Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Невероятный Халк / The Incredible Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
592 ответов в теме

Опрос: Невероятный Халк / The Incredible Hulk (217 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 20:48

Лично для меня не очень принципиально выступет как детолизовано и реалистично сейчас выглядит Халк. Вот выйдет на экраны тогда и заценим. На самом деле может и подделают немного чтобы лучше смотрелся, хотя времени и в самом деле маловато.

Я хочу сказать о том, что новый Халк совершенно не похож на Халка. Я имею ввиду, что если бы он не был зеленым и никто не говорил бы что он "тот самый", хрен бы кто тогда догадался что это он. Обычный огромный мужик с невероятно накачеными мускалами. Хотя впечатляет, не спорю.

Халк, это не просто гора мышц, он обладает определенным телосложением, стронеием тела. Удачный пример его изображения был выложен kpe 1987 пост #126. Даже фанаты это понимают. И я считаю что 1-ый Халк был более приближен к оригиналу, и поэтому он мне больше нравится (я говорю о самом Халке, не о фильме).

Изменено: Кенни, 18 Май 2008 - 21:13


#122 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 20:57

Ну я вообще то думаю, что и в фильме Энга Ли, если бы он бел не зеленым я бы тоже не понял, что это халк, за исключением порванных джинс. Нэ? Лично я, как НЕфанат очень даже доволен его видом - ближе к реализму и подальше от мультяшности и карикатурности (повторяю - я НЕфанат этого персонажа)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#123 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 21:39

Окончательный вариант, мы увидим на большом экране. А на кадрах видно что недоработок много и думаю создатели их тоже видят и надеюсь на исправления. Но пока Халк-Бана мне нравится больше чем Халк-Нортон.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#124 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 23:26

А как вам этот фанарт? Мне очень нравится!!! :lol: Прикрепленный файл  569976860.jpg   15,79 Кб   61 раз скачано

#125 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2008 - 23:46

Из него неплохая черепашка-ниндзя получится))
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#126 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 14:41

Спорим это финальный кадр в фильме, который будет монологом намекать на сиквел?

Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#127 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 19:32

Спорим это финальный кадр в фильме, который будет монологом намекать на сиквел?

Или где нибудь ближе к концу, когда он сможет усмерить в себе Халка, и будет по своему желанию его вызывать. Не зря же он столько медитировал и успокаивал нервную систему скитаясь по миру. ;)

Прыгая из вертолета смог же он себя как-то заставить разозлиться. Хотя многие бы на его месте обд...сь от страха. :o

А все таки первый Халк по симпотичнее был:

Прикрепленный файл  19187.jpg   95,54 Кб   83 раз скачано



#128 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:19

У меня такое предчувствие, что это будут те же яйца, только сбоку...Бану поменяли на Нортона, Коннелли на Тайлер, Нолти на Тима Рота. Папаша-генерал, по-моему, вообще актер из первого Халка. В общем, возлагаю надежды на то, что создатели трейлеров решили не спойлерить...
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#129 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:35

Папаша-генерал, по-моему, вообще актер из первого Халка.

Оффтоп:
Исполнитель роли генерала Росса в первом "Халке" Сэм Эллиот, в "Невероятном Халке"- Уильям Херт.


#130 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 20:46

Оффтоп:
Исполнитель роли генерала Росса в первом "Халке" Сэм Эллиот, в "Невероятном Халке"- Уильям Херт.


Ключевое слово - "по-моему")все седые старики с усами чем-то похожи :rolleyes:
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#131 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 21:16

Прикрепленный файл  19187.jpg   95,54 Кб   83 раз скачано

Спасибо что напомнил - давно хотел отметить что у нового Халка рот "резиновый" - разевается нереально, как в аниме.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#132 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2008 - 22:08

И зубы еще не доделали... Кстати, кому обойкуПрикрепленный файл  wallpaper_the_incredible_hulk_01_1680x1050.jpg   181,5 Кб   61 раз скачано 050.jpg]

Изменено: Kombibrom, 19 Май 2008 - 22:12

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#133 FAQ!

FAQ!
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 13:01

Лично мне первая часть вообще не понравилась .. а вот эта мне нравится ,более Живой что ли ну и + Нортон ps : обойка прикольная

#134 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 13:08

Ключевое слово - "по-моему")все седые старики с усами чем-то похожи :rolleyes:


IMDb никто пока не отменял ;)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#135 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 15:15

IMDb никто пока не отменял ;)


И вправду не очень похожи...а все-таки Эллиот покруче будет)
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#136 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 18:58

Оффтоп:
Практически все комиксы о Халке: http://spidermedia.r...pic.php?t=15202
PS: особое внимание советую обратить на комикс BANNER

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#137 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 20:30

Всего 104 минуты будет длиться Невероятный, это на целых 30 минут меньше чем в 1-ом фильме. Думал что будет короче, но не на столько же!!!
Нам столько всего обещали, стооооооолько всего!!! Более 20 минут заглвного мохола и множество других вкусностей. <_< Уместят ли?

У меня есть 2 мысли на этот счет:
1) Нас избавят НАКОНЕЦ от долгого соплижуйства 1-ого фильма, и нам покажут очень качественный материал, который будет очень любопытно будет поглядеть в кинотеатре.
2)Либо мы увидем 104-х минутный трейлер псевдо фильма, идея которого будет подана нам в очень сжатом и сыром виде. И после просмотра данного фильма, при выходе из киношки мы будем в очень удрученном состоянии, чего бы точно не хотелось. :(

Будучи оптимистом все таки надеюсь на 1-ый вариант. :rolleyes:

Оффтоп:
Практически все комиксы о Халке: http://spidermedia.r...pic.php?t=15202
PS: особое внимание советую обратить на комикс BANNER

Большое спасибо sterpazook!!!

#138 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 21:44

Акститесь, это же замечательно! В фильме уже на 3-ой минуте нам покажут Халка, тогда как в фильме Энга Ли мы увидели его только через 40 минут унылого говна (привет "Гост Райдер"!). Так что я более чем рад, в фильме не будет места посучать, что есть хорошо, особенно учитывая, что будет в фильме всего две масштбаных экшен сцены с участием Халка.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#139 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:07

Ну из 104 минут можно вычесть 10 минут титров, 26 минут финальной битвы, 40 минут всякого остального экшена, минут 10 всякого барахла.

Всего 10 минут Adewale? Да ты оптимист я погляжу. :P Ты прав, надо верить только в лучшее :lol:

Акститесь, это же замечательно!
В фильме уже на 3-ой минуте нам покажут Халка, тогда как в фильме Энга Ли мы увидели его только через 40 минут унылого говна

Ох как я надеюсь что ты окажешься прав Йода!!! Наличие только экшена, не показатель удачности фильма.

#140 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2008 - 22:31

Ну почему, глядя на эту сцену я вижу не Эдварда Нортона, а Робина Уильямса?

Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru