Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Postal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#21 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 15:03

Ребята, вы што :blink: ??? Не знаете, как выглядит УеБолл :huh: ???? Врага надо знать в лицо!! В роликах же ясно сказано в начале, что фильм УеБолла! Его и показывают в это время. Да-да, этот лысый мужик в боксёрских перчатках и в национальном немецком костюме "аля робингуд" и есть режиссёр!! Кстати, я не играл в игру Постал, но из ролика я понял, что эта не экранизация игры, а издевательство режиссёра над самим собой. Ведь всё содержание ролика именно об этом и говорит!!! А в конце Усама заявляет следующее: "УеБолл?! Он, конечно, катастрофа! Но этот чувак делает забавные фильмы!!!" Кароче, испоганил очередную хорошую игру :( Но ролик забавный :lol: Классно поднимает настроение ;)

А кто Вам сказал, что здесь все неведующие относительно того, кто именно из блестающих рож в ролике и есть Гер Уй. Мы лишь задумались над его великой ролью в этой картине, над его сутью, если Вам будет угодно. С каких пор слово infidel стало переводится как катастрофа, тоже неясно совершенно. Всю жизнь слово обозначало неверный, неверующий, что как раз очень применительно к речи Бин Ладена ;) И речь шла даже не о фильмах, а лишь об одном фильме, о данном конкретно фильме - Постал. Вот фраза, может, прочитав Вам будет яснее: "Uwe Boll may be an infidel. but he made a very funny film." Вот и всё, всё просто :)

#22 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 15:07

Черт, Киндред, опередил меня. :) То же самое хотел написать. Во-первых, какая "катастрофа"? Во-вторых, по-моему, Болла в лицо знают все (плюс, он годами висел на аватаре у IMDbила), так что режиссера, который снимает свои фильмы на нацистские деньги, узнали все. Только ЧТО это за роль - никто не знает.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#23 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:24

Да и в каком месте постал хорошая игра?

Ну а чем она так плоха ? Это своеобразный отдых и развлечение, причем особенное, для компьютерных маньяков и извращенцев. Когда она только вышла, мне очень нравилось проводить вечер за игрой в нее, особенно забавляли дискотеки с ментами, джихадовцами, а также представителями меньшинств. А для людей, которые тычут любителям Постала в лицо газетками со статьями, что подростки мочат всех после долгого пребывания за компом, так там даже в начале игры есть четкое обращение разработчкиов для нормальных людей, что Постал - не больше чем игра. А если человек дебил, ему и без игры захочется убить кого-нибудть лопатой... А игра - лучшая разрядка :)

Черт, Киндред, опередил меня. :) То же самое хотел написать. Во-первых, какая "катастрофа"? Во-вторых, по-моему, Болла в лицо знают все (плюс, он годами висел на аватаре у IMDbила), так что режиссера, который снимает свои фильмы на нацистские деньги, узнали все. Только ЧТО это за роль - никто не знает.

Мясника с мясной фабрики, который с диким ржачем запускает в гигантскую мясорубку одного за другим людей, хотя наоборот было бы круче. Представьте себе Болла, летящего в мясорубку и при этом дикий ржачь чуваков на фабрике с надписями на футболках "АнтиБолл", хотя вообще луюбая роль может быть его. Мне вот интересно, а будет ли в фильме персонаж того мелкого черного паренька (забыл его иммя, вроде Гарри или как там его...)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#24 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:37

О да, Гарри Коулман )) Скорее всего нет, на имдб ни слова, но он был забавен :)

#25 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 21:44

О да, Гарри Коулман )) Скорее всего нет, на имдб ни слова, но он был забавен :)

А может это главный сюрприз фильма ? Все-таки ну не может экранизация Постал обойтись без Коулмана, потому как на это второй по распиздяйству и безбашенности человек, после Чувака :)

Изменено: Фэн, 04 Февраль 2007 - 21:44

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#26 XcellNT

XcellNT
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 02:14

Мой кореш долго был озадачен новостью о Уве Болловском "Постале" - "И как можно по этой игре снять фильм!? Там же нет сюжета!". Видимо Уве это в самый раз, не надо заморачиваться на диалоги и прочее, делать то, что он лучше всего умеет - снимать треш. Трейлеры показывают, что получиться хотя бы в нескольких моментах смешно. Интересно, а будут ли слоны спускаться с небес, и где блин лопата? Представить "Постал" без лопаты не могу, может этот ацкий девайс припасли к премьере? Очень жду-с этот трешак, трейлеры неподетски заинтриговали :)

#27 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 17:42

Вот такое вот фигура Чувака встретила меня вчера в кинотеатре-всё чин-чинарём, пушка с насаженным котеГом(у него ещё глаза горят!) присутствует.Проу прощения, фоткал на мобилу (Нокия 6233)
Опубликованное фото
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#28 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2007 - 12:58

Похоже настал конец света по тому что скорее всего Уебол снял Хорошое кино!!!!!!!!!
Отзив критиков на Постал http://www.twitchfil...ves/009894.html

#29 MAcroS

MAcroS
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2007 - 23:14

А никто не в курсе куда трейлеры делись? Ни один не качается. Такое впечатление что официальный сайт кинофильма просто перестал существовать

#30 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 23:07

Как друг мне описал Постал - "там можно срубать бошки лопатами и ссать в рот!" Навероне, у Уеболла такой фильм получится. Ролики меня приятно удивили - Уве не пытается серьезничать, и даже шутит! Это шок. А вдруг все-таки получится нормальный фильм? :blink:

#31 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 23:11

А вдруг все-таки получится нормальный фильм?

А что? :) Есть реальные шансы, что получится нормальный несерьезный трэш. До этого мы смотрели творения Уве как комедии, а теперь он и сам снял, скорее всего, комедию. Налаживается интерактив)))
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#32 MAcroS

MAcroS
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 10:12

А что? :) Есть реальные шансы, что получится нормальный несерьезный трэш. До этого мы смотрели творения Уве как комедии, а теперь он и сам снял, скорее всего, комедию. Налаживается интерактив)))


Думаешь, что может пойти как у Пети Джаксона?
Сначала трешаки, потом мегаблокбастеры :)

#33 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 03:42

видали лол?
в новости есть ссылка в конце - там не по-русски, но еще интереснее

#34 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 03:55

Бугага. Мне его даже жаль стало. Отвергнутый гений независимого кинематографа. Поэт андеграунда. Во ржака :))))) А где трейлеры? Я тоже хочу это видеть!
Здесь может быть ваша реклама ;)

#35 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 04:48

Johnny,



#36 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 08:25

Павел, спасибо. Улыбнуло. Хороший заряд настроения перед началом рабочего дня - самое оно. Нет, а серьёзно ведь, ребята: Уве, кажись, в первый раз снял неплохой трейлер. Самоирония - это хорошо. Я заинтригована. Может, маэстро Болл наконец занялся съёмками того, что у него лучше всего выходит - трешак и чернуха. Как-нибудь обязательно возьму это чудо в прокате на пробу.
Здесь может быть ваша реклама ;)

#37 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 15:28

Как-нибудь обязательно возьму это чудо в прокате на пробу.

Ключевое слово - "в прокате":)))

Дискуссия журналиста и Болла шедевральна. Лучший момент (пишет Уве):

If he cannot see that scenes (for example WELFARE OFFICE, Job Interview) are genius in that movie - then there are 2 possibilities: he is dump and has no idea what movies are or he hates me and is dissappointed about his own shitty career.

Жду теперь телефонного интервью.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#38 Riddick the furyan

Riddick the furyan

    1

  • Посетитель
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2007 - 14:25

Уве Боллу не дает покоя слава Бората Сагдыева...

#39 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 10:38

Неужели после всего дерьма ,что наснимал этот недорежиссер кто нибудь еще надеется ,что у него может получится что то путное. ;) Наивные.Да у него перед каждым фильмом идет такое же обсуждение.А вдруг мол наконец УеБолл снял Кино.А потом оказывается,что опять клиника.Это ведь не Родригес и не Тарантино,чтобы снять классный юморной трэш.Это тоже надо уметь.У УеБолла просто нет вкуса и чувства меры чтобы снять хорошее кино.Так что увы несмотря на пару смешных моментов(может это кстати будут единственные смешные моменты в фильме)в трейлере-общий итог будет на 100% опять-говно. :)
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#40 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 14:42

На одном буржуйском сайте, посвященном ужастикам, появилась шокирующая рецензия на фильм. Почему шокирующая? Положительная она. Мало того, хвалебная. В ней Болла называют "гением комедии" и пишут, что "Постал" - "самый смешной фильм года". Серьезных спойлеров нет, так что можно прочесть.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru