Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Плохие фильмы, которые мы любим


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
312 ответов в теме

#81 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:10

Ой, "Дрожь земли" номер один смотрела классе в пятом школы, в деревне на каникулах, на нецветном старом телевизоре (только не спрашивайте, каким образом там показали этот фильм :)), но до сих пор помню свои тогдашние восторженные ощущения (в то время только-только стало появляться видео, и народ не был такой капризный, как теперь, смотрели все подряд и были в диком восторге :)).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#82 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:24

"Дрожь земли" первые две части - мое все! Отличный персонаж, помешанного на войне, с его взрывчаткой, слонобойками. Руки прочь! :) И "Крикуны" тоже нравятся. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Этот мишка в конце. Бу! И парня молодого жалко.[/color]
Еще говорят, Зубастики - плохое кино. Я считаю первые две части (опять же) хорошими ужасами/фантастикой/комедией.
Не лезьте в мой психоз!

#83 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:28

Bairum, пожалуйста, напомни, "Зубастики" в оригинале как называются?

Изменено: Пацка, 29 Март 2007 - 17:29

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#84 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:31

"Дрожь земли" первые две части - мое все! Отличный персонаж, помешанного на войне, с его взрывчаткой, слонобойками. Руки прочь! :) И "Крикуны" тоже нравятся. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Этот мишка в конце. Бу! И парня молодого жалко.[/color]
Еще говорят, Зубастики - плохое кино. Я считаю первые две части (опять же) хорошими ужасами/фантастикой/комедией.

А я все думала, что это за еще одна модификация крикунов:) Вообще посмотрела "Крикунов" случайно, я тогда "Робокопом" болела, увидела Уэллера в титрах и усё.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#85 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 17:44

Пацка, Крайтеры (Critters) они, если мне память не изменяет. СТС их вот недавно показывало. Их вообще наши телевизионщики любят.
Оффтоп:
Perpetua,можешь сменить подпись, а то я когда-нибудь от смеха умру.

Изменено: Bairum, 29 Март 2007 - 17:45

Не лезьте в мой психоз!

#86 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2007 - 18:18

Оффтоп:
Не умирай:) я её сменю, но чуть по-позже; смех жизнь продлевает.

Изменено: Perpetua, 29 Март 2007 - 18:20

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#87 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 09:01

Пацка, Крайтеры (Critters) они, если мне память не изменяет. СТС их вот недавно показывало. Их вообще наши телевизионщики любят.

Так я и подозревала. Представляете, это мой самый первый фантастический фильм, увиденный на видео! Кассету подарил моему дедушке муж сотрудницы, приехавший аж из Австралии (о какими путями иногда попадали в руки фильмы!). Записаны "Зубастики" были с австралийского ТВ, с их рекламой, которой у нас тогда и не пахло. Так что обалдение было многократное - во-первых, фильм шел по-английски и переводил мне понемножку дедушка, во-вторых, сам сюжет привел меня, на тот момент шестиклассницу, в дикий восторг (не забывайте, первое в жизни фантастическое кино!), в-третьих, совершенно охренительные (как мне тогда казалось :)) рекламные ролики. В общем, смотрела я "Зубастиков" АКА "Криттеров" несчетное количество раз, кассета до сих пор лежит дома, из сентиментальных соображений не стерла и не выкинула :). Хотя сейчас я понимаю, что фильм плоховатый.

Но как же мне нравились последние кадры!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#88 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2007 - 12:17

Мой выбор - "Горец 2". Мало кому фильм нравится, а вот мне по душе пришелся. Горца 3 и 4 - не предлагать. Гадость редкостная.

Изменено: Тойво, 30 Март 2007 - 12:19

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#89 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 20:23

Мой выбор - "Горец 2". Мало кому фильм нравится, а вот мне по душе пришелся.
Горца 3 и 4 - не предлагать. Гадость редкостная.

Вторая часть это вообще чудо-юдо какое-то. Выглядит всё вроде прилично, режиссёр тот же, что и в первой части, Шон Коннери и Майкл Айронсайд в ролях, но сценарий всё просто убивает. Хотя, если сделать вид, что других фильмов о Горце не было, то получается нормальное кино%)))

Повторюсь, что мне четвёртая нравится - она такая, сериальная, а сериал был тру. Но не дотянули... А вот пятая вообще ниже плинтуса, даже хуже третьей.

Изменено: КаггиКарр, 31 Март 2007 - 20:26

Будь ты проклят, Аквачист!

#90 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 23:44

Например, "Широко шагая" со "Скалой" - шикарный фильм. Можно хоть тыщу раз пересматривать без ущерба для психики.

такая же тема:) смотрел его раз 10 уже, но все равно каждый раз смотрится как впервой и так наверное дальше и будет

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#91 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 06:00

Надо же, тоже самое испытываю в отношени другого фильма со Скалой - Rundown (где Кристофер Уокен). Очень нравится, но только мне.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#92 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:05

Самое время вспомнить "Земное ядро". Просто обожаю и могу пересматривать бесконечно, хотя знаю что фильм не особо близок к понятию "высокое искусство" и вообще мало кому нравится.

#93 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:34

Надо же, тоже самое испытываю в отношени другого фильма со Скалой - Rundown (где Кристофер Уокен). Очень нравится, но только мне.


Ну почему же только тебе? :) По-моему замечательный фильм :) А какие там виды с самолета... (Но это, правда, почти во всех подобных фильмах...)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#94 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 22:10

Пятницу... уууу.... действительно, Говно полное 6-) Правда нравится? 6-)
no friends on a powder days

#95 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 22:27

Donnie
Правда. ))) В основном из-за актёрского состава. Очень уважаю Хилари Свонг, Аарон Экхарт - замечательный актёр, ну и Стенли Туччи радует, хотя ему редко дают большие и тем более не комедийные роли.

Если бы киноманов награждали Золотой малиной за их предпочтения, больше всего наград было бы у меня. :D

Изменено: Пятница, 01 Апрель 2007 - 22:29


#96 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 23:21

Если честно, самой ничего в голову не пришло, все, что нравится, кажется хорошим.

Для меня одним из таких фильмов является “Долгий поцелуй на ночь” (The long kiss goodnight) с Джиной Дэвис и Сэмюэлом Л. Джексоном.

Пацка, спасибо, что напомнила, купила, когда хотела посмотреть фильмов с Сэмюэлом Л. Джексоном, а руки до этого фильма так и не дошли, кстати мне его хвалили в магазине.
Если "Братья Грим" плохой, значит тот случай, люблю.
"Кровь за кровь", помню, все ругали, а я пересматривала и ужасно нравилось, причем все, начиная с обеда, когда одни остались, заканчивая пальбой, погоней, сценой у озера, нравилась даже визгливая девченка, вернее, как парень реагировал (я б ее убила). Еще и Уолберг там, и младший, который в "Трое" играл, вообще вся четверка классная. Вот этот снова бы посмотрела.

Из дурацких могу любые комедии смотреть, но плохие точно не больше раза, и я их не запоминаю... блин, тяжелый случай))
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#97 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 23:37

Кловер, 4 брата вообще классный фильм! очень мне понравился. По-моему, я уже в этой теме писал, почему
no friends on a powder days

#98 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 01:10

Читала, Donnie, даже вздохнула с облегчением, а то обидно за фильм было) Вспомнила еще один, который ни разу не видела, чтобы кто-то похвалил (правда и особой критики на него не читала, но он совсем не популярный) "Калифорния" с Питтом и Девидом Духовны. Я после этого фильма на Девида вообще другими глазами стала смотреть. Он играл журналиста, который пишет об убийцах, а Питт полного отморозка. Оба сыграли обалдеть как, но особое удовольствие было наблюдать за партнерской игрой.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#99 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 09:32

Пацка, спасибо, что напомнила, купила, когда хотела посмотреть фильмов с Сэмюэлом Л. Джексоном, а руки до этого фильма так и не дошли, кстати мне его хвалили в магазине.

Clover, пожалуйста :).

Вспомнила еще "Детектор лжи" с Тимом Ротом. Вроде бы плоховатый фильм, бешеных восторгов в народе не вызывает, но мне нравится :). Нравится то, как [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]герой Рота с каким-то совершенно заоблачным IQ обводит вокруг пальца двух допрашивающих его добросовестных, но туповатых полицейских.[/color]
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#100 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 17:45

Вот, кстати, вчера вспомнил об этом фильме в другой теме и захотелось сказать. Мне нравится фильм "Третий Лишний" (The Third Wheel), не знаю за что. Может за конкретные моменты или ходы. Или за исполнителя самой важной (но не главной) роли - сценариста этого фильма Джея Лакопо. Зря он не играет. Такие гениальные второстепенные (якобы) персонажи получаются нечасто. Взять Джека Воробья из первых Пиратов, тоже казалось бы роль второго плана, ведь классический главный герой - Уилл Тёрнер. Но нет. Также и тут. Нравится, хотя в целом большинство считает фильм говном.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru