Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Симпсоны в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

Опрос: Симпсоны в кино (189 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 13:39

Всегда был равнодушен к Симпсонам, и сейчас отношение не изменилось. Если подпилить Саут Парку зубки, получатся Симпсоны - стерилизованная и совершенно не смешная (хотя и забавная местами) его версия 6/10
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#82 Prototip

Prototip

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 14:03

По поводу Спрингфилда - я слышал, что существует 14 городов. По поводу музыки - песня из мультика и игры на PC...
Если что то пойдёт не так, "LOST" будет моей константой..
Да снимите с меня это 60%-ное долбанное предупреждение! Уже больше года висит.. Обещали же.. :(.. хотя не надо.. это тоже будет своего рода моей константой ))

#83 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 15:56

Вчера в местной прессе прочел аж о 32 таких Спрингфилдах в США. В одном из них, в Вермонте, прошла главная премьера. А еще, как пишет местна пресса, этот городок выбрали официальным местом жительства Симпсонов, мол у них там есть собственная атомная электростанция.

Кстати о самом мувике. Несмотря на то, что ни одного сезона оригинального сериала я не видел, и особой любви к бренду и семейке Симпсонов не питал, друзья все-таки уговорили пойти с ними в кино. Что же, я не жалею, потому что посмеялся от души, наулыбался вдоволь. А большего по-моему и не надо было.

Оценка 7/10

p.s.: Примечательно, что ни у одной шаловливой души в этой теме рука не поднялась, кликнуть мышкой на говно :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#84 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 16:05

Вопрос к видевшим оригинал, какое первое слово говорит Мэгги в титрах? Сиквел?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#85 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 17:05

A. Smith
да, именно его

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#86 Prototip

Prototip

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 17:14

Тут говорится о 14 городах
http://www.emigranty...s.php?nid=36454
Если что то пойдёт не так, "LOST" будет моей константой..
Да снимите с меня это 60%-ное долбанное предупреждение! Уже больше года висит.. Обещали же.. :(.. хотя не надо.. это тоже будет своего рода моей константой ))

#87 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 17:47

GOFFY, тогда однозначно 10 звёзд фильму :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#88 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 21:47

Тут говорится о 14 городах
http://www.emigranty...s.php?nid=36454

Да Бог с ними )
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#89 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 23:17

я этот вопрос задавал но его так и не заметили:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Куда делся Свин-паук после того как дом засосало в песочницу?[/color]

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#90 Prototip

Prototip

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 14:41

GOFFY

Скорее всего, погиб.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ведь он остался в доме, когда скинул доску с Симпсонами...[/color]

Изменено: Prototip, 22 Август 2007 - 14:45

Если что то пойдёт не так, "LOST" будет моей константой..
Да снимите с меня это 60%-ное долбанное предупреждение! Уже больше года висит.. Обещали же.. :(.. хотя не надо.. это тоже будет своего рода моей константой ))

#91 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:03

К слову о городах-спрингфилдах: отсканировал материал из последней "Афиши". Публикуется без разрешения правообладателей.
Опубликованное фото
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#92 CAMOBAP

CAMOBAP

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:19

Посмотрел. Интересно переплетаются как мне кажется 2 жанра. Пародие на мелодраму и комедия. Идет какой то душещипательный момент, и тут бац, шутка. В целом фильм понравился. Особенно шутка про украину и плакаты на разных языках... правда я не успел точно прочитать что там по русски написано. Изучайте иностранные языки чтоли? :) Теперь осталось дождаться перевода от нашего украинского канала М1. Он такой бомбовый, и если они переведут мульт наверняка получиться оху_тельный! зы. а так по моему кино 8/10
Первая истина студента электрофака - на экзамене разберемся!

Возможно, в 2050 году выйдет последняя 35 книга о Гарри Поттере под названием: "Гарри Поттер и надгробный камень"

#93 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:35

"Учи английский или убирайся" - надпись на щите А вот насчет Украины, я так и не понял, в оригинале действительно речь о ней ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#94 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:43

Фэн
http://www.kino-govn...p...st&p=512683
здесь я написал ответ

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#95 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 16:49

тогда готов поспорить, что речь и не сале даже шла :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#96 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 19:08

Но, согласитесь, вольность удалась. Пусть уж лучше ридна Украйина, чем Мексика. Шутка ведь свой смак от перемены места действия не потеряла, даже напротив.
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#97 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 23:46

Тогда и шутку про бегущие внизу титры надо было поменять на ТНТ-шные, только они по-моему титрами во время передач балуются.

Изменено: Simon Toni, 22 Август 2007 - 23:46


#98 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 11:48

Вчера ходил второй раз. О ужас! Какой вялый народ. Всего пару раз разразились хохотом. Зато я запомнил еще прау моментов от которых можно умереть :lol:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
- Два копа-педика
- "Теперь я люблю мужчин"
- "У Лизы есть парень, но она до него не доберется!" БУМС!
- Уааа!!! Спрингфилд!!!!
- О боже! Меня обдурил Идиот! - Я понимаю ваши чвства, меня самого как-то в крестики-нолики цыпленок обыграл...[/color]

Изменено: Магистр Йода, 23 Август 2007 - 11:50

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#99 Glorff

Glorff

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 10:31

Мультик - блеск. Воздушный просто, смотрится - будто полчаса идет. За отсылки к другим фильмам отдельный плюсище. "Господа, для меня было честью играть с вами!" Ракеты, летящие в Scratchy - класс. А вообще хочется в оригинале посмотреть. Изрядно раздражал только перманентно ржущий малец лет тринадцати по соседству: "Х-хыхы, "ГэТэА Морж"! Бу-га-га, "сисястая"!" И так - раз двадцать. Видимо, обрадовался, что нашел смешные для себя моменты. А вот титры обрубили после первой вставки... Это как, нормально, или можно деньги за билет назад требовать? DVD-то куплю, но неприятно все-таки.

Изменено: Glorff, 24 Август 2007 - 10:32


#100 parhom

parhom

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2007 - 14:08

Отличный мульт. Вот уж действительно полтора часа непрерывной смеховой истерики. Вторая комедия этого года, которая заставила меня гоготать в голос (первыми были Hot Fuzz). После сеанса шел домой с выражением дебильной улыбки на лице. Это замечатльно!
Ну и напоследок любимые шутки (из еще не упомянутых)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Гомер: Их нельзя пускать в дом, они могут убить всех!
Голос с улицы: Нет, нам нужен только Гомер!
Гомер: Ладно, вас они не тронут. Но они могут убить дедушку!
Голос дедушки из-за окна: Я сам тебя убью!

Проверка эффективности заграждения озера с помощью местного идиота и его последующая фраза: "Я не могу! Я просто не могу!"

И всякие мелочи:
Стирка безумной женщиной котов в озере.
Гангстеры, пришедшие сбросить труп в озеро.
Ласточки, возвращающиеся в Спрингфилд.[/color]

Кстати, вы заметили, что в начале экран 16:9, а в момент заставки переростает в полноценный 2.35:1. Так вот интересно, как на DVD этот момент сделают?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru