Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Возвращение мушкетеров


  • Please log in to reply
330 replies to this topic

Poll: Возвращение мушкетеров (99 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Voted Говно (3 votes [100.00%])

    Percentage of vote: 100.00%

Vote Guests cannot vote

#61 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 posts

Posted 09 April 2008 - 15:33

Вот вам, канальи!
http://uk.youtube.co...h?v=8jZ0H3mR5Pg
звука у меня на работе нет, так что озвучку я не слышу (говорят - говнопесня какая-то), но кадры присутствуют))


EDIT: ПОСМОТРЕЛ, НАКОНЕЦ. ЭТО ПИЗДЕЦ! )))))))
Я такого еще, пожалуй, не видел. Если это рабочие материалы (а они явно рабочие) - то нахера в таком виде выкладывать? Если это почти готовые материалы (что вряд ли) то блиаааааа.
Все участники - ебанулись на отличненько (с).

Непременно посмотрю! Тысяча чертей!

Edited by alexbel, 10 April 2008 - 00:16.


#62 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 09 April 2008 - 16:03

"Ну пачемуууу"... или на хрена надо было весь этот цирк устраивать... Толпа голозадых статистов в начале нарезки, как я понимаю, символизирует бюджет картины и уровень фантазии сценаристов. Очень, очень мило...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#63 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1,154 posts

Posted 09 April 2008 - 16:13

Ой-йо, спасите-помогите! У меня слов не хватает описать это... сборище маразматических старперов и относительно молодых дебилов. После Нагиева(!) в парике(!!) можно тушить свет. Вот теперь при всем уважении к Смехову, Смирнитскому, Старыгину и Боярскому, не могу понять как их затянуло в этот шлак? :wacko: P.S. Понравился Макарский, просто как декорация.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#64 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 09 April 2008 - 17:38

До кучи на оф. сайте выложили 15-минутную нарезку рабочего материала. Ссылка на скачивание. Формат mp4, размер 50 мб. Сопроводительный текст:

"Информация о фильме «Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини» уже давно бороздит просторы Интернета, но до выхода самого фильма еще ждать больше полугода – производство компьютерной графики занимает очень много времени. Но по просьбам многочисленных поклонников приключений мушкетеров, которым не терпится увидеть готовый фильм, мы выкладываем эксклюзивный материал - 15-минутный ролик, созданный из рабочих фрагментов фильма.

Это не рекламный ролик, не специальный монтаж – это действительно фрагменты будущего фильма «Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини».

В ролике собраны разноплановые моменты, затрагивающие все аспекты фильма и точно передающие его незабываемую всем известную атмосферу доброты, радости, любви, но временами и боли от утраты всеми любимых героев.

Это, конечно, всего лишь 15 минут из 2-часового фильма, но это 15 минут, проведенные с полюбившимися героями в исполнении все тех же замечательных актеров и многих новых, это все та же неподражаемая музыка М. Дунаевского и стихи К.Кавалеряна и это все те же вечные ценности, неподвластные времени, как и сами мушкетеры…

Желаем приятного просмотра!"


На деле это 15 минут отменной клоунады, в дополнении к прозучавшей в ю-тубовском ролике "Нупачиме" ещё две мега-песТни в исполнении Боярского и Фрейндлих, а так же убойные субтитры: "В истории человечества зафиксированы случаи безусловного воскрешения от истовой молитвы. Исходя из этого, авторы уверены, что наш фильм основан на реальных событиях и фактах". Вот такое нас ждёт кино, канальи...

Edited by Tyler Darden, 09 April 2008 - 17:41.

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#65 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 10 April 2008 - 01:12

"В истории человечества зафиксированы случаи безусловного воскрешения от истовой молитвы. Исходя из этого, авторы уверены, что наш фильм основан на реальных событиях и фактах".


Мой мозг приказал долго жить. Даже качать этот ужас не буду.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#66 nordic

nordic

    1

  • Посетитель
  • 25 posts

Posted 10 April 2008 - 11:08

а мне вот оч понравилась сцена воскрешения, они прям так умоляли)))) очень трогательно. И когда умирали - "Один за всех..."

#67 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 posts

Posted 10 April 2008 - 13:45

Господа - нарезку удалили. Если кто скачал - выложите куда нибудь. Поржать охота =)
Азъ езмъ оргазмъ!

#68 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 posts

Posted 10 April 2008 - 13:50

Из всей этой гоп-компании на промо-кадрах только Арамис (Старыгин) выглядит более-менее достойно. За нежно любимого мною Боярского просто обидно. Ну ладно, посмотрим - надежда умирает последней... А Лянка - это, видимо,итальянское имя. Есть же марка автомобилей "Лянча" (Lancia).
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#69 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 posts

Posted 10 April 2008 - 14:03

Мда, видео не впечатляет. Но мне хочется верить, что Боярский не тот человек, который согласится играть в говносценарии.

#70 nordic

nordic

    1

  • Посетитель
  • 25 posts

Posted 11 April 2008 - 11:54

согласна, сами мушкетеры вроде были инициаторами продолжения. А они уж точно знают толк во всей этой истории.

#71 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 11 April 2008 - 12:18

Судя по промо-кадрам, дело попахивает трэшем, но зачем поливать грязью актеров, которые давно стали легендами, как и фильмы, в которых они снимались РАНЬШЕ? Короче, давайте подождем фильм и прекратим дурацкие шутки о стариках. Меня такое отношение к Боярскому, Смирнитскому, Старыгину, Смехову коробит.
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#72 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 posts

Posted 11 April 2008 - 17:09

Отрыв башки продолжается :) http://www.musketeer...p=preview&id=22
May the schwartz be with you!

#73 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 posts

Posted 12 April 2008 - 18:17

Отрыв башки продолжается :) <a href="http://www.musketeers.ru/main.php?p=preview&id=22" target="_blank">http://www.musketeers.ru/main.php?p=preview&id=22</a>

Не качается :huh: :angry:
Хочу посмотреть на Нагиева в парике!!
Вообще собираюсь пойти на этот фильм с подругой-любительницей Дюма и истории XVII в.
Надеюсь на здоровый смех в течение 2 часов (и нелимитированного времени после фильма).
Когда, когда оно в прокат выходит?? :lol:

#74 nordic

nordic

    1

  • Посетитель
  • 25 posts

Posted 15 April 2008 - 11:10

на ютьюбе еще есть, сейчас ссылку поищу. А ты, кстати, зря, Нагиев то в парике неплох))

#75 SouthernStory

SouthernStory

    1

  • Прохожий
  • 16 posts

Posted 15 April 2008 - 11:16

По-моему на ютюбе немного не то. Как же наверно тяжело было во время съемок - они ж там все в париках ходили, а жара бьыла дикая! прост ма хироус.

#76 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 posts

Posted 15 April 2008 - 11:53

на ютьюбе еще есть, сейчас ссылку поищу. А ты, кстати, зря, Нагиев то в парике неплох))


:o :o *представляю себе Нагиева в парике, бледнею*

Надеюсь, хотя бы парик правильного фасона, нормальный l'allonge. Какой там в фильме год на дворе? 1690-е?
Лишь бы не получилась одна из "костюмных" постановок, где мешают эпохи и напяливают на героев XVII века белые пудреные парички с косицей.

2 SouthernStory
В изображаемое время все и так в париках ходили круглый год, так что героизма особого со стороны актеров не вижу ;)

#77 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 posts

Posted 15 April 2008 - 14:54

Блин, я когда ролик запустил подумал что там фоновую песню "Король и Шут" поет :lol: , может Боярскому к ним податься?

#78 SouthernStory

SouthernStory

    1

  • Прохожий
  • 16 posts

Posted 16 April 2008 - 10:59

Согласна, в париках в то время все шлындали. Только помимо париков они таскали с собой зонтики, чтоб солнышко не светило, и летом в основном сидели в помещении/теньке)

#79 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 16 April 2008 - 14:11

Вчера посмотрела это чудо на youtube. Не то оно клип на песню с многозначительным названием "Ну пачимууу?", не то трейлер, не то случайная нарезка рабочего материала... Всё сходится: это - панк. Только, видимо, настолько альтернативный и находящийся в таком андеграунде, что мы просто не можем докопаться до его подлинного глубинного смысла. )))

#80 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 posts

Posted 16 April 2008 - 22:31

Согласна, в париках в то время все шлындали. Только помимо париков они таскали с собой зонтики, чтоб солнышко не светило, и летом в основном сидели в помещении/теньке)

В промежутках успевая активно воевать в некомфортных полевых условиях. И да, не снимая париков ;)

Люди, с каждым днем я хочу посмотреть ЭТО все сильнее. НУ ПАЧИМУУУУУ??? :lol:
Когда премьера, кто знает??


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru