Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

Опрос: Симпсоны в кино (189 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Mutant

Mutant

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 15:54

Никто вроде не упоминал
Во время титров появляется передний ряд киношных кресел (как в прологе), на них сидит семейство Симпсонов. Гомер скучает, но отвлекается на рассыпанный попкорн; Лиза ждет, пока не появится титр о том, что "животные при съемках не пострадали", Мэгги порывается сказать свое первое (т.е. второе) слово и говорит [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Продолжение[/color]

#62 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 16:16

А я заметил отсылку к одной серии..
В момент когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Гомер и Барт перелетают на мотоцикле Спрингфилдский Каньон, на другом "берегу" каньона можно заметить медицинскую тачку врезавшуюся в дерево. Если помните, была такая серия, где Гомер на скейте перелетал через этот же каньён, но к сожалению неудачно :) После этого, его погрузили в медицинскую машину, машина проехала буквально метр и врезалась в дерево и Гомер опять свалился в этот каньён :D . Так вот, эта машина стоит там до сих пор оказывается))))[/color]
Может ещё кто-нибудь замечал отсылки к сериям?

Изменено: Limpman, 19 Август 2007 - 23:39


#63 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 16:43

кстати по поводу каньона я друзьям прошептал, что в сериале, он так и не долетел, но меня не поняли :) Мне единственное что жаль, так это отсутствие трехглазой рыбы - все-таки это был один из символов Симпсонов...

Изменено: Магистр Йода, 19 Август 2007 - 16:45

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#64 Maeglin

Maeglin
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 00:41

Тем, кто не смотрел:
Кстати, после фильма в титрах две вставки, так что сращзу не разбегайтесь. ;)


Не две, а четыре. Титры надо целиком смотреть ;)

Изменено: Maeglin, 20 Август 2007 - 00:42


#65 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 01:43

Посмотрел. Шикарно! Почти всё уже сказали выше, но хочу добавить: самая классная шутка для меня - это про сумасшествие и власть. Это просто чума! Я чуть под стул не сполз.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#66 Вейла

Вейла

    6

  • Посетитель
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 15:19

Это конечно не отсыл, но момент, когда Барт в поезде одел бюстгалтер на голову это мне напомнило об одном персонаже из "Никки, дьявол младший".

А может быть всетаки "Обитель зла" ;) ? Вот фраза Барта в этот момент - "I'm the mascot of an evil corporation!"

Не две, а четыре. Титры надо целиком смотреть

Мы тоже застали только 2, ну ничего - на диске посмотрим ;) ...Хотя уже тянет в кинотеатр.
... раз  уж у меня нет никаких достоинств, то хоть
грех пусть будет... 



  

#67 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 18:06

Просто шикарное кино. Блеск! Я был в полном восторге после просмотра (хотя и смотрел в говнотеатре в ТРЦ "Золотое кольцо" в Донецке). К сожалению, дубляж не особенно хорошо, англонеговорящие зрители не врубят приколы вроде "Дом, милый Дом" или "Эски мос", но претензий к локализаторам нет - озвучивать голосом было бы тупо. Углядел пародии на Титаник и ЧП2, совсем уж откровенные. Очень хочу посмотреть ещё раз
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#68 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 19:43

Углядел пародии на Титаник и ЧП2, совсем уж откровенные.

Титаник заметил, а вот ЧП2 нет, напомни

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#69 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 19:54

Это конечно не отсыл, но момент, когда Барт в поезде одел бюстгалтер на голову это мне напомнило об одном персонаже из "Никки, дьявол младший".

А может быть всетаки "Обитель зла" ;) ? Вот фраза Барта в этот момент - "I'm the mascot of an evil corporation!"

А какое это отношение? Можно поподробнее....

#70 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 22:36

GOFFY

Титаник заметил, а вот ЧП2 нет, напомни

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Здрасьте! Свинья когда по потолку ползала, Гомер песню пел из второй части. Что-то типа "человек он паук, и куда-то делся вдруг", только вместо человека был свин. Причем песню пели не раз [/color]
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#71 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 23:32

Look at that, you can see the four states that border Springfield: Ohio, Nevada, Maine, and Kentucky!
смешно :) эти штаты находятся в соверешнно разных концах америки. авторы по прежнему не хотят "выдавать" местоположение этого Спрингфилда

(если вдруг кто-то еще не знает - городов с названием "Springfield" в америке столько же, сколько у нас деревень "Иваново")

#72 Mutant

Mutant

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 23:42

Только песня не из второй части чп, а из старого мультфильма где она была в заставке

#73 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 00:20

Оффтоп:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Гомер песню пел из второй части. Что-то типа "человек он паук, и куда-то делся вдруг", только вместо человека был свин.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эта песня - чуть ли не классическая, она и на титрах первого фильма, если я не ошибаюсь, была.[/color]


#74 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 07:47

Оффтоп:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Гомер песню пел из второй части. Что-то типа "человек он паук, и куда-то делся вдруг", только вместо человека был свин.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эта песня - чуть ли не классическая, она и на титрах первого фильма, если я не ошибаюсь, была.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не фильма, а мультфильма. Не помню какого года выпуска, помню что он очень старый. [/color]

#75 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 09:37

англонеговорящие зрители не врубят приколы вроде "Дом, милый Дом"

Так прикол вроде был в [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Dome, sweet dome" - "Купол, милый купол"[/color].

Ещё очень понравилась шутка, про: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Не понимаю зачем платить деньги за то, что по телеку бесплатно показывают"[/color]. Никто в зале не понял, все-таки народу тормозного многовато у нас.

Изменено: Simon Toni, 21 Август 2007 - 09:38


#76 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 10:34

Супермульт, наши любимые герои, как и в старые добрые жгут, кстати заметил, что из зала все выходили с абсолютно довольным видом, понравилось всем, а ведь такое бывает редко. Увидел тока 2 фрагмента из титров, ну ничего сходим еще разок...

#77 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 11:36

Simon Toni

Так прикол вроде был в

Верно )) Но [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]на Аляске Мардж писала уже "Дом", а в Спрингфилде - "Купол". Так мне показалось[/color]
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#78 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 11:45

Насчет песенки которую гомер посвятил крючкохвостому созданию. Эта песенка из первого фильма про Челопука. Её пел чувак в метро. Внимательней пересмотрите. Я точно это помню. Слова были примерно вот эти: Человек! Но паук! Без него мы как без рук! Дальше не помню.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#79 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 12:10

Оффтоп:

' post='512923' date='21 August 2007, 06:35']

Оффтоп:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Гомер песню пел из второй части. Что-то типа "человек он паук, и куда-то делся вдруг", только вместо человека был свин.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эта песня - чуть ли не классическая, она и на титрах первого фильма, если я не ошибаюсь, была.[/color]

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не фильма, а мультфильма. Не помню какого года выпуска, помню что он очень старый. [/color]

Я не отрицаю :) . Но она есть и в саундтреках первым двум фильмам :)  Кстати, сериал аж 67-го года

Изменено: dicaprio, 21 Август 2007 - 12:12


#80 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 13:36

Kokolaker
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]На Аляске было Nome, Sweet Nome.. Ном - это город на Аляске..[/color]


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru