Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 12:00

а вот его вражина бежал будто по воздуху причем будто скользя


У него, как мне показалось, ноги назад выворачиваются, как у кузнечика, поэтому он бегает вприпрыжку.

ну...Леттерье писал про выворачивание предплечий( мож он что-нибудь и с ногами делать может) но в ролике он бежит "по нормальному"

#62 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 12:55

но в ролике он бежит "по нормальному"


я как раз сразу заметил его изгиб ног. Как у инопланетян в "Прибытии". Посмотрите у него на икры - тоже торчат "кости" и будут служать (я уверен) таким же образом, как и плечи. Вот взгляниет на эти кадры. Видите торчат острия?
Опубликованное фото

Опубликованное фото

А теперь смотрим на ноги - два изгиба. И нет - второй изгиб, это не ступня.
Опубликованное фото Опубликованное фото

Смотри на заднюю ногу - видал? ну чем не кузнечик? :D
Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#63 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 20:54

но в ролике он бежит "по нормальному"



Опубликованное фото

угу, с ногами у него не всё в порядке) И всё же, глянь не переднюю --- выгнута вперёд, как у бегущего человека....мутант, короче:)

#64 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2008 - 22:24

Эээ, Нортон хиляк, :) не подходит он на роль Халка-Баннера. Остается надеяться на эффектный махач двух компьютерных качков.
Inhuman

#65 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 01:37

Эээ, Нортон хиляк, :) не подходит он на роль Халка-Баннера. Остается надеяться на эффектный махач двух компьютерных качков.

Подходит еще как. По канону Баннер - хилый ученый, а ни как не Бана из первого фильма. Вобще изначально Марк Миллар прочил на роль Стива Бушеми.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#66 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 12:03

Оффтоп:
Ну не знаю, не знаю. Может Нортон и хиляк в "Халке", то это скорее только по фильму. Достаточно всем вспомнить "Американскую Историю Икс"
Опубликованное фото

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#67 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 17:54

Эээ, Нортон хиляк, :) не подходит он на роль Халка-Баннера. Остается надеяться на эффектный махач двух компьютерных качков.

Подходит еще как. По канону Баннер - хилый ученый, а ни как не Бана из первого фильма. Вобще изначально Марк Миллар прочил на роль Стива Бушеми.

А у Марвела традиционно всего герои качки, даже хилые ученые и девушки. :lol:
К тому же заставить Нортона играть комиксового героя это все равно что микроскопом гвозди заколачивать. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому от фильма с Нортоном ждешь сюжет уровня Американской истории Х и Бойцовского клуба. А какой сюжет можно вытянуть из блокбастера про двух монстров? Суть фильма ясна уже из трейлера:
1. За Халком охотятся военные
2. Баннер пытается вылечится
3. Военные лажают с очередным экспериментом
4. Иправить лажу может только Герой
5. Махач.
Стандартный сюжет для комикса, даже не знаю как у Нортона получится вытянуть все это безобразие на достойный уровень.
Inhuman

#68 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 19:18

По поводу фанартовости постера. Кто-то говорил, что он слишком огромный. Ну вот, огромный, не огромный, а силуэт соотвествует реальности:
Опубликованное фото

Не забываем, что картинки по бокам - зарисовка. По-этому некая мультяшность присутсвует

Guardian Demon
Вообще-то тут как дали понять нехуево дадут сюжет про "медитацию и уединение с самим собой".
А вообще, насколько я знаю, спорить с тобой бесполезно, так как читая твои посты, не думаю, что тебе вообще что-нибудь нравится. Вообщем цинник... Без обид ;)
Подтверждение:

Стандартный сюжет для комикса, даже не знаю как у Нортона получится вытянуть все это безобразие на достойный уровень.


Слишком узко мыслишь, либо в силу свего цинизма, либо в силу своей недальновидности.
PS хочешь ответить по существу - приглашаю в личку. Тут срать не надо ;)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#69 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 20:10

Оффтоп:
Зашибись.:lol: Я тебе слова сказать не успел (хотя вообще-то и не собирался), а ты уже готов на говно изойти, лишь бы доказать свою правоту в еще даже не начавшемся споре.

Inhuman

#70 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2008 - 20:24

Стандартный сюжет для комикса, даже не знаю как у Нортона

Ну - Нортон сам безобразие написал, сам пусть и вытягивает. А не получится - так с него же и спросят.

Изменено: sterpazook, 16 Март 2008 - 20:24

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#71 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 19:48

А у Марвела традиционно всего герои качки, даже хилые ученые и девушки. :lol:

Что-то я не припоминаю, чтобы Паркер, Мэри Джэйн и тот же Баннер были качками. :)

Изменено: kpe_1987, 01 Апрель 2008 - 22:07

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#72 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 18:29

Ээ, если ты про Макгваера то да, на качка он не тянет. А вот где-то у меня валялся скан первого номера ЧП, там он вполне себе качок.:) И в мультфильме он выглядит скорее как олимпийский чемпион по легкой атлетике, чем ученый. Что касается девушек - Мэри Джэйн не супергерой-ша (-ка?-иня?), ты Х-менов возьми или Фантастик 4, там такие формы... ^^
Inhuman

#73 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 19:28

Эм. Кажется Питер же стал твердотелым после укуса, нет? До укуса он как раз был этим самым хлюпиком ботаном.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#74 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 14:47

Эм. Кажется Питер же стал твердотелым после укуса, нет? До укуса он как раз был этим самым хлюпиком ботаном.

Оффтоп:
Все так. После укуса Питер почувствовав силу пошел на бои без правил.

Первая часть Халка вышла какая-то скучная, мало файт-сцен, много болтовни. Джениффе Коннели вообще весь фильм вела себя как не живая, с одинаково страдальческим выражением лица.
Жду вторую часть. Поменяли режиссера и весь актерский состав. Может у них что-то путное выйдет.

#75 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 15:03

Драмы не избежать, но тут должна быть именно что драма. А то в "Халке-03" была не драма, а пародия на нее по типу:

- Видите! Это грустно! Тут играет грустная музыка, а тут у всех хмурые лица! Это драма! Я Энг Ли! Я мастер драмы!

И никакого смысла в этих самых "грустных" тягомотных моментах то и не было. 40 минут до первого появления Зеленого. Нам такое нужно вообще? Тут, будем надеяться, что Нортан все подметил :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#76 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:07

Драмы не избежать, но тут должна быть именно что драма.

Драма? Просветите пожалуйста почему, честно признаюсь что не читала комиксов.

40 минут до первого появления Зеленого. Нам такое нужно вообще? Тут, будем надеяться, что Нортан все подметил

Вся надежда только на Нортона. Начало первой части действительно было очень затянутым. Я думаю может это фишка такая Марвеловская. Недавно смотрела "Карателя" там тоже начало активных действий главгероя слегка затянулось.

#77 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:27

Lissa

В фильме будет упор на борьбу героя Эдварда Нортона с внутренним я. Он будет пытаться найти уединение, успокоение это зверя внутри себя. Борьба с самим собой. Чем не драма?

Я думаю может это фишка такая Марвеловская.

Да нет собственно. Хотя "Призрачный Гонщик" тоже задействовал спустя 40 минут.

Недавно смотрела "Карателя" там тоже начало активных действий главгероя слегка затянулось.

А "Каратель" сам по себе является не самым хорошим фильмом и вообще идет 2 часа.

PS Посмотрев на данные, я узнал, что залог успеха фильмов про супергероев - быстрое действие. Все фильмы, что имели некую затянутость представляют собой шлак :lol:
PSS последнюю фразу всерьез не воспринимать.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#78 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:33

А разве они не сначала всё начали? Судя по ролику, они перезагрузили франчайз...нет?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#79 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 16:53

А разве они не сначала всё начали? Судя по ролику, они перезагрузили франчайз...нет?

Да нет, вроде продолжение первой части. Насколько я поняла действие ничинается с того что Халк уже осознавший свою вторую сущность монстра продолжает спасаться от преследования военных. Если ты об этом.

PS Посмотрев на данные, я узнал, что залог успеха фильмов про супергероев - быстрое действие. Все фильмы, что имели некую затянутость представляют собой шлак
PSS последнюю фразу всерьез не воспринимать.

Согласна насчет залога успеха :rolleyes:

#80 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:08

Вы чего? Это абсолютно новая история.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru