Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1815 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man (184 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 20:34

было бы в тему появиться Амбалу (или как там его... а! KingPin!), но вот незадача... его убил супергерой-с-тремя-подбородками-Аффлек...

а Скорпион разве по комиксу это не тот подлиза у босса Паркера в редакции? вроде боссу из-за его болезни (которая в фильме имела места быть..) приготовят что-то такое, что тот решит испробовать на подлизе и... Вуаля! Скорпион готов...

но мне понравились ваши рассуждения из-за Ящера (потому что пора бы уже Коннорсу превратиться..), который разгромит лаб. и выпустит остаточек Венома, который впоследствии станет Карнажем...

Кстати...

Фан-арты уже вовсю решили, что Карнаж - и есть главзлодей из Паука 4:


постер 1 (если так его конечно можно назвать)
постер 2
постер 3 (вообще нарисованный)
постер 4

качайте и смейтесь

PS по поводу первого постера - задумка не плохая сделать цифру "4" в виде царапин... друг заметил сначала, потом я....

Изменено: Магистр_Йода, 27 Май 2007 - 20:36

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#62 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:06

Оффтоп:

PS по поводу первого постера - задумка не плохая сделать цифру "4" в виде царапин... друг заметил сначала, потом я....

Было уже - в Парке Юрского периода 3)


#63 Glukus

Glukus

    4

  • Посетитель
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:13

Первые 2 постера неплохи... Если бы их как-нить по смыслу соединить, чтобы паук и карнаж были на одной картинке, было б получше.

Изменено: Glukus, 27 Май 2007 - 21:14

"Любые имена или сходства со знаменитостями вымышлены или используются в пародийных ситуациях" © Робоцып

#64 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:18

Дикаприо

точно... забыл...

а вообще откуда такая уверенность, что 4-ая часть будет?

Просто вопрос... а то я уверен, что меня сейчас бы помидоркой закидали...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#65 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:26

Вот почему
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#66 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:31

Fil

спасиб. но для меня IMDb не такой уж авторитет... не успел фильм кассу собрать, как они уже сценарий стругают... подозрительно.., но все же я надеюсь увидеть Карнажа и КингПина....
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#67 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 21:32

По поводу фан-постеров: первый неплох и третий. Но вот тэглайн Carnage begins 2009 убивает... :) А вот Амбал, как мне кажется, здесь совсем не нужен... Лучше уж скорпион + рино + карнаж. Центральным злодеем делать Карнажа... А вообще, кто читал комиксы, скажите пожалуйста, какую роль там играют Рино, Скорпион, Мистерио, Октопус, Амбал и вся эта братия?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#68 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 22:08

Оффтоп:

А вот Амбал, как мне кажется, здесь совсем не нужен...

Хоть тут уже и говорили, что Амбал - это главный враг Сорвиголовы, а не ЧП, но вот сейчас в комиксах Паук собирается сделать ему очень нехорошо за то, что он нанял снайпера и подстрелил тетю Мей (промахнулся - Паучок-то скользкий тип :lol: ). В очередной раз повторяюсь - пусть возьмут Стажинского в сценаристы.

не успел фильм кассу собрать, как они уже сценарий стругают...

Так об этом разговоры шли задо-о-о-олго до выхода ЧП-3 на экраны.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#69 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 23:44

А вообще, кто читал комиксы, скажите пожалуйста, какую роль там играют Рино, Скорпион, Мистерио, Октопус, Амбал и вся эта братия?

Ну ты спросил. Это всё враги Паука :) Подозреваю что это вопрос про Грешную шестерку - так у неё несколько составов было. И Амбал в её состав входил только в мультфильме. http://en.wikipedia....ki/Sinister_Six

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#70 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 10:21

sterpazook, ну да, мой вопрос основывался на нескольких просмотренных сериях мультсериала. :) Было интересно узнать, являются ли эти персонажи членами определенной группы и в комиксе... За ссылочку спасибо, очень интересно было :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#71 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 12:18

sterpazook

но раз уж такие пироги, тогда Карнаж тут не при чем получается?

Все-таки лучшие противники: Карнаж, Амбал, Скорпион, Рино (хотя в фильме мужик в костюме носорого смотрелся бы ТУПО, очень ТУПО... но зато смешно...)

Давайте голосовать за того, кто будет противником у Чпука в 4-ом фильме!

Я уверен, что Карнажа не будет, если они только не захотят войти в рейтинг - детям до 16, так как Карнаж по сути один из самых жестких противников Чпука...

Будет Ящер-Коннорс 100 % и наверное, как обозначал я выше - Скорпион...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#72 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2007 - 12:49

Колина Фаррела юзать как Карнажа не будут, собсно потому что он уже играл в Марвеловском франчайзе. Два злодея с одинаковыми лицами по меньшей мере глупо. Имхо Карнажа не сделают, или сделают таким как в мульте, там он толком не убил никого, чтоб аудиторию (я еще раз повторюсь) 10-14 лет не терять. Амбала не сделают по той же причине (см первое предложение).Сделают Ящера, вернется Сэндмэн, и например сделают Крейвена или еще кого-нибудь. Тока смысла в этом нету... :(
Истинное лицо российского телевидения.

#73 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 00:56

Все это бредня про Скорпионов, Рино, Амбалов... В кино здравомыслящий человек не будет такое реализовывать.

Наиболее вероятные враги - Ящер и Карнаж. Причем, как написали выше, все можно вполне логично описать (у профессора ведь остался кусочек симбиота).

#74 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 01:49

Рино

Вот тут, кстати, может прокатить. Тоже самое, что и Джаггернаут, только с рогом:). И солдат так же раскидывает). И Скорпион не такая уж и плохая мысль - ползает, прыгает, ну хвост только и паутиной не плюётся. Чем не антогонист? Особенно если сделан из клеток Паркера и тому подобного бреда.

I will eat you! I will eat you all!


#75 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 10:59

Рино

Вот тут, кстати, может прокатить. Тоже самое, что и Джаггернаут, только с рогом:). И солдат так же раскидывает). И Скорпион не такая уж и плохая мысль - ползает, прыгает, ну хвост только и паутиной не плюётся. Чем не антогонист? Особенно если сделан из клеток Паркера и тому подобного бреда.


Да, особенно если учесть образ нового Джокера в Бэтмене, то из Рино можно сделать мрачного типа. Образ в сериале не идеал, на который нужно равняться в экранизации.

#76 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 17:59

А какое отношение Джокер в Бэтмене имеет к Рино в [/b]ЧПуКе[/b]? Бэтмен независимый фрэнчайз, который идет по своему пути: пути приближения к реалистичности, насколько это возможно в подобном фильме, и мрачности... ЧПуК же, гораздо более жизнерадостный и лично мне непонятно, нужна ли ему та мрачность, которая присуща новому Бэтмену.
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#77 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 18:34

А какое отношение Джокер в Бэтмене имеет к Рино в [/b]ЧПуКе[/b]? Бэтмен независимый фрэнчайз, который идет по своему пути: пути приближения к реалистичности, насколько это возможно в подобном фильме, и мрачности... ЧПуК же, гораздо более жизнерадостный и лично мне непонятно, нужна ли ему та мрачность, которая присуща новому Бэтмену.


Речь идет о конкретном персонаже. Ты считаешь что мужик в костюме носорога на экране будет смотреться лучше чем мутант-джагернаут?

Просто тут с юмором обсуждают возможность экранизации Рино, а я считаю, что в фильме, этого персонажа можно сделать не клоуном, а мрачным типом. К общей атмосфере это имеет далекое отношение.

Изменено: SenSArm, 30 Май 2007 - 18:36


#78 str

str

    13

  • Посетитель
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 21:32

SenSArm, честно говоря, с трудом представляю себе мрачного мужика в костюме носорога :) Наверное, я тебя просто не правильно понял... Потому что я, разумеется, за то, чтобы сделать образ Рино несколько серьезнее, по крайней мере, чтобы он не воспринимался как мужик в костюме носорога :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#79 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 22:56

Нахрен этого Рино, пусть лучше гигантских роботов в фильм вставят... Масштабно будет... Трансформеры отдыхают...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#80 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 11:20

Нахрен этого Рино, пусть лучше гигантских роботов в фильм вставят... Масштабно будет... Трансформеры отдыхают...

Это опять намек на мультсериал, где Амбал на ЧП гигантских робопауков натравил? Вряд ли такое вообще будет, и уж точно не в четвертой части. Вот выйдут Трансформеры - тогда ушлые продюссеры решат, что огромные роботы - это деньги - и пошло-поехало....
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru