Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 19:10

Оффтоп:
А можно ту статейку на русском? А то инглишь знаю на уровне копипаст и некст, некст, некст, финиш. :wub:

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#462 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 22:03

Оффтоп:
А можно ту статейку на русском? А то инглишь знаю на уровне копипаст и некст, некст, некст, финиш. :wub:

Марвел собираются ЕЩЕ РАЗ переснять Халка. Это будет полностью переработанный римейк с Хайденом Кристенсеном в главной роли. А все потому что как показала практика - перезагрузка франчайза дело весьма прибыльное. Поэтому решено ребутнуть всех от Человека-Паука до Призрачного Гонщика. Схема работает - и теперь в Марвел каждый раз будут сначала снимать полное говно, а потом через несколько лет делать охуенную перезагрузку. При чем один и тот же фильм будут снимать два, три и даже четыре раза!

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#463 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 675 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 01:28

Надо было Малковича на роль Бэннера брать. А на роль Бэтти - Деми Мур. И Пола Ньюмена на роль генерала Росса. То бишь события на 20 лет вперед перенести.
вот это была бы охуительная перезагрузка. А так получились практически те же яйца, только вид снизу.

Оффтоп:
а на роль Венома Дензела Вашингтона, только он по настоящему может справиться с ролью черного :D :P :lol:


#464 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 09:43

Оффтоп:
Тёма слегка пиарнул кг.ком %)


#465 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 23:41

Оффтоп:
А можно ту статейку на русском? А то инглишь знаю на уровне копипаст и некст, некст, некст, финиш. :wub:


Можно!

Запланирован новейший ремейк Халка!

Халк заявляет: «Рррр, это лишнее, ррр! («redundant, schmundant» – непереводимая игра слов)

Marvel Comics и Universal Pictures сделали следующее заявление: несмотря на то, что их нынешний фильм «Невероятный Халк» занимает первое место в бокс-офисе и, по всей вероятности, превзойдёт по популярности версию 2004 года, скоро начнутся съёмки ещё одного ремейка, который не будет являться продолжением.

В новом кино о Халке, рабочее название которого «Чрезвычайно Невероятный Халк», будет представлен абсолютно новый актёрский состав, в большей степени напоминающий нынешний фильм, нежели актёров из предыдущей инкарнации.

Доктор Брюс Бэннер, которого до этого изображала задумчивая и интроспективная (самосозерцательная) двоица в лице Эрика Баны и Эдварда Нортона, теперь будет представлен ещё более задумчивым Хайденом Кристенсеном. Девушку главного героя, впервые сыгранную долговязой, брюнетистой секс-бомбой Дженифер Конелли, а потом ещё более долговязой секс-бомбой Лив Тайлер, теперь будет изображать очень высокая и темноволосая любимица фанбоев Меган Фокс.

Привнесёт ли Кристенсен тёмную частичку своего Дарта Вейдера? Сохранит ли Фокс традицию сексапильности и долговязости?

Халк говорит: «Моя посмотрим, рррр!»


У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#466 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 22:55

Согласно новой и непроверенной пока информации, у R5 есть возможность получения полноценного двухдискового (?) релиза фильма 10 октября :) . И это похоже благодаря Марвелу.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#467 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 23:08

Согласно новой и непроверенной пока информации, у R5 есть возможность получения полноценного двухдискового (?) релиза фильма 10 октября :) . И это похоже благодаря Марвелу.


*крестится* Неужто? Я так и думал, что сам факт существования портала старкиндастрис говорит о нефиговой заинтересованности Марвел в продвижении своих фильмов на отечественном рынке. Хоть и к данному фильму отношусь нейтрально, но в режиссерке (надежда-то, видимо, есть) пересмотрел бы. По крайней мере, судя по описанию порезано было очень немало.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#468 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 23:17

Perfect Enemy, мои мысли - если забугром фильм выйдет в двух видах - режиссерке и театралке (обе, допусим, на двух дисках), то выбор для России очевиден (и он не в пользу режиссерки) и подкреплен доводом об уже готовом переводе на первоначальную версию. Однако мы ещё не знаём Марвел в действии на дистрибьюторов, так что пока это лишь догадки ;) .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#469 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 23:20

Perfect Enemy, мои мысли - если забугром фильм выйдет в двух видах - режиссерке и театралке (обе, допусим, на двух дисках), то выбор для России очевиден (и он не в пользу режиссерки) и подкреплен доводом об уже готовом переводе на первоначальную версию. Однако мы ещё не знаём Марвел в действии на дистрибьюторов, так что пока это лишь догадки ;) .

Оффтоп:
Ну, исключения тоже бывают. :) Лицензионное двухдисковое издание "Я - легенда" тому доказательство. Там альтернативную версию фильма перевели субтитрами. Так что, надежда на двухдискового "Халка" есть.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#470 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 12:30

Оффтоп:

Ну, исключения тоже бывают. :) Лицензионное двухдисковое издание "Я - легенда" тому доказательство. Там альтернативную версию фильма перевели субтитрами. Так что, надежда на двухдискового "Халка" есть.

"Я - легенда" - скорей не исключение, а закономерность релизов ЮПР в сотрудничестве с Уорнерами, единственный аналог единственного западного релиза. У Халка же в других зонах наверняка будет два издания для каждой версии (режиссерка, я думаю, к тому же будет на двух дисках, всё-таки длительность большая), у нас же выбор будет стоять между выпуском театралки с готовым дубляжом и режиссерки с новой озвучкой или непопулярными сабами (на "Я легенда" альтернативка все-таки была как дополнение, а не как основной фильм).

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#471 Tiburon

Tiburon

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2008 - 23:15

Только что посмотрел. Фильм понравился. Хорошее переложение Марвеловсого комикса. С актерами тоже полный порядок. Может быть сюжет ,конечно, и простоват, но ведь не это главное для экшена? Динамики в фильме предостаточно, спецэфекты радуют глаз) Это вам не какой-нибудь Supercroc, от которого плююсь уже второй день. Диагноз: хороший крепкий экшн. Можно даже второй раз посмотреть.

Изменено: Tiburon, 03 Июль 2008 - 23:16

-Let me ask you a question, when you came and pull him in here, did you notice a sign in front of my house that said "dead nigers storage"?
-Jimmy, no I didn't notice any...
-Did you see a sign in front of my house that said "dead nigers storage"!?
-No, I didn't.
-You know why you didn't see that sign?
-Oh, why?
-Cause it's ain't there! Because storing dead nigers is not my fucking business! That's why!

© Pulp Fiction

#472 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 441 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 22:12

Я считаю, что фильм получился, потому что весь сеанс я действительно следил за присходящим на экране и оно меня действительно волновало. И по-моему Невероятный Халк не хуже Железного Человека, в котором мне не так понравились экшн-сцены, но запомнился юмор, которого в Халке было не так много. И актерский состав тоже принес много в фильм. Нефиговое Кино, 9/10.

#473 Титус

Титус

    1

  • Забанен
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 23:17

Вот тут много написано об этом фильме

#474 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 15:18

В первой зоне намечается сразу аж трехдисковый релиз "Невероятного Халка", подробности по изданию будут позже:
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#475 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 19:44

Оффтоп:
Кто подскажет, к какой именно зоне мы принадлежим? :unsure:


#476 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 19:48

Оффтоп:
Кенни, мы относимся к 5 зоне



My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#477 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 13:53

"Невероятный Халк" - Нехуёвое кино, на уровне с "Железным человеком", только упор идёт больше на сюжет. Кстати про сюжет. В сюжетном плане для фильма такого рода всё просто ОХУИТЕЛЬНО. Многоуважаемый Эдварт Нортон как всегда просто мега-круто исполняет свою роль, а Лив Тайлер очень даже гармонично её дополняет (лучше чем Конели, даже не ИМХО). У моего любимца (да что ж такое, одни любимцы!) Тима Рота не такая уж и большая площадь, на которой можно развернуться, но даже в таких условиях Тимка справляется на отлично. Тим Рот имеет удивительное свойство вызывать к себе симпатию в самых различных ролях, и он, подлец, пользуется своей способностью без всякой скромности. Вот сейчас я столько говорю о сюжете и актёрской игре в фильме жанра ЭКШН. Ну разве это не удивительно? Но, всё же, нужно иметь совесть и высказаться про сам экшн. Всё с ним тоже Нехуёво и очень бодро, новый Халк намного брутальнее и "симпотнее" старого. Все замесы, в первую очередь, берут своей динамичностью. В общем, обязательно купить ДВД и пересматривать. Спасибо за внимание, я кончил... :rolleyes:

#478 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 16:39

Вот тут находятся шесть невышедших постеров Халка. Очень даже ничего, скажу я вам.

Изменено: SilentBob, 26 Август 2008 - 16:39

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#479 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 19:37

Вот, кстати, ни один постер к фильму не понравился. Даже дополнительные (которые невышедшие) не радуют. Обложка от трехдискового издания и вовсе :(
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#480 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 23:12

Итак, полный анонс DVD-релиза Халка в R1. Будет он однодисковый, трехдисковый и Блу-Рейный.
Дата издания - 21 октября
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Наполнение следующее:
Однодисковый релиз:
• Комментарий режиссера и Тима Рота;
• Удаленные сцены;

Трехдисковый будет включать помимо выеперечисленного:
• Документалки (The Making of Incredible, Becoming The Hulk, Becoming The Abomination, Anatomy of a Hulk Out, From Comic Book to Screen);
• Ещё удаленные сцены;
• Альтернативное начало;
• Цифровая копия фильма.

Эксклюзивы Блу-Рея:
• Некий "Thunder bolt";
• Исследователь сцен;
• Галерея комиксов;
• Анимационные комиксы;
• Картинка-в-картинке (видеокомментарии).
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru