Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стрелок / Shooter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

Опрос: Стрелок / Shooter (136 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стериально (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 21:05

На разок фильм,в силу своей глупости (а возможно моей). Так и не понял,на каких основаниях отпустили ГГ из под стражи,дав тем самым ему всех завалить (что было очевидно). За неимением доказательств,к тому же (которые он сам и уничтожил зачем-то).

Повёлся вообще из-за режиссёра-уж больно понравилась мне его последняя работа (Великий уравнитель).


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#42 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 10:43

Очень странно, что я еще не писал в этой теме.

Я страстный фанат Марки Марка и это еще наш первый с женой фильм.

Кино достаточно простенькое, с обычным экшеном, взрывами и перестрелками, присутствует и босс вертолет.

Картина прекрасно подкалывает любителей заговоров, оружейное лобби и так любимую американцам тему правительства и убийств президентов.

Из любимых сцен - когда Боб Ли SWAGер  раненый убегает от копов после покушения.

Кино можно смело рекомендовать всем любителям приключенческих боевичков. Волберг отлично смотрится с оружием в руках, напарник его не бесил, да и сцена спасения напарника очень красивая.

Подружка Гг норм, тема ее сисек хорошо раскрыта в сериале Карточный Домик.

Вот Борис Бритва и Денни Гловер не особо смахивают на мега заговорщиков, а вот злой сенатор или конгрессмен(уже забыл) - настоящий мудила.

7.5/10. Всегда просматриваю, когда кино идет по телеку.

Не так давно испытал на предках - они в восторге, заявляли, что соскучились по норм боевичкам, так получите и распишитесь.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#43 balrog

balrog

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 10:11

На разок фильм,в силу своей глупости (а возможно моей). Так и не понял,на каких основаниях отпустили ГГ из под стражи,дав тем самым ему всех завалить (что было очевидно). За неимением доказательств,к тому же (которые он сам и уничтожил зачем-то).

///

Дык на то и отпустили, чтоб он "зачистил" плохишей. Типа, все все понимают, да доказухи нету и дело заводить слишком шуму много, а вот завалить по тихому супостатов - само то. Киношная задумка, в книге лучше.



#44 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 00:31

 

На разок фильм,в силу своей глупости (а возможно моей). Так и не понял,на каких основаниях отпустили ГГ из под стражи,дав тем самым ему всех завалить (что было очевидно). За неимением доказательств,к тому же (которые он сам и уничтожил зачем-то).

///

Дык на то и отпустили, чтоб он "зачистил" плохишей. Типа, все все понимают, да доказухи нету и дело заводить слишком шуму много, а вот завалить по тихому супостатов - само то. Киношная задумка, в книге лучше.

 

 

Я так понимаю, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Боба Ли [/color]отпустили потому что доказательств его вины [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]не осталось. [/color]Он же подпилил боек еще до своей поездки. Плохиши этот момент прощелкали и были уверены, что оружие (основная улика в деле) находится в рабочем состоянии. Поэтому из его винтовки не возможно было выстрелить. Какие тогда еще остались основания считать ГГ виноватым?


Изменено: Rowdy, 15 Апрель 2015 - 00:36


#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 09:52

С удовольствием пересмотрел. Сложно что-то сказать, потому что на мой взгляд это отличный фильм жанра боевик. Очень крутой Уолберг и жалко, что не стали делать франшизу, типа Борна, я бы, как поклонник боевиков, смотрел с удовольствием. Не понравились разве что штампы про злодейских злодеев, которые самолично прилетают в горы на вертолёте, что бы противостоять снайперу, премия Дарвина плачет.

В общем клёвый, бодрый фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 01:29

Пересмотрел в очередной раз, - пожалуй, один из самых моих любимых фильмов с Уолбергом, картинка - сочная, живая, отлично показана работа снайпера с наводчиком в паре, сюжет по мотивам (не самая плохая попытка экранизировать в общем и целом, хотя книги нравятся больше), актеры все норм, много кровищи,взрывов и хороший парень выпиливает кучу плохишей и также не оставляет врагов в живых,когда,вроде, конфликт исчерпан (убийство сенатора с полковником ). Пенья и дедок (старый снайпер,который консультировал Боба Ли) - веселят.Роны Митры мало.КИНО+НЕХУЕВО


Изменено: Breeze, 02 Май 2020 - 01:32


#47 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:25

После попадавшихся на глаза роликов со сценами в "суде" и разговоров с дедом-оружейником, был уверен, что это такой судебный фильм, где Уолберг доказывает свою невиновность в каком-то событии.

А в итоге оказался довольно средний боевик. Разочарованию прям нет границ, если честно.

Конечно тут сыграли и ожидания, но и все остальное тоже - диалоги разной степени пафосности, каменная морда Уолберга, какие-то сюжетные судороги местами.

Наверное, если воспринимать фильм как такой привет из девяностых, который фоном должен на ТВ идти и где развевается американский флаг, а злодеи с самого начала очевидны и ходят с хитрой рожей, то будет ок. А так не очень.


Изменено: arhibes, 01 Сентябрь 2021 - 12:32



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru