Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обсуждение колекционных изданий и диджипаков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
922 ответов в теме

#41 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 15:24

просто фраза "Далеко не на всех изданиях Киномании" меня насторожила, так как я вспомнил лишь ДВА издания где был закадровый ДТС, дубляжа вообще не видел, ну или из головы вылетело. Есть примеры?
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 15:49

ага, Дамьен, спасибо, попробую Арни на глаз надавить 6-)
no friends on a powder days

#43 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 15:53

ага, Дамьен, спасибо, попробую Арни на глаз надавить 6-)

Та же хня, надо будет поискать...сначала почувствовал что меня наебали с 3 версиями, но и двух версий тоже за глаза хватало с другой стороны с учетом того дерьма, что сделали наши СиПлые. А тут оказывается еще и третья имеется-таки! Дома проверю :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#44 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 16:38

просто фраза "Далеко не на всех изданиях Киномании" меня насторожила, так как я вспомнил лишь ДВА издания где был закадровый ДТС, дубляжа вообще не видел, ну или из головы вылетело.

Есть примеры?

Например тот же Беги без оглядки. Если потерпите до завтра, тогда выложу более обширный список изданий на которых дорожка DTS в дубляже ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#45 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 17:06

Например тот же Беги без оглядки. Если потерпите до завтра, тогда выложу более обширный список изданий на которых дорожка DTS в дубляже ;)

Немахов там на ДТСе

Ладно из более чем двух с половиной сотен дисков закадровые (но ни одного дубляжа) обнаружились у:

Это если верить и инету и каталогу:
-пункт назначения 2
-каратель
-город грехов
-третий эпизод
-13 район

а это только по инету:
-на краю земли
-константин
-царство небесное
-никки дьявол
-гарри поттеры
-герой

часть могу непосредственно проверить в выходные, может быть.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#46 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 17:10

Немахов там на ДТСе

Значит это я недоглядел, дубляж был на DD5.1.
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#47 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 17:36

Да, дубляжа в ДТС я не помню у киномании, стандартно кто-то переводит в ДТС, но я его всё равно ни разу не слушал....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#48 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 17:39

Ну за то в DD5.1. дубляжа навалом у киномании, это не оспоримый факт
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#49 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:18

отличные диски! открыл киноманию буквально неделю назад. искал БК в нормальном качестве и тут бац, киномания. красивейшая упаковка, отличное качество. доп материалы тоже есть и всего 130р. качество как в лицензии прям. пока есть от них тока 2 диска-город грехов и БК. теперь буду брать у них. дёшево и качественно, во у веста город грехов 450р, а тут 130 дык ещё и упаковка поколоритнее)))

#50 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 20:45

Prof, а на скольки дисках БК. Как насчет русской озвучки - дубляж? Какие допы?
Я видел издание - бокс вроде как коробочка, перевязанная веревкой - это оно?

#51 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 22:00

Prof, а на скольки дисках БК. Как насчет русской озвучки - дубляж? Какие допы?
Я видел издание - бокс вроде как коробочка, перевязанная веревкой - это оно

да да:
звук-русский(закадровый), русский(гаврилов) и английский. также английские субтитры.
из допов комментарии финчера, питта, нортона и картер по ходу всего фильма, но самое плохое то что к ним субтитров ни английских ни русских нет %(( диск один двухслойный.

#52 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 22:38

Prof Спасибо. Сам хочу взять нормальный БК - у меня супербитовский, качество картинки так себе, а допов вобще нет.

#53 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 23:33

Только по-моему диск перетянут не веревочкой, а обтянут позолоченной лентой :) Если не давно покупали, то это у них новые партии, раньше они просто паковали диски в обычную прозрачную ленту, сейчас вот делают позолоченные ленточки. Буквально сегодня мне пришло трехдисковое издание Миссии, перетянутое ленточкой, а также новая версия издания Отступников, также перетянутая заветной лентой :) Ну так, просто небольшие личные наблюдения.
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#54 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 13:43

трехдисковое издание Миссии, перетянутое ленточкой

Это издание всей трилогии или толька 3-я часть??? А то я уже замучился искать третью часть с дублированным переводом. Фильмы Парамаунта у нас ведь не выходят..... :(

#55 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 525 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 19:46

сегодня от низ 13 район купил

#56 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:05

трехдисковое издание Миссии, перетянутое ленточкой

Это издание всей трилогии или толька 3-я часть??? А то я уже замучился искать третью часть с дублированным переводом. Фильмы Парамаунта у нас ведь не выходят..... :(

Вся трилогия, такой красненький по бокам бокс-сет, на лицевой стороне задействован постер вроде бы третей Миссии ну и соответствующие надписи "Миссия невыполнима -1,2,3". Оптовая цена издания около 270 рублей, розничная от 420 до 500 рублей. Встречал два варианта, в магазине стоила 480 рублей, на рынке стоила 430 рублей.

Ну и по качеству издания скажу лишь одно, вчера его прикупили двое моих знакомых, оба остались довольны, разве, что только один из них пожаловался на пяти-секундное застревание в самом начале второй части. Т.е. диск стоит думает 5 секунд, после продолжает нормальный ход работы. За переводы не скажу, но наличие русских DD5.1. и DTS, а также оригинальной дорожки в DD5.1. гарантированно :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#57 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:54

Кстати, так же широкими партиями разошлось по всей России коллекционное издание всех трех частей "X-man". На лицевой обложке коробки постер к "финальной битве". Сам же диск составлен из предыдущих релизов всех частей, выходивших в Киномании (звуковые дорожки, дополнительные материалы - все то же самое, как и на отдельных дисках этой трилогии). Качество бокс-сета отличное, цены примерно такие же как и на Миссию, как я указывал в прошлом посте. Из новостей про бокс-сеты, хочу отметить то, что уже на следующей неделе должно выйти эксклюзивное издание всех трех частей "Пилы", причем последняя часть по слухам будет переизданием перво-регионного диска, где как я уже писал ранее есть очень большое количество бонусов, а также оригинальная дорожка в DD5.1. Последним фактом, оно и заслужило себе "эксклюзивность". К этому релизу обращенно большое внимание, поетому, надеемся релиз оправдает его :)

Изменено: Фэн, 04 Февраль 2007 - 21:55

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#58 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 19:15

Рекомендуется к прочтению :)

В последнее время у Киномании появился ряд конкурентов. Например "Видео Биз", который совсем недавно выпустил добротное издание "Леона" (вот только на этом диске Видео Биз почему-то написал в графе жанра - фэнтази, приключения. наверное забыли убрать жанровые характеристики к предыдущему фильму, когда делали обложку для леона :)). Еще "Видео Биз" выпустил переиздание Отступников, в котором Слава Богу не нашлось перлов в жанре фильма, типа комедия или даже ужасы. Все было написано правильно: Криминальная драма. Само издание вполне обычное и ничем не выделяющееся - ни бонусов, ни нормально переведенных сабов, ничего. Кроме естесственных трех звуковых дорожек и хорошего качества самого фильма.

Вот еще только что выяснившийся факт. Про ранее упоминавшегося в теме ООО "Киноман". Как показали последние "исследования", этот киноман внаглую пиздит издания киномании, впоследствии выдавая эти копии за собственные издания. Действительно, сравните какой-нибудь фильм выходивший в Киномане и в Киномании и поверьте, вы не найдете даже одну десятую расхождения. Версия о том, что киноман является подразделением киномании провалилась, хотя это даже лучше. Теперь Вы знаете, что киноман - не совсем правильная контора, поетому покупайте лучше киноманию ;)

Для фанатов Киномании хочу сообщить, на волне выпуска бокс-сета всех трех частей Пилы, также должны появиться порядка 14 новых позиций от любимого издателя, пока что точно назвать позиции не могу, по определенным причинам. Как только придет партия дисков, сразу отпишу Вам все новое поступление и их качество.

Изменено: Фэн, 05 Февраль 2007 - 19:15

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#59 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 22:47

Фэн, честно сказать, мне пох Киноман (Фильмомания) или Киномания - если качество одно и то же, то мне пофигу, а порой у Киномана симпатичнее дизайн обложек )
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#60 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 23:26

Это уже называется "излишние притязания". По мне так, пусть обложка будет оформлена в виде картона с одной единственной надписью "Леон" черным по белому. Главное наполнение диска, а не его визуальное издание. Уж поверьте мне, купив диск с охуительной обложкой, оформленной в виде позолоченной книги и посмотрев само издание фильма, если последнее будет херовым, Вас не спасет даже книгообразная коллекционная обложка. Поетому, цените КАЧЕСТВО НОСИТЕЛЯ а не обложку издателя, это главное! ;)

Изменено: Фэн, 05 Февраль 2007 - 23:26

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru