии можно найти и те фильмы, которые не выпускались ни у Киномании и у Позитива.

Совсем недавно официально заявила о себе ООО "DJpack", которая в последнее время отличилась выпуском бокс-сетов Миссия Невыполнима, Пила, ЛюдиХ (все эти издания состоят из трех дисков в пузатой подарочной упаковке). Сейчас компания продолжает выпуск релизов, которые не выпускались ранее никем.

Вообще существует много таких правильных пиратов-переиздателей, так вот по ходу всей темы мы обсуждаем их издания, качество этих изданий, наполнение и все что с ними связано, вплоть до обложки диска :) Также по ходу темы я выкладываю новые обновления в каталогах компаний и их характеристику.

Сейчас чаще всего покупаю диски только этих издателей (за исключением немногих эксклюзивных изданий от официальных дистрибьюторов, которые не издают наши правильные пираты). Ну вот например в прошлом году хотел купить Вестовский "Беги без оглядки", хотя через день увидел его в Киномании в полтора раза дешевле и с точно таким же наполнением. Купил это издание. То же самое было и с Сайлент-Хиллом.

Вот я и хотел спросить, покупали ли Вы хоть раз диски от этого издателя и что думаете о качестве этих дисков ?

Обязательно к просмотру!

Ссылочка на официальный сайт "Киномании" >>> http://www.kinomania-dvd.ru/news.php


Изменено: Фэн, 24 Август 2007 - 22:59

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#2 shadkot

shadkot

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:16

Начал покупать примерно с осени 2005 года, сейчас примерно около 100 дисков покупал в розницу от 200 рублей щас по 140 и 130 в зависимости от места. 2Фэн если ты хорошо знаком с оптовым рынком страны назови мне места продаж в Новосибирске в личку :) (я слышал что по 100р закупаются киоски кторые торгуют в метро).
Don't panic

#3 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:24

Я вот обнаружила КиноМанию в Челябинске и теперь покупаю. Только вот асссортимент слабоватый пока. Может я просто правильных мест не знаю? )
So fuckin' what?

#4 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:27

Очень вовремя появившаяся тема. Сегодня абсолютно случайно зашел в один магазинчик, смотрю - пиратки в диджипаках с тремя звук. дорогами, удивлению предела не было. Красивейшие издания таких фильмов как "Семь" (!), "Эквилибриум" и т.д. Но брать побоялся. Пираты, мало ли. Как качество? Звук, картинка? Не пузыряться? (был вроде слух полгода назад где то, и кажется слово "киномания" употреблялось) Особенно интересуют "Семь", "Игра", "Эквилибриум" (в сравнении с лицензией) и "Без лица". Это те фильмы, которые глаз на прилавке зацепил, хотя тот магазин завален был "Киноманией". Знатоки, отпишитесь, плиз.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#5 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:30

Покупаю диски от Киномании довольно давно, и в принципе всем доврлен. Но пару раз возникали неприятные косяки, к примеру, на релизе "Нечто", из заявленых 80 минут док фильма о сьемках, воспроизводится только 11. И это у всей партии. Но, в целом релизами доволен.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#6 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 19:56

Начал покупать примерно с осени 2005 года, сейчас примерно около 100 дисков покупал в розницу от 200 рублей щас по 140 и 130 в зависимости от места. 2Фэн если ты хорошо знаком с оптовым рынком страны назови мне места продаж в Новосибирске в личку :) (я слышал что по 100р закупаются киоски кторые торгуют в метро).

Не проблема, только дай мне пару-тройку дней, я свяжусь с диллерами и узнаю про Новосибирск. Сам я не оттуда, поетому сама понимаешь, поетому и надо 2-3 дня. Обязательно отпишусь. Могу сказать пока что, первоисточная цена диска минимальная от 50 рублей. Все зависит от наполнения и естесственно от количества заказа.

Очень вовремя появившаяся тема. Сегодня абсолютно случайно зашел в один магазинчик, смотрю - пиратки в диджипаках с тремя звук. дорогами, удивлению предела не было. Красивейшие издания таких фильмов как "Семь" (!), "Эквилибриум" и т.д. Но брать побоялся. Пираты, мало ли. Как качество? Звук, картинка? Не пузыряться? (был вроде слух полгода назад где то, и кажется слово "киномания" употреблялось) Особенно интересуют "Семь", "Игра", "Эквилибриум" (в сравнении с лицензией) и "Без лица". Это те фильмы, которые глаз на прилавке зацепил, хотя тот магазин завален был "Киноманией". Знатоки, отпишитесь, плиз.

Я покупал издание Эквилибриума. Такая белоснежная обложка с символом власти Либрии, на задней стороне красное гладкое вкрапление в виде лужи крови, в которой проглядывается силует главного и любимого нами клерика Престона. Внутри картонной упаковки диджипак, на развороте которого изображены герой Шон Бина и все тот же Престон. На двухслойном диске dd.5.1. и DTS русские дорожки. DTS - многоголосовй перевод, а вот dd 5.1. - закадровый одноголосый (чей не помню, но одного из классических переводчиков типа Михалева). Впрочем я смотрел на оригинальной дорожке, которая намного чище чем обе русские. Также имеются русские субтитры. Из дополнительных материалов не помню что есть на диске, потому как покупал давно и сейчас данный диск находится пока что не у меня. Но вывод могу сказать точный и единственный - брать надо, потому как даже ВЕСТовское издание не так блещеит оригинальной звуковой дорожкой (я видел это издание). Поетому однозначно бери Киномановский релиз, не пожалешшь.
Что касается "Сельти" :) Это я так в шутку называют издание "Семь" у Киномании, потому как если в оригинальной версии постера семь написано как seven с цифрой 7. У нас же решили объеденить букву М и Т, получилось нечто похожее на Сельт :) Что касается издания я его не видел, однако слышал от многих безупречные отзывы и так же зная место у нас в городе, где Киномановские диски меняют иногда - еще ни разу Семь не принесли обратно :)

Я вот обнаружила КиноМанию в Челябинске и теперь покупаю. Только вот асссортимент слабоватый пока. Может я просто правильных мест не знаю? )

Если ты из Челябинска, то отпиши мне в личку, я тебе расскажу как и где можно брать по дешевке такие издания :) Ну и еще, ты по чем покупала эти издания - отпиши здесь ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#7 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:12

Фэн, я все КиноМанию видела у нас только по 150 р.
So fuckin' what?

#8 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:22

Фэн, я все КиноМанию видела у нас только по 150 р.

Ну по 100 рублей устроит цена ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#9 zm33y

zm33y

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:45

Оффтоп:
пиратству - бой. неужели нет денег на норм издание?


#10 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:58

Оффтоп:
пиратству - бой.
неужели нет денег на норм издание?

А кто сказал что эти диски пиратские ? Я в своем первом посте лишь указал, что можно подвести их под пиратские, но таковыми они вовсе не являются.
У Вас хватит доводов, чтобы доказать мне что эти диски можно признать пиратскими и что фирму можно уличить в массовом распространении не лицензионной продукции на рынке DVD в России ?

Если нет, то, простите нахер писать здесь то, чего полностью не знаешь ?

Изменено: Фэн, 30 Январь 2007 - 22:00

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#11 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:05

Фэн, спс. А есть где-нибудь в рунете сайт этой конторы? Или другой ресурс, где можно посмотреть каталог, описания, обложки и т.д.?
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#12 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:18

А есть где-нибудь в рунете сайт этой конторы? Или другой ресурс, где можно посмотреть каталог, описания, обложки и т.д.?

В принципе, всё интересующее, по этой конторе (да и по другим тоже) можно узнать здесь.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#13 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:44

Оффтоп:
пиратству - бой.
неужели нет денег на норм издание?

А кто сказал что эти диски пиратские ? Я в своем первом посте лишь указал, что можно подвести их под пиратские, но таковыми они вовсе не являются.
У Вас хватит доводов, чтобы доказать мне что эти диски можно признать пиратскими и что фирму можно уличить в массовом распространении не лицензионной продукции на рынке DVD в России ?

Если нет, то, простите нахер писать здесь то, чего полностью не знаешь ?

Это пиратские диски как ни крути.
Если взять "Миссию невывполнимую - 3". То ее пиратской нельзя назвать, ибо прокатчика в России нет и они по факту ничьи права не нарушают.
А вот с, допустим "Мистер и миссис Смит" или "Сайлент хиллом" - то они ущемляют права официальных издателей СиПи и Веста соответственно.

Но пираты они очень правильные и качественные!
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#14 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:56

Вообще, если кто захочет поподробнее узнать об изданиях этой фирмы - пишите, через меня прошло довольно большое количество изданий данной фирмы, половина или даже больше из которых, осели в личной коллекции, так что ;) К тому же имея постоянный доступ к новым поступлениям от этой фирмы, я всегда могу Вам подсказать насколько то или иное издание качественно. Мне это не влом и даже приятно ;) Ну а вообще я тему создал для того, чтобы мы почаще писали сюда свои впечатления от тех или иных изданий этой фирмы.

Изменено: Фэн, 30 Январь 2007 - 23:06

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#15 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 23:45

2 Mr. Hide

Что такое "правильный пират" ? Бывают и не правильные ? :)
Попытаюсь Вам объяснить почему диски Киномании нельзя назвать пиратскими.
Вы слышали или видели хоть раз обычные диски в 14мм упаковках, смахивающие на пиратские, но с наклеенной маркой, к примеру НПД ? Эти диски выходят в рамках независимого партнерства дистрибьюторов. Так вот, прежде чем эти марки оказывается налепленными на данные диски, которые по сути являются пиратскими, издатели этих дисков отправляют определенный денежный процент официальным дистрибьюторам за тот или иной издаваемый фильм. Этот процент плавающий. После того, как проходит оплата дистрибьюторы дают соглашение на выдачу марок лицам, которые издают тот или иной диск в больших количествам. Тем самым официальный дистрибьютор позволяет этим лицам продать эту партию дисков с этой маркой. Диск с такой маркой теперь уже нельзя назвать пиратским. За его прокат заплачено, поэтому претензий у дистрибьюторов нет никаких.

Раньше очень часто было, что такие издания выходили с урезанными звуковыми дорожками, в стерео, без дополнительных материалов, да и вообще без всего, что есть на официальных лицензионных изданиях. В узких кругах это приобрело незамысловатое название – регионалка. Однако в последнее время, т.к. официальных дистрибьюторов содержание этих регионалок стало не так сильно заботить, те самые лица стали просто-напросто дублировать лицензию, уже не обрезая звук, выпуская диски с пятиканальными дорожками, и даже не удаляя дополнительные материалы. Чтобы все это умещалось не поскупились и на двухслойные диски (визуально их можно распознать по отдающей золотисто-желтоватым оттенком рабочей поверхности диска).
Порой на таких дисках кроме, вполне объяснимого наличия прокатного удостоверения, можно обнаружить и фирменные логотипы дистрибьюторов и прочие необходимые пометки, говорящие о том, что при экспертизе этот диск не будет объявлен пиратским. :)

То же самое действует и у Киномании. Они платят некоторый процент официальным дистрибьюторам, если обращаются к их изданиям. Насколько мне известно, даже в отношении использования официального дубляжного перевода есть какая-то определенная ставка. Этим можно объяснить отсутствие на некоторых изданиях таких вот дублированных переводов. Ну или просто дубляжа для этого фильма не издавали. Переводы же классических переводчиков типа Михалева и прочих, если таковых нет они заказывают (так же как и супербит). Кстати, если пройдете по той же ссылке, сделанной Артемом Селлек'ом, то найдете и топик-обсуждение про собственную возможность Киномании переводить фильмы.

Дальше больше. Не забывайте что одним из основных коньков Киномании является рипы зарубежных изданий, причем очень многих которые еще даже не издавались в России официальными дистрибьюторами. Здесь берем упомянутую Вами третью часть Миссии. Ну закажут они перевод у того же Гланца, сделают из него 2 вида русской дорожки, наложат вместе с оригинальной дорожкой - вот Вам и полноценное издание фильма в нашей стране. В этом случае сразу теряется смысл официальному дистрибьютору что-то издавать, когда это сделала Киномания.

А приведенные Вами Сайлент Хилл или тот же Мистер и миссис Смитт. Ну эту схему я уже объяснил. Хочу подчеркнуть, что эта информация подтвержденная. Просто я очень тесно общаюсь с представителями обоих подразделений - как официальный дистрибутив, так и пираты, которые не бывают правильными :) Пираты они и есть пираты, это звучит даже несколько гордо, но это уже другая тема.

Вот примерно так и действует все это. Если Вы подумаете, что дистрибьюторам лучше иметь реальные деньги с продаж собственных дисков, то Вы немного ошибаетесь, потому как дистрибьюторы итак продадут тот или иной лицензионный диск тем же ИСТИННЫМ ценителям, не признающим никакие переиздания. А с переиздателей еще и процент получат, причем если учесть оборот одной Киномании, то процент набегает неплохой.

А такие издания как Супербит вообще специализируются только на рипах.

Ну где-то так... :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#16 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 00:17

Aртём Селлек, попробуй на двд-руме открыть диск и вручную посмотреть вобы - найдешь остаток фильма. Диски то неплохие, но вот проблема номер один (не успели закончиться пузыри) - переход на второй слой - зависает огромное число дисков. А вообще, то, что не выходило в тайкуне или супербите, беру у них. to Фэн, не особо понял про дистрибьютеров, но когда к нам завалились с конфискацией - то забрали и киноманию, так кстати и не вернули. Она у нас считается пиратской фирмой. Кому они платят за фильм, если делают релизы сами с разных зон? Пиратов вторых с японского релиза, например, а за месяц до них вышла лицензия - кто киномания на их фоне - не пират ли? Насколько я знаю каждый иностранный производитель работает с одной компанией в стране, разрешая им выпускать свои фильмы, а тут выпуск самой разной продукции под одной маркой.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#17 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 10:39

Киноманию люблю
для zm33y скажу, что во-первых не всё, выходит у киномании я вижу у лицензии (то же Царство Небесное режиссерку)

а для Фэна скажу, что схема, указанная им основана на весьма зыбких с юридической точки зрения основаниях, базирующихся, очевидно, на откатах этого партнерства местным издателям. Как только об этом прознают по-настоящему официальные представители за бугром, то кое-кто лишится контракта. Кстати, приход на рынок прямых представителей кинокомпаний говорит о многом.
Это как схемы "оптимизации налогообложения" - "легально" до тех пор, пока не обратит внимание соответствующая госслужба
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#18 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 13:11

Попробую ответить на два сообщения сразу

а для Фэна скажу, что схема, указанная им основана на весьма зыбких с юридической точки зрения основаниях, базирующихся, очевидно, на откатах этого партнерства местным издателям. Как только об этом прознают по-настоящему официальные представители за бугром, то кое-кто лишится контракта. Кстати, приход на рынок прямых представителей кинокомпаний говорит о многом.
Это как схемы "оптимизации налогообложения" - "легально" до тех пор, пока не обратит внимание соответствующая госслужба

Кому они платят за фильм, если делают релизы сами с разных зон?
Пиратов вторых с японского релиза, например, а за месяц до них вышла лицензия - кто киномания на их фоне - не пират ли?
Насколько я знаю каждый иностранный производитель работает с одной компанией в стране, разрешая им выпускать свои фильмы, а тут выпуск самой разной продукции под одной маркой.

В том то и дело, что никому это не надо - проверять что-то там. Пока все из сторон довольны денежным потоком (весьма неплохим), таких узко специализированных проверок по тем же супербитам и киномании не будет. Я же не говорю что Киноамния это лицензия, я лишь хочу доказать что это не совсем пиратская компания, у нее есть все необходимые документы для осуществления своей деятельности, и почему Вы решили что это вполне стандартный пакет документов, о котором прописано в законах ? Есть и внутрие "черные" взаимоотношения тех же дистрибьюторов с такими вот издателсьвтвами "полу-пиратами". Только о них ни я ни Вы никогда в полной мере не узнаете, я лишь только привел примерную схему этого оборота. Если бы знал ее всю в тонкостях все равно бы не стал расписывать - так как это уже ничто иное как коммерческая тайна, да и вообще это уже прямое раскрывательство внутренних отношений издателей, которые лично меня не сильно интересуют.
К тому же, о приходе прямых представителей зарубежных кино-компаний. Они пытаются делать весьма приемлимые цены для своих изданий и ВСЕ РАВНО! Они не смогут перебить весь пиратский поток дисков, который буйствует у нас в стране. Это относится и к киномании.
Насчет же рипов, еще раз повторяю, что здесь все намного легче. Здесь необходимо только перевод заказать у нужных переводчиков. Например супербит постоянно так делает. Кстати, у последних вообще с чувством юмора порядочек :) В последних изданиях они всегда вначале вставляют ролик о том, что Нестоит покупать пиратские издания :) Юмористы.

Вы знаете, у нас на рынках продают сотнями диски со взломанной XP-шной виндой. И ни отдел "К", ни ОБЭП не чешится и не проводит широкомасштабные рейды по изъятию этих дисков и привлечению к уголовной ответственности их распространителей (к уголовной потому как - взломанная ХР уже ничто иное как компьютерное преступление, да еще и с целями нажится). То же самое и в отношении киномании и зарубежных боссов, поставляющих на наш рынок лицензионные продукты, которые та же киномания тут же переиздает на своих дисках.
И еще, если уж тема затронула юридическую основу вопроса, то вот еще один пример, немного офф-топный, поетому приведу его в особом тэге:
Оффтоп:
Я был свидетелем, как однажды на одном из рынков нашего города, оперативниками ОБЭП была проведена контрольная закупка порнографического диска "Елена Беркова". Оперативники заявили в деле, что диск был отдан на экспертизу. Через несколько дней пришло заключение эксперта в котором было написанно следующее: Диск содержит порнографические материалы с элементами жестокости и насилия, а также способствует моральному разложению людей, прибегших к его просмотру. Экспертиза была прикреплена к делу. После этого следачка приглашает к себе виновного - продавшего диск. Этот человек приехал с адвокатом, который запросил экспертизу, а также все данные о том как она проводилась и кем. В итоге выяснилось, что экспертиза была сфальсифицирована и диск содержал ни что иное как обычное видео для взрослых без особых извращений и без вреда для мозгов общества. Адвокат направил жалобу в прокуратуру, с примечанием - на диске указано прокатное удостоверение, следовательно диск может быть продан для одноразового просмотра лицам старше 18 лет. Через несколько дней адвокату и виновнику-продавцу пришли личные письма из прокуратуры, в которых было написано следующее - Дело не только не может быть возбуждено за неимением состава преступления, но и были принесены извинения за беспокойство. Я поинтересовался что было после этого в рядах оперативников этого отделения ОБЭП, проводившего закуп. Двух из опергруппы уволили, одного понизили в звании, остальным же дали ***ды

Вот теперь подумайте, если настолько все бездарно проходит на уровне обычного рынка, то начнут ли хоть какую-то волокиту на крупном рынке DVD, особенно в отношении Киномании и связанных с нею дистрибьюторов ? А там не просто есть одно прокатное удостоверение, там несколько томов бумаг, которые в миг развалят все дело, если еще и нужные люди подключаться. Там такие деньги крутятся, что лучше даже и не говорить об этом ;)

Если судить глобально, то по сути ленты, которые крутятся у нас в кинотеатрах не до конца лицензионные. Хотя бы потому, что наши прокатчики заказывают из-за рубежа только фильм с оригинальной звуковой дорожкой и заказывают переводы на том же Мосфильме. В идеале лента предоставляется теми же америкосами с уже сделанным ИМИ самими русским переводом :) Я был удивлен когда узнал, но это так и в очередной раз это подтверждает что все в нашей стране не так как у всех.

to Фэн, не особо понял про дистрибьютеров, но когда к нам завалились с конфискацией - то забрали и киноманию, так кстати и не вернули.
Она у нас считается пиратской фирмой.

А Вы напрямую работаете с Киноманией ? Или покупаете их диски через посредников ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#19 zm33y

zm33y

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:10

Фэн, неплохо ты взялся за пиар)) зачет)
если пираты стали так пиарица, то они конечно уже не пираты))

лично я не покупаю подобные диски только из принципа...

#20 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:16

Купил уже "Тренировочный день", "Смертельное оружие 3" и "Индиану Джонса". В Москве, каждый диск стоит 150 рэ. Отличнейшие издания!!!!! Пираты они или нет, мне абсолютно по барабану по одной простой причине - за*бёшься искать лицензионный диск с оригинальной дорожкой. Кто продаст мне диск с хорошим качеством картинки, звуком английским и русским, а уж если и ещзё и с переводом Михалёва или Гаврилова, тому я с удовольствием деньги отдам. ЗЫ И ребят, давайте прекращать оффтоп, сцепляйтесь языками в бойцовском клубе на тему пираты vs лицензия, это неисчерпаемая тема, на моей памяти на форуме столько уже говорили про это. ЗЗЫ Кстати, появилась ещё одна контора, выпускающая похожие диски, я у них купил "Делай ноги", неплохое издание.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru