Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

Опрос: Симпсоны в кино (189 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 04:37

Промо-снимки :) Прикрепленный файл  1184644094_000ewcg7_preview_0.jpg   142,72 Кб   43 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644128_000exzd2_preview_0.jpg   220,58 Кб   39 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644140_000eyk0d_preview_0.jpg   206,1 Кб   34 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644154_000ez7by_preview_0.jpg   218,4 Кб   28 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644173_000f0p59_preview_0.jpg   232,18 Кб   24 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644194_000f2b5k_preview_0.jpg   224,55 Кб   24 раз скачано ] Прикрепленный файл  1184644225_000f19ka_preview_0.jpg   260,71 Кб   30 раз скачано ]

#22 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 17:11

Дубляж хороший. Наверно, до адеквата слегка не дотягивает, но в целом вполне.
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#23 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2007 - 17:44

Отличный фильм, в лучших традициях сериала, хотя совсем не смахивает на растянутый эпизод - это действительно отдельное кино. Невероятно, но после 18-и лет сценаристы умудряются придумывать новые забавные шутки (впрочем, и повторов старых было хоть отбавляй). Лучший прикол вспоминать не буду - достаточно сказать, что больше полуминуты за раз сидеть с серьезным лицом не получится - обязательно кто-нибудь отожжет.

Пьяный Барт - да бест.

Жаль, что очень мало экранного времени досталось мистеру Бернсу ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]кроме засвеченной в трейлере сцены его, в общем-то, почти и не было[/color]), да и тема пончиков полностью не раскрыта. :)

Короче, 8/10, обязательно к просмотру всем, кто любит телесимпсонов.

З.Ы. Смотрено в оригинале, так что про дубляж ничего сказать не могу...
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#24 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 18:26

Результат дебютного уикенда превзошел все ожидания — 74,0 млн. долларов и третье место за всю историю среди мультипликационных релизов.
Таким образом, дебютный результат полнометражного мультфильма стал лучшим среди когда-либо имевших место быть попыток переноса на широкие экраны телевизионного шоу. Здесь также стоит отметить весьма специфическую аудиторию мультфильма — как правило, пятничные сборы мультфильмы всегда уступают субботним, однако в случае «Симпсонов» были и полуночные сеансы, а многочисленные фанаты мультсериала посчитали своим долгом посетить кинотеатр как можно раньше.


Подробно обо всем этом тут
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#25 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 14:00

Супермульт! Я только недавно подсел на Симпсонов, особо не восторгался. А тут такое зрелище, иногда просто под стол сползал. Шутки очень разноплановые, мульт обязательно понравится всем, фанат ты сериала или нет) Вменяемый сюжет тоже присутствует кстати). Но озвучка погубит много приколов к сожалению(

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#26 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2007 - 16:05

А пародии есть или шутки самостоятельные все?

#27 ОлегМеньшиков

ОлегМеньшиков
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 11:19

Получилось смешно в принципе. Но за счет украденных шуток к сожалению.... Пока только одну вспомнил - Барт рисует на изображении семьи других героев - и тут же похожих на них ловят. Это из фильма "Несправедливо обвиненный" с Нильсоном, когда он на своей фоте рисует усы и тут же такого рядом с ним хватает полиция.
Я просто произвожу впечатление нахала......

#28 Jet-X

Jet-X

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2007 - 18:38

Spider-pig, spider-pig
does whatever a spider-pig does.

Can he swing from a web?
No, he can't - he is a pig.

Look out! Here is a spider-pig!!!


10/10, это супер, смотрено в оригинале, а как нарисовано - просто заглядение!
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Пьяный барт[/color] - это просто класс =)
But I'm just trying to love you in any kind of way.
But I find it hard to love you girl when you're far away...
Away

#29 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2007 - 22:48

Фильм оказался замечательным!! Медаль ему вдобавок к "Кино"! Русский перевод на уровне. В русских (!!) титрах еще два спота, не спешите вставать с кресел. Да, и саундтрек просто класс. А ФК нам выдали сегодня замечательные билетики (:

Изменено: Apple, 15 Август 2007 - 22:49

Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#30 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 09:53

Голоса русские - рентвшные?

#31 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 10:37

Нет, но очень похожи. Возможно даже лучше (:
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#32 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 651 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 14:25

Голоса русские - рентвшные?

Гомера озвучивает тот же актер, что и на Рен-ТВ (Борис Быстров). Еще прежние голоса у Фландерса и Клетуса ;) Вероятно еще были родные голоса, всех не припомнишь, но и "неродные" неплохо подошли (разве что голоса Виггома и, пожалуй, Бернса не очень понравились). Кстати, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Том Хэнкс[/color] говорит тем же русским голосом, что и в большинстве своих фильмов)

Врядли это можно отнести к серьезному минусу, но не порадовало отсутствие крови (не как таковой, а в тех местах, где она быть просто обязана была): ее, кажется, ни капли не упало за весь фильм (включая [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сцены с Щекоткой и Царапкой, которые славились "мясными" шутками в сериале[/color]).

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Пьяный Барт действительно супер;)
"-Барт, ты пьешь Виски?"
"-Мне грустно..." (с)[/color]

Порадовала [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]шутка с рекламными плакатами на различных языках, в т.ч. на русском (интересно, ее специально добавляли для русской версии или и в оригинале она была) вроде: "Учи английский или убирайся" :)[/color].

Изменено: Spirik, 16 Август 2007 - 14:26


#33 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 14:26

Мульт очень понравился. Придя из к/т попал под распрос матери. Вопросы были все по дэфолту типа как кинцо и все такое. Я маме ответил коротко и лаконично:"Это - СИМПСОНЫ!" А, что тут можно еще добавить? Больше ничего. Обычный типичный стеб над Гомером, Барт все время прикалывается. Но реально отжог совершенно иной персонаж. Кто уже посмотрел тот знает. А вердикт для этого мульта совсем простой и умещается всего в четыре буквы.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#34 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 14:31

Просто гениальнейшее творение, 10 из 10! Только что из кинотеатра - впечатления потрясающие. Очень смешной, нескучный и главное целостный мультфильм. Как правильно сказал danym - это действительно отдельный фильм, а не растянутый на 1.5 часа эпизод сериала.
Так же очень порадовал дубляж. Уж не знаю, те же это голоса, что и на RenTv (смотрю в оригинале), но в образ все актёры попали на 100 %, к переводу тоже нет никаких претензий, даже песни, которые, как мне казалось, могут запороть, перевели прекрасно.
Пи. Эс. Вопрос камрадам, смотревшим в оригинале: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в ролике про бургер со свининой Красти действительно шутит про Украину?[/color]
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#35 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2007 - 21:54

Мультик офигенно понравился, но для меня всё же стал растянутой на полтора часа серией. Шуток до фига, однако, некоторых персонажей было маловато, в том числе упомянутые Бернс и Смитерс. Больше всего порвали шутки про GTA и оленей. И конечно Барт. Радует то, что смех идёт почти нон-стопом и фильм пролетает очень быстро. Нужен сиквел. А также захотелось ещё один полнометражный "Южный парк". Мульт на 9,8/10.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#36 Danila

Danila
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 01:19

А когда это на лицензионной DVD купить можно будет?

#37 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 01:57

посмотрел. если в двух словах, то ХА ХА! если вы думаете, что симпсоны уже ничем удивить не могут, то ошибаетесь. При сохранении классического стиля юмора, шутки совершенно не боянные. Авторы постарались на славу. вот сколько экшена в трансформерах, столько юмора в симпсонах - он начинается с первых сцен и присутствует в 90% времени (10% времени занимают пара лирических сцен на тему семейных ценностей, но и они не обходятся без ха-ха). практически каждое предложение выливается в шутку, каждое действие заканчивается гэгом. При этом кино не является расстянутой серией, а вполне_полноценная полнометражка с добротным сценарием. Рядом со мной сидели какие-то девицы (че-та типа старшеклассниц). 5 штук. галдели о чем-то до начала сеанса... суть не уловил, расслышал только фразу "секс на пляже". Тут погосили свет, все притихли: первая: ну вот начинается этот дерьмовый мультик. вторая: а чего ты тогда пришла его смотреть? первая: да я с тобой за компанию. тебе же он нравится! вторая: мне? да я нелюблю этот мультик, я пошла только потому что ты меня пригласила! первая: так я тебя пригласила, потому что думала, что ты хочешь пойти на него! А в итоге они ржали громче всех в зале. Это я к тому, что не обязательно быть фанатом, что бы получить удовольствие от сомпсонов в кино. Ну а фанаты и без меня понимают - must see! Мое imo - эта весч посильнее Шрека. перевод - гомера озвучивает тот же что и в сериале, остальных не узнал. еще жалко, что не слышно было английской речи. но в целом адекватный перевод. Я фанат, поэтому без обсуждения 10/10

#38 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 06:17

Danila, ку-ку

#39 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 13:00

Странно, мой пост пропал. Чем то модерам не понравился <_< Мульт понравился. Это же такое пирщество: почти полтора часа смотреть Симпсонов, без перерывов на рекламу и прочей телевизионной лабуды:) А появление в середине фильма надписи "To be continued..." даже несколько испугало. Подумалось "неужто уже пролетело полтора часа?" :) Кстати в оригинале в ролике про бургер Красти говорит про Мескику. И русский рекламный плакат тоже был в оригинале:)

Изменено: Uvdgin, 17 Август 2007 - 13:01


#40 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 18:43

О да.. Полтора часа проходят быстро. Ну что я могу сказать? Это драйв. Это шедевр.Это КИНО. Это невероятно. Это потрясающе. Это Симпсоны, мать их!

Хочу заметить от чего мня порвало. (но это конечно все что вспомню :) ):
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Барт без трусов, и ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ с пиписькой :lol:
Барт пьян
Гомер удирающий в зыбучий песок показываю всем известный жест
Президент Шварцнегер - от этого я весь фильм успокоится не мог :lol:
Медведь пнул бурундука (или белку - не помню уже)
Сцена "Белка-многоглазая и барт с палкой"
Он наш друг - он Свин Паук!
Спасибо, сисястая!
"Может поцелуемся, чтобы разрядить обстановку" - сказал Гомер, обращаясь к Свину[/color]

И еще куча гэгов, которые я просто не вспомнил...

А вообще хоть и перевод не раздражает, все таки это не те Симпсоны к которым я привык. Где же Doh! или Wohoo! ? Мардж со своим привычным "рычанием".. где же все это? Слава богу, что хоть смех Нельсона остался прежним, кстати над этим моментом, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда он ржал, а потом пришла его мать[/color], меня тоже до слез добило. Ах да. О переводе - я бы сказал "Штамповка", ибо все-таки являюсь фаном этого мультсериала (да и вообще творений Гроунинга).

Кстати про отсылки никто в зале даже и не понял прикола в самом начале про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Ребят, играть с вами было большой честью для меня"[/color]... Но все же я думаю потом можно будет поговрить про отсылки, кто какие заметил :)

PS Мистер Тини, взять мелкую! :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru