Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Золотая малина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#1 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 13:44

До вручения главной кинонаграды "Оскара", на днях раздавали "Золотую Малину". 27-я церемония награждения за худшие киноработы года транслировалась по сети посредством мобильников. Кстати, название награды происходит от жаргонного значения английского слова raspberry (малина) - неприличный звук. Лауреатами, особенно "отличившимися" в этом году, признаны, в частности, в номинации "Худший фильм" - "Основной инстинкт-2", в номинации "Худший актер" - братья Марлон и Шон Уэйанс за роли в комедии "Шалун", в номинации "Худшая актриса" - Шэрон Стоун за роль в сиквеле "Основной инстинкт-2". Исполнителем худшей мужской роли второго плана стал Эм Найт Шамалан в фильме "Девушка из воды". Сразу две худшие женские роли второго плана, по версии "Золотой малины", исполнила Кармен Электра - в картинах "Киносвидание" и "Очень страшное кино-4". Худшей экранной парой названы Шон Уэйанс и либо Керри Вашингтон, либо Марлон Уэйанс ("Шалун"). Худшим римейком стал фильм "Шалун". Звание худшего приквела (предыстория уже вышедшего ранее фильма) или сиквела (продолжение) в копилку своих "Золотых малин" добавил "Основной инстинкт-2". Ему же ушла премия за худший сценарий. Худшим режиссером назван Эм Найт Шамалан ("Девушка из воды"). Может быть вы несогласны с номинациями Золотой Малины и хотите добавить к ней еще один банан, то тогда - вперед и нежалеть никого! На мой взгляд, за прошедший год накопилось достаточное количество кинодерьма как импортного, так и российского, и расчистить его наше скромное зрительское право.

#2 Freeman_FDC

Freeman_FDC

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 21:46

за прошедший год накопилось достаточное количество кинодерьма

В настоящее время оно льется уже отовсюду... Пытаюсь что-нить вспомнить, но что-т неполучается, потому как старательно пытаюсь обходить стороной такие вещи.

#3 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 22:31

Hawaiian H, а откуда информация? И где можно найти список номинантов?

#4 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 23:01

А давайте устроим КГ-версию Малины за 2006 год ? ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#5 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 23:16

2 dicaprio
Здесь ссылка - http://www.newsru.co...007/malina.html

2 Фэн - Хорошая мысль. Но как мы будем номинировать?

#6 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 23:31

Гаваи, определим списоск наиболее клинических фильмов за прошлый год, а также актеров и создателей. Далее будем выбирать из низ лучшего, методом голосования Банально и просто, зато действенно Нужно просто определить хотя бы в этой теме список и создать далее отдельную тему для голосования А после массового голосования Всеяредакция КГ может опубликует результаты "Золотой Малины КГ-2006" в информационной странице сайта ;) Миша, Юра... Павел, опубликуете если что ? :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#7 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 12:20

пойду составлять свой список :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#8 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 12:38

"Клинический" список КГ за 2006 г. Азирис-нуна Жажда риска :D - Основной инстинкт 2 Бладрейн

#9 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 12:49

Мои номинанты на Говно-2006 Худшая мужская роль второго плана - Бен Кингсли (Каган, кагаааан!) - БлядьРейн Худшая женская роль второго плана - Кармен Электра (ОСК-4) Худшая мужская роль - Александр Филиппенко (Азирис Нуна) Худшая женская роль - Шарон Стоун (Основной инстинкт 2) Говнофильм года - Основной инстинкт 2 Отечественный говнофильм года - Азирис Нуна Почетный говнооскар за вклад в кино-говноискусство - Уве Болл.
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#10 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 22:33

Я бы еще добавил "Киносвидание" (однако s-трек там клевый).

#11 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:38

Золотая малина-2008 г. состоится 23 февраля в Санта-Монике. Номинаты-говноделы: Худший фильм - "Братц"; - "Дежурный папа: Летний лагерь"; - "Уловки Норбита"; - "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"; - "Я знаю, кто убил меня"; Худший актер - Николас Кейдж, "Призрачный гонщик", "Сокровище нации: Книга Тайн", "Пророк"; - Джим Керри, "Роковое число 23"; - Кьюба Гудинг мл., "Дежурный папа: Летний лагерь" и "Уловки Норбита"; - Эдди Мерфи, "Уловки Норбита"; - Адам Сэндлер, "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"; Худшая актриса - Джессика Альба, "Наркоз", "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера", "Удачи, Чак!"; - Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос и Скайлер Шэй, все за "Братц"; - Элиша Кетберт, "Похищение"; - Дайан Китон, "Потому что я так хочу"; - Линдсей Лохан, Обри в фильме "Я знаю, кто убил меня"; - Линдсей Лохан, Дакота в фильме "Я знаю, кто убил меня"; Худший режиссер - Дэннис Дуган, "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"; - Роланд Жоффе, "Похищение"; - Брайан Роббинс, "Уловки Норбита"; - Фред Сэвадж, "Дежурный папа: Летний лагерь"; - Крис Сивертсон, "Я знаю, кто убил меня"; Худший приквел или сиквел - "Чужие против Хищника: Реквием"; - "Дежурный папа: Летний лагерь"; - "Эван Всемогущий"; - "Ганнибал: Восхождение"; - "Хостел 2";

#12 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:41

Я бы проголосовал за Альбу. Многого (к счастью?) не видел. А вот Джима Керри они зря трогают, там большая вина на сюжете и режиссуре.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#13 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:44

Да многого как и erkur Я не смотрел, да и нет желания. Голосовал бы за Лохан

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#14 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 20:00

Никак не ожидал увидеть кейджа в худших актёрах.Актриса-лохан,полный ноль,ни таланта ни рожи.

#15 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 22:22

Как я отстала от жизни! Не видела ни одного говно-фильма из главной номинации. ))) Из актрис "рулит" явно Альба. Кейдж в "Гонщике" и "Пророке" тоже нереально никакой!!! :D

#16 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 22:32

Я за Ганнибала. Изговняли по-настоящему. Из актёров - Эдди Мэрфи сдувается прям на глазах.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#17 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 23:43

Худший фильм: «Братц». – Почитайте комменты в Библии – вынос мозга гарантирую. Худший актер: А вот нестандартно так – я за Кэрри или за Кьюбу: спасать надо хороших актеров. Пучеглазику и любителям «образов материального низа» Мерфи и Сэндлеру. уже мало что поможет. Худшая актриса: За Катберт обидно, ибо питаю к ней совсем не платонический интерес. Мог бы быть тот же вариант что и с актерами, но это тот случай, когда содержание фильма определяет «актерскую» игру, так что всех за «Братц». Режиссер и сиквел: «Дежурный папа: Летний лагерь». 80% оценок основаны на вполне вменяемых рецах.
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#18 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 03:14

Моё ИМХО.

Худший фильм
- "Братц";

Худший актер
- Николас Кейдж, "Призрачный гонщик", "Пророк";

Худшая актриса
- Джессика Альба, "Наркоз", "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера", "Удачи, Чак!";

Худший режиссер
- Фред Сэвадж, "Дежурный папа: Летний лагерь";

Худший приквел или сиквел
- "Дежурный папа: Летний лагерь";

Эх, жаль, что Уебола нет. Хотя он - вне номинации. :) Ему надо давать награду за "Самые сомнительные достижения в кинематографе". :)

Изменено: Zeta, 27 Январь 2008 - 03:15

Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#19 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 06:23

Кейдж-худший актёр?Давно пора.А вот то,что Китон настолько лоханулась-странно.
Русский военный корабль, иди на хуй

#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 10:50

Самый говнистый фильм , что я видела в прошом году , был "Удачи , Чак". Соответственно , Альба - худшая актриса , Дейн Кук - худший актёр.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru