Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обсуждение колекционных изданий и диджипаков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
922 ответов в теме

#21 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:32

ЗЫ И ребят, давайте прекращать оффтоп, сцепляйтесь языками в бойцовском клубе на тему пираты vs лицензия, это неисчерпаемая тема, на моей памяти на форуме столько уже говорили про это.

Хм, я не цепляюсь. Я как раз хочу доказать то, что например Вы не зря купили Смертельное оружие, Индиану и Тренировочный день. Или речь не про меня ? :)

Лично мне больше всего в этой серии понравилось издание "Однажды в Америке". Я первый раз увидел фильм Серджио Леоне в таком бархатном качестве, да еще и с множеством звуковых дорожек, включая оригинальную и одними из самых лучших и правильно переведенных субтитров. Плюс дополнительные материалы, которые не встречал ни на одном из изданий этого фильма (включая пиратские) - лучшее это вырезанные сцены. Двойной диджипаковский разворотный буклет, потрясающие иллюстрации на этом развороте - что еще надо для счастья киноману ? :)

Изменено: Фэн, 31 Январь 2007 - 17:33

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#22 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:47

Оффтоп:
Не надо доказывать, что я сделал зря, или не зря. Я сам решу на основе полученных эмоций и впечатлений от диска. Кому-то нужна исключительно лицензия, кому-то чтобы была английская дорожка, третий смотрит экранки, всем не угодишь. Ну не хочет товарищ покупать диски, он считает, что надо поддерживать лицензионные издания, ну и пожалуйста, пусть смотрит "Борат" и "Адреналин" только с русской дорожкой. Я к тому, что каждому своё, и если вам нравится, то было бы гораздо полезней рассказывать желающим, где это можно купить, а не убеждать неверующих. Насильно мил не будешь.


#23 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:48

Лично мне больше всего в этой серии понравилось издание "Однажды в Америке". Я первый раз увидел фильм Серджио Леоне в таком бархатном качестве, да еще и с множеством звуковых дорожек, включая оригинальную и одними из самых лучших и правильно переведенных субтитров. Плюс дополнительные материалы, которые не встречал ни на одном из изданий этого фильма (включая пиратские) - лучшее это вырезанные сцены. Двойной диджипаковский разворотный буклет, потрясающие иллюстрации на этом развороте - что еще надо для счастья киноману ? :)

Как раз, у "Однажды в Америке" - на многих дисках косяк. Пропадает музыка за десять секунд до титров, по всем дорожкам, и больше не появляется...
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#24 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 18:18

Оффтоп:
Не надо доказывать, что я сделал зря, или не зря. Я сам решу на основе полученных эмоций и впечатлений от диска.
Кому-то нужна исключительно лицензия, кому-то чтобы была английская дорожка, третий смотрит экранки, всем не угодишь. Ну не хочет товарищ покупать диски, он считает, что надо поддерживать лицензионные издания, ну и пожалуйста, пусть смотрит "Борат" и "Адреналин" только с русской дорожкой.

Я к тому, что каждому своё, и если вам нравится, то было бы гораздо полезней рассказывать желающим, где это можно купить, а не убеждать неверующих. Насильно мил не будешь.

Я Вам че то указывал ? :) гы
Перечитайте мой пост, там есть такое нужное "НЕ ЗРЯ", я наоборот в поддержку Киномании выступил упомянув о Вас :) мда...

Как раз, у "Однажды в Америке" - на многих дисках косяк. Пропадает музыка за десять секунд до титров, по всем дорожкам, и больше не появляется...

Хм, на издании Киномании такого нет. Я все ясно и прекрасно слышу, а именно песню, под которую начинался фильм и которой он заканчивается, когда Лапша смотрит вверк, над собой в камеру. Странно, что у Вас есть в этом месте косяк.

Изменено: Фэн, 31 Январь 2007 - 18:45

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#25 shadkot

shadkot

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 19:16

Не проблема, только дай мне пару-тройку дней, я свяжусь с диллерами и узнаю про Новосибирск. Сам я не оттуда, поетому сама понимаешь, поетому и надо 2-3 дня. Обязательно отпишусь. Могу сказать пока что, первоисточная цена диска минимальная от 50 рублей. Все зависит от наполнения и естесственно от количества заказа.

ООО круто спасибо заранее.
Don't panic

#26 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 21:54

Кстати да, кроме Киномании в схожем оформлении и наполнении появилась некая Фильмомания. Точно знаю, что от неё у меня "Мементо" так вот к нему никаких нареканий. Как у остального - без понятия. Так что вот так )
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#27 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 23:38

Кстати да, кроме Киномании в схожем оформлении и наполнении появилась некая Фильмомания. Точно знаю, что от неё у меня "Мементо" так вот к нему никаких нареканий. Как у остального - без понятия. Так что вот так )

А еще и Киноман появился. Так эти даже голограмки прилепляют.

2 Фэн.
Прокатчик фильма в стране - один. И на этом точка. Остальное - пиратство.

"Правильные" - значит очень хорошие, навроде Тайкунов.

Если заметил, про отсутствие дубляжа на Парамаунтовских дисках (который заменяется синхронником) то его просто неоткуда взять ибо Парамаунт-дубляж (см. Миссия-3, Кровь за кровь) на дисках не представлен.

Про "модные" коробочки. Супербит так делает. Сейчас новые пираты появились (картон тоненький снаружи, внутри пластик). Или Позитив взять - тоже удобный тоненький пластик. Или Аура - такой забавный картон на магнитиках. Или обычная коробка от ДиВиДи-Дар. И заметь - там везде двуслойники. И цена в полтора раза ниже, чем у Киномании. Это тоже не показатель пиратства или лицензионства диска.

Сути это не меняет. Во всех этих изданиях можно найти такие раритеты, и с приличным переводом и с оригинальной дорожкой (Гарри Поттер-3, прим.) чего у лицензионщиков днем с огнем не сыщешь.

Хорошие пираты - это те, которые не нарушают ничьих прав и\или делают лучше, официальных прокатчиков (см ЗВ от Тайкунов на 14 дисках). А вот "Сайлент хилл" от Киномании - кастрат. Очень много допов урезано. Лучше - 2-ухдисковик от Веста. (который (вест - в целом), кста еще ни один пират не переплюнул. у них даже регион - двуслойный с 5.1 и допами).

Изменено: Mr. Hide, 31 Январь 2007 - 23:39

No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#28 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:07

Кстати да, кроме Киномании в схожем оформлении и наполнении появилась некая Фильмомания. Точно знаю, что от неё у меня "Мементо" так вот к нему никаких нареканий. Как у остального - без понятия. Так что вот так )

Есть мнение, что Фильмомания и Киноман это одна и та же контора, что и Киномания.

А еще и Киноман появился. Так эти даже голограмки прилепляют.

Зайдите в хорошую типографию - голограмма с теснением стоит около 7 рублей. Такие вот голограмки Вы может быть и видели на дисках от Киномана. Это сделано для неведующих людей из органов, которые если увидят блестящую наклеечку на диске, то сразу идут дальше уже пометив для себя, что точку с блестящими голграмками арестовывать не надо, больше гемору. Короче, как у нас принято это называется "на лохов". Кстати на такие вот голограмки иногда и народ покупается. Да и еще, про "Киномана" я расписал в чуть выше.

2 Фэн. Прокатчик фильма в стране - один. И на этом точка. Остальное - пиратство.
"Правильные" - значит очень хорошие, навроде Тайкунов.

А никто и не спорит, что прокатчик фильма в стране один - это дистрибьютор, который закупил права на данный фильм. Только Киномания черным налом дает какой-то процент этому дистрибьютору за то, что тот закроет глаза на переиздание Киноманией его дисков. Кстати, если почитаете несколькими постами выше, то я там все это уже писал.

Если заметил, про отсутствие дубляжа на Парамаунтовских дисках (который заменяется синхронником) то его просто неоткуда взять ибо Парамаунт-дубляж (см. Миссия-3, Кровь за кровь) на дисках не представлен.

И что ? Если ты сейчас говоришь о дисках-рипах с зарубежек, то я тебя уверяю - к таким дискам заказывается одноголосый классический перевод. Я также писал об этом несколькими постами выше. Или в противном случае, что ты имел ввиду ? Конкретнее пожалуйста.

Про "модные" коробочки. Супербит так делает. Сейчас новые пираты появились (картон тоненький снаружи, внутри пластик). Или Позитив взять - тоже удобный тоненький пластик. Или Аура - такой забавный картон на магнитиках. Или обычная коробка от ДиВиДи-Дар. И заметь - там везде двуслойники. И цена в полтора раза ниже, чем у Киномании. Это тоже не показатель пиратства или лицензионства диска.

Все что ты сейчас привел называется просто - "диджипаки". Они ясно дешевле, хотя бы из-за того что не пестрят, как ты сам выразился "модными" коробочиками :) Это такие издания как "superbit-PLUS", например. Все это диджипаки :) Они и по прайсам стоят дешевле, чем та же киномания.

Сути это не меняет. Во всех этих изданиях можно найти такие раритеты, и с приличным переводом и с оригинальной дорожкой (Гарри Поттер-3, прим.) чего у лицензионщиков днем с огнем не сыщешь.

Вот тут ты сейчас сам же защищаешь издания, подобные киномании.

Хорошие пираты - это те, которые не нарушают ничьих прав

Пират, не нарушающий ничьих прав - это уже не пират. Это уже из другой сказки, поетому я с самого начала темы задал закономерный вопрос - "что такое ПРАВИЛЬНЫЙ ПИРАТ" ? Попробуйте докажите мне, что пират бывает правильным ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:49

Фэн
Ты же сам прекрасно понимаешь, что те, кто нашли лазейку в законе, те, которым позволили печатать диски, всё равно пираты, так как издатель один. Да, у них там есть лицензия, но это тема о несовершенстве закона и коррупции, а не о тех, кто этим пользуется.

А вообще, мне интересен такой факт, если я перекопирую пиратское издание, а точнее дорожку с переводом, это тоже будет являться нарушением закона, так как перевод – это авторское произведение, я обязан буду отдать гонорар автору. И причём я уверен, что если автор подаст в суд, он выиграет. :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:56

2 Фэн. я мегацитированием заниматься не буду, так галопом... понятно, что Киномания, киноман и фильмоман - одно и тоже. различаются голограмками (за 7 рублей). Это был подьеб в сторону пиратов. Сам закупаю и продаю диски, можешь говорить как с коллегой. (у дивиди-дара тоже голограмы есть, а вот у Кармен-видео (лицензионщики) - нету) Пират - не тот, кто нарушает права, а тот кто их не имеет. Черный нал, нарушение закона, пиратский диск - не кажется, что все это из одной оперы?.... Про дубляж: неоткуда стырить ХОРОШИЙ ПЯТИКАНАЛЬНЫЙ дубляж парамаунта, чтоб привинтить его к своему диску. Его ВООБЩЕ не существует в России. Есть пираты в диджипаках, есть в амареях. Есть хоть в жопе с ручкой. Я говорил лишь о том, что везде двуслойники лежат. И в конце концов. Ты так и не понял мою основную мысль. Да, бля, я защищаю пиратов подобных Киномании. Ибо зачастую их издания со старта вчистую делают наших лицензионщиков, навроде СиПи и Юниверсала.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#31 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:58

Ты же сам прекрасно понимаешь, что те, кто нашли лазейку в законе, те, которым позволили печатать диски, всё равно пираты, так как издатель один. Да, у них там есть лицензия, но это тема о несовершенстве закона и коррупции, а не о тех, кто этим пользуется.

Вот задачка - попробуйте найти такую лазейку. Не найдете. Почему - объяснять в третий раз не собираюсь, хватит. Я уже объяснил суть всех этих и прочих лозеек в постах еще на первой странице ;) И кстати, а как вообще коррупция относится к этой теме ? Лично у меня коррупция ассоциируется с милиционерами, а здесь разве о них ?

А вообще, мне интересен такой факт, если я перекопирую пиратское издание, а точнее дорожку с переводом, это тоже будет являться нарушением закона, так как перевод – это авторское произведение, я обязан буду отдать гонорар автору. И причём я уверен, что если автор подаст в суд, он выиграет. :)

Ты уже совершил глупость, хотя бы тем, что собрался перекопировать ПИРАТСКОЕ издание. Блин, базару нет, это нарушение закона, только закона негласного :) А перевод по твоим словам уж точно авторское произведение пиратов - авторов этого перевода. Слушай, перечитай свое сообщение, ну неужели ты сам не замечаешь в нем смешных ошибок ? Не в обиду, но исправь пост на нормальный и задай вопрос, который хотел задать БОЛЕЕ коректно ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#32 Game

Game

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:13

А я вот не знаю где можно купить эти издания..где вы берёте?

#33 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:26

Вот и я приобщился к Киномании. Детально еще не смотрел, но, в общем, релизы довольно хорошие. Смутило то, что DTS русский - одноголосый. Зачем? И как? :-) Жаль, но не люблю диджипаки, хотя это пережить можно :-) На DVD "Однажды в Америке" и впрямь пропадает звук на последних минутах. Вопрос - у Киномании на DVD Терминатор 2 сколько по факту версий? Вижу только две :blink:
no friends on a powder days

#34 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 21:31

Да какая разница пират или нет. Главное чтоб диск был зделан, напечатан, спизжен на совесть. Если например стоит выбор: Киномания, Супербит, Лицензия. То идет по такой оценке, сначала смотрим на качество, потом на цену. Пример, купил себе "Однажды в Америке" у Киномании, на 2-х дисках. Все дополнительные материалы, качество супер (двухслойка) и все такое. Всего за 300 рублей. А если знакомый человек то и за все 200. И я рад до жопы..... Так вопрос на кой хрен мне здалась лецензия на одном однослойном диске за 500 рублей. Пока на рынках Киномания и Супербит рулят. И если лицензионщики не придпримут никаких действий, то вскоре они охуеют до полного безумия.

#35 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 22:05

Или релизы Парамаунта, которых вообще в РФ официально нет. А я, например, очень хотел себе в коллекцию Кровь за кровь в отличном качестве. спасибо тебе, Киномания :-) Если лицензионщики сами лажают, то это исключительно их проблемы. Конкуренция, рыночная экономика и так далее :-)
no friends on a powder days

#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 03:14

Фэн

Слушай, перечитай свое сообщение, ну неужели ты сам не замечаешь в нем смешных ошибок ? Не в обиду, но исправь пост на нормальный и задай вопрос, который хотел задать БОЛЕЕ коректно

Неа, не замечаю, укажи...
А если что, то это я так изъясняюсь :)

Коррупция тут при том, что люди дают деньги на всемозможные откаты, это и есть коррупция, она ведь не только в МВД существует. в России она везде, в том числе в налоговой службе.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 10:46

А я вот не знаю где можно купить эти издания..где вы берёте?

Хм, практически в любом магазине DVD-продукции, кроме тех, где продают одну лицензию или у диллеров в твоем городе.

Смутило то, что DTS русский - одноголосый. Зачем? И как? :-)

Далеко не на всех изданиях Киномании DTS одноголосый. Есть те же дубляжи, а также многолосоые переводы. Видимо мало изданий еще пересмотрел ? ;)

Жаль, но не люблю диджипаки, хотя это пережить можно :-)

Диджипаки тоже разные бывают. Есть Superbit PLUS, а есть тот же "Позитив-Мультимедия", от которого например выходил "Ромео + Джульетта" или то же "Братство Волка". Эти издатели сродни Киномании, только менее насыщены хорошими позициями, но порой бывает и так, что диска которого нет ни у киномании, ни у официальных дистрибьюторов, можно вдруг найти в Позитиве.

На DVD "Однажды в Америке" и впрямь пропадает звук на последних минутах.

Хорошо, спорить не буду. Я смотрел, как минимум 3 издания этого фильма не беря в расчет Киномановское, может быть я спутал последние титры на Киноамнии с другим изданием.

Вопрос - у Киномании на DVD Терминатор 2 сколько по факту версий? Вижу только две :blink:

Я видел только одно издание у Киномании - режиссерская версия.

Да какая разница пират или нет. Главное чтоб диск был зделан, напечатан, спизжен на совесть. Если например стоит выбор: Киномания, Супербит, Лицензия. То идет по такой оценке, сначала смотрим на качество, потом на цену. Пример, купил себе "Однажды в Америке" у Киномании, на 2-х дисках. Все дополнительные материалы, качество супер (двухслойка) и все такое. Всего за 300 рублей. А если знакомый человек то и за все 200. И я рад до жопы..... Так вопрос на кой хрен мне здалась лецензия на одном однослойном диске за 500 рублей. Пока на рынках Киномания и Супербит рулят. И если лицензионщики не придпримут никаких действий, то вскоре они охуеют до полного безумия.

Полностью согласен с тобой :) Тем более, если взять ту же "Пилу-3", которая вышла сейчас от Союз-Видео. Она стоит в районе 350 рублей, на ней нет НИЧЕГО кроме самого фильма, и нашего дубляжа в двух версиях. Оригинальную дорожку в стерео-формате я вообще не беру во внимание, ну кому она нужна в стерео ? Да и английских субтитров там нет, которые так нужны этому фильму, в частности этому изданию. Теперь берем во внимание американское издание фильма, где есть куча бонусов, в том числе и вырезанные сцены, комментарии. Оригинальная дорожка в разных форматах + нужные субтитры. Тут и думать не надо, что либо Киномания, либо Супербит передерет это издание, да и просто наложит на него наш дубляж, скажем в том же DTS. Цена этому диску будет по закупу около 90-100 рублей, а в розницу точно не больше 150 рублей. Ну и что Вы купите ? Полноценное переиздание или кастрированный союзовский релиз ? Особенно этот вопрос относится к ОБАЖАТЕЛЯМ только лицензии.
2 madrid, твой ответ, особенно как фаната "Головоломщиков" могу предугадать зарание :)

Или релизы Парамаунта, которых вообще в РФ официально нет. А я, например, очень хотел себе в коллекцию Кровь за кровь в отличном качестве. спасибо тебе, Киномания :-)
Если лицензионщики сами лажают, то это исключительно их проблемы. Конкуренция, рыночная экономика и так далее :-)

Что и требовалось доказать

А вообще, мне интересен такой факт, если я перекопирую пиратское издание, а точнее дорожку с переводом, это тоже будет являться нарушением закона, так как перевод – это авторское произведение, я обязан буду отдать гонорар автору. И причём я уверен, что если автор подаст в суд, он выиграет.
Неа, не замечаю, укажи...
А если что, то это я так изъясняюсь :)

Укажу логическую ошибку в твоем посту. Своровать у пирата - это все-равно что украсть что-то у вора. Ведь если диск пиратский, то он фильм на нем заведомо уже откуда-то спизжен, зачем тебе пиздить его еще раз ? :) Если говорить конкретно о переводе, то да. Права на него принадлежат студии или кинокомпании, которая его и заказала у тех или иных переводчиков. Если ты скопируешь ту же дорожку в частное пользование - кто тебя чем-то сможет упрекнуть ? Да никто. А если ты ее будешь продавать (естесственно наложенную на фильм) причем естесственно незаконно - арестуют за милую душу. Это называется просто - незаконное тиражирование и распространение. Вот опять приведем пример, вестовский"Сайлент Хилл". Зарежешь его на самописку, напечатаешь на принтере картиночки и пойдешь продавать на ближайший рынок - не надо будет удивляться, если тебя повяжут. У нас были такие молодцы как-то. Они кстати даже сами пиратские издания переделывали. Например был диск 8в1, они брали оттуда 4 фильма, создавали обложку и ебошили их на самописки, красотааааа. Только вот половина дисков не читалась, потому как руки у людей были точно кривые и не из того места росли. Повязали их как-то, один до сих пор вон отойти не может, чурается всего, а другому условное дали за крупно-маштабное производство нелегальных дисков. Если переносить этот вопрос на Киноманию, то здесь Киномания фактически это эти мужики, только с нормальными руками и головой на плечах, а под мышкой у них увесистая папочка документов, которые опровергают их незаконную деятельность. Круг опять замкнулся, уже в сотый раз :)

Коррупция тут при том, что люди дают деньги на всемозможные откаты, это и есть коррупция, она ведь не только в МВД существует. в России она везде, в том числе в налоговой службе.

Какая свежая мысль :) Об этом и толкую, а вообще в нашей стране все не так, как у всех. Даже туалеты в ночных клубах устроены не так как во всем мире :) Но это уже все другая история
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#38 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 12:46

Да какая разница пират или нет. Главное чтоб диск был зделан, напечатан, спизжен на совесть. Если например стоит выбор: Киномания, Супербит, Лицензия. То идет по такой оценке, сначала смотрим на качество, потом на цену. Пример, купил себе "Однажды в Америке" у Киномании, на 2-х дисках. Все дополнительные материалы, качество супер (двухслойка) и все такое. Всего за 300 рублей. А если знакомый человек то и за все 200. И я рад до жопы..... Так вопрос на кой хрен мне здалась лецензия на одном однослойном диске за 500 рублей. Пока на рынках Киномания и Супербит рулят. И если лицензионщики не придпримут никаких действий, то вскоре они охуеют до полного безумия.

Полностью согласен с тобой :) Тем более, если взять ту же "Пилу-3", которая вышла сейчас от Союз-Видео. Она стоит в районе 350 рублей, на ней нет НИЧЕГО кроме самого фильма, и нашего дубляжа в двух версиях. Оригинальную дорожку в стерео-формате я вообще не беру во внимание, ну кому она нужна в стерео ? Да и английских субтитров там нет, которые так нужны этому фильму, в частности этому изданию. Теперь берем во внимание американское издание фильма, где есть куча бонусов, в том числе и вырезанные сцены, комментарии. Оригинальная дорожка в разных форматах + нужные субтитры. Тут и думать не надо, что либо Киномания, либо Супербит передерет это издание, да и просто наложит на него наш дубляж, скажем в том же DTS. Цена этому диску будет по закупу около 90-100 рублей, а в розницу точно не больше 150 рублей. Ну и что Вы купите ? Полноценное переиздание или кастрированный союзовский релиз ? Особенно этот вопрос относится к ОБАЖАТЕЛЯМ только лицензии.
2 madrid, твой ответ, особенно как фаната "Головоломщиков" могу предугадать зарание :)


Ну давайте на примерах.

Вот что вышло у лецензионщиков: http://www.ozon.ru/c...ail/id/3053520/ Это все. За 300 рублей.

Вот что (скорее всего) выйдет у Киномании: http://www.dvd100.ru...l...id=9775&z=1 плюс к этому дубляж русский и одноголосый перевод в ДТС. За 150 рублей.

Ну так что господа, приготовим бабки? И это так вот не первый раз......

Изменено: madrid[п], 02 Февраль 2007 - 12:48


#39 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 14:50

Смутило то, что DTS русский - одноголосый. Зачем? И как? :-)
Далеко не на всех изданиях Киномании DTS одноголосый. Есть те же дубляжи, а также многолосоые переводы. Видимо мало изданий еще пересмотрел ? ;)

Вот не надо, закадровых ДТСов у Киномании по пальцам посчитать можно.


Вопрос - у Киномании на DVD Терминатор 2 сколько по факту версий? Вижу только две :blink:
Я видел только одно издание у Киномании - режиссерская версия.

Может имел в виду как включить финальную версию? Версии то на диске три. - В одном из меню терминатору на красный глаз нажать надо.

Изменено: Damien, 02 Февраль 2007 - 14:51

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#40 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 15:01

Вот не надо, закадровых ДТСов у Киномании по пальцам посчитать можно.

1. Используйте тэги правильно и не объединяйте два сообщения разных людей вместе, это создает путаницу к кому адресовано Ваше сообщение.
2. Считайте хоть по головам. Факт в том, что DTS дорожки на киномании бывают как с дубляжом, как с многоголосым закадровым так и с одноголосым, и про их количество никто не говорит. Вам говорят, что они ЕСТЬ.
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru