Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Плохие фильмы, которые мы любим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

#21 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:39

только не спрашивайте названия, всё равно не вспомню :)


могу напомнить твой любимый - фильм ужасов "крысы" ;)
фильмы ужасов тоже люблю :) и любое убожество-кино про вампиров
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 17:43

был еще такой жуткий треш - Пиявки. Его я осилил... минут 10
no friends on a powder days

#23 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 18:08

"Сорвиголова". Нравится экшен, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]убийство Электры[/color] (так нетипично для Голливуда) и саундтрек.
По ТВ-3 (не бейте меня) показывали "Нечто внутри". Там был очень харизматичный главгер: постоянно пестрил эффектными фразочками ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]и умер эффектно[/color]). Да и story-telling показался забавным.
"Джейсон X". Сначала смотришь: вроде обычное говно. Но потом такой стёб идёт!

#24 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 18:11

могу напомнить твой любимый - фильм ужасов "крысы" wink.gif

Кстати да! Крысы-убийцы или типа того. Там такие потрясающие костюмы и спецэффекты (первая часть Зловещих мертвецом просто отдыхает)! В общем порожняк чистейшей воды, но вот нравятся мне такие фильмы! Ничего не могу с собой поделать :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#25 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 18:40

был еще такой жуткий треш - Пиявки. Его я осилил... минут 10


был :) а также были такие МЕГАФИЛЬМЫ как "сороконожки убийцы", "пауки", "муравьи" .... за точность названий я не ручаюсь, но то что это такойже порожняк как пиявки - это точно :lol:

Изменено: legna2303, 22 Март 2007 - 18:42

"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#26 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 19:17

Не такой уж старый фильм Serving Sarа. Совсем не смешно и глупо, но пересматривать могу бессчисленное кол-во раз. Только из-за Перри и Херли. )

Изменено: Karma Policeman, 22 Март 2007 - 19:17


#27 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 07:40

Остров головорезов (фильм про пиратов, тоже с Джиной Дэвис кстати). Нравится как снят, нравится смотреть, пересматривать, смаковать, а многие люди о нем даже не знают.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#28 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 09:43

Про "Остров головорезов" согласна, да и Джину Дэвис люблю. Почему фильм провалился?.. Надо было его снять сейчас, на волне интереса к пиратам :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#29 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 18:17

О, вспомнил. В разделе кино открылась ветка про "Братьев Гримм". Чего на него все взъелись? "Фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось." (с)
Не лезьте в мой психоз!

#30 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 18:55

Братья - классный фильм. Очень мне понравился...
no friends on a powder days

#31 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 19:07

ох, БРАТЬЯ :) ходила на них даже 2 раза, а потом еще и по телеку смотрела :rolleyes: забавный фильм
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#32 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 19:13

О, вспомнил. В разделе кино открылась ветка про "Братьев Гримм". Чего на него все взъелись? "Фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось." (с)


Для меня такой же фильм - "Четыре брата" ака "Кровь за кровь". Марк Уолберг на озере - это нечто...
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#33 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 19:31

Коннор, 4 брата - вообще шикарный фильм. Синглтон уже второй раз отдает дань блаксам. Я этому просто бескрайней был рад. Музыку почти полностью позаимствовал из мега хита Трабл Мен. Культ и классика. радовался как ребенок. А уж перестрелка в доме. Достойна упоминания в учебниках для средней школы мувиделов 6-)
no friends on a powder days

#34 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 19:31

Впрочем, "Братья" - это скорее субъективное мнение - нравится/не нравится. А вот с трэша, который показывает ТВ-3 и Рен-ТВ меня реально прет. Как-то попал на конец какого-то фильма, где девушка сражается против мутантов (что-то вроде "У холмов есть глаза", но очень дешево и глупо), и, значится, там такая концовка, она от всех сбежала, кого-то убила и прибегает к местному шерифу (гы, никогда не просите помощи у шерифа), и тут она понимает, что шериф-то тоже убийца и начинает кричать. И все бы ничего, но крик не прекращается, когда начинают идти титры, титры идут, а крик продолжается, титры заканчиваются, а крик и не думает прекращаться. Короче, минут 5-6 эта девка кричала на заднем плане. Представьте мою реакцию, время около 2 часов ночи. Я так думаю, многие соседи возненавидели мой гогот. Вот такие фильмы доставляют какое-то мазохистское удовольствие.
Не лезьте в мой психоз!

#35 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 22:47

Кстати, недавно по ТВ3 показывали "Американского ниндзю" с Дудико(-ффом или -вым). Застал уже окончание. Это нечто! Ржал беспрерывно. Каждый кадр - образец тупости и пафоса. Кроме того, подивился, насколько восприятие меняется с возрастом. А ведь во времена видеосалонов просто молился на эти фильмы. В общем, сейчас бы с удовольствием заимел все части себе в коллекцию. :)
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#36 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2007 - 23:16

Спаун считается плохим, да? Мне камера и спецэффекты очень нравились.
Сквозь Горизонт - может кто видел - считаю одним из лучших саспенс-хоррор фильмов.
Нико-4 (только по лицу не бейте) - одно время пересматривал много раз. Да и сейчас наверное посмотрел бы.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#37 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 00:17

Да,"Американский ниндзя" я в детстве обожал.Так же,как и "Судья Дредд и Двойной Удар".А вот еще вспомнил-был такой фильм "Пощады не будет" (там еще актер играл раньше в сериале "Жара Лос Анджелеса").Воощем раньше для меня были шедевры,сейчас откровенно дермецо=))

Изменено: Санчо, 24 Март 2007 - 00:18

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#38 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 01:13

А мне Титаник понравился, хоть все его и обосрали...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#39 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 02:42

Американский ниндзя, да ))))))))) меня все время удивляло, что где бы чувак ни оказался, он всегда натыкается на нинздя. Такой вариант Супернатуралов, только без брата: куда бы ребята ни приехали, везде сверхестественные проявления. Или как Чак Норрис :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#40 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 02:55

Сквозь Горизонт - может кто видел - считаю одним из лучших саспенс-хоррор фильмов.

Вот, кстати, согласен :) Только каким макаром он попал в эту тему?

Из последних дружно ругаемых и записанных в "плохие" фильмы мне очень понравился "Александр", смотрел его несколько раз - не наскучивает. Пожалуй, лучший фильм товарища Стоуна на сегодня.
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru