Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Культура и кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 12:48

Ну вот, народ обиделся. Наверное, мне просто в последнее время не везет. Я попадаю в кинотеатр на блокбастер, и очень много людей вокруг меня базарят, громко жрут, ходят перед экраном и гогочут. Оттого и создается впечатление, что таких большинство. Если нет - слава богу. Если народ умеет ходить в кино на бах-бах, спокойно питаться поп-корном и наслаждаться экраном и колонками - прекрасно. Но я говорю о том, что вижу сам. А вижу я, что нормальных зрителей мало. И если тут хоть весь форум отпишется, что любит ходить и культурно смотреть блокбастеры, а умное кино смотреть дома, меня это не сильно убедит.
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#22 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 13:16

Kokolaker, может быть тебе просто не повезло с кинотеатром. Так бывает, публика везде разная. Например в "Орбите" вполне вменяемая публика, хоть и пьют-жрут, но тихо и это никому не мешает. А вот если отправиться в "Мечту", то бОльшая половина зала - сплошные бивисы и батхеды. Как объяснить сей феномен - не знаю. В принципе, чем больше кинозал, тем меньше проблем доставляют соседи просто потому, что они сидят дальше.

Я считаю, что сейчас хорошо уже то, что народ в принципе ходит в кинотеатры. Фильмы на дисках и в интернете доступны раньше попадания в кинотеатр, а большинство людей считает, что разок посмотрел и хватит. Причем не важно в каком качестве. Не важно ходите вы в кино на блокбастер, спецэффекты или ради игры любимого актера/актрисы, главное - идете.

Неприличное поведение людей в кино - это вопрос культуры каждого конкретного человека.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#23 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 16:37

Ну вот, народ обиделся. Наверное, мне просто в последнее время не везет. Я попадаю в кинотеатр на блокбастер, и очень много людей вокруг меня базарят, громко жрут, ходят перед экраном и гогочут. Оттого и создается впечатление, что таких большинство. Если нет - слава богу. Если народ умеет ходить в кино на бах-бах, спокойно питаться поп-корном и наслаждаться экраном и колонками - прекрасно. Но я говорю о том, что вижу сам. А вижу я, что нормальных зрителей мало. И если тут хоть весь форум отпишется, что любит ходить и культурно смотреть блокбастеры, а умное кино смотреть дома, меня это не сильно убедит.

Да никто не обиделся :)
Знаешь, сильно зависит не только от кинотеатра, но и от региона. Я не к тому, что в Москве народ культурнее, как раз наоборот. Но в Москве народ в кинотеатры ходит чуть дольше. Без обид. Пример: я каждое лето езжу на родину, в город-герой Керчь. Там долгое время вообще кинотеатров не было: большинство давно перепрофилировали, некоторые и вовсе разрушили. Несколько лет назад наконец открыли один. А к тому времени выросло целое поколение людей, которые в жизни не были в кинотеатрах. Советской культуры хождения в кино не стало, а из молодежных американских комедий они усвоили некую модель поведения, как бы принятую в кинотеатрах. И все ломанулись в кинотеатр ЖРАТЬ. Без попкорна вроде как западло стало в кино ходить.
Мы с мужем сходили в этот новый кинотетр, как сейчас помню, на Рассвет мертвецов. Так вот, мы были единственными, кто не ел попкорн и единственными, кто хлопал. Уж не помню, чему, но мы с ним поалодировали. К изумлению всего зала.
Этим летом схожу, погляжу, что изменилось :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#24 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 18:42

Perpetua

может быть тебе просто не повезло с кинотеатром.

C регионом вещания скорее ))) На Дневной Дозор я, помнится, попал в Питере в Кристал Палас. И хоть весь зал был битком набит, люди пришли смотреть кино, а не жрать и прочая. И это при том, что было, кажется, 2 января. Ну это, извините, Питер - культурная столица свое название оправдывает полностью. Я вообще всегда удивлялся, какой народ в Питере - отличается во всем. Если даже в МакДоналдсе тебя обслуживают так, что приятно, то это о чем-то да говорит. В Москве, к сожалению, в кинотеатрах не бывал, поэтому ничего не скажу. А у нас ЮГ - и совершенно другие люди. Не хуже, не лучше - просто другие. И вот в отношении к кино - все-таки хуже. К тому же у нас как раз тот случай, что описала serialmom - нет культуры посещения кино. Я помню время, когда я ходил в старый раздолбанный кинотеатр то ли на Годзиллу, то ли на полнометражные "Секретные материалы" и народа не было совсем. На старых стульях а-ля гортеатр 60-х (правда, в сравнении не уверен, не застал то время малость) сидело человек 15 народу...

Да никто не обиделся

Просто Мистер Хайд воспринял мою неудачную классификацию слишком близко к сердцу. И вообще, я ведь уже признал, что деление на два лагеря - плохая идея, так что не обижайтесь

Изменено: Kokolaker, 07 Июнь 2007 - 18:43

We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#25 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 21:55

Я не к тому, что в Москве народ культурнее, как раз наоборот

Поясните пожалуйста мне, бестолковому, в Москве народ менее культурный, чем где?
Уж не в Питере ли?

#26 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 00:06

Я не к тому, что в Москве народ культурнее, как раз наоборот

Поясните пожалуйста мне, бестолковому, в Москве народ менее культурный, чем где?
Уж не в Питере ли?

Оффтоп:

деление России на Москву и Питер несколько примитивно. Есть еще и все остальное. Никогда я не признаю, что в Москве народ культурнее, чем в любом другом городе. Учитывая культурные возможности столицы - сравнивая их с результатом в виде рядовых горожан - в Москве дела обстоят значительно хуже. В небольших городах, где всего-то пара театров, а выставки или фестивали происходят раз в десять лет, люди как минимум такие же. А ведь казалось бы: такие возможности! Могли бы быть и покультурнее.

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#27 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 01:06

Оффтоп:

результатом в виде рядовых горожан - в Москве дела обстоят значительно хуже


О как... А что значит "покультурнее"? Не смотрят Ларса фон Триера, не читают Ницше или не уступают место старушкам в метро?


#28 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 09:47

Mr.Bober
О вкусах как говориться, не спорят - но если подавляющее большинство зрителей говорит, что, скажем, "Мёртвые дочери" говно, то наверное, так оно и есть.
Но например, чем же объяснить, что "Дитя человеческое" - великолепный фильм, на мой взгляд, у прокатчиков, мягко говоря, успехом не пользовался, да и собрал не очень много (и мимо Оскаров пролетел)? Другой, противоположный пример, "Последний самурай" из рук вон плохо выступил в США, но собрал отличную кассу по миру, особенно (да и неудивительно) в Японии - но здесь, хотя бы, можно найти причину. С другой стороны, Борат, снятый за 20 млн., (гениальным фильмом его точно не назовёшь) собирает в 10 раз больше - что-то значит зацепило?

Пятница

Самое лучшее время для похода на блокбастер - премьера. Самый первый сеанс, как правило с утра.


Не обязательно премьера. По моему личному опыту, на первый сеанс - в любой день, - ходит очень мало народу и уж чавкающе-хрустящих пиплов нет точно. ("Какой самый страшный враг в театре? - фольга от шоколадки.")


Пацка

Товарищи, какое у вас разнообразное меню в кинотеатрах , у нас если едят в зале, то только попкорн или мороженое, пьют кока-колу. Никакого пива, водки и проч. Уже не говорю о том, что пьяный никто не приходит, мне, во всяком случае, такие случаи на глаза не попадались.


Если в буфете начнут продавать пиво и тем паче водку, то можно быть увереным, что пьяных будет много. А можно и не в буфете, можно поставить ларёк рядом с кинотеатром. Эффект будет тот же. А продавать начнут обязательно, ибо, к примеры, в буфете кинотеатра пиво стоит в два раза дороже, чем ларьке рядом. И именно поэтому в зал не пускают с "продуктами и напитками, купленными вне кинотеатра".

serialmom

Советской культуры хождения в кино не стало, а из молодежных американских комедий они усвоили некую модель поведения, как бы принятую в кинотеатрах. И все ломанулись в кинотеатр ЖРАТЬ. Без попкорна вроде как западло стало в кино ходить.


На мой взгляд, не только в каких-то усвоенных моделях поведения, а в том, что в каждом кинотеатре сразу открывается буфет с попкорном. А чего ж не купить, если продают? (Да и девушка сказала - хочу чипсы, ведро попкорна и колу). Про пиво и водку сказал выше.

В небольших городах, где всего-то пара театров, а выставки или фестивали происходят раз в десять лет, люди как минимум такие же. А ведь казалось бы: такие возможности! Могли бы быть и покультурнее.


Да? А скажем, много москвичей регулярно ходит в Третьяковку или там, на фестивали и выставки? (я просто спрашиваю, не знаю статистики ;)). Посещение выставок не есть показатель "покультурнее" - и на фестивале будут вести себя так же, как и на премьере "Пиратов..." (Другое дело, что на фестиваль классической музыки подобные экземпляры просто не пойдут - "не прёт"). Дело на мой, взгляд в параметре каждого человека, который почему-то принято называть культурой поведения, хотя на самом деле это просто воспитание. "Вырастет из сына свин, если сын свинёнок" - забыли классика?

Изменено: kino-govno.com, 08 Июнь 2007 - 10:07

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#29 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 10:24

Если в буфете начнут продавать пиво и тем паче водку, то можно быть увереным, что пьяных будет много. А можно и не в буфете, можно поставить ларёк рядом с кинотеатром. Эффект будет тот же. А продавать начнут обязательно, ибо, к примеры, в буфете кинотеатра пиво стоит в два раза дороже, чем ларьке рядом. И именно поэтому в зал не пускают с "продуктами и напитками, купленными вне кинотеатра".

Как строго. :mellow: У нас никто ничего не проверяет. Никогда не берём ничего в буфете кинотеатра - цены не устраивают.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#30 Mr.Bober

Mr.Bober

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 10:44

2kino-govno.com Вы сами ответили на вопрос, потому что о вкусах не спорят. На Ваш взгляд (именно из-за этого) дитя человеческое хороший фильм.А на взгляд других нет например.НА кассовые сборы может влиять все, что угодно начиная от рекламы фильма и кончая погодой.Тут можно много говорить и спорить,гадать на кофейной гуще. Все равно точно на этот вопрос никак не ответить. Меня поражает другое как люди относятся когда кто-то есть попкорн или пьет колу. Они заплатили за билет также как и вы, и если в кинотеатре разрешено есть тотже попкорн, то почему нет. Почему человек с попкорном ассоциируется сразу с быдлом.По поводу малолетних бивисов тоже. Все были детьми и ходили ведь тоже куда-то. Вы что вели себя все мегакультурно.Зашли строем молча, сели , посмотрели и вышли тоже молча. ВСе таки скидку на возраст надо иногда делать.Например за мной есть "косяки" в кинотеатрах и театрах.Да по молодости шалили, да пили коньяк на последнем ряду,да трещали без умолку. Сейчас же стараюсь не мешать окружающим в просмотре кина. Просто некоторые вещи с возрастом начинаешь понимать.А тут некоторых почитать так вообще святые, тока что по воде не ходят.

#31 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 10:48

деление России на Москву и Питер несколько примитивно. Есть еще и все остальное.

Точно. Кроме России и Украины, есть даже страны бывшего Союза, где тоже водятся киноманы :).

Если в буфете начнут продавать пиво и тем паче водку, то можно быть увереным, что пьяных будет много.

Как-то сомневаюсь :). Для пива и водки есть другие места; у нас как-то не смешивают понятия "кино" и "выпивка". Хотя, может быть, мне просто везет, что я до сих пор (на протяжении лет 5, если не больше) ни разу ни одного пьяного зрителя не встречала :). Дурацкие комментарии, хохот в несмешных местах - это да, бывает, но не больше.

Никогда не берём ничего в буфете кинотеатра - цены не устраивают.

Аналогично. Глазом не видимая порция мороженого стоит в три раза дороже, чем обычная на улице. То же самое и с кофе, соками. Но я в кино вообще ни есть, ни пить не люблю, всегда прихожу сытая, без жажды. А до начала сеанса, пока зал уберут и проветрят после предыдущего показа, народ успевает съесть практически все, что купил :), так что хруст и чавканье надо потерпеть минут пятнадцать-двадцать. А если перед фильмом идет три-четыре ролика - съедается все и царит благословенная тишина.

Всегда удивляюсь - почему все приходят в кино такие голодные? Как будто приехали из нищих стран Африки :).

Хочу немного сказать о не совсем правильной, на мой взгляд, политике наших двух кинотеатров. Я понимаю, что на нескончаемых "Пиратах" план выполняется и перевыполняется за несколько дней. Но это же нечестно на всех сеансах во всех залах обоих кинотеатров показывать один и тот же фильм! Так было с "Волкодавом" (б-р-р!), так теперь с ПКМ-3. Я согласна, что на любой фильм есть свои клиенты, но из-за такой политики у нас не шли совсем "Фонтан", "Пекло", "Типа крутые легавые" и еще многое из того, что я бы хотела посмотреть на большом экране. Хоть один маленький зал выделили бы под НЕ блокбастеры!
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#32 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 13:04

Меня поражает другое как люди относятся когда кто-то есть попкорн или пьет колу. Они заплатили за билет также как и вы, и если в кинотеатре разрешено есть тотже попкорн, то почему нет. Почему человек с попкорном ассоциируется сразу с быдлом.По поводу малолетних бивисов тоже. Все были детьми и ходили ведь тоже куда-то. Вы что вели себя все мегакультурно.Зашли строем молча, сели , посмотрели и вышли тоже молча. ВСе таки скидку на возраст надо иногда делать.

Да пожалуйста, ешьте свой попкорн сколько угодно, и пейте колу. Только не мешайте этим другим людям - и все в порядке. А то некоторые как начнуть чавкать на весь зал, хрустеть обертками еще громче, или вообще, простите, рыгать от колы - вот это уже свинство, извините. В кино пришли, а не в закусочную. Платили за просмотр фильма, а не за трапезу. И другие зрители, кстати, тоже платили за "кино посмотреть", а не за чавканье послушать.
А что касается возраста - ну если малолетним бивисам по 5-10 лет, то я лично, хоть и недоволен, но сильно не ругаюсь. Действительно, дети все-таки. И сами такими были. Можно вспомнить себя и потерпеть, я к детям лояльно отношусь.
Но если "малолетним бивисам" уже лет по 16-18, то извините, тут уже другой подход. Это вполне взрослые, дееспособные люди, и должны уже обладать культурой поведения в общественных местах. Пришли кино смотреть - нефиг пиздеть весь сеанс на посторонние темы, звонить по мобилкам, ходить по залу или, опять же, демонстративно громко жрать (а то и пить - не знаю как у вас, а у нас пиво продают в кинотеатрах).

Изменено: Hamlet, 08 Июнь 2007 - 13:04

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#33 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 13:41

Меня поражает другое как люди относятся когда кто- Но если "малолетним бивисам" уже лет по 16-18, то извините, тут уже другой подход.


А попадаются и под тридцатник, это ваще ни в какие ворота не лезет.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#34 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 14:26

Меня поражает другое как люди относятся когда кто-то есть попкорн или пьет колу. Они заплатили за билет также как и вы, и если в кинотеатре разрешено есть тотже попкорн, то почему нет. Почему человек с попкорном ассоциируется сразу с быдлом.По поводу малолетних бивисов тоже. Все были детьми и ходили ведь тоже куда-то. Вы что вели себя все мегакультурно.Зашли строем молча, сели , посмотрели и вышли тоже молча. ВСе таки скидку на возраст надо иногда делать.Например за мной есть "косяки" в кинотеатрах и театрах.Да по молодости шалили, да пили коньяк на последнем ряду,да трещали без умолку. Сейчас же стараюсь не мешать окружающим в просмотре кина. Просто некоторые вещи с возрастом начинаешь понимать.А тут некоторых почитать так вообще святые, тока что по воде не ходят.


Mr.Bober, надо понимать что выражение "жрать попкорн" здесь носит нарицательный характер. Пришел человек с ведром попкорна, сидит тихо себе жует, другим не мешает - ради бога. Но есть такая категория людей, которые приходят в кино просто (извиняюсь) попиздеть. Им абсолютно все равно какой фильм идет, для них главное выдать смешную (на их взгляд) шутку, да так, чтобы услышали три ряда вокруг. Таких сразу пристрелить хочется.
Раз уж пришел в кинотеатр, веди себя прилично, и нечего на молодость списывать. Я с друзьями в кино с малых лет хожу - и всегда стараемся с уважением относится к окружающим.
Поиздеваться над фильмом - милое дело, но! только дома в кругу друзей.

Изменено: SenSArm, 08 Июнь 2007 - 14:32


#35 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 16:27

Но есть такая категория людей, которые приходят в кино просто (извиняюсь) попиздеть.


Не только попиздеть. Пару раз были случаи, когда рядом со мной сидели личности и весь фильм (!!!) играли на сотовом в игрушки, светя мне в глаз экраном мобилы.
Полный ... привет. (© Мадагаскар).
Дома или на улице, конечно, играть неинтересно.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#36 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 17:54

Оффтоп:

А попадаются и под тридцатник, это ваще ни в какие ворота не лезет.

Ну этих уже к "малолетним" при всем желании не причислишь. Только к бивисам, причем в самом клиническом проявлении.

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#37 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 19:21

kino-govno.com
Не раз приходилось делать таким замечания, а однажды даже пересаживалась, т.к. попались совсем "клинические".

Помню когда единственный в городе киномакс только открыли, с "гоблинами" и прочими отморозками пытались бороться, просили отключать сотовые телефоны, но увы, дебилизм победил. :angry:

#38 str

str

    13

  • Посетитель
  • 937 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2007 - 22:13

Помню когда единственный в городе киномакс только открыли, с "гоблинами" и прочими отморозками пытались бороться, просили отключать сотовые телефоны, но увы, дебилизм победил.


Во времена, когда еще мало у кого были мобильные (по крайней мере в регионах), в крупнейшем кинотеатре города везде висели довольно внушительные таблички, на которых говорилось, что пользоваться телефоном в зале строго запрещено. Разумеется, сейчас никаких табличек нет...

PS Читаю, что у некоторых тут пиво не продают в кинотеатрах... Странно у вас как-то... У нас ВСЕ продают (можно даже абсента взять), но при этом пьяных-в-жопу-дебилов нет, т.к. свою работу хорошо выполняет охрана...
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#39 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 00:42

Похоже, спор, начавшийся в теме "Переводы названий фильмов" грозит глобально разрастись.
Почему же всё-таки люди ходят в кино, игнорируя порой выдающиеся фильмы и делая кассу откровенным бездарностям? Почему одни и те же фильмы собирают в одних странах мизер и пользуются оглушительным успехом в других? Чем руководствуется зритель, покупая билет? Какие интересы он преследует?
Что такое культура и масс-культура и как они приверженность масс-культуре влияет на выбор просмотренного фильма?


Что означает - выдающееся кино? Кто то скажет, что ПКМ-3 - выдающееся кино,
кто -то скажет, что Дневной Дозор - выдающееся кино, Параграфы -, МД -, и т.д. и т.п.
Оглушительным успехом пользуются фильмы в странах, где тема фильма ближе массам, народу, т.е. понятнее.
Ну и менталитет, естественно, играет роль.
Когда говорят, что кому-то понравились МД или ДД или Параграфы, я не спорю с ним, ну понравились и понравились, дело вкуса...
Но когда начинается такая хрень как в этой ветке, молчать нет сил, товарищи:
То, что написано в этой ветке модераторам надо стереть и никому не показывать, дабы не позорится
перед другими. Называется треда - "КУЛЬТУРА и кино, типа почему люди в кино ходят".
То есть речь идет о зрителях - О НАС.
Как здесь только зрителей не называют: И БЫДЛОМ, И ПЬЯНЫМИ-В-ЖОПУ-ДЕБИЛАМИ, И БИВИСЫ И БАДХЕДЫ, ГОБЛИНАМИ, ОТМОРОЗКАМИ, ЖРУЩИМИ ПЬЮЩИМИ ПЬЯНЫМИ УРОДАМИ.
А суть почти всех сообщений одна - "Пьяные зрители, мешающие мне, любимому, смотреть кино....".
То есть по теме треды - пара тройка сообщений, которые утонули в этом маразме.
Даже москвичам незачто досталось:
"Культуры, типа, мало у них. На выставки они не ходят, Третьяковку не посещают, да и нахрен она им вообще сдалась. (Третьяковка москвичам, то есть.)".
Уважаемые, сказки про пьяных зрителей в кинотеатре никому неинтересны,
и никто не смеется над ними ДАВНО.
Уважаемые, ругать москвичей безполезно, Вас никто не услышит,
тем более что коренных москвичей мало и то все заняты первоначальным накоплением
капитала.
З.Ы. КИНО-ГОВНО.КОМ, вы все таки почитайте Солженицына.

#40 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 01:52

З.Ы. КИНО-ГОВНО.КОМ, вы все таки почитайте Солженицына.

Че, за Солженицын? Когда он в шарашке "кино смотрел", люди в кино все равно ломились! Вот, на Невском в Ленинграде, при совке годов семидесятых начала, устроили экспиримент - в кинотеатре "Титан" не отрывали билеты на контроле! Гражданин сознательно шел в кассу, брал билет и на контроле сам обрывал корешок. Пиздетс, же? Предлагаю остановиться на безбилетном проходе в кинотеатр!

Изменено: ione, 09 Июнь 2007 - 01:54



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru