Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шары ярости


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Шары ярости (66 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (28 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  2. Стерильно (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (16 голосов [24.24%])

    Процент голосов: 24.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 09:47

Тот редкий случай, когда я смотрела фильм с пятого на десятое, постоянно переключая на другой канал (признаюсь честно, на Дискавери :)). По идее происходящее на экране должно было вызвать дикий хохот до колик, и возможно кое-где так и было, но у меня в голове постоянно крутился вопрос "Что ЭТО такое?:blink:". Что в этом убожестве потерял Уокен - для меня загадка. Актеру такого уровня не надо участвовать в таких чудовищных поделках! Говно с пометкой Клиника.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 17:29

в голове постоянно крутился вопрос "Что ЭТО такое?:blink:".

Это пародия. А где сейчас найти пародию умную и непошлую ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2008 - 20:44

Что в этом убожестве потерял Уокен - для меня загадка.

Оффтоп:
Где-то читал про него что у него принцип: не отказываться ни от каких ролей, что-то вроде игры на слабака ("Крис, а эту роль вытянешь? Вытяну. А вот эту, совсем слабый фильм намечается? И ее вытяну!" :) ).

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#24 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 18:08

Что-то вы народ совсем фильм загнобили. Посмотрел вчера и посмеялся от души, вот честное слово. Превосходная комедия, высмеивающая фильмы типа "Кровавого сорта", "Karate Kid", "Лучшие из лучших", а попутно ещё и бондиану. Причём это не буквальное высмеивание каких-либо картин, а очень изобретательный стёб над жанровыми условностями в целом. Отличные гэги, очень много находок, а как там непосредственно поединки обыграны, вся эта "пинг-понг-матрица" - красота просто. Актёры играют замечательно, обожаю, когда вытворяют всякие глупости с совершенно серьёзными рожами. Фоглер и Уокен, конечно, молодцы, но у них была отличная группа поддержки: Джейсон Скотт Ли ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Дракон говорит, что это не считается, это понарошку!"[/color]), Дидрих Бейдер ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Я вообще-то хотел аниматором на круизный лайнер устроиться, кто ж знал, что в секс-рабство попаду..."[/color]), шикарная Аиша Тайлер (какой у неё чудесный злодейский хохот!) и Кери Хирояки-Тагава (естественно [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Не подскажете, как выехать на автостраду?"[/color]). Порадовало секундное камео Маси Оки (Хиро Накамура из "Героев"). Короче - актёрский ансамбль на 5 баллов. Ничего "сортирного" в юморе "Шаров ярости" не углядел, фильм вполне для семейного просмотра. Конечно, есть парочка шуток "для взрослых", но по сравнению с "Горячими головами" "Шары ярости" просто верх целомудрия. В общем - хорошая комедия, ни больше, ни меньше.

Изменено: Tyler Darden, 15 Февраль 2008 - 18:11

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#25 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 17:28

Вчера посмотрела, и от души посмеялась) Что это вы так критично все наехали) Нет, честно, лично я оценила по достоинству - я увидела отличную пародию, действительно смешную и занятную) Причем, пародия дается зрителю на выбор, такое чувство. Пародируется все тонко, и, как сказали выше, изобрательно. Очень приятный актерский состав, не менее приятные персонажи, которые даже чем-то умиляли. Особенно мертвая панда, секс-рабы и великолепный спецназ) Кино. Абсолютно не жалею, что купила двд.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru