Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остаться в живых (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1207 ответов в теме

#1161 $am

$am

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 22:25

Название первых 5ти эпизодов и промка

Episode 5.01 - Because You Left
Episode 5.02 - The Lie
Episode 5.03 - Jughead
Episode 5.04 - The Little Prince
Episode 5.05 - This Place is Death
Episode 5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham



У каждой нормальной девушки должен быть Танк, а задроты пусть ищут любовь в хлебобулочном. (с) Д. Рузаев

#1162 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:00

новый клип 5 сезона
http://lost-abc.ru/n...2008-11-21-1330
are you professional or not?

#1163 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:54

Оффтоп:
Ребят, вы инфу про 5-й сезон кидайте в соответствующую тему.

"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#1164 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 441 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:58

danym , возможно под "это продолжение сериала" имелось в виду, что это обязательно раскроют в дальнейшем. Только мне действительно не понятно, почему все это так разобрались в финалке. Мне про Клэр вообще ничего непонятно. Она умерла или нет? А насчет Кристиана - я бы конечно безоговорочно поверил, что этопризрак, но не зря же видно, что актер состарился, а мы знаем, что в сериале хорошие гримеры. Ну и про Шарлотту тоже непонятно, учитывая, чтона острове вообще-то женщины не рожают.
А сезон, кстати, отличный, 9/10.

Изменено: Prognoz, 07 Январь 2009 - 22:58


#1165 kinomaf

kinomaf
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 15:23

Скорее бы начался 5-ый сезон дождаться не могу, говорят одновременно с выходом на 1-м он будет доступен для скачке на одном портале :)

#1166 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:27

Посмотрел только что "Constant" по ОРТ. В оригинале конечно лучше, но всё равно телефонный разговор Дезмонда и Пенни невероятно трогательный! :(

#1167 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:03

В моем скромном мнении, первый канал полностью и окончательно охуел.
Сработали классно - стопроцентный перевод (озвучка+абсолютно все титры) чудо как хорош.

Есть только один минус - почему, блядь, на полгода позже?

Прикрепленные миниатюры


#1168 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:51

FreeMAN
Что, где, по какому ОРТ? Может все-таки по ТНТ?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#1169 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:53

FreeMAN
Что, где, по какому ОРТ? Может все-таки по ТНТ?

http://tv.yandex.ru/...xml?id=15026284 ОРТ это я по привычке. Сейчас наверное просто "Первый"

#1170 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:59

Есть только один минус - почему, блядь, на полгода позже?

4-ый сезон выходил также в январе 2008)) так что на год позже=)) у нас все сезоны Первый канал показывает на ГОД позже.

#1171 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 04:01

Они видно стоят подешевле через год. ) Кроме того, всё таки на полгода, потому что в январе 2008 4 сезон начался, а закончился он весной. А что касается "Константы", то мне тоже всё понравилось, правда в паре моментов интонации дублёра Деза были чуть-чуть неубедительны. Но в целом, серия всё равно производит то впечатление, которое должна производить.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#1172 Никс

Никс
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 15:39

Я бы сказал,что по сравнению с оригиналом ,интонация Деза - это просто кошмар и ужас. Если бы я смотрел изначально этот эпизод с переводом,то наверное пропустил бы его мимо глаз, а на самом деле, он один из лучших за весь сериал

Изменено: Никс, 10 Январь 2009 - 15:40


#1173 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:31

Есть только один минус - почему, блядь, на полгода позже?

4-ый сезон выходил также в январе 2008)) так что на год позже=)) у нас все сезоны Первый канал показывает на ГОД позже.

Денежки экономят. А о людЯх никто не подумает! Уже почти забыла про этот сериал, забыла кто там что, но вот начали показывать и я просто одержима к 22.15- 22.20 быть у экрана... прям зависимость. А каждая серия еще и заканчивается внезапно и неожиданно. Аффтар злодей. :mellow:

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#1174 Grandik

Grandik
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 12:30

Привет всем! Обожаю этот сериал. Впервые его посмотрел на первом канале, меня заинтриговала его реклама. Вот и стал смотреть все серии подрят, ни одной не пропустил. Первые 2 сезона смотрел по телику, а начиная с третьего стал покупать на дисках - это мне кажется лучше всего. Купил третий сезон и за 2 дня все серии просмотрел, тоже самое и с 4ым. А то по телику блин реклама, да ещё и серии заканчиваются на самом интересном. А тут диск купил и смотри "запоем". :) Мне кажется что самый прикольный герой в этом сериале Сойер, мне он ещё с первого сезона понравился, и досих пор он жив))). Жду с нетерпением пятый сезон... :rolleyes:

#1175 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 13:05

Почему первый канал показывает все на год позже: У нас в газете Телесемь давно еще писали, что первый канал не имеет права показывать новый сезон лоста пока его не покажет толи БэБэЦэ, толи ЦэЦээН. Ну в общем имеет право показа после какого-то канала, а тот канал (толи БэБэЦэ, толи ЦэЦээН) показывает его после другого. Короче там длинная цепь такая и наш ОРТ стоит чуть ли не последним.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#1176 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:20

Люди, неподскажите когда выйдет 5 сезон на DVD

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1177 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:33

Пусть он сначала хотя бы на американском тв выйдет)))

#1178 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 21:45

Николсон
Видимо он опечатался (тем более, что написал в тему про 4-й сезон).

Так когда же 4-й сезон выйдет на DVD?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#1179 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 23:19

В Р1 давно вышел. В Р5 - через месяц-два после показа последней серии на Первом очевидно. Корсары тоже дубляж ждут.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#1180 Diplomat

Diplomat

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 10:50

Понимаю, что здесь уже сидят "бронтозавры" LOSTa, но кратко выскажусь в целом по сериалу. До него вообще не смотрел полностью сериалы (имею в виду по мере выхода), а здесь "подсел чиста конкретно" :) . В первом сезон вся "соль", конечно, в подогреваемом с каждой серией интересе к тому, что будет дальше. Причем невероятно захватывающе и на тот момент не банально. Много героев, но не путаешься (поначалу), в меру экшена, содержательные сюжетные истории ну и так далее все очень разумно. Последующие сезоны просто несколько сдали по объективным причинам - столько серий поддерживать на прежнем уровне интерес без критики невозможно. Но пока еще, ИМХО, "соль" сериала сохраняется. С нетерпением жду продолжения.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru