Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Прослушка / The Wire


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

Опрос: Прослушка / The Wire (84 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (25 голосов [92.59%])

    Процент голосов: 92.59%

  2. Стерильно (2 голосов [7.41%])

    Процент голосов: 7.41%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 12:57

Второй сезон получился не таким ровным, как первый, но в общем все так же охуительно. 11ый и 12ый посмотрел залпом - уж очень мощный создали накал и драму.
Эпизод со стрельбой Зигги мегаэффектный, я аж рот раскрыл.
Основные сюжетные ходы и повороты предсказуемы еще за пару серий, но все равно смотреть интересно.
Хочу Стринга на место Эйвона - куда более брутальный и подходящий персонаж :)

зы понравилась фраза(с чьего-то допроса, забыл уже)
- He's what, Greek?
- He's a Jew. You know, from that Jew country they got.

:D

Ну и вообще, диалоги в шоу шикарные.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#62 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:02

Да, второй не такой ровный - раскачиваются долго, но финалка шикарная. Даже не знаю в дальнейшем столкнуться они ещё или нет. Чётки грека же Дэниэлс завернул, как улику. Да и поставки Джо-сделке, как я понял, не прекратили.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#63 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:13

Да, второй не такой ровный - раскачиваются долго, но финалка шикарная. Даже не знаю в дальнейшем столкнуться они ещё или нет. Чётки грека же Дэниэлс завернул, как улику. Да и поставки Джо-сделке, как я понял, не прекратили.

Да-да, были явные намеки на то, что к "Греку" еще вернутся. Он аж в лице изменился, когда вспомнил про четки в аэропорту :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#64 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:22

В третьем пока его нету.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#65 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 08:01

Осмотрен 3-й. Ну какие же вы, сценаристы НВО, сволочи, ну как вы так умеете писАть, ума не приложу, почему вы не на ОРТ, РТР и ТНТ работаете? Я бы вас подключил, даже, если бы в России показывали только на англ-м языке. Я вас уважаю. Такую драму в конце вывести - Стрингер предал Эвана, Эван Стрингера, их разговор на балконе такой душевный и финалка поражающая своей мощностью и МакНолти, сидящий и переживающий, что дело почти развалилось. Скажу спойлером - Омар таки добрался до Стрингера, а Эвана таки поймали, но за нарушение УДО, так что, думаю, он ещё должен появится. Охуительно в очередной раз. Три серии 4-го - выборы, выборы, выборы, грязные технологии, МакНолти патрульный, Дэниелс ушёл в западный, отдел распался, Лестер Фримон не зассал политиков и всем выслал повестки по делу Барксдейла, за что весь отдел и поплатился. Пока только непонятно на чём заострят внимание, так как Марло пока не тянет на замену Бакрсдейлу и Стрингеру, хотя то, как он от трупов избавляется - мощно. Может под Джо-сделку начнут копать? Всё пока спокойно и размеренно. Смотреть интересно, но не так, как 1-й (начало 2-го то же было не сильно забойное, а потом каааааак развернулось), думаю сунаристы не дадут расслабиться. Пока, просто, Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#66 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 14:21

4-й странный, как будто все отдыхают. Ну выборы мэра прошли, посмотрим, что будет дальше. Очень много детей, которые играют свою роль в повествовании. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#67 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 12:06

Ой, как слаааааабо. Вчера уснул, при просмотре, кто бы мог подумать. потом жену спросил - а что было? А она даже и ответить то ничего не может, потому что ничего толком не происходит. Как то через чур слабо. Скатилось в стерильно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#68 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:31

Третий сезон хороший. Какое-то приятное от него остается впечатление. Почему Макнолти понизили в звании при переходе в другой район? Катти было слишком много, мне кажется.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#69 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 08:52

tima, Макнолти сам так захотел.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#70 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 16:36

Хех, правда, он сам так решил :) Посмотрел я три серии четвертого - пока очень уныло, авторам следовало заканчивать на третьем сезоне, наверное.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#71 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 08:13

Вчера к 8-й вроде раскачались, идёт уже получше, но всё равно не то. Каркетти начал мутить всё под себя, поднял Роуза, опустил Барелла, который, есстественно, это так не оставит. А Макнолти уже 3 серии не видать. Странный сезон. Надеюсь, хоть Омар опять отожгёт, тем более, он взял Марло на заметку.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#72 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 22:16

В четвертом много политики и социалки. А вот пятый все возвращает на свои места. Там снова акцент на нигеров (причем пару минут мелькают старые знакомые).

#73 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 08:05

Ну вот к предпоследней серии сезон расправил крылья и начал снова походить на горного орла, а не на цыплёнка. Лестр Фримон, как всегда, конгениален.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#74 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 21:05

Четвертый сезон хоть и ушел в сторону от первых(и к тому же слабо начался), но в общем оставил положительные эмоции. В большей степени благодаря присущему The Wire щемящему реализму, который в данном сезоне, наверно, достиг своего пика и очень сильному финальному эпизоду.

Порадовало, что major crimes снова собрался в оригинальном составе(правда я не до конца понял, как туда попала Кима, ведь она ясно дала понять, что ей очень хорошо в "убийствах")

Немного огорчил Макнолти. Такой тип не взрослеет, все-таки. Банк живой тому пример. Мне будет не хватать старого Джимми.

8/10
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#75 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 08:26

Эй, Тима, не расстраивайся в 5-м Макнолти отжигает будь здоров. 4-й финал охуительный. последние 2 серии сильно подняли общую оценку сериала. Это, конечно, не шикарный 1-й, не роскошный 2-й и не, опять же, шикарный 3-й, но очень хорошим таким получился. Было жалко Боди, он хоть и наркоторговец, но уважение вызывал и сцена убийства сделано жестоко и безжалостно. Один из самых запоминающихся моментов сериала - когда Крис зверски замочил отчима паренька-боксёра, прям хотелось отвернуться. По жестокости может соперничать с задалбливанием огнетушителем в "Необратимости". Хороший сезон всё таки, много социалки и про детей, но получилось неплохо. Конечно, сравнивая с предыдущими, проигрывает, но как по теме "социалка в Америке" хороший. Ну и то, что появились греки, не может не радовать. 5-й - вот тут всё. как раньше. Макнолти бухает, греки в полном составе, Марло всё круче и круче, Барксдейл засветился. Ну и Макнолти отжёг, конечно, вместе с Фриманом в подделывании убийств маньяка. Крис со Снуп, суки, завалили слепого Бучи, старик держался до конца молодцом, охуенная сцена и жестокая. Почему то такое чувство, что Омара всё же убьют, не знаю, почему так думаю, это же НВО. Ну и в 4-й серии Марло завалил Джо-сделку. Охуительный сезон.
Оффтоп:
Смотрю в переводе 1001 синемару. Блять - ну вот первые три сезона была охуенная и озвучка, и перевод, с 4-го пошло какое-то говно в "профессиональном переводе". В конце говорят - перевод какой то Людмилы что ли. Ну как может женщина переводить бандитские фильмы, она слова хер и хуй боится, как огня. Говорят про Омара - коксакер, диксокер - перевод ублюдок или вообще не переводят. Джо-сделка у них, то Джо-сделка, то Джо-предложение, то Пропозишн Джо. Это пиздец, охото было телевизор разбить. Благо сам сериал отличный, но пидоры-переводчеги старались его угробить, как могли, у них получилось на 154,5%. Сволочи.

Изменено: Некрасов, 03 Ноябрь 2009 - 08:18

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#76 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 08:21

Блин, вчера, смотря 5-ю, офигеть разволновался, думал Омару пиздец, когда его в хате зажали втроём, а этот негр взял и прыгнул этажа с 5-го. Охуенно, ещё и мстить потом начал. Макнолти, чувствую, встрянет в конце со своими заморочками по серийному убийце.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#77 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:12

Оффтоп:
блядь на xtremespeeds закрыли регистрацию. а мой аккаунт забанили за слабый рейтинг :) Больше нигде не могу найти 5ый сезон. Посоветуйте что-нибудь :D

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#78 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:33

Оффтоп:
Дак на тру с двумя дорожками.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#79 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:44

Оффтоп:
Точно я и забыл про тру. :) Завтра зарегюсь :)

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#80 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 18:14

Смотрю 5ый. Ебучая газета ЗАЕБАЛА. Все, что там происходит - хуйня и нудятина, персонажи неинтересные. Марло настоящий зверь. Жалко Джо. Надеюсь, Омара не сольют, очень уж интересный персонаж. Хочу, чтобы он уебал всю эту отмороженную стаю. :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru