Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Postal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

#61 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 02:06

Ну что, в сети как назло нет английских субтитров (по крайней мере, не было на момент просмотра), а немецкий я не розумию, так что пришлось через не хочу качать скринер с переводом на русский. В общем, долго об этом писать не буду, просто скажу, что перевод убогий, а очарование фильма не столько в мясном экшене (который традиционно для гера Уве снять вяло и без энтузиазма), сколько в шутках. Вопрос такой: стоит ли это произведение искусства того, чтобы его потом пересмотреть на инглише? Моё мнение - нет. Зачем опять мучать себя сотню минут, уже зная, что будет дальше?

Запрягают долго, скачут тихо. Есть пара канонических моментов ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]кошка-глушитель[/color]), атмосфера игры достигнута может даже на две трети. Смешного мало. Точнее говоря, смеяться не над чем. Часть юмора вымучена и переиграна, часть уж слишком вульгарна. Я не сноб, но улыбку определенные сцены не вызвали, они просто были нарочито "за гранью добра и зла".

Лучшая экранизация компьютерной игры? Ни в коем случае. Лучший фильм Болла? Вполне возможно. Ибо он в этот раз всё-таки воспринимал всё, как шутку.

Стерильно.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#62 Трефовый Кот

Трефовый Кот

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 23:56

У меня, наверное, извращённое чувство юмора, но весь фильм ржал аки конь. Болл не обсмеял, нет, втоптал в грязь все американские идеалы, всю их политкорректность и терпимость. За это жЫрный плюс.
Умопомрачительный ГГ, чуть ли не сошедший с обложки игры. Пусть его метаморфоза не раскрыта полностью, но разница между Чуваком в начале фильма и Долбанутым Маньячиллой в конце вызывает слёзы счастья. Это второй жЫрный плюс.
С юмором немного похуже - не все шутки понятны и не все смешны. Немцы? Спишем на пресловутый менталитет. Но всё же...

Для страждущих: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кошка присутствует, но мало. Лопаты нет (([/color]

Голосую за КИНО. И, да, это однозначно лучший фильм Болла.
I am unavailing garbage. My place on a dump.

#63 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 01:22

Это не трэш. Вот фильмы Кауфмана - трэш. А это просто - шлак и говно.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#64 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 12:53

The less enjoyable of uwe boll movies Бездарная натужная самоирония в сочетании с юмором уровня даже ниже "Киносвидания" - это гораздо хуже просто хуево снятого кина. Остальные фильмы Уве доставили определенное количество приятных минут, здесь же не улыбнулся ни разу 1,5/10
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#65 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 12:08

Странный фильм. От Уве здесь постоянно ждёшь подвоха. И подвохи попадаются. Чего только стоит речь героя перед толпой вооружённых людей. А как поступили с карликом? Так и не понял, кто он такой. Герру многое можно простить за те, действительно, дикие штучки, что он вытворяет на экране. Не берусь оценить этот фильм, он, как это говорится, за гранью добра и зла. Посмотрел бы его ещё раз в переводе гоблинском.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#66 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 00:22

Ну все-таки еле-еле досмотрел. Неплохое кино, чтобы посидеть с пацанами поржать над абсурдностью происходящего. Фильм кончено же смотрится намного легче, чем остальные недофильмы "маэстро" Болла, хоть и идет "комом в горле", не хуже остальных.

Поржал дико всего над парами моментами, и то запомнил всего чуточку:

- [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Негр-полицейский затсрелил бабульку, остановившуюся на зеленом[/color] - первый момент в фильме, когда понимаешь, что фильм на долю комедии не тянет - тянет на разрыв мозга от происходящего. Что там мать вашу происходит?
- [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда банда Осамы начали стрелять "в воздух" сидя в машине[/color] - вот от этого я правда чуть не сдох :lol:
- [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда сбили телку с социальной службы[/color]
- [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда сбили ребенка в коляске[/color] - это, извиняюсь за выражение, полный ПИЗДЕЦ. Я сидел в ступоре и не мог понять - что за нахуй сейчас произошел на экране. :lol:

Фильм мне напомнил "Жирную пиццу", фильм который наврядли кто-то из вас видел - все также тупо, противно, убого, но местами забавно и смешно. Болл не снимал фильм, он просто веселился, так что называть это лучшим его фильмом не осмелюсь - ведь к этому он подошел, не как к очередному, "мега-проекту" по забиранию душ знаменитых актеров, а как веселенькое время препровождения... По крайней мере складывается такое ощущение при просмотре ^_^

А вообще понравился конец ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]особенно взрыв бомб под добрую музыку[/color]) и, собственно, Буш - актер подобран феноменально.

Оценку поставлю исключительно из-за "любви" к Боллу. ГОВНО
А так Red C. дело говорит - "фильм за гранью добра и зла"
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#67 Sauron13

Sauron13

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 01:36

оценка пожалуй просто говно. Чем то этот фильм лучше чем остальные. Бладрейн 2 например заслужил оценки хуже чем клиника.

#68 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 05:27

Я очень извиняюсь перед Магистром Йодой и также за оффтоп, но
Оффтоп:
фильм Жирная Пицца это ШЕДЕВР комедии - ни Суперперцы, ни Немножко Беременна, ни фильмы Кевина Смита или фильмы с Джимом Керри, ни даже Крутые Легавые и Борат не заставили меня и моих друзей ржать столь безудержно как над фильмом Жирная Пицца. При чем когда после 4го пересмотра когда ты уже знаешь все шутки и коры и все равно разбирает неужержимый смех это значит что комедия действительно шедевральна. После фильма я скачал с торрентов все эпизоды сериала ( собственно по которому снят фильм ) и получил дополнительные минуты и часы неконтролируемого смеха.
И если фильм Постал будет хоть на половину так хорош как фильм Пол Финека, то поставлю ему Кино и 10из10, потому что Жирной Пицце я поставил бы и 20 и 30 из 10 если б мог.
Live Free. Die Well. ©

#69 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 10:44

Я очень извиняюсь перед Магистром Йодой и также за оффтоп, но

Оффтоп:
фильм Жирная Пицца это ШЕДЕВР комедии - ни Суперперцы, ни Немножко Беременна, ни фильмы Кевина Смита или фильмы с Джимом Керри, ни даже Крутые Легавые и Борат не заставили меня и моих друзей ржать столь безудержно как над фильмом Жирная Пицца. При чем когда после 4го пересмотра когда ты уже знаешь все шутки и коры и все равно разбирает неужержимый смех это значит что комедия действительно шедевральна. После фильма я скачал с торрентов все эпизоды сериала ( собственно по которому снят фильм ) и получил дополнительные минуты и часы неконтролируемого смеха.


И если фильм Постал будет хоть на половину так хорош как фильм Пол Финека, то поставлю ему Кино и 10из10, потому что Жирной Пицце я поставил бы и 20 и 30 из 10 если б мог.

Оффтоп:
В русском она всё же идёт как "Жирная Пыцца" - по аналогии "Pizza Phat". Согласен, это шедевр. Показывают её обычно по ТНТ раз в полгода. Стараюсь всегда смотреть. Но там немножко другой градус идиотии по сравнению с фильмом герра.
Там новозеландский юмор, а тута немецкий.

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#70 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 20:43

Оффтоп:
В русском она всё же идёт как "Жирная Пыцца" - по аналогии "Pizza Phat". Согласен, это шедевр. Показывают её обычно по ТНТ раз в полгода. Стараюсь всегда смотреть. Но там немножко другой градус идиотии по сравнению с фильмом герра.
Там новозеландский юмор, а тута немецкий.

Оффтоп:
Ты не прав ) В оригинале по-нормальному пишется - Fat Pizza. А Phat Pizza (соответственно Жырная Пыцца) это была фирма конкурентов. Да и новозеландский юмор нипричем - эж стопроцентно австралийский фильм )

А немецкие комедии я смотрел довольно много и все были вполне себе ничего.
Градус идиотии не имеет значения - после братьев Уэйнс уже ниче не страшно.
Live Free. Die Well. ©

#71 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 16:06

Оффтоп:
Ты не прав ) В оригинале по-нормальному пишется - Fat Pizza. А Phat Pizza (соответственно Жырная Пыцца) это была фирма конкурентов. Да и новозеландский юмор нипричем - эж стопроцентно австралийский фильм )

А немецкие комедии я смотрел довольно много и все были вполне себе ничего.
Градус идиотии не имеет значения - после братьев Уэйнс уже ниче не страшно.

Твоя правда (насчёт "Пиццы"). Нада сразу было на ИМДб проверить.

Послушал комментарии знакомых насчёт "Постала". Многие считают (да и я тоже, признаться), что [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] если бы не завершающая фильм сцена, где Буш и Усама бегут за ручку по холмистой равнине, а на горизонте ебошат ядерные боеголовки и появляются характерные грибки, то фильм бы был уже не тот. А ведь именно после этой сцены начинаешь задумываться о тщете всего сущего, блин.[/color]
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#72 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:22

На самом деле нормальный фильм. Даже если не знать что это Увеболл, можно вполне считать фильм удавшимся. Не могу сказать что ржал весь фильм, но местами улыбался, и в принципе смотрел без напрягов, что лично считаю главным при просмотре фильмов. Тот же Бладрейн смотря, постоянно смотрел сколько осталось времени до конца, а здесь в принципе нормально посмотрел.

Ну и конец конечно супер http://www.kino-govn...efault/wink.gif
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#73 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 08:14

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Предыдущие фильмы Болла были недобоевиками (от которых разве что финны перлись), этот же - скорее недокомедия. Когда увидел самого Болла в фильме - подумал, что хоть один забавный момент в фильме будет, однако ж, Болл и тут обманул... Если бы у побитых им критиков был короткоствол - все сложилось бы иначе©Goblin[/color]
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#74 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 09:21

не знаю, где тут смешно.
не знаю, где тут качественно.
снято убого, шутки дурацкие.
думаю, фильм берет (точнее пытается брать) своей вопиющей неполиткорректностью, но это выглядит скорее безвкусицей(
поначалу было забавно (до титров), [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в принципе, сцена с арабами на самолете, если абстрагироваться от общей чернухи тематики, даже смешная местами[/color], но потом такая скукотища началась. ладно бы была чернуха (а она есть)), ладно, там, сортирный юмор, но это же банально скучно.
смог бы Болл сконцентрироваться не на том, чтобы напихать максимальное количество отвратительной хуйни в свой недофильм, а на поддержании интереса - может бы что-то и получилось.
но это тупо скучно.
и мне, наверное, впервые жаль (по отношению к фильмам Болла).
Чайниз Хукерз фо лайф

#75 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 16:44

Так мечтал увидеть очередной Говнофильм от УеБолла в кинотеатре.А тут,блин,выяснилось,что увы этому не суждено сбыться,так как прокатчики сняли "Постал" с кинопроката в России. Рву на себе волосы от такой вопиющей несправедливости. :D Как же так,лишить нас поклонников создателя лучших в мире Клинических экранизаций игр ,встречи с этим шедевром.Придется ,таки ,оценить данное творение на других форматах. :)
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#76 tHa13Th

tHa13Th
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 00:43

Обломало жутко, что переведено с немецкого, причём походу людьми не особо его знающими...я его тоже не знаю, но вот чтото мне подсказывает, что кучу всего изза этого я упустил.....а вообще даже так ,помоему кино однозначно... особеено прикололо про финансирование фильмов уве :P

#77 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 18:21

Ну и шлак.Такому...эээ..."фильму" поставить оценку Говно-это всё равно что выдать золотую медаль. Я то думал,что "Космический дозор" со сценой хлебания говна и остальных не менее колоритных "шуток" будет самой отвратной комедией,виденной мной когда-либо.Но Уве был бы не Уве,если б очередным творением не поднял планку говнофильмов ещё выше,намного опередив своих говноколлег с их "Дозором". Единственная шутка во всём фильме-про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]немецкого режиссёра Уве Боша,снимающего свои фильмы на нацистские деньги.[/color].Хотя это даже не шутка,а скорее правда.
Серия очень страшных кин, и даже страшно подумать,наиболее блевотное творение американского кинематографа "Недетское кино" становятся интеллектуальными фильмами с изысканным юмором.
Русский военный корабль, иди на хуй

#78 Morris

Morris

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 18:48

а на сборы он воскрешать Адольфа решил?задумка с перестрелками норм,но Юмор((((лучше б Кевину Смиту отдали бюджет(((Усама,стеб и глумление над 11 сентября((((просто убого,((появление героев игры не впечатлило((как же теперь Фар край испоганит этот Герр Бош)))))))))))))))жалко и обидно,вроде Уве исчерпал лимит доверия,но сам этого не понимает((каждый раз многие ждут чуда,а получается.........правильно,что с проката сняли,пираты хоть наживутся-3/10(ради разнообразия)Говно

Изменено: Morris, 04 Январь 2008 - 18:48

Отдай мне камень,Морис

#79 Герц

Герц
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 22:35

отличный фильм, очень тупой и при этом очень смешной. тем не менее, петицию я всё таки подписал))))

#80 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 23:00

<_< Неужто я такое беспринципоне быдло? Ибо на конце я едва не приплясывал. Отвязная жестокость и абсолютная неполиткорректность. На все насрать. Это в районе Саус Парка или мультиков про зверят-садистов. Надо иногда дать разрядку, вечно серьезных ходить не в прикол. Вдобавок это действительно нормально снятый фильм герра Уве. Это не "Бладрейн". Кино 8/10


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru