Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Mikos

Mikos

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 22:45

Первая часть больше понравилась. К тому же плохо, что не сыграли Эрик Бана и Дженифер Конноли. Начало фильма неплохое и вроде бы начало втягивать. Но к концу становится неинтересно

#502 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 22:56

Первая часть больше понравилась. К тому же плохо, что не сыграли Эрик Бана и Дженифер Конноли.

Оффтоп:
Ха , а как они могли сыграть в этом фильме , если это не вторая часть , а перезапуск франчайза (если эти слова что-то вам говорят).

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#503 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 01:35

Да уж, ну и гадость же это ваше альтернативное начало! По заверениям Летерье, обещалось что-то жёсткое и мрачное, а тут что? Щит еле-еле вырисовывается, а уж про тело самого Кэпа я вообще молчу. <_<
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#504 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:43

А чо, для ПГ-13 человек, собирающийся вынести себе мозги - довольно мрачно :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#505 be1arus

be1arus

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 20:56

фильм говно! перезапуск не получился, имхо :)

Изменено: be1arus, 25 Октябрь 2008 - 20:56


#506 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 09:42

"Халку" Энга Ли я поставила Говно - на редкость скучный и тягучий у него вышел фильм, так что к перезапуску франчайза я по инерции отнеслась с опаской, но в общем-то зря, у Летерье вышел фильм все же получше. Тайлер душка, Нортон в нехалковских сценах хорош, а вот выбор актера на роль Блонски меня дико удивил. Я знала, что в фильме играет Тим Рот, но что по сюжету от британский спецназовец - не знала, сидела и ушам не верила - ну не тянет он, при всем моем к нему уважении, на спецназовца :). Особенно это видно в сцене разговора Блонски и генерала, последний аж на полторы головы выше :), если не на больше. Или специально подобрали актера некрупного, чтобы показать разницу до и после инъекций? Кстати, что там с бутылкой случилось, в которой осталась кровь Бэннера? Нам ее так многозначительно показали, но в сюжете она потом не фигурировала. Наверное, оставили для следующего фильма :). Для развлечения фильм вполне неплох (особенно после Энга Ли), пожалуй, я его еще разок пересмотрю. Ставлю кино с маленькой буквы. P.S. Когда появился Тони Старк, я чуть со стула не свалилась :D.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#507 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 11:47

Кстати, что там с бутылкой случилось, в которой осталась кровь Бэннера? Нам ее так многозначительно показали, но в сюжете она потом не фигурировала. Наверное, оставили для следующего фильма :).

Вы что обрезанную пиратку смотрели? Эту бутылку выпил случайный старичок. Собственно через этот факт Бэннера и выследили.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#508 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 12:47

Кстати, что там с бутылкой случилось, в которой осталась кровь Бэннера? Нам ее так многозначительно показали, но в сюжете она потом не фигурировала. Наверное, оставили для следующего фильма :).

Вы что обрезанную пиратку смотрели? Эту бутылку выпил случайный старичок. Собственно через этот факт Бэннера и выследили.

Случайного старичка я не приметила, но должна признаться, что во время просмотра отвлеклась на два звонка, буквально по минуте каждый, видимо, как раз в тот момент и произошло.

А вообще кто его знает, какой вариант - пиратку или нет - показал мой местный ТВ-канал...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#509 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 14:41

Кстати, никто не знает, как сложилась дальнейшая судьба старичка?
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#510 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 15:01

Кстати, никто не знает, как сложилась дальнейшая судьба старичка?

Фантастические метаморфозы так подействовали на дедулю, что он начал сочинять комиксы про разных супергероев и теперь известен как руководитель компании Marvel Стен Ли.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#511 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 15:50

Оффтоп:
Tyler Darden, мне кажется Хизентли другого старичка имела ввиду.


#512 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 15:55

Оффтоп:
Tyler Darden, мне кажется Хизентли другого старичка имела ввиду.

Дык я про старичка, который бутылку с кровью выпил... Ну ладно Тайлер издеваеццо, а Лизза какого старичка имеет в виду?
Я туплю сегодня
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#513 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 16:02

Оффтоп:
Хизентли, с тобой все нормально, а "Лизза" просто перепутала старичков. Сори Тайлер Д.

Изменено: Lissa, 27 Октябрь 2008 - 16:02


#514 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 13:44

Стерильно. Увидел порядочное количество штампов и столько же различных глупостей. Экшен пусть и не хреновый, что не дает поставить фильму Говно, но и далеко не отличный. Ожидал, честно говоря, лучшего. Режиссер облажался по-моему.

#515 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 21:46

К сожалению, новый "Халк" получился таким же пресным, как и его предшественник. По общему впечатлению даже и не ощущается, что это перезапуск - хоть перед премьерой и была надежда, фильм не открыл ничего нового или оригинального - вышла та же самая история, лишь немного пересказанная. Спецэффекты, если честно, очень удивили - бюджет вроде нормальный, развернуться есть где, но смотрится всё это как мультик, в частности схватка Халка с военными у университета и с Мерзостью в конце фильма. Актерский состав хороший, но ничего из ряда вон выходящего не было, хотя Рот, бля, всё равно шикарен в любой роли.

Стерильно, 5/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#516 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:59

А чо, для ПГ-13 человек, собирающийся вынести себе мозги - довольно мрачно :)

Да уж, офигеть как мрачно. ) Нет, по описанием, которые я читал, в моём воображении вырисовывалась действительно мрачная сцена. А в итоге получилась какая-то хрень несусветная.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#517 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:33

Посмотрела этот фильм для общего развития. Плюсы - не очень длинный , схватка с Мерзостью прикольная. Минусы - я думала у Брюса , когда он становится Халком ума поменьше. А тут он и говорит и слишком уж защищает Лив Тайлер , хотя по идее ярость должна затмевать всё и вся. Стерильно. PS И куда всё таки дели Блонски ? PPS И почему , когда Блонски трансформировался у него ничего не было в области промежности ? Ни трусов , ни чего-либо ещё.))
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#518 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:24

Честно, боялся смотреть этот фильм. В кино не пошел, на двд не купил. Но таки отсмотрел в оригинале. И остался доволен. В целом фильмец неровный. Но за сценарий (все эти эпизодики) и игру Лив Тайлер и Нортона (особенно когда они вместе) - за это респект. Очень понравилась вся эта любовная линия, особенно сцена первой встречи и сцена с вертолетами. Блонски в оригинале тоже понравился. Понятно, ПОЧЕМУ чувак пошел на это и ЧЕГО он хотел. Оператора - сжечь на костре. Можно вместе с режиссером. Нахуя подбпускать этих злоебучих французских пидорасов к съемке таких фильмов? Вместе с ними можно сжечь пидарасов, отвечавших за перевод - почти все исказили, недосказали многое. Ебатня Халка с чудовищем не понравилась. Но сцена Блонски-человек против Халка - это мега. Жаль, ее уже показали в одном из отрывков.

#519 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 09:48

PS И куда всё таки дели Блонски ?

PPS И почему , когда Блонски трансформировался у него ничего не было в области промежности ? Ни трусов , ни чего-либо ещё.))

Извр, Блонски припрятали для второй серии, а что касается нижнего бельишка - с ним в данном франчайзе происходят такие потрясающие метаморфозы разряда "то есть/ то нет", что это даже бОльшая фантастика, нежели существование Халка с Мерзостью :lol:.

Кстати, меня больше интересует судьба ученого, на голову которого капнула гадость и у него висок стал этак нехорошо вздуваться (причем лицо у ученого было крайне радостное - вот что значит полностью отдаться науке! :)).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#520 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 12:54

Извр, Пацка, тут на 13-й странице обсуждения есть и про ученого, и про Блонски, и про штаны :)
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru