Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шестое чувство / The Sixth Sense


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Шестое чувство / The Sixth Sense (84 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2019 - 03:37

 Оказывается, твист не основное достоинство, тут много глубоких тем, хитрые визуальные приколы, чувствуется рука мастера. 

Ну дак на твисте тут весь фильм построен. Это не просто твист, это постановка всего фильма. Они не разделимы. Первое что делает обычно человек после этого твиста, пересматривает весь фильм.  Кстати, безумно прибыльная тема по кассовым сборам в теории, почти гарантированно удваивающая просмотры в кинотеатрах. 



#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 13:40

Я до сих пор благодарен и всегда про это всем говорю, что я счастлив, что смотрел этот фильм в год выхода на экранке с переводом Визгунова. Это уже потом, когда его купили для проката в этой стране, началась вакханалия рекламы с "досмотри до конца", что вылилось в тоже самое, когда все вопили "ооо, скорее бы серия про Красную свадьбу, оооо, там такое будет, вы охуеете" В итоге не догадался только идиот.

Но и без твиста фильм и сейчас смотрится очень хорошо. Размеренная драматическая история про несколько людских судеб. Блин, эти эпизоды на похоронах девочки и диалог с матерью в машине - это вышак. Как он сказал, что говорил с бабушкой - это прям до слёз. 

Жалко, что Шьямалан постепенно скатился.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2020 - 01:58

Я, к большому сожалению, посмотрел через много лет после премьеры и уже после нескольких других фильмов, эксплуатирующих тему. Не догадаться в середине было невозможно. Я не могу представить чувства людей, которые офигели от твиста в этом фильме. Это как пытаться представить чувства людей, которые при жизни Шекспира сидели в театре и гадали: убьёт Отелло Дездемону или будет хэппи-энд :))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru