Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шары ярости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Шары ярости (66 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  2. Стерильно (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (16 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 14:41

Осень за окном, на душе тоскливо, и этим с радостью пользуются господа прокатчики. Выпуская за 3 недели, наверно, сезонное колличество комедий, разной тематики и разного, как вы сами понимаете, качества. Одним из представителей класса комедий качества "сомнительного" являются "шары ярости". С одной стороны, не самый последний состав, Кристофер Уокен всетаки, но с другой, не смешной ролик, какая-то глупая идея, и уж совсем дурацкий постер, который ни к селу, ни к городу, вобще не понятно какое отношение имеет к фильму. Ой, простите, забыл про русский тэглайн "Большая игра с большим достоинством", ну-ну. Но так как время года сейчас не самое позитивное, а хороших эмоций, как-то хочется, то видимо придется рискнуть, да и пойти на вот это, может хоть глупость происходящего улыбнет, а может мой скептицизм вобще напрасен. Кто знает... Прикрепленный файл  g8bnmjf.jpg   306,62 Кб   16 раз скачано
Здесь не будет вашей подписи.

#2 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:45

Я видел его в сборнике "Азиатский экшен",ещё удивился,откуда там Уокен :lol: , думал некая новая азиатская комедия в стиле Стивена Чоу с приглашенной звездой из Голливуда. А так-сходить можно.Если больше ничего не будет.Ради Уокена.Если только у него там не эпизодическая/третьего плана роль,в чем у меня бОООльшие подозозрения <_< .

Изменено: Armageddon, 05 Октябрь 2007 - 16:46

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#3 Chapaev

Chapaev

    4

  • Посетитель
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 00:21

А мне ролик очень даже понравился. Уокен врядли эпизодичен, если он главный злодей. Тот ли ролик вы смотрели? :lol:
-//Ch//My speech//ru

#4 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 17:32

Оффтоп:

А мне ролик очень даже понравился. Уокен врядли эпизодичен, если он главный злодей. Тот ли ролик вы смотрели? :lol:

Смотрел я именно тот ролик,проблем с восприятием нет ;) .Это просто мои гадкие

подозозрения


Изменено: Armageddon, 12 Октябрь 2007 - 17:33

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#5 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 13:55

Сходил вчера на фильм. Ролик очень понравился, а фильм... ну, так себе.
Я ожидал что-то вроде Горячих Голов, или Голого Пистолета, а получил, по большому счету, пшик.
Пара смешных моментов, предсказуемые шутки и скуууука...

Кристофер Уокен появляется во второй половине фильма и это несказанно радует. Но его, к сожалению, не хватает, чтобы вытащить фильм.

5/10

Стерильно

#6 Марк Аврелий

Марк Аврелий

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 23:36

Сходил вчера на фильм. Ролик очень понравился, а фильм... ну, так себе.
Я ожидал что-то вроде Горячих Голов, или Голого Пистолета, а получил, по большому счету, пшик.
Пара смешных моментов, предсказуемые шутки и скуууука...

Кристофер Уокен появляется во второй половине фильма и это несказанно радует. Но его, к сожалению, не хватает, чтобы вытащить фильм.


Теперь даже не знаю стоит ли идти на этот фильм...

#7 Onegin

Onegin

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 00:16

Будет ли рецензия на этот фильм от всеяредакции и, если да, то когда? Ну и вообще, хотелось бы по-больше отзывов о фильме с конкретными довыдами в ту или иную сторону(в смысле Кино,Стерильно или всё-таки Говно). А то хотел завтра сходить,а вот теперь как то сомневаюсь,стоит ли время тратить.
Если они попадут на наш корабль, то они изнасилуют нас до смерти, сожрут наше мясо, а из кожи сошьют себе одежду, и если нам очень сильно повезёт - они сделают это именно в таком порядке. "Firefly"

#8 LSR

LSR

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 00:40

Теперь даже не знаю стоит ли идти на этот фильм...

На мой взгляд, не стоит. И писать даже тут не о чем. Могу проспоилить, если хотите:

Смешные моменты
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Камео Роберта Патрика, в роли отца ГГ - круто. Особенно круто, когда его убили. Занесли над ним нож, а он, переигрывая завопил "О нет" (или что-то в этом роде).
*думаю*
Крисофер Уокен появляется в кадре. Всегда смешно. Он молодец!
Ах, да еще три сцены! С выездом из квартала с ФБР'овцем и с пандой. Хотя с пандой можно было сделать бы гараздо круче...[/color]
Больше не смешно, к моему глубочайшему сожалению.

хотелось бы по-больше отзывов о фильме с конкретными довыдами в ту или иную сторону(в смысле Кино,Стерильно или всё-таки Говно).
А то хотел завтра сходить,а вот теперь как то сомневаюсь,стоит ли время тратить.

Смотрели Лезвия Славы? Разделите на 4 и вы получите Шары Ярости.

#9 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 09:18

Ну, не всё так плохо, друзья.
Не паникуйте раньше времени. Действительно, здесь нет такого количества юмора, чтобы ржать весь фильм, но зато смешные моменты разделены поровну на весь хронометраж и не дают действию провиснуть.
Шуток, пролетевших мимо - процентов 20-25.
Зато персонажи получились офигенные. Не все, конечно, но многие.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Кристофер "Фенг" Уокен как всегда неподражаем. "Воротничок нормально? Не помялся?".
Учитель, тыкающий во все места палочками - класс.
Собранный по всем странам цветник - гы-гы-гы.
Дракон - такая душка, просто слов нет. "Это было нечестно. Это не считается!".
Роберт "Папочка Т-1000" Патрик - моё почтение. Он не меняется.
Шонг "Как выехать на автостраду?" "Сунг безмерно приятен.
[/color]
Те, которые не очень.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Персонаж немца - с ним в основном связаны самые отстойные гэги. Какой-то он нудный.
Длинноволосый воин Дракона, девушка героя и ФБРовец тоже не сильно зажигают.[/color]
В целом, рад что посмотрел этот фильм. Но, стараясь мыслить объективно, ставлю всё-таки "стерильно".

Изменено: Red C., 15 Октябрь 2007 - 09:19

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#10 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 13:59

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Персонаж немца - с ним в основном связаны самые отстойные гэги. Какой-то он нудный.
Длинноволосый воин Дракона, девушка героя и ФБРовец тоже не сильно зажигают.[/color]

ФБРовца таки загубил перевод. В оригинале у него были два шикарнейших момента "You wanna play rough? Okay!" (из трейлера) и "Say hello to my little friend!" (как я понял, именно эта фраза превратилась в "Поприветствуй моего дружка" или что-то подобное).
По немцу - согласен.

#11 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 15:25

Вот актёров разобрали, а сам вид спорта, вокруг которого крутится фильм, не вспомнили. А теннис или, как говорят китайцы "пиньг-пьёнг", хоть его и не так много в фильме, прекрасен. Я, как большой любитель малого тенниса, больше всего кайфанул от матча с негром (тот, что с "пальчиком"). Эти кручённые удары по самому краю стола жгут.

Изменено: Red C., 15 Октябрь 2007 - 15:26

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#12 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 19:29

Ребята, а что реально тех,кто проигрывали в этом под подпольном чемпионате, просто убивали? Или это одного чувака в ролике дротиком прикончили?

Изменено: Linoge, 27 Октябрь 2007 - 19:30

"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#13 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2007 - 17:29

нет, действительно убивали тех, кто проигрывал. Перевод кстати и правда хреновый. Им загубили и еще например фразу Мастера Вонга: Лучше умереть как тигр, чем жить как мышка. в оригинале было "It is better to die like a tiger, than to live like a pussy. " А pussy это совсем не мышка ..(
Live Free. Die Well. ©

#14 seligrin

seligrin

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 20:47

а мне фильм оч понравился многие фразы цитировал пару дней после просмотра. + У ФБР есть пара смешных моментов. Особенно пропёр момент:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда Фбровец сматывает с двумя девушками на катере при этом сморозив какую-то мощную фразу)[/color]

#15 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 03:11

Весьма-весьма средне. Удачных шуток катастрофически мало, зато глупости и стандартной пошлятины хоть отбавляй. Меня это кино вогнало в уныние, как и относительно недавний фильм "Лезвия славы". Думаю, если поменять актеров в этих фильмах, разницы никакой не будет, а это нехороший признак. Жаль только что Кристофер Уокен тут засветился. Я все эти фильмы смотрю на работе, поскольку по роду нынешней деятельности имею неограниченый доступ к фильмам, но в кино, за собственные деньги ни за что бы не пошел.
Who watch the Watchmen?

#16 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 00:04

Мегги Кью здесь просто конфетка. Даже захотелось ее облизать. Во всяком случае широкоскулая и лупоглазая Люси Лью по сравнению с Мегги просто отсасывает.

#17 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 23:35

Абсолютно тупой и не смешной фильм. Но была примерно три момента когда я дико ржал - это над тупостью шуток, которые пытаются быть и к месту и быть остроумными, хотя таковыми не являются. А вообще действиетльно забавный момент был в конце - про панду. Ну и фраза "будем играть в пинг-понг... или как говорят в Китае: пинг-понг..." Шутки вообще напомнили тупые комедии 80-х.
Остальное - даже смотреть тошно. Разве что на ножки Меги Кью было приятно смотреть.

ГОВНО


UPD

ах да. Вспомнил! Ржал над еще одним моментом - Слепой Учитель ел китайскими палочками обед, попутно защемляя ими гинеталии у ГГ, потом засунув эти же палочки в ноздри недоброжелателю, и далее без всякого западла - ел этими палочками лапшу и дальше. :lol:

Изменено: Магистр Йода, 06 Январь 2008 - 23:38

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#18 ptenez

ptenez

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 23:05

редкостный, и маловменяемый бред... купил этот фильм, ибо в своё время достаточно неплохо занимался любительски пинг-понгом... посмотрев фильм понял, почему перестал... говно (фильм)
Что не убивает нас - делает нассильнее... (с) Ницше

#19 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 00:48

Редкостный тупизм, не понравилось совершенно. Смотрела с таким брезгливым любопытством, а будь дома кто-нибудь еще - выключила бы это безобразие, чтобы людей не пугать. ГГ противный, девчонка никакая, Кристофер Уокен и китайский дедушка - вот и все более-менее забавное в этом "фильме". Ну и название, прозрачно обыгрывающее песню Great Balls of Fire Джерри Ли Льюиса. ГОВНО, 3/10

#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2008 - 11:15

Выше "стерильно" этот фильм не заслуживает , хотя настроение он мне поднял. Главгерой конечно омерзителен - жирный , обрюгзший. Но сама задумка , пародирующая фильмы вроде "Кикбоксёра" , не так уж плоха. Герои соревнуются в пинг-понге и в живых должен остаться только один.)) Кристофер Уокен просто душка.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru