Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 22 голосов

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
979 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End (472 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 15:55

Оффтоп:
Почему я считаю что "Пираты..." удались лучше чем "Месть..."? Потому что, ИМХО, потенциал, вытянутый из того, что можно сделать с пиратами, был использован на 90% процентов. После просмотра остаётся чувство отличного настроения и не зря потраченного на просмотр времени. Единственный минус(мааааленький такой)-бескровность всех трёх частей. Но это же Дисней и с этим приходиться мириться. А вот с джедаями хуже... Мен кажется, что разработчики комп.игры про джедаев и киноделы в усмерть ересорились и показав друг другу сами знаете что, создали две абсолютно разные рассы джедаев- компьютерные почти боги войны -не прибегая во многих местах к мечу совсем можно убивать и убивать-на это есть СИЛЫ. Именно они ИМХО, делают джедаев отличными то нормальных воинов. Зачем махать мечом-если есть возможность столкнуть противника в прыжке в пропасть? Удушить? Отвлечь и спокойно пройти мимо? Киноделам это слишком всё просто и сложно одновременно- махание фонариками безусловно смотриться красиво. тем более в финальной дуели. Курам на смех... Те же ребята, Доркманн и кто-то там ещё, сделали дуэль на мечах с применением силы, которая смотритьс не хуе финального боя Анакина и Оби Ван. Именно эти мелочи привели меня к заключению, что Пираты таки лучше Джедаев.

Изменено: Minsky, 21 Июнь 2007 - 13:10

Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#862 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 20:22

Я просто после повторного просмотра "На Краю Света" радикально поменял свое мнение. Оказывается, что основная канва сюжета значительно проще, чем мне показалось на первый взгляд. Все интрижки Джека Воробья (извините, Капитана Джека Воробья) и Уилла Тернера сводятся к [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"захватить Голландца"[/color]. Только по разным причинам. Для Джека это Свобода, для Уилла это Свобода Отца. А единственным светлым моментом мне теперь кажется Тайник Джонса. Можно даже сказать Гениально. Остальное - скукотища.

Minsky, сорри за это:

Оффтоп:
Как мне кажется, в Мести Ситхов Лукасу удалось связать все концы воедино, при этом сделав насыщенное событиями и очень динамичное зрелище. Каждая планета, каждый кадр - произведение компьютерного искусства. Даже хронометраж не выходит за рамки принятого. Это Гору Вербински не сказать, что великолепно удалось (про динамику и хронометраж). Все. Извините.

Изменено: made-in-USSR, 17 Июнь 2007 - 20:44

Grow Old or Die Trying

#863 Swaywolf

Swaywolf

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 17:46

Я пожалел потраченных денег на билет! Все же массовое кино не для меня. Большего говна чем это, В котором снимался уважаемый, Деп, я не видел может только: "Тайное окно" "Пираты карибского моря 2"

#864 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 17:56

Веселый фильм для семейного просмотра. Вчера взял пиратку и сегодня придя к мамке домой на обед с работы, ее тоже застал дома на обеде. Вообще пока поглощали хавчик попутно смотрели кино. Момент, где коротышка стрелял из базуки (иначе я не знаю как это назвать) порвал меня в клочья ^_^. Завтра пойду досматривать.

"Тайное окно"

Съедобно, мне понравилось. Я вообще поклонник С. Кинга и хорошо отношусь к творчеству Депа. Кстати момент где Деп сходит сума на корабле в Пиратах, ему уже доводилось играть в том самом «Тайном окне».

#865 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 17:59

Я пожалел потраченных денег на билет! Все же массовое кино не для меня.
Большего говна чем это, В котором снимался уважаемый, Деп, я не видел может только: "Тайное окно" "Пираты карибского моря 2"

Зачем вы тогда вообще тратили деньги на билет, если вторая часть по вашему мнению - говно?

#866 Swaywolf

Swaywolf

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 18:06

Я пожалел потраченных денег на билет! Все же массовое кино не для меня.
Большего говна чем это, В котором снимался уважаемый, Деп, я не видел может только: "Тайное окно" "Пираты карибского моря 2"


dicaprio
Зачем вы тогда вообще тратили деньги на билет, если вторая часть по вашему мнению - говно?


Уважаемый dicaprio, это произошло совсем случайно. Да и если бы я его не посмотрел я бы никогда про него так не выразился.
А так как это совершенно бездарная картина, с крайне примитивным юмором, совершенно посредственный выкидыш кинематографа, о коем забудут через пол года.
То заострять на нем внимания не стоит.

#867 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 21:52

совершенно посредственный выкидыш кинематографа, о коем забудут через пол года.

Хоть я и не фанатка франчайза "Пираты" , но вы оооочень ошибаетесь , любитель немассового кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#868 Swaywolf

Swaywolf

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 23:44

совершенно посредственный выкидыш кинематографа, о коем забудут через пол года.

Хоть я и не фанатка франчайза "Пираты" , но вы оооочень ошибаетесь , любитель немассового кино.


Оффтоп:
Шире кругозор дорогой Извр. Я люблю качество, в широком смысле этого слова.... А пираты это только Деп и спецэффекты! не более того, к сожалению(
По поводу не массового кино повторюсь.
Я люблю качество.


#869 Yseult

Yseult

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 02:36

Оффтоп:
Swaywolf, "ИМХО" не забываем проставлять, да? Обычно заявления вроде Вашего только этим сокращением и подкрепляются, да и извиняются заодно.

Кстати, если уж Вы такой эстет, то пишите правильно не только фамилию "Депп". При таком широком кругозоре-то... стыдно! :)
Ну и про забудут через эти самые полгода... ППКС Извр, Вы ОООООООООООООООЧЕНЬ ошибаетесь... :)

И да, интересно, что Вы вкладываете в понятие "немассовое кино". Кино с узким прокатом, что ли? Так туда и посредственные боевички попадают, если что... кинотетаров мало, сборы серенькие... немассовое кино!

Изменено: Electrika, 19 Июнь 2007 - 09:47


#870 Swaywolf

Swaywolf

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 03:07

Оффтоп:
Как я выше говорил. Я люблю качество а в массы выкидывают все! все что ни попадя. И многое из этого говна едят на ура! Я не знаю что есть "ИМХО".? Yseult: Ну и про забудут через эти самые полгода... ППКС Извр, Вы ОООООООООООООООЧЕНЬ ошибаетесь... smile.gif Может и нет, но я не буду в числе этих людей, к счастью. Есть многое, что болие достойно занять место в моей памяти.


#871 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2007 - 20:16

Ладно, тут всего сказанно на 44 страницы, не буду повторяться, скажу только - КИНО особо понравилось то, что нет концентрации на одном герое. Сцена встреци Элизы с отцом - тронуло. Норингтон - предсказуемо но от этого не менее печально Понравилась роль того, с вставным глазом И кстати, откуда взялся орешек из бреда Воробья, у Барбоссы?:)
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#872 GlebsHP

GlebsHP

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 00:04

Заранее извиняюсь, так как не осилил 44 страницы. Есть тут те (кроме меня), кого жутко попёр лорд Катлер Беккет, и у кого это любимый герой?

#873 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 00:09

Заранее извиняюсь, так как не осилил 44 страницы. Есть тут те (кроме меня), кого жутко попёр лорд Катлер Беккет, и у кого это любимый герой?

<-- :)
Меня попер:)

#874 GlebsHP

GlebsHP

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 01:00

:rolleyes: Заметил. Клёвый аватар. Он там самый харизматичный, ну и привлекает как-то своей расчётлевость. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]И в конце его очень жаль. Больше чем остальных. ИМХО расстрелял бы он их и было бы всё прекрасно.
Кстати интересно, его воскресят в 4-ой части? Кому то же надо главгадом быть.[/color]

Спойлер. Предупреждение.
(Сообщение отредактировал Minsky)

#875 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 11:03

Друзья.
Товарищи.
Это, блядь, уже заебало.
Для кого вверху жирным шрифтом написаны два первых пункта про оффтоп и спойлеры?
Для кого администрация уже размахивала здесь руками пару дней назад?
Выдать предупреждения, забанить кое-кого из присутствующих и почистить треду - это легко, ибо заслужили.
Но таки хочется вашего осознания и нормальных, соответствующих правилам, постов.


#876 Mag1x

Mag1x

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 11:54

GlebsHP

Ну, свято место пусто не бывает. Найдут кем заменить и без товарища Лорда.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]В реале, конечно расстрелял бы. Со своей сотней орудий. Но сценаристы немного переделали принципы морского боя :-) И каждая пушка на борту Жемчужины и Голландца стреляет по 10 раз подряд. А то что это в принципе невозможно, перезарядить пушку за пару секунд (не говоря о том что при такой эксплуатации, орудие взорвется нафиг уже на третьем выстреле) - не важно :-)[/color]

Оффтоп:
Minsky

Да ради бога.
Но раз уж речь зашла... С момента выхода фильма прошел месяц. Сколько еще необходимо закрашивать спойлер (по времени)? Пока не выйдет DVD? :-) Это не усмешка, мне действительно интересно.

P.S. Ваше сообщение тоже надо внести в теги оффтопа. Оно не соответствует теме :-)))


#877 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 13:01

Mag1x
Не нужно делать мне одолжение. Сделайте его себе и соблюдайте правила.
Спойлерами необходимо будет закрашивать вплоть до посинения.
Фильм еще идет в кинотеатрах - это так, для справки.

#878 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 13:12

Не уловил два момента, Воробей приобрел окончательную стадию свихнувшегося человека после смерти (когда он думал что его много)? Или это авторы показали нам мир глазами Джека ^_^ Второй момент это не понятка с Элизабет. Вроде на Летучий Голландец можно было попасть только после смерти? Нестыковка в том, что Элизабет выбрала путь дожидаться любимого каждые 10 лет, нежели путь веревки с мылом.

#879 GlebsHP

GlebsHP

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 13:46

Я очень извиняюсь за свой тупизм, но я первый раз на форуме КГ. Объясните мне пожалуйста всё про спойлеры.

#880 Mag1x

Mag1x

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 13:55

Трезвый Вейдер

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Свихнувшегося. Потом пришел в себя вроде, но глюки остались ("-Изыди! -Обратно в Тайник? Только вместе с тобой, Джеки").
А почему это она должна была выбрать путь веревки с мылом? :-)
[/color]

Minsky

Одолжение? Полноте, просто соглашаюсь, раз того требуют правила и Вы :-) Мне не сложно, ей богу.
Но "до посинения" - это, конечно, замечательный ответ. Осталось уточнить: до чьего посинения? Искренне надеюсь, что не до моего :-)

GlebsHP

Смысл в том, что спойлеры надо "до посинения" заключать в теги spoiler :-)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru