Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Золотая малина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#21 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 11:38

по мне,так худший фильм "Братц"(не смотрела,и не хочу,ибо предубеждение к фильму огромное,о чем может быть этот фильм?),актриса Дж. Альба (не вселяет она в меня надежды на развитие как актрисы)
-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие

#22 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:39

На сайте кинопремии Золотая малина, где отбирают лучших из худших в Голливуде, вывешен список номинантов на одноимённую премию.

Сразу шесть почётных мест среди номинантов досталось комедийной пародии режиссёров и по совместительству сценаристов Аарона Зельцера и Джейсона Фридберга «Нереальный блокбастер» (Disaster Movie).
С пятью номинальными призами «Нереальный блокбастер» пытаются догнать: не менее отстойное произведение тех же авторов в том же жанре «Знакомство со спартанцами» (Meet the Spartans), «Красавица и уродина» (The Hottie and the Nottie) с Пэрис Хилтон в главной роли, «Секс-гуру» (The Love Guru) с Майком Майерсом и Джессикой Альбой, увеболльная поделка «Во имя короля: История осады подземелья» (In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale) с Джейсоном Стэтхэмом.
Четыре 'малины' попытается унести режиссёр эМ "ночной страж" Шьямалан со своей картиной «Явление» (The Happening), где снимались Марки Марк и Зоя Де Шинель. Общество традиционно не любит Уве Болла и под него в этом году выделена специальная номинация «Худший в ремесле». Редким бриллиантом посреди остального увеболльного творчества сверкает фильм Postal. Доктор Уве уверенно идёт к успеху, пытаясь догнать признанного лидера - Слая, к_й номинировался на Золотую малину аж 30 раз и 10 раз из них выиграл.

Все победители «малины» будут объявлены в субботнюю ночь 21 Февраля, как раз накануне вручения премии Oscar.

сурс


Изменено: m0use, 23 Январь 2009 - 17:40

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#23 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 17:55

Нереальный блокбастер не смотрела, а вот The Hottie and the Nottie с Пэрис Хилтон - довелось. До сих пор в кошмарах снится :) Пусть вот он и выиграет.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#24 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 18:56

А зря они Явление. Неплохое кино, плюс там Зойка :)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#25 Space Cowboy

Space Cowboy

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:21

Была бы моя воля, всю малину явлению спихнул. За разбитые надежды. Так ждал, а этот гад индус просто наебал.

#26 visitor

visitor

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:31

А зря они Явление. Неплохое кино, плюс там Зойка :)


Радует, что ей хоть номинации не досталось.

Изменено: visitor, 23 Январь 2009 - 19:33

"Я живу на интеллектуальных вершинах в безмятежности, в спокойном созерцании божественных совершенств. На дне моего мозга идет какая-то шумная возня, но верхние его пласты ничего не ведают о вещах случайно-бренных".

#27 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:55

этот гад индус просто наебал.

между прочим этот как вы выразились 'гад индус' уже внёс свою, достойную искренних 5 минутных аплодисментов, лепту в мировой кинематограф, сняв то самое замечательное "6 чувство", кино к_е просто немыслимо забыть.

Изменено: m0use, 23 Январь 2009 - 19:56

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#28 Space Cowboy

Space Cowboy

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:02

между прочим этот как вы выразились 'гад индус' уже внёс свою, достойную искренних 5 минутных аплодисментов, лепту в мировой кинематограф, сняв то самое замечательное "6 чувство", кино к_е просто немыслимо забыть.

А вы думаете почему я явление ждал и теперь так расстроен?))))) Я и 6-ое чувство и Таинственный лес люблю)) А вот с Явлением он меня, повторю, наебал. Просто ждал нового творения мастера очень, а дождался... э-э.. золотую малину.

#29 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 10:31

Хе-хе, насчет гада-индуса после всех его поделок уже можно было заранее знать :). Но "Явление" на фоне прочих номинантов на Малину - вовсе не такой ужасный фильм. Кроме него я видела "Красавицу и уродину" и "Во имя короля". Уве Болл, конечно, чудовище, но Пэрис Хилтон и ее тошнотворная подруга - еще чудовищнее.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#30 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 10:47

А я так ничего и не видел, кроме Явления. Мне понравился, не сказал бы, что говно, по мне, дак, скорее, кино. А остальное - ну его нахуй. Я лучше на коньках схожу покататься.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#31 dronov

dronov

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 19:13

Явление отличный фильм, фактически Шьямалан сделал то же, что и другие, только с минимальными затратами. А получилось имхо кино! Кстати, вроде в прошлом году на эту же дурную премию наминировали "Девушку из воды" того же Шьямалана. Тоже отличный фильм!

#32 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 08:08

Кстати, какой-нибудь из номинантов Золотой малины за все годы, был реально хорошим фильмом, но почему то критика его не взлюбила? Мне вот только Шоу-гёрлз и Дикий, дикий Вест вспоминаются.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#33 Doni

Doni

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 13:35

Кстати, какой-нибудь из номинантов Золотой малины за все годы, был реально хорошим фильмом, но почему то критика его не взлюбила?
Мне вот только Шоу-гёрлз и Дикий, дикий Вест вспоминаются.

Кубрик за Сияние номинировался вроде.

Худшая мужская роль

Номинанты:
Mike Myers — Love Guru, The
Al Pacino — Righteous Kill
Al Pacino — 88 Minutes

Mark Wahlberg — Max Payne
Mark Wahlberg — Happening, The
Eddie Murphy — Meet Dave
Larry The Cable Guy — Witless Protection


Фильм может быть каким угодно дерьмом, но Аль Пачино не может хуево играть. Я чето не понимаю? Эта номинация имеет ввиду игру актера или саму роль?

Изменено: Doni, 30 Январь 2009 - 13:29

I'm a walrus

#34 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 14:10

Фильм может быть каким угодно дерьмом, но Аль Пачино не может хуево играть. Я чето не понимаю? Эта номинация имеет ввиду игру актера или саму роль?

Да он в последнее время везде одинаково играет - так ему и надо (при всем моем уважении к прошлым его ролям).
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#35 jason voorhees

jason voorhees

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 22:56

и право на убийство и 88 минут-два говна. лоханулся пачинчик.
слово-серебро,молчание-золото.поэтому олигархи молчат о своих доходах в налоговой.

#36 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 23:43

Номинанты на малину: WORST PICTURE The Bounty Hunter The Last Airbender Sex and the City 2 Twilight Saga: Eclipse Vampires Suck WORST ACTOR Jack Black / Gulliver’s Travels Gerard Butler /The Bounty Hunter Ashton Kutcher / Killers and Valentine’s Day Taylor Lautner / Twilight Saga: Eclipse and Valentine’s Day Robert Pattinson / Remember Me and Twilight Saga: Eclipse WORST ACTRESS Jennifer Aniston / The Bounty Hunter and The Switch Mylie Cyrus / The Last Song Sarah Jessica Parker, Kim Cattrall, Kristin Davis & Cynthia Nixon / Sex & the City 2 Megan Fox / Jonah Hex Kristen Stewart / Twilight Saga: Eclipse WORST SUPPORTING ACTRESS Jessica Alba / The Killer Inside Me, Little Fockers, Machete and Valentine’s Day Cher / Burlesque Liza Minnelli / Sex & the City 2 Nicola Peltz / The Last Airbender Barbra Streisand / Little Fockers WORST SUPPORTING ACTOR Billy Ray Cyrus / The Spy Next Door George Lopez / Marmaduke, The Spy Next Door and Valentine’s Day Dev Patel / The Last Airbender Jackson Rathbone / The Last Airbender and Twilight Saga: Eclipse Rob Schneider / Grown Ups WORST EYE-GOUGING MIS-USE Of 3-D Cats & Dogs 2: Revenge of Kitty Galore Clash of the Titans The Last Airbender Nutcracker 3-D Saw 3-D (aka Saw VII) WORST SCREEN COUPLE / WORST SCREEN ENSEMBLE Jennifer Aniston & Gerard Butler / The Bounty Hunter Josh Brolin’s Face & Megan Fox’s Accent / Jonah Hex The Entire Cast of The Last Airbender The Entire Cast of Sex & The City 2 The Entire Cast of Twilight Saga: Eclipse WORST DIRECTOR Jason Friedberg & Aaron Seltzer / Vampires Suck Michael Patrick King / Sex & The City 2 M. Night Shyamalan / The Last Airbender David Slade / Twilight Saga: Eclipse Sylvester Stallone / The Expendables WORST SCREENPLAY The Last Airbender, Written by M. Night Shyamalan, based on the TV series created by Michael Dante DiMartino and Brian Konietzko Little Fockers, Written by John Hamburg and Larry Stuckey, based on Characters Created by Greg Glenna & Mary Roth Clarke Sex & the City 2, Written by Michael Patrick King, Based on the TV Series Created by Darren Star Twilight Saga: Eclipse, Screenplay by Melissa Rosenberg, Based on the Novel by Stephenie Meyer Vampires Suck, Written by Jason Friedberg & Aaron Seltzer WORST PREQUEL, REMAKE, RIP-OFF or SEQUEL Clash Of The Titans The Last Airbender Sex & The City 2 Twilight Saga: Eclipse Vampires Suck
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#37 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 23:56

Похоже сталлоне по дефолту попадает в список малины, какой бы он фильм не снимал и какого качества :)

#38 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:02

Что-то я его не могу найти? В какой он номинации?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#39 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:02

SLIFE, прикольные номинации, таки можно получить удовольствие только от чтения списка))

A. Smith, худший режиссер

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#40 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:12

WORST EYE-GOUGING MIS-USE Of 3-D
Cats & Dogs 2: Revenge of Kitty Galore
Clash of the Titans
The Last Airbender
Nutcracker 3-D
Saw 3-D (aka Saw VII)

Отличная номинация, отличные номинанты.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru