Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мертвые до востребования


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Мертвые до востребования (57 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (44 голосов [77.19%])

    Процент голосов: 77.19%

  2. Стерильно (9 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  3. Говно (4 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 19:05

maslvi, то есть, я теперь должна сама себя по рукам бить, да? :D
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#82 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 18:08

Все, сижу зареванный и потирая ушибленные руки, выкачиваю 2 сезон... :D

#83 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 15:29

Друзья, если у кого-то кроме меня еще осталась надежда досмотреть первый сезон на русском-родном, то предлагаю заняться следующим:
Как думаю уже все поняли больше двух серий в год Нова транслейтить не планирует, но кроме Новы существуют и другие замечательные команды, например всем известная Лостфильм...
http://lostfilm.tv/p...p;p=85541#85541 думаю надо хорошо проапать эту тему, в конце концов переводы "Чудопад" и "Мертвы как я" у Кравеца выходили довольно таки быстро, и при этом очень качественно...

#84 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 12:47

Сериал закрыли 13-ю сериями 2 сезона...

#85 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:15

Нет слов. Одни маты.

#86 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 23:21

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

If the network does pull Daisies before all of the episodes have aired, they’ll certainly be released on DVD at some point. Fuller has also said that he has plans to continue the tale of Ned the piemaker and friends in comic book form, likely with DC Comics. Fuller says he’s already in talks with the publisher and has a movie idea ready to pitch as well.
Эх, не везет Фуллеру -( . Перебрался бы он на кабельное чтоли. или вообще в большое кино, и снимал бы успешные низко бюджетные фильмы

#87 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 23:22

Мда, такой сериал опять похерили... Не везёт всё-таки Фуллеру, все сериалы шикарны, но все закрывают максимум на 2 сезоне. А самое обидное что в последней 13-й серии будет клиффхангер а не логическая концовка((

#88 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 01:16

бляяяяяя :( *ушла плакать и пить коньяк*
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#89 torrie

torrie

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 13:15

Отсмотрела почти весь первый сезон на инглише. Очень сложный, изящный и необычный язык - как и картинка, не похож на другие сериалы. Влюбилась во всех героев по уши. Обожаю Олив. Обожаю сам стиль - сказочно-вкусный, но не приторный, интересный и забавный. Слышала, что приняли решение о прикрытии. Я вот не понимаю, если что-то необычное, усложненное, не напичканное тупым юмором и закадровым смехом, а также сексом и соответствующими разговорами - то американцам это сразу неинтересно? Вроде есть надежда, что еще можно его спасти. По крайней мере, 22 серии второго сезона точно должны появиться.
Оффтоп:
А что, переводят все так же медленно? Может, им помочь кому? Я ради Pushing Daisies готова, например)))


#90 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 14:05

Вроде есть надежда, что еще можно его спасти. По крайней мере, 22 серии второго сезона точно должны появиться.

Нету надежды. Все. Закрыли. Маргаритки дали дуба.

#91 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 11:12

Дамы и господа, никто не подскажет, если это чудо с русским переводом и где все это можно залить?)

#92 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 11:36

Дамы и господа, никто не подскажет, если это чудо с русским переводом и где все это можно залить?)

На Нове было, кажется...

#93 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 12:05

спасибо, покапаюсь

#94 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 12:54

На торрентсе выложили Маргаритки с русским переводом до шестой серии второго сезона. Вчера залпом посмотрела шестую и седьмую серии первого. :rolleyes: Я уже говорила, что люблю Олив? Качайте, будем реанимировать эту тему ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#95 torrie

torrie

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 15:39

Я уже говорила, что люблю Олив?


О, вам понравится серия 2х9 "Легенда о МакУодди"))) Я, как практически фанат Олив, была в экстазе) А, ну и в восьмой она тоже просто очаровательна - визуально и аудиально)))

#96 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 16:58

я одинзаметил кучу ляпов сериала?:) к примеру в серии про машину на одуванчиках, когда они приходят в комнату где лежат живые думми(люди подвешанные в костюмах манекена-испытателя) то главгерой берет за руку негра, но тот не умирает

#97 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 17:03

zadnizaslona, а с чего ему умирать-то? Пекарь же его не оживлял ни разу до этого.
So fuckin' what?

#98 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 17:21

zadnizaslona, а с чего ему умирать-то? Пекарь же его не оживлял ни разу до этого.

насколько я знаю, до касания пекаря смертельны, тип тронул раз - умер,второй - оживил,третий - ты труп навеки.

разве не так?

мб моей версии что то глухо как-то, но соприкасаясь с кожей( не одеждой) там сказано что он убивал)

Изменено: zadnizaslona, 31 Январь 2009 - 17:23


#99 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 21:51

насколько я знаю, до касания пекаря смертельны, тип тронул раз - умер,второй - оживил,третий - ты труп навеки.

разве не так?

мб моей версии что то глухо как-то, но соприкасаясь с кожей( не одеждой) там сказано что он убивал)

вы наверное своим ником фильм смотрели

прикоснулся раз - оживил труп
прикоснулся два - оживший труп умер

никакого "нулевого" касания для устройства массового геноцида всего человечества - не предусмотрено
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#100 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 23:31

zadnizaslona, я конечно не знаю, что там у вас за перевод, или вы просто прослушали и просмотрели. Но все как Мистер Хайд сказал, убить прикосновением главгерой может только если до этого воскресил личность. Нормальных живых людей он убить не может.
So fuckin' what?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru