Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Плохие фильмы, которые мы любим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

#261 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:41

Assassin159, тут вроде про плохие фильмы пишут. Титаник, Матрицы и Звонок Накаты - это не в тему.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#262 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:44

Assassin159, из всего, что ты ту вспомнил, "общепризнано плохими" можно назвать только сиквелы Матрицы

#263 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:56

А мне вот "Перл-Харбор" нравится. По большей части из-за Катьки Бекинсейл и Джоша Хартнетта.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#264 Assassin159

Assassin159

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 15:43

Матрица-1 - не люблю. Один боевик+, и высосанная из пальца философИя. Революция, тоже как-то не катит. Но вот Перезагрузка. Вот этот фильм мне вынес мозг. Кста, так и не понимаю, чем люду не угодила Перезагрузка.

#265 TRACKTOR

TRACKTOR

    5

  • Забанен
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 20:34

Дикий дикий Вест с треском провалился в прокате, а мне все равно нравится.
Теперь из реально плохого - Бладрейн. Очень плохой фильм, просто невежественный, но все равно я порой включаю его фоном во время какой нить работы.
Презираю модеров, которые не уважают чужого мнения!

#266 anick

anick

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 14:52

С большим уважением отношусь к творчеству Альберта Пьюна, хотя говна он наснимал столько, что по сравнению с ним Уве - просто школьник. К тому же Пьюн - как стервятник, рыщет в поисках некогда известных актеров, популярность которых катится вниз и коварно заманивает их в свои фильмы. Однако обожаю его "Киборг" и "Крутые стволы".
Перед собой я вижу отца своего! Вижу мать сестер и братьев своих! Вижу род свой до последнего колена! И они зовут меня!!! Зовут меня с собой!!!!! В Валхаллу!!!!!!! Туда, Где великие воины живут ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

#267 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 15:18

Крутые стволы - охуенный же фильм! Мясище в чистом виде
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#268 Xardas

Xardas

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2009 - 07:16

Во блин, удивительно, но люблю "Лигу выдающихся джентельменов", столько слышал негатива про этот фильм, но всё равно мне очень даже нравитсяЕщё "Ловец снов" - вот просто нра и всё, хотя все мои знакомые просто плюются при упоминании этого фильма))

#269 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 20:43

Очень люблю Ван Хелсинга и Сорвиголову, непонимаю почему эти фильмы не понравились людям, помне так первокласные экшены, не один из всяких спайдерменов и рядом с Сорвиголовой не стоял

#270 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 22:26

Сама не понимаю почему, но дико полюбила совершенно нелепый и детский "Драконий жемчуг:Эволюция", хотя другой такой тупистский фильм ещё поискать. Опять же, не знаю почему, но люблю "Уличный боец", хотя не выношу Ван Дамма.

Изменено: JessyTL, 23 Июнь 2009 - 16:13

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#271 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:30

а мне нравится Обитаемый остров, особенно в нем Вася Степанов, ну ангел вить и не раздражает, как многих почему-то, прям любуюсь каждым кадром, красавчик все-таки, особенно в сравнении с ним же в жизни
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#272 docent42

docent42

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:11

S.W.A.T. - с точки зрения симуляции профессии фильм говно, но смотрица на ура и колин фаррел мне нравица:) Лысый нянька - Вин дизель явно не в своем амплуа, сюжет 3 коп., но почемуто смотрел, смотрю и еще иногда хоца посмотреть В догонку - Оптом дешевле - 1, 2 Топ Ган с томом крузом, если рассматривать техническую часть - ацтой редкостный, мы не такие дебили, как это описано в фильме, НО какова игра актеров и саундтрек - чертегодери:)))) автостопом по галактике - экранизация книги, как всегда не очень удачная. Но поскольку я сначала посмотрел кино, а патом ужо прочитал, кино мне понравилось

#273 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:45

Чо то я бы не сказал, что "Лысый нянька" и особенно "Оптом дешевле" и "Топ Ган" - общепризнанно плохие фильмы.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#274 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:31

Женщина-кошка, о да.. сам не пойму за что люблю, но каждый раз пересматриваю по ТВ, если натыкаюсь.. Возможно, за сцену , где Халли Берри очень эротично убегает из тюремной камеры или ест консервы)

#275 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:23

А мне всегда нравился и нравится "Кокаин", хотя многие считают его чуть ли не худшим фильмом Деппа. Я считаю, что образ раскрыт весьма и весьма, история тоже не оставляет равнодушным, хотя фильм немного затянут, да и Пенелопа Круз не айс, но в целом фильм хорошо рассказанная история.

#276 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:28

Топ Ган с томом крузом, если рассматривать техническую часть - ацтой редкостный, мы не такие дебили, как это описано в фильме, НО какова игра актеров и саундтрек - чертегодери:))))


Техническая часть это какая? Просто я смотрел этот фильм с бывшим летчиком, который просто нереально тащится с этого фильма. Он говорит что показано все точно, даже быт и характеры персонажей, подобраны точно как в жизни.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#277 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:58

Ещё "Ловец снов" - вот просто нра и всё, хотя все мои знакомые просто плюются при упоминании этого фильма))

патамушта читали книжку?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#278 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:56

"Основной инстинкт-2". Ну не надо смеяться, не надо... ;) Вполне такой средней руки эротриллерок... Главное не сравнивать с первым фильмом. Траха было не то чтобы чересчур много (чего я опасался), а даже наоборот - маловато, учитывая чего от фильма ожидали (монтажные ножницы прошлись по ленте изрядно). Шэрон Стоун - по прежнему сексуальна, что аж искрит. И мне пох на то, что ей уже тогда было далеко за сорок - выглядит просто шикарно. Концовка также пришлась по душе - "то ли убийца - садовник, то ли дворецкий, то ли вовсе хозяин особняка".
Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#279 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 16:22

В переводе Гоблина (издевательском) даже самое УГ смотрится на ура. Вот взял "Убить дебила раз" (оно же "дебил почти не виден") и ржал всю дорогу. То же с матрицей. Так опустить весь пафос борьбы за свободу человека.. Команда психов во главе с Матвеичем.. и доктор Смит. "Элронд Смит" (С)
Когда же меня опять забанят на КГ?

#280 Bambucha

Bambucha

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 10:52

mortal kombat :) Ну, ведь смешной, местами идиотский фильм? А вставляет по самое небалуйся :))))


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru