Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:11

Вы чего?
Это абсолютно новая история.

Да? Тогда прошу прощения, просто из разных источников я поняла то что поняла.
А вообще странно получается. Это все равно что "Матрицу" или другой какой фильм начали сначала снимать по прошествии всего нескольки лет.

Изменено: Lissa, 18 Апрель 2008 - 17:19


#82 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:25

Или "Бэтмэна"...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#83 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:30

Ну... "Карателя" точно также начали. Разве нет?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#84 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 17:34

*разводя руками* Удаляюсь от дискусии за неимением доводов. Благодарю за интересную просветительскую беседу :-)

#85 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 00:58

Кстати, заметил такую особенность: что на постере к "ЖЧ", что на постере к "IH", союз "and" как-то по-дурацки прикреплён к именам актёров: Прикрепленный файл  IH.jpg   132,61 Кб   49 раз скачано Прикрепленный файл  IM.jpg   137,38 Кб   48 раз скачано
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#86 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 02:09

Сегодня перед "Руинами" ролик показали, ну что сказать, думаю, будет что-то поинтереснее первого фильма, который у меня ассоциируется с игрой "Халк" в плане безбашенности какой-то и спонтанности, но зрелищности. Тут скорее всего все повдумчивее, поинтереснее будет закручено, Лив Тайлер не простож так брать глазками сверкать. Не понравилась слабенькая (по ролику) детализация персонажа Халка и, видимо, Глав.Злодея. А так все присущее марвеловским поделкам присутствует: суперспособности, разрушения, зверствования, драки а-ля побегунавстречувьебувчелюсть, абсолютно искреннее желание помочь Америке, ну и так далее. Короче жду )
Why so serious?

#87 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 01:40

О камео Тони Старка в "Невероятном Халке" можно прочитать здесь.

Изменено: kpe_1987, 23 Апрель 2008 - 01:41

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#88 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 23:04

После просмотра нового трейлера у меня начали возникать такие мысли, что, несмотря на все заявления о перезагрузке франчайза, фильм всё-таки будет продолжать картину Энга Ли. Пускай и без отсылок к первой экранизации. Если мне не изменяет память, то в финале того "Халка" Баннер окопался как раз-таки в Бразилии (?). И тут, вроде бы, действие частично происходит здесь (?). А трейлер очень понравился. Если весь фильм будет выдержан в таком ключе, то это будет круто!
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#89 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 22:10

Полусиквел/полуперезапуск франчайза?.. Не понимаю правда, ЗАЧЕМ, ну да ладно. Посмотрела ролик на большом экране перед ЖЧ. Скажу честно, не впечатлило. И все-то в нем есть, и актеры хороши, но как-то мне непонятна сама ЦЕЛЬ сего творения. Спецэффекты тоже вполне, на первый взгляд. Только зачем пересказывать ту же историю, но на новый лад? Что принципиально нового смогут привнести создатели фильма, что не было в фильме 2003 года? Пока судя по трейлеру, ответ на второй вопрос в глаза не кидается...
Down is the new up

#90 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 22:50

Полусиквел/полуперезапуск франчайза?.. Не понимаю правда, ЗАЧЕМ, ну да ладно. Посмотрела ролик на большом экране перед ЖЧ. Скажу честно, не впечатлило. И все-то в нем есть, и актеры хороши, но как-то мне непонятна сама ЦЕЛЬ сего творения. Спецэффекты тоже вполне, на первый взгляд.
Только зачем пересказывать ту же историю, но на новый лад? Что принципиально нового смогут привнести создатели фильма, что не было в фильме 2003 года? Пока судя по трейлеру, ответ на второй вопрос в глаза не кидается...


Ну знаете. Во-первых, другой стиль картины уже вносит совсем другое восприятие картины. Если в фильме Энга Ли были дурацкие комиксовые вставки и деление экраны на части (что очень раздражает) то тут от всей этой "красочной" поеботни откажутся. К примеру о разных стилях картины и переосмыслениях - соседняя тема - "Бетмен" Бертона и "Бетмен: Начало" Нолана :)
Во-вторых, в фильме Энга Ли от драмы осталось только слово. Видать любитель ковбоев решил, что нахмуренные брови Баннера и грустная музыка - это драматическая составляющая картины. Но вышло все в 40 минут пассивного действа. А далее что? Экшен ради экшена это неплохо, но ЗРЕЛИЩНЫМ этот экшен назвать было весьма сложно. В итоге нам не раскрыли главную идею - борьба с самим собой. Если разговор с самим собой посредством зеркала это борьба - увольте меня.
Второй фильм должен (я сужу именно так, как обещал Летерье и Нортан в своих интервью) раскрыть именно эту борьбу. Должна быть драма, дойстойная этого персонажа. Ну а экшена будет два раза - сцена из нового трейлера (совсем чуть-чуть, судя по ролику) и собственно финальная битва, которой как нам обещают, возможно вынести мозг по полной программе. Плюс мне Нортон и Тайлер намного приятнее глазу, чем Бана и Коннели (хотя Лив выглядит в ролике весьма пассивной амебой). Так что тут очень даже есть различия и очень даже есть сильные надежды на более достойный фильм по Халку, чем то, что мы видели пять лет назад
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#91 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2008 - 23:16

С каждым днём новостей становится всё больше, и больше. И это, надо сказать, очень радует. :) В "Невероятном Халке" частично будет замолвлено словечко и о Капитане Америка!

Marvel is doing some clever cross promotion in their films! Not only can you spot Cap's shield in the Iron Man movie, but it turns out that the Incredible Hulk movie will set up the super soldier storyline--prepping the origin story for the Captain America movie! See a pic of the super soldier serum inside!

Universal pictures has given us a new batch of photos to examine from The Incredible Hulk. The pic below is the first look at the "super soldier serum" that is used to create Captain America. Scoopers tell us that in the Hulk movie, General Ross's dialogue will include a bit about a super soldier project started during World War II--the origin story of Cappy!


А вот, собственно, и картинка, показывающая ту самую сыворотку:

Прикрепленный файл  capthulk.jpg   148,48 Кб   26 раз скачано


Полная версия статьи
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#92 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2008 - 00:52

А вот тот факт, что Марвел все же собирается создавать собственную вселенную меня очень радует. Фьюри в ЖЧ, сыворотка и (весьма вероятно) сам ЖЧ в Халке. Неплохо, но вот против Мстителей я решительно против. Не надо убивать индивидуальность персонажей. Да и аналогия с Х-менами немного не в пользу Мстителей, ибо у них (судя по экранизациям) совсем уж разношерстная толпа получится. У Сингера же за счет похожих костюмов Х-мены выглядели именно как команда мутантов.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#93 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 01:58

В канадском трейлере показали парочку небольших отрывков с Халком, которых не было в предыдущих трейлерах. Вот и он:


Неплохо, но вот против Мстителей я решительно против. Не надо убивать индивидуальность персонажей. Да и аналогия с Х-менами немного не в пользу Мстителей, ибо у них (судя по экранизациям) совсем уж разношерстная толпа получится. У Сингера же за счет похожих костюмов Х-мены выглядели именно как команда мутантов.

Да, разношёрстная, но что с того? До того, как выпустят "Мстителей", про каждого персонажа будет свой собственный фильм. Они могли бы сразу сделать фильм про Мстителей, но пошли по правильному пути. Раскроют персонажей, а потом покажут их в действии всех вместе. А то, что они все разные будет как раз-таки плюс. Люди-Икс - это команда мутантов, а в Мстителях присутствуют не только мутанты.
Да и, надо же когда-то идти на эксперименты. Фильм о "Мстителях" имеет все шансы стать одним из самых масштабных фантастических фильмов в истории кино.

Изменено: kpe_1987, 15 Май 2008 - 01:58

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#94 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 17:44

То что будет в фильме:[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Эмиль Блонски - солдат США, подвергается сыворотке суперсолдата, чтобы поймать неуловимого монстра Халка. Она спасает его от смерти, но предает ему агрессивности и желание получить еще больше силы. Данную сыворотку дает ему генерал Росс .В погоне за ней, Блонски делает себе инъекцию крови Бэннера и превращается в чудище Мерзость, которое может остановить только Халк. [/color]
В таком случае, если данная [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сыворотка[/color] имеет отношение к Капитану Америке, и это ссылка именно к грядущему фильму про этого протогониста. То у меня возникает возможно дурацкий вопрос: всем известно (ну почти всем ;) ) что эта [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сыворотка[/color] была создана и испробована только на Стиве Роджерсе, то бишь на самом Кэпе. И после ее применения ученые создавшие ее погибли. А оставшиеся попытки пересоздать ее ни к чему не привели.
Вопрос: откудова же они ее тогда взяли???
Тогда мне кажется логичнее предположить, то что это не "ТА САМАЯ" [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]сыворотка[/color], а лишь ее дешевая подделка. <_<

Изменено: Кенни, 19 Май 2008 - 11:12


#95 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 18:31

Да, разношёрстная, но что с того?


Я, наверное, просто слишком упертый в своем мнении. На мой вкус, таким командам место в комикс-мире, нечего пускать их на прогулку на большой экран.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#96 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 18:32

Оффтоп:
Есть такая тема, что не в сывортоке дело - а в человеке. И единственный, на ком она правильно сработала - Стив Роджерс.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#97 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 20:39

Оффтоп:
я конечно точно не в курсе, но разве он небыл единственным человеком который ее вообще успел испытать?


#98 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 20:49

Оффтоп:
А я помню, что в нескольких сериях мультика "Человек-Паук" был Кэп и еще его товраищи-герои, которые вместе с ним орудовали во время Второй Мировой. Вроде назывались серии "Шесть забытых войнов" или как-то так. Так вот, там показывали историю этих героев, и было сказано, что сыворотку испытывали только на этих шестерых товарищах. Только у Кэпа силы были постоянны, а у остальных пяти начали с возрастом барахлить.

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#99 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 20:51

А вот, собственно, и картинка, показывающая ту самую сыворотку:

Между прочим чел который держит эту пробирку, является всем известный вражина Халка по прозвищу Лидер, до его еще превращения в него.
Вроде как в 3 фильме должен появиться... Или во втором, это как считать конечно ;)

#100 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 10:18

Оффтоп:

Оффтоп:
я конечно точно не в курсе, но разве он небыл единственным человеком который ее вообще успел испытать?

Нет. До него еще, как минимум, был один негр, чей внучок сейчас геройствует по кличкой Патриот
Опубликованное фото

Оффтоп:
А я помню, что в нескольких сериях мультика "Человек-Паук" был Кэп и еще его товраищи-герои, которые вместе с ним орудовали во время Второй Мировой. Вроде назывались серии "Шесть забытых войнов" или как-то так. Так вот, там показывали историю этих героев, и было сказано, что сыворотку испытывали только на этих шестерых товарищах. Только у Кэпа силы были постоянны, а у остальных пяти начали с возрастом барахлить.

Забудь про мультик - там многое переврали и поставили с ног на уши.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru