Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1815 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man (184 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 slevin

slevin

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 17:54

Если мне память не изменяет, то Амбал был главгадом в "Сорвиголове". Не надо его и в ЧП пихать.

"Сорвиголова" смотрел давно, и даже не помню, кто там был, а кого там не было :-) Фильм совершено не запомнился.
Амбала не кто в ЧП не пихает, он там есть :-) И на одних из первых ролях.

А что это за "неогенный кошмар" такой?
Это не когда в мульте ЧП к Ксавьеру в школу приходил?

"Неогенный кошмар" эта целая часть сериала о человеки-пауке, посвященная мутации ЧП.
На мой скромный взгляд самая интересная часть из всего мультика. Если её грамотно доработать (всё же в мультики очень просто показано) то очень не плохо получиться. Там и экшен и триллер и... драма будет, если кому надо конечно.
Насчет Ксавьера, да было такое. Но я бы лично не хотел, что бы в фильме подключали людей-x... Хотя, куда же без них, мутанты всё же :-)

#22 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 19:06

Оффтоп:

str - как уже Вами было озвучено

Терминал - это не ЕТ

так я и про то же ... Для Спилберга Терминал можно Говном считать, так как слаб он по сравнению с другими фильмами. И не только я так думаю, но и многие критики. И я не про Алекса Экслера сейчас говорю, и не про К. Тарханову. А в целом фильм ничего, но по факту моих ожиданий от него (все-таки Спилберг) - Говно. Если уж кого так сильно мое заявление задело - то помните, что это всего лишь мнение.

Раз уж заговорили про мутации Паркера, то из темы симбиотов можно тоже целую трилогию наснимать. Кроме Карнейджа есть же еще, например, Токсин - сын Карнейжда, симбиот попал на хорошего полицейского (вот уж тут просторов для марализаторства :lol: ) перевоспитался и стал хорошим, и много еще кого зубастого и языкастого.

Изменено: MirrorMask, 14 Май 2007 - 19:06

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#23 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 19:09

Пятница, а с чего это вдруг Питеру меняться? :) Неужели "рост" персонажа выражается появлением уебищной прически, костюма и дешевых понтов?

Никакой трилогии про мутацию не нужно. На это вполне хватит одной части... По крайней мере я трилогии на эту тему не выдержал бы.

А история про странника (это где много пауков и их миссия спасти мир от плохого паука?) слишком комиксоидная. Не представляю, как это воплотить на большом экране, чтобы смотрелось серьезно.

Оффтоп:
MirrorMask, разумеется, можно на ты :) Судя по твоему последнему посту, наш небольшой спор о Терминале лишь вопрос недопонимания, потому, предлагаю тему закрыть, т.к. почти пришли к единному мнению )


и много еще кого зубастого и языкастого.


ЧП N:The Last Stand ? :)

Изменено: str, 14 Май 2007 - 19:13

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#24 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 21:22

Если будут делать про ящера дык может тогда вообще про всех ящеров расскажут...их же там много сыновей то. Но мне лично эта история не нравится, мне нравится с водным человеком и водной МДжей
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#25 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 21:24

Оффтоп:

Ещё не могу понять, по мульту Амбал был одной из ключевых фигур. Он практически в каждой серии был. С ним очень много связано. Но его в первые три части не включили. А зря, как мне кажется. Был бы этакий серый кардинал.

Если мне память не изменяет, то Амбал был главгадом в "Сорвиголове". Не надо его и в ЧП пихать.

"Сорвиголова" смотрел давно, и даже не помню, кто там был, а кого там не было :-) Фильм совершено не запомнился.
Амбала не кто в ЧП не пихает, он там есть :-) И на одних из первых ролях.

А что это за "неогенный кошмар" такой?
Это не когда в мульте ЧП к Ксавьеру в школу приходил?

"Неогенный кошмар" эта целая часть сериала о человеки-пауке, посвященная мутации ЧП.
На мой скромный взгляд самая интересная часть из всего мультика. Если её грамотно доработать (всё же в мультики очень просто показано) то очень не плохо получиться. Там и экшен и триллер и... драма будет, если кому надо конечно.
Насчет Ксавьера, да было такое. Но я бы лично не хотел, что бы в фильме подключали людей-x... Хотя, куда же без них, мутанты всё же :-)

У каждого Супергероя есть архи-враг - главный враг, лучший враг. В комиксах, у Человека-Паука - это Зеленый Гоблин. Амбал - это архи-враг Сорвиголовы - из покон веков так сказать. В мультсериале ему почему-то придали статус архи-врага ЧП, а Гоблина отодвинули на совсем уж задний план. Почему? Видимо детишкам - гиганская туша внушает больше уважения (или страха) нежели чтото зеленое летающее и хохочущее в дурацком прикиде.

Неогенного кошмара в комиксах вобще не было. То есть был случай когда у Человека-Паука выросло 6 рук (ну то есть 2 было - еще 4 выросло) - но на этом дело и кончилось. Избавиться от лишних конечностей ему помог кажется Курт Коннорс. Но до того он с этими рученками за Морбиусом побегал (вампир такой, кто мульт смотрел, знает).

Раз уж заговорили про мутации Паркера, то из темы симбиотов можно тоже целую трилогию наснимать. Кроме Карнейджа есть же еще, например, Токсин - сын Карнейжда, симбиот попал на хорошего полицейского (вот уж тут просторов для марализаторства :lol: ) перевоспитался и стал хорошим, и много еще кого зубастого и языкастого.

Токсин не такой популярный герой чтобы его в фильм пихать. Вобще у Венома детишек было - мама не горюй!
Тут можно про них про всех почитать на русском http://marvelsymbiotes.narod.ru/ и про некоторых других симбиотов

А как вам такое?
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#26 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 21:59

Нет, вы что думаете, что все эти истории про клонированных пауков, водной МДжей, парралельных миров будут адекватно смотреться на экране? В этом я очень сильно сомневаюсь... Уже говорили выше, что половина всего того что есть в комиксах, так и останется в графическом виде, так как материал практическии непригоден для экранизации. И то что хорошо в комиксах не всегда хорошо в кино. А разве Гвен Стейси по комисам не станет Кошкой? Если было продолжение, то в одной из них можно было бы запустить и эту сюжетную линию...
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#27 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 22:38

А разве Гвен Стейси по комисам не станет Кошкой?

Гвен Стэйси по комиксам умерла в семьдесят-лохматом году
http://en.wikipedia....h_of_Gwen_Stacy
Её Зеленый Гоблин сбросил с моста - Паук на лету поймал её паутиной, но от резкого торможения у неё сломался позвоночник. Хотя существует версия что еще в падении она умерал от разрыва сердца или типа того. Собственно после этого Паук навалился на Гоблина в результате схватки Гоблин убил себя своим же глайдером - ну это мы в кино видели.

И если кто не в курсе. В комиксах Гвен Стэйси была любимой девушкой Питера Паркера до МДжей.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#28 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 13:09

Риторический вопрос: если в 4 часть добавить Женщину-кошку, то где будет Эм-Джей, когда она уже официантка?..

#29 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 14:20

Ну ЭмДжей не просто официантка, она поющая официантка :) Её в 4 части могут например похитить, убить или еще что-то сделать (мечты про удаление Данст из франчайза). Пусть будет Фелиция Харди (так кажется кошку зовут?). Должны же мы наконец увидеть нормальную котобабу.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#30 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 14:33

Perpetua
Да похищали её, и убить пытались не раз...и всё никак. :rolleyes:

Изменено: Пятница, 15 Май 2007 - 14:33


#31 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 14:37

ну у нас уже есть Холли Берри ;) так что вряд ли её вставят. Тем более что права вроде у Ворнеров на неё?

#32 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 15:14

Так "Черная кошка" и "женщина-кошка" - разные дамы :) Или Уорнеры такие хитрые, что на обеих права имеют?

Пятница, я не против персонажа ЭмДжей, я против персонально Данст. Также надеюсь, что Гвен Стейси в ЧП больше не будет.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#33 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 15:45

Может тогда истории про ЩИТ делать? Про по папу "кота" и про мега супер пупер формулу Клевая история про старых супергероев, и про капитана америку. Но там народу больно много.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#34 Ponka

Ponka

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 16:30

Её Зеленый Гоблин сбросил с моста - Паук на лету поймал её паутиной, но от резкого торможения у неё сломался позвоночник. Хотя существует версия что еще в падении она умерал от разрыва сердца или типа того. Собственно после этого Паук навалился на Гоблина в результате схватки Гоблин убил себя своим же глайдером - ну это мы в кино видели.

И если кто не в курсе. В комиксах Гвен Стэйси была любимой девушкой Питера Паркера до МДжей.

Ух, как все закручено. А в мульте перемешали кислое с пресным: С моста упала МДжей, упала в какой-то портал (если не изменяет память) в потусторонний мир. Падала она во время схватки ЧП с Гоблином-Гарри, мстящим за то что Питер увел МДжей и убил отца. И на том же мосту погибает Гарри. Питер решает, что МДжей погибла и убивается от горя несколько серий к ряду, а потом появляется тетка со значком паука (не помню как ее зовут) и намекает на то что МДжей возможно просто попала в др. измерение и Питер отправляется на ее поиски. А потом мультсериал прервали, что было дальше не знаю :(. Если не права, поправьте.

Когда ждала каждую из частей фильма про Паука, думала, ну когда же наконец в сюжете появятся Амбал и Фелиция (Кошка)? Все-таки они были одними из главных персонажей в мультсериале. Но они так и не появились. А жаль... ведь с ними было связано очень много интересных сюжетов, которые в фильме можно было на 5+ обыграть, но видимо у Рейми свое собственное видение и почему то песочный человек ему больше приглянулся. :huh:

Изменено: Ponka, 15 Май 2007 - 16:31


#35 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 16:47

Perpetua
Но они же не могут просто сменить актрису, играющую Эм-Джей... Честно говоря, до сих пор мне непонятно почему в фильмах про супергероев девушки все явно не очень. Исключения разве что Кидман и Бесингер, игравшие в разное время подруг Бэтмана. После них Кэтти Холмс...кхм. =)))

Изменено: Пятница, 15 Май 2007 - 16:48


#36 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 17:11

Хоть бы было так
Опубликованное фото
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#37 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 17:41

Оффтоп:

Честно говоря, до сих пор мне непонятно почему в фильмах про супергероев девушки все явно не очень


А как же Альба?


Может тогда истории про ЩИТ делать


Поясните простому человеку, про что это :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#38 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 17:46

Честно говоря, до сих пор мне непонятно почему в фильмах про супергероев девушки все явно не очень.

Что бы они своей красотой не оттеняли главного героя и не отвлекали от развития сюжета :lol: а может просто денег на гонорары красавицы не хватает - главное же в таких фильмах правильно потратиться на хороший "Биг-Бадабум". ;)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#39 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 19:35

Оффтоп:

Честно говоря, до сих пор мне непонятно почему в фильмах про супергероев девушки все явно не очень


А как же Альба?


Может тогда истории про ЩИТ делать


Поясните простому человеку, про что это :)


Паук пересикался пару раз с этой организацией парящей в небе на страже АМЕРИКИ. По мульту летающую станцию утопили. Там как раз было по черною кошку, так как ее папа сидел в этой самой станции.

Изменено: Fil, 15 Май 2007 - 19:35

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#40 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 19:39

Я думаю, что наиболее вероятным и адекватным продолжением для франчайза будет смена режиссёра и уход Данст. В итоге придёт новый режиссёр, из старых оставят только Магуайера и снимут офигительную историю. Я до сих пор настаиваю и делаю ставку на мутацию. Паук-мутант и Кэрнедж будут дикой смесью. А все разговоры о неогенном кошмаре можно послать. Единственное, что можно взять, так это саму проблему мутации, а сценарий с нуля.

Изменено: Jedi, 15 Май 2007 - 19:42

В голландских сказках добро всегда курит зло.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru