Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Postal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#1 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 13:52

Дата выхода: 2007
Жанр: боевик
Режиссер: Уве Болл
Сценарий: Уве Болл
В ролях: Зак Уард, Крис Копполла, Дэйв Фоули, Майкл Паре, Уве Болл
Сюжет: The story begins with a regular Joe who tries desperately to seek employment, but embarks on a violent rampage when he teams up with cult leader Uncle Dave. Their first act is to heist an amusement park, only to learn that the Taliban are planning the same heist as well. Chaos ensues, and now the Postal Dude must not only take on terrorists but political figures as well.

Пять минут, как прочел новость на главной странице сайта о том, что в свет вышли два трейлера новой экранизации от дедушки Уеболла - Постал. Все мы помним того безумного чувака, чьими руками мы отрубали лопатой головы бедных прохожих и сжигали в керосиновых лужах полицейских и кошек, а уж до чего было приятно насаживать последних на шот-ган. Так вот трейлер произвел очень даже приятное впечатление, особенно улыбнул Кроччи и джихадовцы с Бен Ладеном. Да уж, действительно хочется надеятся что это будет вполне приятный трэшак :)

Странно, но только от КГ я узнал о схемках этого фильма, не ожидал что главный киноман Уве возьмется за его экранизацию.
А что Вы думаете относительно этого события ?

Кстати, а может кто-нибудь перевести описание фильма с англицкого? :)

Собственно трейлеры - http://www.kino-govn...ilers&id=postal

Изменено: Фэн, 31 Январь 2007 - 14:14

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#2 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 16:39

The story begins with a regular Joe who tries desperately to seek employment, but embarks on a violent rampage when he teams up with cult leader Uncle Dave. Their first act is to heist an amusement park, only to learn that the Taliban are planning the same heist as well. Chaos ensues, and now the Postal Dude must not only take on terrorists but political figures as well.

История начинается, когда обычный парень Джо отчаянно ищет работу, но встаёт на путь жестокой ярости, когда объединяется с лидером культа Дядей Дейвом. Их первым действием становится ограбление парка развлечений, когда они узнают, что и Талибан планируют абсолютно то же самое ограбление. Наступает хаос, теперь Постал Дюд должен бросить вызов не только террористам, но и политическим деятелем.

Типа так :)

Вообще, странно, парадокс, но ролики действительно вышли угарными и весёлыми, жду от фильма чего-то чумового (хотя странно говорить так, когда речь идёт о филмье Уе, очень непривычно). Но вот такая придурь, она всегда приятна и радует лично меня очень сильно. Ясное дело, что на уровень с такими монстрами как Jay and Silent Bob и Shaun of The Dead с грядущим Hotfuzz'ом не встанет, но будет где-то очень рядом. Я жду, как в общем-то и все фильмы "кудесника", но этот больше с долей положительности, нежели отрицательности.

#3 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 16:53

Да и еще, кого там будет играть сам Уве ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#4 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:04

Осмелюсь предположить, что самого себя. Расскажет там про беды и гонение, про притеснения и прочие унижения на форумах и разномастных сайтах. Набьёт кому-то лицо, как и обещалось, ну и так просто ереси понесёт. Типа камео :)

#5 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 17:36

Осмелюсь предположить, что самого себя. Расскажет там про беды и гонение, про притеснения и прочие унижения на форумах и разномастных сайтах. Набьёт кому-то лицо, как и обещалось, ну и так просто ереси понесёт. Типа камео :)

Добавить к образу футболку с надписью "The World is mine" и клечатые шорты. Чтобы Уве Болл был Уве Боллом, а то не получится камео :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#6 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 02:39

Оффтоп:
небольшая попрака к переводу. просто очень раздражеает именно это слово.Дюд. что ещё нахер за Дюд? чувак. Почтовый Чувак. мне не повезло при просмотре большого лебовски и там его вместо Чувака тоже звали Дюдя, так тупо звучало, особенно когда в начале обьясняли значение слова дюдя :angry:

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#7 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 02:48

Оффтоп:
Вообще имена собственные обычно не переводятся ;) И Почтовый Чувак чувак звучит ещё более нелепо, особенно Почтовый. Это же кривота просто.


#8 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:27

Хм, похоже Хер Болл решил переквалифицироваться в Уэйансы. Что ж, похвально - трейлеры действительно смотреть не противно, даже забавно. Конечно, и здесь виден огромный потенциал по превращению в г**но, но я верю в лучшее в людях. По крайней мере моменты про "Well, f*** you, you f****ng f*** f***!", да "You've GOT to be f*cking kidding me!" смотрятся весело. Господа, далим Боллу второй шанс!
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#9 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 21:55

Господа, далим Боллу второй шанс!

Нет, он этого не заслужил.

#10 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 23:47

Да ладно, раньше он снимал типа сертёзные фильмы, которые в итоге получались абсолютной и бесповоротной дурью, а тут человек сразу просто понял, чем заниматься-то надо, и, недолго думая, взялся сразу за дурь. Должно хорошо выйти. Я ЗА! второй шанс Ую.

#11 KROT88

KROT88

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 00:23

Только что отсмотрел трейлер, и должен признать что он довольно забавный и смешной. Даже страшно такое сказать, но вдруг у увеболла получится смешной трэшак?

#12 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 11:34

А когда там премьера Dungeon Siege ? Может пока выйдет Постал, он на этой премьере дважды проебется и потеряет второй шанс :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#13 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 22:58

Мне почему то стало казаться что трейлеры делала какая нить сторонняя студия..Ну не мог Уве снять нормальный ролик,не верю. :lol: А может и правда лучше Боллу доверять снимать комедии,я над Бладрейн,когда смотрел, так угорал :lol: Ну вообще я на эту экранизацию большие надежды возлагал,все таки игра трешевая,режиссер трешевый,да и Винс Дези,когда его спрашивали почему он отдал права на экранизацию Боллу говорил что ,мол,Болл знает что делает и в целом он доволен что получается из фильма Кстати Дези мы там увидим в роли игрушки Кроччи,он там засветится тоже )) Самое страшное что после этого Болл будет снимать фар край..Вот тут не вижу ни одного светлого просвета =(

#14 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 23:23

Мне почему то стало казаться что трейлеры делала какая нить сторонняя студия..Ну не мог Уве снять нормальный ролик,не верю. :lol:
А может и правда лучше Боллу доверять снимать комедии,я над Бладрейн,когда смотрел, так угорал :lol:
Ну вообще я на эту экранизацию большие надежды возлагал,все таки игра трешевая,режиссер трешевый,да и Винс Дези,когда его спрашивали почему он отдал права на экранизацию Боллу говорил что ,мол,Болл знает что делает и в целом он доволен что получается из фильма
Кстати Дези мы там увидим в роли игрушки Кроччи,он там засветится тоже ))

Самое страшное что после этого Болл будет снимать фар край..Вот тут не вижу ни одного светлого просвета =(

Главное чтобы Кроччи ебнул из ракетницы хоть раз :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#15 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 23:50

Да и еще, кого там будет играть сам Уве ?


На imdb напротив надписи "Uwe Boll" пусто. Видимо "Уве Болл" - и этим все сказано...

#16 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 00:11

На imdb напротив надписи "Uwe Boll" пусто. Видимо "Уве Болл" - и этим все сказано...

Надеюсь он снимется в роли того, кто погибнет страшной смертью. В этой сцене все фанаты, "убитых им игр в кино", задорно похлопают. Вот это будет в кассу ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#17 1ceb3rg

1ceb3rg

    1

  • Прохожий
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 04:27

Надеюсь он снимется в роли того, кто погибнет страшной смертью. В этой сцене все фанаты, "убитых им игр в кино", задорно похлопают. Вот это будет в кассу ;)

очень удивлюсь если так будет,помимо всего у Уве еще ахрененная самооценка(как он на весь инет кричал что снимает классные фильмы и что мол к нему слишком критичны)).А еще сцена где он избивает критиков?Не,думаю ему предстоит там как минимум спасти весь мир <_<
*но я кнешно буду только рад,если Чувак чисто случайно его в фильме лопатой зашибет :D
(кстати а почему в трейлерах нету лопаты??Непорядок..)

#18 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 09:42

Приятно удивлен, что ролики хвалят :) Хотя мне и более-менее приглянулся трейлер "Осады подземелий", правда тут я скорее очень неравнодушен к фэнтази. Надо бы ролик побыстрее скачать :)

(кстати а почему в трейлерах нету лопаты??Непорядок..)

А кошек? Кошек то на пулемет насаживают?
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#19 wilfy

wilfy

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:53

Ребята, вы што :blink: ??? Не знаете, как выглядит УеБолл :huh: ???? Врага надо знать в лицо!! В роликах же ясно сказано в начале, что фильм УеБолла! Его и показывают в это время. Да-да, этот лысый мужик в боксёрских перчатках и в национальном немецком костюме "аля робингуд" и есть режиссёр!! Кстати, я не играл в игру Постал, но из ролика я понял, что эта не экранизация игры, а издевательство режиссёра над самим собой. Ведь всё содержание ролика именно об этом и говорит!!! А в конце Усама заявляет следующее: "УеБолл?! Он, конечно, катастрофа! Но этот чувак делает забавные фильмы!!!" Кароче, испоганил очередную хорошую игру :( Но ролик забавный :lol: Классно поднимает настроение ;)
ТОП 13:
1) Дитя человеческое
2) Иллюзионист
3) Трасса 60
4) Назад в будущее 2
5) Гарри Поттер и Узник Азкабана
6) Бэтмен:начало
7) Девушка из воды
8) Престиж
9) Неуязвимый
10) Экзистенция
11) Таинственный лес
12) Холодная гора
13) Страшилы

#20 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 14:19

Кароче, испоганил очередную хорошую игру

Мне нравится, что так уверенно сказано, как будто фильм уже вышел. Да и в каком месте постал хорошая игра?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru