Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мертвые до востребования


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Мертвые до востребования (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (44 голосов [77.19%])

    Процент голосов: 77.19%

  2. Стерильно (9 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Говно (4 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 14:11

Третья серия чудесная :) И - боже! - как же мне нравится Олив! Какая она куколка!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#42 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 18:37

Третья серия чудесная :)
И - боже! - как же мне нравится Олив! Какая она куколка!


А уж четвертая как понравится, ммм =))))

Жалко что переводится он так тяжко...

#43 seligrin

seligrin

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 22:30

Такс посмотрел первые 3 серии....ну что сказать.... при просмотре первых 10 минут фильма я подумал что сошёл с ума. Причин к этой мысли было несколько 1) Всё такое яркое и красочное что не понятно радоватся или растраиватся когда собаку машина сбивает. 2) Этот счёт минут сикунд часов месяцев и тп даканывает очень быстро. В дальнейшем сериал вроде бы начинает востанавливатся. Сюжет и игра актёров потихоньку переносят сериал в разряд стерильно. В общем для меня он до сих пор там находится. Но если и дальше в каждой серии будет одно и тоже я думаю сериал резко опустится.

#44 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 15:38

А тем временем на новафильме появилась переведенная четвертая серия..

#45 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:25

Да, четвертая серия хороша! Вообще, сериал радует. Отношения между героями развиваются, герои только радуют :) Особо - Чи МакБрайд (и этого человека я ненавидела в первом сезоне Хауза!!!)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#46 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 03:55

Отпинывался от сериалов вообще. Любых. Но что-то накатило, что стало неинтересно мне все, что я делал раньше. Кино, игры, пиво. Решил прикоснуться и к этому виду развлечений. На Пушинг Дэйзис выбор пал абсолютно случайно. И я даже не знаю, кто победил в этой лотерее. То ли сериал, что он стал смотрительным мною, то ли я, за то, что получил вознаграждение в виде безумной красоты, за годы ожиданий нового фильма от Жене. Необычайная красота, очень правильная искуственность происходящего и легкая наивность повествования. Идеальный коктейль. Отсмотрено две серии. Еще две ждут своей очереди - сегодня, наверное, спать не буду. :) а про название: выращивая ромашки - либо они благодаря тебе растут, ибо используют тебя в качестве удобрения, либо ты их растишь специально даря красоту миру. На русский стоит переводить, используя слова "гранит" и "оградка", но теряется вся лирика. Либо нечто сумбурное, навроде "две розочки", подразумевая и пару любовников и четное число цветочков в гроб покойничку.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#47 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 16:48

Нашего полку прибыло :) Поздравляю, Хайд! Везет тебе - две серии впереди! Я уже отсмотрела четыре и теперь жду-недождусь пятой. К счастью, Хауза выкладывают чаще. Мне в "Маргаритках" очень нравится любовь. Любовь повсюду, трогательная и открытая, не скрываемая персонажами. Кондитер любит Чак, Чак любит Кондитера, Олив любит Кондитера и тетушек, тетушки любят Чак, все любят пироги, даже Эмерсон Код, который судя по всему, больше всего любят деньги и вязать, хотя бы говорит о любви. В современных сериалах о любви - или с цинизмом, или никак. А здесь так мило - сладко, но не приторно :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#48 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 20:06

Какое замечательное КИНО! :rolleyes: Обожаю вот такое вот зрелище: легкое, ненавязчивое и с налетом черного юмора!.. В сериале замечательно буквально все - от визуального ряда (в первую очередь) до актеров!.. Просто класс! Для себя перевел название как "Дать дуба" :rolleyes: - ну типа, и про смерть, и про растения!.. (Моя версия: у них на кладбищах растут аккуратные и милые маргаритки, у нас - огромные вечные дубы. Отсюда и идиомы, ИМХО).
Оффтоп:
Даже нашел косвенное этому подтверждение в слэнг-словаре: Expressions that mean "dead": 1. pushing daisies 2. 6-feet under 3. ground hogs are bringing one's mail 4. food for worms
Буду смотреть. Пока нарыл только 3 серии в переводе Новы. :rolleyes:

#49 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 13:58

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#50 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 14:00

Какая прелесть! Как может кого-то раздражать Чак - ума не приложу. Она такая миленькая.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#51 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 14:09

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#52 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 14:11

Тайлер, спасибо :) Чудесные фотки!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#53 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 14:29

Какая прелесть! Как может кого-то раздражать Чак - ума не приложу. Она такая миленькая.

Согласен полностью! Зайка просто.

Но, если уж быть до конца откровенным - Олив Снук мне нравиться гоооораздо больше.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#54 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2008 - 15:35

А Олив Снук похожа на Камерон Диаз... ^_^

#55 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 00:08

А Олив Снук похожа на Камерон Диаз... ^_^


широкой улыбкой? На мой взгляд, Олив куда симпатичнее, чем Кэмерон Диаз!
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#56 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 11:04

А Олив Снук похожа на Камерон Диаз... ^_^

широкой улыбкой? На мой взгляд, Олив куда симпатичнее, чем Кэмерон Диаз!


Канешно, симпатишнее! У нее улыбка на затылке не сходится... ;)

#57 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 13:15

Олив - на обои. Спасибо, Тайлер.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#58 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 11:42

как-то этот сериал меня не впечатлил. да - красиво, да - первая серия занимательна, но не более. уже вторую я еле дотянула до конца... оставшиеся в наличие серии даже смотреть желания нету. а жаль, давненько не было что-либо подобного красочного...
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#59 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 11:58

как-то этот сериал меня не впечатлил

уф, а я-то думала, что одной мне эта цветная ерундистика не понравилась :) поймала себя на мысли, что мне абсолютно неинтересно знать, что будет дальше и закончила просмотр данного сериала в начале второй серии. не понравилась сама манера повествования. да к тому же не вижу, как данную тему можно разваивать, а вижу только, как ее можно мусолить. не бейте меня сильно за этот пост :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#60 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 23:45

ААА!

Скажите, я схожу с ума, или этот кадр из последней серии действительно взят из "Дня Сурка"?

Опубликованное фото
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru