Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Ковбой Бибоп (89 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (11 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. Стерильно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Talisman

Talisman

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 06:23

Финал кстати, насколько я помню чамплоо, давно смотрел, можно сказать один в один с Бибопом только тут Спайк идет на верную смерть с не с пистолетом, а с катаной :D

#82 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 12:06

Вообще-то в Самурай Чамплу
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

все в конце выжили и разошлись в разные стороны
.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#83 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 15:07

Вот вот.) В Бибопце финал был гораздо более драматичный, а тут наши мало что пережили парочку смертельных ранений и взрывов, так еще и победили, выжили, и разошлись. Слишком просто.

#84 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 20:36

Вот вот.) В Бибопце финал был гораздо более драматичный, а тут наши мало что пережили парочку смертельных ранений и взрывов, так еще и победили, выжили, и разошлись. Слишком просто.

а мне как раз этим финал Samurai Champloo и понравился, ибо заебали уже эти драматичные финалы по типу все умерли, у 80% аниме такой финал
"Как же мне хуево..."© фансаб

#85 Talisman

Talisman

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2009 - 21:01

Ну а некоторых заебали хеппи энды в сопливых филмас, хочется драматических финалов, меня вот к примеру вообще все аниме заебало, потому как нового я там уже врядли что нибудь увижу, от последнего Гуррен-Лагана меня вообще стошнило. Вообще эти драматические финалы не случайны и исползуются часто не зря. У голливуда свои секреты кухни, у аниме свои.

#86 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 02:54

Ну, мне больше не понравилось именно чудесная выживабельность наших ребят. Одного пырнули хорошенько так несколько раз, потом он еще сам себя пырнул, другой опять же был весь израненный, так еще и побывал в эпицентре взрыва... Финал неплох, но все это можно было обставить и покруче, я считаю.

#87 Talisman

Talisman

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 06:40

http://rutube.ru/tra...e24eb6a4f9a1da3
Очень четкое АМВ по Бибопу, как раз соответсвует настроению аниме

#88 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 08:28

ибо заебали уже эти драматичные финалы

Ну а некоторых заебали хеппи энды в сопливых филмас


Это вы все заебали. :D Финал должен быть логически обоснован, увязан с сюжетной линией - всего-то. Просто частенько и "голливудские хэппи-енды" и "анимешные эпик пездецы" натянуты на жопу до невозможности. Лишь бы было™. Просто считается, что трагичные финалы более правдоподобны, так что сделать грамотный, продуманный хеппи-енд надо ещё уметь.

от последнего Гуррен-Лагана меня вообще стошнило.

Гы. Он был когда-то чем-то нормальным? Правда штоле? Впрочем, имо, "студия сия" ничего толкового и новаторского кроме Гайбастера номер раз, Хоннеамиз, Нади, Евы да Укури не создала. Впрочем, тоже нехуёвый список заслуг. А за "новым" аниме надо продираться к звёздам и олдскулу через завалы мейнстримища...хотя если учитывать, что большая часть продукции поражённого радиацией мозга японских аниматоров им и является...тяжкий труд, согласен.

Изменено: Alexandeр, 31 Март 2009 - 08:49

Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#89 Zio

Zio

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 12:51

от последнего Гуррен-Лагана меня вообще стошнило.

Оффтоп:
Ты ничего не понимаешь.


#90 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 13:12

Оффтоп:

Ты ничего не понимаешь.

В Японском пост-модернизме... :ololol:

Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#91 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 14:59

Оффтоп:

сделать грамотный, продуманный хеппи-енд надо ещё уметь.

вот именно, поскольку большинство нихера не умеют сделать нормальный хеппи-энд, то и устраивают разннобразные пиздецы в финале, шоб нагнать "драматизма", поскольку народ, уставший от приторного голливудского дебилизма посчтает полохую концовку за нехилую альтернативу, охотно схавает и скажет, что мол это круто и гораздо более правдоподобно, хотя в большинстве случаев это такая же хуйня, как и диснеевский хеппиэнд, только со знаком минус
качественные плохие концовки получаются столь же редко как и хорошие, их тоже надо уметь делать

"Как же мне хуево..."© фансаб

#92 Talisman

Talisman

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 15:50

Впрочем, имо, "студия сия" ничего толкового и новаторского кроме Гайбастера номер раз, Хоннеамиз, Нади, Евы да Укури не создала. Впрочем, тоже нехуёвый список заслуг.

Как то ты себе нехуево противоречишь :rolleyes:
Студия нормальная, а коллектив что создавал кури дури и дури лаганн, точно нихуя не создал нормального, а вот гайнаксовский Абенобаши обожаю.

#93 Alexandeр

Alexandeр

    6

  • Посетитель
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 16:34

Оффтоп:
Talisman, взаимоисключающие параграфы обязательны в изречениях такого толку. Просто знамо студии, которые существуют дольше, но выдали несколько больше толковых вещей.
ФЛЦЛ - просто угарная треш-пародия на аниме all over the world, доставившая немало лулзов не только своими перлами, но и нехуёвыми визуальными находками. Стёб над Евой без бэ шедеврален. И ты чото вдруг имеешь против такого?! :) А Лаган-Боян, как можно понять из названия, боян на предыдущие творения Гайнакса.

Изменено: Alexandeр, 31 Март 2009 - 16:41

Закон Шапиро: "Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно."

#94 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 21:11

SunRise подтверждает: голливудскому live-action быть! Над проектом будут работать киностудия 20th Century Fox и продюсерская компания 3 Arts Entertainment в сотрудничестве с самой Sunrise. Гхех! :lol:
Down is the new up

#95 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 21:14

В главной роли по прежнему видят Киану Ривза? )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#96 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 21:41

В главной роли по прежнему видят Киану Ривза? )

А что, есть еще претенденты? :)
Без Киану никуда!
Down is the new up

#97 kidalv

kidalv

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 00:00

Блин, Бипоп - офигеннейшее произведение. Ещё не досмотрел, но так затянуло и так понравилось, что чуствую буду пересматривать ещё не раз. Не понимаю вогласов "анимэ хлам - ибо экшена мало да и вялое оно какое-то". Атмосфера то там, стиль какой, вах! А персонажи, а музыка! Саундтрек даже скачал себе - настолько затянуло, хотя подобной музыки раньше не слушал никогда. Дай Бог, шоб с кином не облажались, Киану должен там зажечь как следует. Меланхолично так зажечь;) "Кино" - однозначно (жаль, токо проголосовать не могу). Аниме встаёт в один ряд с вообще моими любимыми фильмами
Я кошмар ползущий на крыльях ночи

#98 Talisman

Talisman

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 06:56

Снимать кино по мультфильму, которому уже более 10 лет, у которого более сотни тысяч поклонников, это просто ублюдство. Все равно не передадут той атмосферы, к которой привыкли отсмотревшие. Да и где вообше оффициальная информация, что фильм снимают или будут снимать? Не помню еще ниодного аниме по которому голливуд снял фильм.

#99 ODDREN

ODDREN

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 13:38

Народ, у кого есть длополнительные ОСТ из 27 эпизода-нарезки Бибопа? Там, где Ватанабе начинает заигрывать с хип-хопом?

#100 SinisterSeD

SinisterSeD

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 21:08

Снимать кино по мультфильму, которому уже более 10 лет, у которого более сотни тысяч поклонников, это просто ублюдство.


Вот кто точно нехуёво противоречит самому себе, так это вы, товарищ Talisman xD

Каким боком это ублюдство, если я давний и преданный поклонник Бибопа, и я чертовски счастлив от того, что снимают фильм?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru