Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Плохие фильмы, которые мы любим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

#61 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 21:18

Фильм "Джонни-мнемоник". Этот фильм вообще ругали все, кому ни лень. А мне фильм нравится. Там прикольный Дольф Лунгрен и совсем молоденький и хорошенький Киану. Всегда стараюсь этот фильм посмотреть, когда его показывают по телеку.

Кто это посмел ругать "Джонни Мнемоника"? Классика киберпанка. Безусловный шедевр в своём жанре. Культовое кино.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#62 proserpina

proserpina

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 21:59

А мне "Лучшие из лучших" нравится... :rolleyes:

#63 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 22:07

О, эта тема ввела меня в небольшой ступор: во-первых, вспомнить плохие, но любимые фильмы оказалось делом непосильным, во-вторых, некоторые из них я не знаю по названию - из серии "смотрю каждый раз, когда показывают по телевизору". Попробую начать с малого: 1. Фильмы Брюса Уиллиса, которые все читают неудачными. Но там есть Уиллис, и этого мне хватает) 2. Все, конечно же, знают фильм "Няньки" про двух здоровенных близнецов, который по телеку повторяют с фантастической частотой. Вроде муть голубая, но каждый раз вызывает ностальгию по детству и заставляет радоваться так же, как при первом просмотре в 8-летнем возрасте))
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#64 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 11:31

Я балдею от комедий со Шварценеггером, всех без исключения от "Геркулеса в Нью-Йорке" до "Джуниора".
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#65 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 11:48

1. Фильмы Брюса Уиллиса, которые все читают неудачными. Но там есть Уиллис, и этого мне хватает)


Согласна!
Вспомнила один из моих любимых фильмов, который все считают плохим - "Посейдон" с Джошем Лукасом.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#66 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 15:27

2. Все, конечно же, знают фильм "Няньки" про двух здоровенных близнецов, который по телеку повторяют с фантастической частотой. Вроде муть голубая, но каждый раз вызывает ностальгию по детству и заставляет радоваться так же, как при первом просмотре в 8-летнем возрасте))

Ой, что вспомнили! :) Как же я забыл про этот фильм? :)
Heavenly Helen, ты не одинока. Я тоже просто обожаю этот фильм :) И каждый раз смотрю его по телеку :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#67 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 15:56

Вывод: Няньки - вовсе даже и не плохой фильм. И, вообще, с чего вы все так решили?
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#68 proserpina

proserpina

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 22:10

О, еще вспомнила! В обществе, считающем себя приличным, вроде как не принято выражать симпатию фильмам с участием Эштона Катчера и Дженнифер Лопез. А мне и "Молодожены", и "Эффект бабочки", и "Свадебный переполох", и "С меня хватит!" нравятся. :rolleyes: А еще благодаря какому-нибудь дурацкому ненавязчивому фильму можно для мебя открыть что-то интересное: я, например, посмотрев комедию "Вид сверху лучше", обратила наконец-то внимание на группу Sixpence None The Reacher. :)

#69 Heavenly Helen

Heavenly Helen

    4

  • Посетитель
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 22:13

Давайте соберем клуб тайных фанатов Нянек, с ежегодным просмотром)
Therapy is expensive. Popping bubble wrap is cheap. You choose.

#70 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 23:24

Просперпина, вы только что меня так напугали! Не делай такого впредь, ок? 6-) Прочитал "С меня хватит" и подумал о шедевральном фильме с Дугласом. Сердце екнуло 6-)
no friends on a powder days

#71 proserpina

proserpina

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2007 - 23:37

Просперпина, вы только что меня так напугали! Не делай такого впредь, ок? 6-) Прочитал "С меня хватит" и подумал о шедевральном фильме с Дугласом. Сердце екнуло 6-)

Ты имеешь ввиду Falling Down? <_<

#72 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 00:25

yup! а Вы, видимо, Enough! с Дженни, да? 6-) от так я и понял, просто первые секунды был шок... никак не могу привыкнуть, что Enough! тоже "С меня хватит"
no friends on a powder days

#73 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 00:27

Давайте соберем клуб тайных фанатов Нянек, с ежегодным просмотром)


хороший был бы клуб. я этот фильмец уже раза 4 смотрела по тв :) очень уж мне приглянулись эти "дети" БОБа: Питер и Дэвид Фальконе :rolleyes:
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#74 proserpina

proserpina

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 07:50

yup! а Вы, видимо, Enough! с Дженни, да? 6-) от так я и понял, просто первые секунды был шок... никак не могу привыкнуть, что Enough! тоже "С меня хватит"


Donnie, а че такого шедеврального в Falling Down? Я лет 10 назад разок посмотрела, желани
я пересмотреть не возникало.  <_<

#75 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 11:00

очень хороший фильм. Злой, черноюморной, циничный. Дженни со своим недо-фильмов и рядом не валялась 6-)
no friends on a powder days

#76 proserpina

proserpina

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 11:17

очень хороший фильм. Злой, черноюморной, циничный.
Дженни со своим недо-фильмов и рядом не валялась 6-)

Дык эти фильмы и смысла нет сравнивать. Зачем? :blink: А Брюс Кэмпбелл там неплох, кстати. :rolleyes: В смысле, выглядит.

#77 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 11:27

Оффтоп:
omg. Вы издеваетесь специально? или случайно выходит? 6-) я их не сравниваю!!! (Enough вообще страшно уступает Falling down). Названия и одного, и второго перевели у нас как "С меня хватит!". Enough - да, подподает под название темы - Действительно ужасный фильм, который кто-то может и любит, а Falling down ну никак сюда не вписывается. Понимаете? У меня "С меня хватит!" ассоциируется именно с Falling down, поэтому я и удивился первые n секунд. Все еще не?

no friends on a powder days

#78 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 12:00

А вот с трэша, который показывает ТВ-3 и Рен-ТВ меня реально прет. Как-то попал на конец какого-то фильма, где девушка сражается против мутантов (что-то вроде "У холмов есть глаза", но очень дешево и глупо), и, значится, там такая концовка, она от всех сбежала, кого-то убила и прибегает к местному шерифу (гы, никогда не просите помощи у шерифа), и тут она понимает, что шериф-то тоже убийца и начинает кричать. И все бы ничего, но крик не прекращается, когда начинают идти титры, титры идут, а крик продолжается, титры заканчиваются, а крик и не думает прекращаться. Короче, минут 5-6 эта девка кричала на заднем плане. Представьте мою реакцию, время около 2 часов ночи. Я так думаю, многие соседи возненавидели мой гогот. Вот такие фильмы доставляют какое-то мазохистское удовольствие.

Ооо, тоже смотрел это кинцо, там ещё уроды всякие были. Один вроде ещё подозрительно на Хищника смахивал%)))

Из действительно плохих фильмов мне очень нравится "Горец: Конец Игры" :P Потому что там одновременно рубятся и Коннор и Дункан - этакий дрим-тим%)))
Будь ты проклят, Аквачист!

#79 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 13:06

Мои пять копеек: 1)"Крикуны" - вроде дешевенькая фантастика - а уже смотрел черт знает сколько раз 2)"Библиотекарь" - если с предыдущим кто и поспорит, что фильм хороший, то вот это - клише на клише, никакая игра актеров, тупой сценарий - а мне нравится :) 3) "Дрожь земли" - все части.

#80 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 14:25

Я тоже люблю "Крикунов" и "Дрожь земли", по крайней мере 2 первых части:)
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru