Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Важная деталька


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

#21 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 12:29

Rara_Avis, версия с разведчиком скорее шутливая, чем серьёзная. Возможно, Спилберг просто хотел так сказать, хитро подмигнуть знатокам своей классики.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#22 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 12:07

Дневной дозор. Машина Жанны Фриске в полёте сбивает ворону.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#23 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 09:58

Мюнхен. Башни ВТЦ в финальных кадрах.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#24 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 10:38

"бойцовский клуб" вообще богат на всякую лабудень

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]1) когда Марла садится в автобус в нём все пассажиры бритые, те самые space monkeys
2) когда Джек ходит по пустому дому на paper st. то на одной из дверей вся панель завешена водительскими правами
Тайлер давал задание макакам убить человека и в качестве доказательства принести водительские права
3) Тайлер и Джек в конце стоят в здании которое должно было взорваться (с учётом того, что Тайлер вставил проводки детонатора назад) зачем туда приехали люди?
=> Тайлер планировал всех замочить и себя в том числе
[/color]

#25 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 13:22

temp1,
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]2) когда Джек ходит по пустому дому на paper st. то на одной из дверей вся панель завешена водительскими правами Тайлер давал задание макакам убить человека и в качестве доказательства принести водительские права[/color]
Это когда это он давал такие задания?
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]3) Тайлер и Джек в конце стоят в здании которое должно было взорваться (с учётом того, что Тайлер вставил проводки детонатора назад) зачем туда приехали люди? => Тайлер планировал всех замочить и себя в том числе[/color]
Так чего же не замочил? Нет, это совсем уже другое здание было.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#26 temp1

temp1

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 13:29

temp1,
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]2) когда Джек ходит по пустому дому на paper st. то на одной из дверей вся панель завешена водительскими правами Тайлер давал задание макакам убить человека и в качестве доказательства принести водительские права[/color]
Это когда это он давал такие задания?

это экстраполяция :\
в книге давал, и у Хесселя он права отобрал

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]3) Тайлер и Джек в конце стоят в здании которое должно было взорваться (с учётом того, что Тайлер вставил проводки детонатора назад) зачем туда приехали люди? => Тайлер планировал всех замочить и себя в том числе[/color]
Так чего же не замочил? Нет, это совсем уже другое здание было.

здание было тоже самое, это видно в самом начале фильма, когда камера спускается вниз в подвал
могу предположить что там задержка по сравнению с остальными взрывами в пару минут произошла, из-за того, что провода из детонатора вынули и счётчик времени остановился
хз как там технически устроено всё было

Изменено: temp1, 16 Октябрь 2006 - 13:30


#27 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 15:19

В "Картах, деньгах, двух стволах" друзья всё время подкалывают Томми насчёт якобы избыточного веса. В "Кин-дза-дзе" в первом ящике из эциха сидит чатланин, который обещал рассказать всем, "до чего довёл планету этот фигляр Пэжэ" - видимо, именно за это.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#28 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2006 - 19:05

Вобщем ГП4. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]В начале когда все герои пребывают на Чемпионат мира по квиддичу, камера показывает, грубо говоря разный волшебный люд, и прямо перед камерой проезжает телега где сидят два очень симпатичных домовых эльфа. Чтобы заметить нужно смотреть очень внимательно....[/color]
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#29 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 20:02

Дитя Человеческое. Пока писать не буду, это надо посмотреть =) Прочто невероятное количество таких "мелочей"...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#30 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 22:11

Северус, спасибо! Посмотрела, заметила!
Еще с ГП4
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]На первом состязании Скиттер врывается в палатку для чемпионов. На ней костюм "под дракона", на голове типа драконьих пластинок торчит. Зараза уже знала, какое будет испытание.

Бал. Гермиона орет на Рона и Гарри, потом шлепается на лестницу и ревет. На этой же лестнице уже рыдает кто-то из близняшек Патил, утешает сестра и подруга. Клуб разбитых сердаец, да[/color]
ерунда, конечно, зато сама заметила. :)
Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#31 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 07:56

Читерабоб

С балом заметил давно, очень трогательная сцена...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#32 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 12:22

"Дитя Человеческое" (скрины из трейлера)

Обратите внимание на человека, читающего книгу

Опубликованное фото

Это один из "Рыб"

Опубликованное фото
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#33 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 12:46

Может быть, сказывается качество скриншота, но не очень-то он в этом ракурсе покож на Люка... тот, что книгу читает.

#34 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 12:52

alexbel
Мужик с книгой похож не на Люка, а на мужика между Люком и Тео.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#35 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 15:31

Он вроде и в кофе стоит...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#36 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 10:39

Иллюзионист
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] У мальчика, дух которого вызывал Эйзенхайм, подозрительно японский разрез глаз. Это хорошо видно, когда он идет по проходу в театре. Как у всякого уважающего себя призрака :)
[/color]
Головы! Головы берегите!

#37 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:19

Насчет Дитя Человеческое. Куарон вообще атмосферу поостроил на мелочах. При повторном просмотре самое порадовавшее - это спортиивная куртка, правильнее сказать, олимпийка с надписью London 2012 которую Тео дали на ферме. Хорошо засаленная и заношенная, какой и должна быть олимпийка, которой 16 лет.
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#38 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:27

yes

Блин, офигеть! Не заметил такого! Вообще, там потрясающе много деталей. Меня просто в шок поверг момент, когда Тео споткнулся после того, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]как врезал Сиду аккумулятором по роже[/color]. А потом захромал. Вроде бы: какая мелочь. Но прибавляет реалистичности покруче пуль, пробивающих стены в доме...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#39 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 13:38

yes
Hitman_91
Да тут не одну страницу можно исписать только про "Дитя человеческое". Пересматривать, пересматривать и пересматривать...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#40 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 18:16

Назад в будущее
Фильм начинается на стоянке возле магазина Twin pines mall. Когда Марти попадает в 1955 и сбегает из сарая, то сбивает по дороге одну из двух росших рядом сосенок. В конце фильма Марти и Док оказываются на стоянке возле Lone Pine Mall :)
Я сам не заметил, прочитал на одном сайте.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru