Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 5 голосов

Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1815 ответов в теме

Опрос: Новый Человек-Паук / Amazing Spider-Man (184 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 12:43

Нахрен этого Рино, пусть лучше гигантских роботов в фильм вставят... Масштабно будет... Трансформеры отдыхают...

Это опять намек на мультсериал, где Амбал на ЧП гигантских робопауков натравил? Вряд ли такое вообще будет, и уж точно не в четвертой части. Вот выйдут Трансформеры - тогда ушлые продюссеры решат, что огромные роботы - это деньги - и пошло-поехало....


А разве роботов-пауков, в т.ч "Черную вдову" не Осборн натравил? Амбал тут вроде бы не при чем.

#82 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 22:42

Это опять намек на мультсериал, где Амбал на ЧП гигантских робопауков натравил? Вряд ли такое вообще будет, и уж точно не в четвертой части. Вот выйдут Трансформеры - тогда ушлые продюссеры решат, что огромные роботы - это деньги - и пошло-поехало....

Мультсериал кстати на 90% основан на сюжетах комикса Amazing Spider-Man - правда сюжеты эти сильно адаптированы.
В комиксе были роботы - SPIDER-SLAYERS
http://en.wikipedia..../Spider_Slayers
http://en.wikipedia...._Spider-Slayers

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#83 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 02:54

Gobbit
Неее, вспомни нелепого кентавра из Mortal Kombat II. :)

#84 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 11:10

А как там насчет злодея, который электричеством балуется... непомню как его зовут, но в теме ЧП3 о нем упоминали... Может для одного из злодеев сойдет?
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#85 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 12:38

Прочитал интервью с Тофером Грэйсом (Веном). Он там пошутил что ли:

На вопрос, какова дальнейшая судьба Венома, он ответил следующее: "Ребята, я не могу на него ответить. Меня выгонят вон, и я не смогу учавствовать в пятой серии"

шутник, да? или....
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#86 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 22:16

Ну Брока же завалили... даже кусочка не осталось. :)

#87 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 23:05

А как там насчет злодея, который электричеством балуется... непомню как его зовут, но в теме ЧП3 о нем упоминали... Может для одного из злодеев сойдет?


Электро. Хорошая идея. И заодно его батю со всем Третьим Рейхом вернуть... Да, идей хороших много, но режиссер как всегда выберет или то, что поглупее, или то, что попроще...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#88 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 00:28

Электро. Хорошая идея. И заодно его батю со всем Третьим Рейхом вернуть...

Кхем, как вам сказать. То что в мультике Электро оказался сыном Красного Черепа - это такая дикая ахинея авторов мульта - это как если бы Горлума сделали сыном Саурона.
Электро это Электро, а Красный Череп это архи-враг Капитана Америки - так что в фильмах про Паука его не будет никогда.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#89 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 00:43

Электро. Хорошая идея. И заодно его батю со всем Третьим Рейхом вернуть...

Кхем, как вам сказать. То что в мультике Электро оказался сыном Красного Черепа - это такая дикая ахинея авторов мульта - это как если бы Горлума сделали сыном Саурона.
Электро это Электро, а Красный Череп это архи-враг Капитана Америки - так что в фильмах про Паука его не будет никогда.


Кхм... Это все проклятый мультсериал дезинформировал... А вообще оно и к лучшему: ненужен Капитан Америка в ЧП4...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#90 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 02:09

Мне даже представить страшно Капитана Америку в фильме... бррррррр.

#91 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 02:58

Мне даже представить страшно Капитана Америку в фильме... бррррррр.


Ты еще сам фильм про него вспомни... :rolleyes:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#92 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 13:44

Кстати последний комикс про Капитана Америку вышел недавно и там его.... убили... снайпер какой-то.... Так что жопа Капитану Америке... гы Электро - аЦтой персонаж... вот если бы Водяного - это практически Сэндмэн. А вот и сюжет - Сэндмэн же подобрел так? Ну вот. Водяной будет мочить (гы) город и бить Спайди. Песочница придет Спайди на помощь и вот тогда два мутанта будут драться. Водяной конечно победит и опять сразиться со Спайди... ну и так дале... PS а если честно, я такую щаз чушь написал...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#93 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 14:44

мдя, что-что а молнии немного осточертели (как спецэффект). По комиксам ЧП объединяется с Веномом что-бы замочить Карнаджа. (Веном вообще оказывается хорошим парнем, ток Паркера не любящим) Вопрос, в комиксак Венома убивают как-нибудь? Ну т.е то что нам в фильме показали, есть аналогия в комиксе?

#94 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 14:48

ToH

всего Веномов четыре вроде... но на твой вопрос пока затрудняюсь ответить

подождем sterpazook'a - он у нас комиксо-маньяк (в хорошем смысле), так что он нам все объяснит...

и читая тему я понял - что мы тут не Чпука4 обсуждаем и даже не его врагов, а комикс Чпука... ну я лично не против...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#95 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 18:19

Вопрос, в комиксак Венома убивают как-нибудь? Ну т.е то что нам в фильме показали, есть аналогия в комиксе?

Нет, не убили. Брок вскрыл себе вены, когда узнал что смертельно болен. Но перед этим он продал симбиот Мэку Гаргану (Скорпиону).
Хотя в последнее время поговаривают что Брок таки не умер.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#96 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 00:41

Ну Брока же завалили... даже кусочка не осталось. :)


Хмм... а как же кусочек который у Профессора Коннорса в пробирке остался?... ;)
Правда там симбиот черный, а Канаж красный, как менять цвет будут? Сомневаюсь что Коннорс мега спец по перекрашиванию симбиотов. :rolleyes:
Опять падение метеорита будет уже "бойан" (сорри, но синонима не могу найти), а фанаты никак не позволят Карнажа сделать чёрным, это уже не Карнаж будет. :blink:
Истинное лицо российского телевидения.

#97 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 00:56

Да тут дело не в перекраске даже :) Карнадж это не просто случайный кусочек Венома, а его детёныш! И "родился" он, когда Брок сидел в тюрьме, и Веном-симбионт приполз его освобождать. Родившийся симбионт Карнаджа слился с сокамерником Брока, маньяком-убийцей. Так что если и будет нам Карнадж, то совсем не по комиксу!

#98 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 02:00

Liambda

Хмм... а как же кусочек который у Профессора Коннорса в пробирке остался?...

Так это уже не Веном, а заготовочка для будущего Карнажа. :)
Брок то помер, поэтому Веном уже полюбому в фильме быть не может...

Я тут где-то читал, что симбиот попал в кровь Кэсэди, что, вообщем-то, с натяжкой объясняет его несколько иной облик и гораздо более широкие возможности (все видели, как Карнаж такой прикольный топорик делает из руки?). Хотя, хз... я уже запутался во всех этих комиксах, мультфильмах...

#99 Liambda

Liambda

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 10:48

Я тут где-то читал, что симбиот попал в кровь Кэсэди, что, вообщем-то, с натяжкой объясняет его несколько иной облик и гораздо более широкие возможности (все видели, как Карнаж такой прикольный топорик делает из руки?).


Типа попав в кровь симбиот окрасился в красный цвет? Прикольно, но довольно тупо...
Истинное лицо российского телевидения.

#100 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 10:52

А вроде симбиот поменял цвет из-за самого "донора". Ведь Паркер и Брок не были безумными маньками убийцами, а вот Карнаж и есть такой...

sterpazook

реши наш спор
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru