Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Лови волну


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Лови волну (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (69 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (8 голосов [9.30%])

    Процент голосов: 9.30%

  3. Говно (9 голосов [10.47%])

    Процент голосов: 10.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Glukus

Glukus

    4

  • Посетитель
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 19:54

imdb
русский сайт

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.

Чтож, делимся мнениями относительно картины. :)
"Любые имена или сходства со знаменитостями вымышлены или используются в пародийных ситуациях" © Робоцып

#2 Glukus

Glukus

    4

  • Посетитель
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 15:12

Прикрепленный файл  SUP_Dom_03837NLA02D.jpg   154,25 Кб   11 раз скачано ] Прикрепленный файл  poster.jpg   27,86 Кб   33 раз скачано
постер к фильму, рууский постер к фильму.

http://www.film.ru/a....asp?code=SURFS ссылка на трейлер.

Изменено: Glukus, 27 Май 2007 - 15:14

"Любые имена или сходства со знаменитостями вымышлены или используются в пародийных ситуациях" © Робоцып

#3 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:15

Первый ролик - заинтересовал, т.к. в нем был довольно нестандартный подход для мультфильмов, заключавшийся в стилизации под "документальные кадры".
Озвучка и российский постер - убили любой интерес. У гробу у белых тапках я видел Тимоти с его идиотским голосом, он меня заебал еще во время промо-кампании "Жары".
Мультик смотреть не буду. Мой прогноз - это будет случай, аналогичный "Подводной братве", когда из стерильного мультика российская локализация сделала первосортное говно.

#4 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 21:00

Русский трейлер
Разрешение маловато, но всёже.

Если не работает ссылка на загрузку, сообщие в этом топике

Изменено: Jo777, 01 Июнь 2007 - 21:03


#5 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 10:30

А что такого интересного в озвучке Цекало? Я понимаю собираться на фильм ради голоса, скажем, Джигарханяна, но Цекало-то что такого выдающегося сделал? o_O По мне так вообще в последнее время стало многовато анимации сниматься... Раньше было-то, Pixar да Шрек с Антцом, а теперь чуть ли не каждый месяц появляется мультфильм, причем проявляется странная тенденция, по которой каждый мультфильм должен в обязательном порядке быть мультом! :(
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#6 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 19:03

str, включи СТС и вот тебе Цекало :) ещё за деньги на него идти...я на мульт смотреть буду ради мульта, а не Цекало. Вообще не понимаю эти разговоры вокруг того, кто озвучивает. Ещё ни одна "звёздная" компания не смогла нормально озвучить фильм.

Тот же самый Цекало плюс Хабенский плюс Кучера минус Малиновская выдали отличную озвучку Мадагаскару.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#7 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 10:10

Видео с премьеры фильма (интервью)

#8 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 23:50

Ничем особо не выделяющийся, абсолютно одноразовый, но до жути забавный мультик. Рекомендуется к просмотру тем, кто любит преугадывать происходящее на экране за полчаса до того, как это произойдет. Но, так как это мультик, особо ни на что не притендующий, то ему простительно. А вобще стоит сходить. Хотя бы для того, чтобы получить неплохую порцию смеха. В основном, кстати, из-за чумовейшего персонажа - цыпы Джо. Из-за него, собссно и Кино. Ну не может мульт, с таким персонажем, быть стерильным, ну, не может и все...
Здесь не будет вашей подписи.

#9 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 20:46

Откровенно говоря, порадовал мульт. Конечно, первые минут 10 пришлось привыкать к голосу Тимати, но за это следует благодарить не заморских киноделов. Из же следует отблагодарить за вполне себе оригинальный сюжет, который к слову, пестрит штампами, но абсолютно не режущими глаз. Оказалось всё дело в подаче материала, репортаж, реалити-шоу, кому как показалось. Моё мнение, создатели собрали и спародировали почти все известные шоу по выживанию или как их там? И смотрится свежо, смотрится весело. Но вот какие у меня возникли вопросы. Видно, что мульт взрослый, видно поведение персонажей, в оригинале действительно так взросло, шутки, диалоги, гэги. Либо это наша озвучка добавила перцу? (И да, я считаю, что в мультфильме, предназначенном для детской аудитории не могут быть слова, как "блин" и новое специально от Тимати - "бро".) 8/10 PS Ролик убивает желание идти на фильм и это минус...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#10 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 22:28

Смит, мда... Трейлер действительно убивает желание сходить напрочь, я тому яркий пример, ведь не хотел идти :)

M@D, Смит, спасибо за отзывы, прямо заинтриговали :) Схожу на днях, посмотрю, что там такое интересное получилось :)
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#11 Jo777

Jo777

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 22:34

Но вот какие у меня возникли вопросы. Видно, что мульт взрослый, видно поведение персонажей, в оригинале действительно так взросло, шутки, диалоги, гэги. Либо это наша озвучка добавила перцу? (И да, я считаю, что в мультфильме, предназначенном для детской аудитории не могут быть слова, как "блин" и новое специально от Тимати - "бро".)

А в последнее время детских кассовых мультфильмов нету (последним наверно был первый "Шрек"). Просто дети 7+ уже не хотят смотреть детские мультики, им нравиться взрослые шутки, даже если во многом не понимают их.

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 22:43

Оффтоп:
Та пожалуйста, но грань следует сохранять какую-то. А это в любом случае игра с фолом, даже не на грани, и что самое интересное, это наша озвучка такая... Кстати, именно "Шрек" породил такое понятие, как анимация интересная, как взрослым, так и детям.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 Tarnum

Tarnum
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 12:57

Как и у многих, участие в озвучке Тимати почти отбило желание идти на мульт. Однако цыпа Джо, запомнившийся по ролику, оказался более весомым аргументом. Ничуть не пожалел. От оригинальной подачи -- мульт как реалити-шоу -- уже разбирает смех. Операторы преследуют героев повсюду, находят всех участников событий, берут у них интервью. Все это дико забавно. "Обкуренный" ципа Джо, как верно заметили, зажигает. Да и остальные персонажи не промах. Дико забавный, нестандартный мульт без выпячивания каких-то моралей. "Кино" без вопросов.

#14 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 19:48

Отличный мульт. В меньшей степени обращая внимания на происходящее, любовался творческим гением специалистов по анимации волн. Любовался и всё тут. Популяризация серфинга бля, хочу на доску!!!
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 19:53

Мне очень понравился момент, когда нам показывают Коди, плывущего на животе и гребущего руками, а камера будто установлена на носу доски и такие помехи небольшие...вот тоже захотелось сёрфинга :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 23:49

Оффтоп:
У меня одного было впечатление, что Выдра-продюссер была подъебкой Джерри Брукхаймеру?

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#17 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 23:59

Оффтоп:
Нет, это явная пародия на Кинга, промоутера боёв в боксе

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#18 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 00:54

Очень понравилось! К счастью, когда я смотрел мульт я даже не подозревал что это голос Тимати. Но озвучил он классно. Даже уважение к нему появилось. Сам мульт стоит посмотреть потому что шутки действительно весёлые и ОЧЕНЬ красивая картинка. Вообще, что Лови волну, что Делай ноги, наполнены очень высокотехнологичной комп. графикой. Просто услада для глаз! Сюжет простой и приятный. Диалоги смешные. Порадовала сцена с выпиливанием доски типа "дай я тебе помогу"))) Ну и петух отжигал нормально. Короче смотреть всем. 9 из 10
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 00:59

Голос Тимати, на мой взгляд, в середине фильма вообще перестаёт существовать, как Голос Тимати. Он даже чуть изменился в тембре....и нотки более вменяемые появились. Хотя поначалу, чувствовалось, что чел только что зашёл и увидел висящий микрофон и решил чё-нить сбацать.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 01:07

не ожидал, что меня может так порадовать мультфильм с в меру бредовым предсказуемым сюжетом и традиционно милой графикой. тем более что трейлер, присоединюсь к общему мнению, отбивал всякое желание. но подача действия в виде реалити-шоу оказалась отличной находкой. и даже голос Тимати не испортил впечатления - к нему привыкаешь минут через пятнадцать точно. правда то ли это у нас в кинотеатре обрубили титры, то ли это вообще не было предусмотрено, но авторов русской озвучки не показали. отдельное спасибо авторам за такого персонажа, как Майк Абрамович (вроде) - такая суетливая маленькая птичка с грустными глазами. он вызвал[лично у меня] искреннее сочувствие, потому что я по себе знаю, каково это - работать на такого босса) поставил 9/10. минус один за достаточно дурацкую концовку) а вообще - радует то, что авторы не потрудились нагрузить мультфильм каким-нибудь мега-смыслом в виде тягостной морали, зачитанной за десять минут до конца. на удивление легко смотрится.
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru