Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* - - - - 1 votes

Лови волну


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

Poll: Лови волну (86 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (69 votes [80.23%])

    Percentage of vote: 80.23%

  2. Стерильно (8 votes [9.30%])

    Percentage of vote: 9.30%

  3. Говно (9 votes [10.47%])

    Percentage of vote: 10.47%

Vote Guests cannot vote

#41 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 posts

Posted 02 July 2007 - 18:53

Эм... знаете, я когда увидела рекламу весной, то у меня тут же появилась мысль: "Разве его УЖЕ не показывали зимой?". До такой степени всё, гм, похоже... ну не понимаю. В рекламе, на уливление, от души посмеялась над "массажем", а так - не пойду, однозначно. Хотя, читаю тут отзывы...

Edited by Hetus, 02 July 2007 - 18:53.

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#42 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 02 July 2007 - 22:59

И в чём смысл вашего мнения??? Лучше бы сходили...оно того стоит...хотя прокат на первых экранах уже закончился...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#43 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 posts

Posted 03 July 2007 - 00:19

А смысл в том, что все это от начала и до конца - поднадоевший шаблон. Не понимаю, как можно смеятьс над одними и теми же шутками, эмоциями (!) компутерных животных) Не в обиду никому сказано, конечно, тем более животным, просто я не понимаю. Просто у меня негодование)

Edited by Hetus, 03 July 2007 - 00:21.

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#44 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 03 July 2007 - 01:36

Трейлер убог, спору нет. Но ругать не глядя... Посмотрите, может понравится. Я вот удовольствие от просмотра получил, хотя идти тоже желания не было
no friends on a powder days

#45 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 03 July 2007 - 10:02

Оффтоп:

А смысл в том, что все это от начала и до конца - поднадоевший шаблон. Не понимаю, как можно смеятьс над одними и теми же шутками, эмоциями (!) компутерных животных) Не в обиду никому сказано, конечно, тем более животным, просто я не понимаю. Просто у меня негодование)

Я вот тоже не понимаю, как можно говорить про что-то "все это от начала и до конца - поднадоевший шаблон" и "как можно смеятьс над одними и теми же шутками, эмоциями (!) компутерных животных" еще не посмотрев этого, но что ж поделать. Возможно, некоторые вещи нам понять не дано.
Кстати, не смотрел фильм "Прерванная жизнь", наверно редкостное говно.

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#46 Orina

Orina

    1

  • Посетитель
  • 32 posts

Posted 03 July 2007 - 18:20

Меня, как и всех тоже смутил трейлер, где ИХМО показали самые никакие моменты и конечно же голос всеми любимого Тимати. Поэтому смотрела недавно на диске. Мульт хороший, смешной. Озвучка Коди нормально, реперские интонации конечно режут слух, но ничего. Воля-молодец, Цекало-тоже нормально. Понравилась семейка Коди. Глен просто офигенный персонаж, жаль что его мало. "Бросить все, куда-то поехать. Зачем? За мечтой!"

#47 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 05 July 2007 - 10:23

Совершенно не понравился этот мульт. Не знаю какой он в оригинальной озвучке, но наша локализация просто угробила его наповал! Этот ебучий тимати дублирует так же херово как и поёт. Совершенно безжизненный и занудный дубляж.

#48 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1,502 posts

Posted 29 July 2007 - 16:24

Мульт отличный. Сначала нужно отметить анимацию все красиво, все отлично прорисовано вообщем супер. Теперь сюжет он как и во всех мультах не особо то и отличается разве только шутками, но смотрится все интересно и смешно (что самое главное). И хочу еще поругать локализаторов зачем было приглашать Тиамти на озвучку, он своим говором просто раздражал особенно когда говорил типа "Вот мой вoard" нельзя что ли сказать "Вот моя доска"?, а вот Воля, не знаю как в оригнале звучал Цып, но намного лучше Тимати озвучал. Вообщем получил порцию хорошого настроения и всем советую КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#49 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 posts

Posted 16 October 2007 - 18:43

мульт безумно понравился! встал у меня в одну линейку с ледниковым периодом, рататуйем и прочими творениями пиксара! пленил персонаж Цыпы. очень хочется посмотреть этот мульт на английском, но лицензия идет только с украинским дубляжом. может кто подскажет, где откопать этот мульт в оргигинале?
No one dies virgin, life fucks everyone.

#50 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 posts

Posted 17 October 2007 - 09:41

Не ожидал от мультфильма ничего, но оказалось, что он очень даже неплох. В первую очередь понравилась подача в стиле документального фильма, стилизация под съёмки ручной камерой. Но мульт оказался, всё-таки, для взрослых. Детям явно интереснее будут пиксаровские мульты, думаю. Кстати, неплохая компьютерная графика. Очень красиво смотрятся вода, волны. А то в последнее время прогресс компьютерной графики в мультфильмах малозаметен.

#51 Jack Torrance

Jack Torrance

    4

  • Посетитель
  • 114 posts

Posted 03 January 2008 - 22:10

Хороший мультик. Замечательная графика. Мне понравились пингвинята и, в частности, тот, который все время тонул. КИНО
Я президент, Майкл, меня не называют по имени

#52 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 posts

Posted 23 January 2008 - 15:08

С первых минут мульт начал радовать. И музыка и сюжет потрясли. Отлично!

#53 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 23 January 2008 - 15:19

Из новостей узнала, что фильм – номинант премии "Оскар". Так-то :)
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#54 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 posts

Posted 27 January 2008 - 14:23

по любому Оскар получит Рататуй а не это недоразумение. Сюжет напоминает Тачки, только про пингвинов.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#55 SouthernStory

SouthernStory

    1

  • Прохожий
  • 16 posts

Posted 28 January 2008 - 15:59

меня озвучка просто вырубила! как можно было доверить тимати озвучивать эту лапу!?!?!! по сюжету идет такой зашуганный пупсик, а как рот откроет - пафосная тварь! Вот единственный, кто был на мази, так это цыпленок Джо, или как там его) вчено молодой, вечно укуренный))) *это облачко похоже на котееенка...))

#56 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 posts

Posted 28 January 2008 - 21:37

Прикольный мультик, но местами скучноват и, как мне кажется, слишком затянут.
Моя оценка Стерильно
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#57 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 05 February 2008 - 00:32

по любому Оскар получит Рататуй а не это недоразумение. Сюжет напоминает Тачки, только про пингвинов.


Вот честно – "Тачки" жуткий маразм (ИМХО), хотя смотрела сначала "Тачки. А "Лови волну" очень понравился. Сколько людей, столько и мнений... Но думается мне, что Вы правы – дадут-таки "Оскар" "Тачкам" :))

Edited by Connor, 05 February 2008 - 00:33.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#58 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 05 February 2008 - 10:18

Но думается мне, что Вы правы – дадут-таки "Оскар" "Тачкам" :))

Рататую
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#59 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1,547 posts

Posted 05 February 2008 - 16:51

Оффтоп:

Рататую


Клинит %) Особенно в двадцать минут двеннадцатого %0

Edited by Connor, 05 February 2008 - 16:52.

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#60 3Dasha

3Dasha

    1

  • Посетитель
  • 36 posts

Posted 19 May 2008 - 18:49

Из всех персонажей больше всего понравился Цыпа. А сцена с неим же и пингвинами-аборигенами напомнила Пираты Карибского моря-2! :P


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru