Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

В лунном свете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Moonlight (51 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (13 голосов [25.49%])

    Процент голосов: 25.49%

  3. Говно (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 JeannyGrey

JeannyGrey

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 20:15

Страница на IMDB, страница на CBS
Вампиры тут хоть и пьют кровь, но на солнце, чеснок и осиновые колья им практически начхать :)
Главный герой - красавец-мужчина, вампир по совместительству. Со стойкими моральными принципами - невинных не убивает, подрабатывает детективством.

<a href="http://www.youtube.com/profile_videos?user...query=Moonlight" target="_blank">http://www.youtube.com/profile_videos?user...query=Moonlight</a> - некоторое количество официальных роликов.

Первые две серии очень порадовали, надеюсь, продолжение не хуже будет.

Прикрепленные файлы:


- Do you believe in God, Mr. Le Chiffre?
- No. I believe in a reasonable rate of return.

#2 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 21:23

Ооооо еееееее. Я это в любом случае смотрю, потому что Джейсон Доринг. За первую серию мне было немношко стыдно, потому что мыло и Эванесенс в конце. За вторую серию я пережила столько эмоций, что мне уже совершенно не стыдно. Два главных вампира оба чудовищно хороши; и какие-то приёмы и кадры и обороты совсем на высоте, прям совсем. Ролик вот этот — интервью с вампиром — прекрасный, прекрасный.

Изменено: Masio, 08 Октябрь 2007 - 21:24

you know how we do


#3 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 21:34

Не восхищаясь внешностью главного героя вынести это дерьмище про гламурных вампиров Лос-Анджелеса нереально. Исключительно женский сериал. :)
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#4 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 22:52

Это новый по всей видимости сериал? Я знаю другой сериал, середины девяностых, с очень похожим сюжетом. Не помню, как назывался, но у главного героя-вампира, точно была напарница, которая до поры- до времени, знала о нем как о обычном сыщике. Часом это не ремейк?
Who watch the Watchmen?

#5 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 22:55

Scope, ты часом с Детективным агенством "Лунный Свет" (Moonlightning) не путаешь? Так Брюс Виллис там точно вампиром не был :) Или может я до конца не досмотрел...?

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#6 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 00:01

Оффтоп:
Был еще "Ангел" с сыщиком-вампиром, но там уже не середина 90-х :)

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#7 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 08:31

Взяли сюжет "Ангела", "обгламурили", и выдали за новый продукт. Впрочем, сама идея, хоть и избитая, мне нравится, а вот актер, играющий ГГ нет. Смотреть невозможно, какой-то он весь скользко-смазливый (горько плачу - хочу этот же сериал, но с другими актерами, и поменьше мыла).

#8 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 09:17

Оффтоп:

хочу этот же сериал, но с другими актерами, и поменьше мыла).


В принципе – "Ангел" или на худой конец "Кровные узы"

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#9 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 10:13

Посмотрела 2 серии. Первая до безобразия глупая и простая. Как пилот-завлекаловка никуда не годится. Главный герой по началу никаких эмоций не вызвал, а Доринга было преступно мало. Но я решила дать сериалу второй шанс. И вот уже вторая серия оказалась намного крепче: и по детективному сюжету, и главные герои смогли раскрыться, и совсем не скучно было наблюдать за действом, в отличие от первой серии. Не знаю, раскачается ли в конечном итоге сериал или нет, но при явных хороших задумках, как привлечь женскую аудиторию, можно было бы сюжет придумать более увлекательным.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#10 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 00:07

Scope, ты часом с Детективным агенством "Лунный Свет" (Moonlightning) не путаешь? Так Брюс Виллис там точно вампиром не был :) Или может я до конца не досмотрел...?

Да ладно?! Я всегда был уверен что герой Уиллиса был вампиром! Вы мне сердце разбили! :D :D :D
Если серьезно, то на самом деле был такой сериал. Там были два сыщика - мужик вампир, и тетка. Мужик изо всех сил старался стать нормальным, а всякая городская нечисть вечно склоняла его на свою сторону. Хороший сериал был, неужели никто не помнит?
Who watch the Watchmen?

#11 Анна-Мария

Анна-Мария

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 11:19

Scope, ты часом с Детективным агенством "Лунный Свет" (Moonlightning) не путаешь? Так Брюс Виллис там точно вампиром не был :) Или может я до конца не досмотрел...?

Да ладно?! Я всегда был уверен что герой Уиллиса был вампиром! Вы мне сердце разбили! :D :D :D

))) Дэвид Эдисон и Медлен Хейли, кажется, но точно уже не помню. так мне нравился сериал! вампирскую линию в сюжете однако проглядела))

#12 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2007 - 23:15

Эх,если бы Джейсон Доринг играл главную роль...Понравилось, что убитая девушка из пилота училась в колледже Херст. Привет, Вероника. А так, из двух просмотренных эпизодов второй понравился гораздо больше первого. Пока сериал представляется довольно сереньким и ничем не выдающимся. Посмотрим,что дальше будет.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#13 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 00:16

отсмотрела 5 серий. Шоу дурацкое, глупое..аля Смолвиль, значит будет держаться в эфире. Смотреть когда больше нечего делать, но вот в 5 серии Доринг главную героиню таким взглядом логановским одарил, что я растаила))))) Ну конечно много народу смотрит из-за Джейсона (и я в том числе), но ведть и совесть надо иметь, надо уже писать сценарий нормальный.
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#14 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2007 - 09:18

После 5 серий могу сказать, что определенно буду смотреть дальше, ибо закручивается всё довольно интересно. Да и у Доринга вроде как прибавилось экранного времени и по моим ощущениям намечается история с его непосредственным участием, а то Доринг для мебели уже начал поднадоедать. Нравится кстати ещё, что не стали полсезона тянуть с загадками и развитием отношений главных героев.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#15 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 00:30

ну чтож, после просмотра 2-х серий могу сказать пока "занимательно". ничего нового канешна пока не показали, но как мне кажется у этого сериала есть "светлое будущее".
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#16 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 22:34

ну вот, случилось счастье, еще 2 серии. как и было обещано, сериал тока идет в гору, по крайней мере пока. достаточно интересные сюжеты, хотя некоторые ходы и можно назвать стандартными в вампирской тематике, но они не раздражают. актеры играют хорошо. ну что еще для счастья надо?! :) ура! светлое будущее есть :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#17 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2007 - 22:57

Поразило меня, что создатели сумели всё-таки родить что-то безумно стоещее - создать такой напряженный и невероятно волнующий момент, когда [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Мик упивается кровью Бет.[/color] И я была права насчет истории с участием Доринга, наконец пришло и его время.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#18 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 20:18

Отсмотрел 4 эпизода,мне понравилось,я вообще люблю фильмы про вампиров и смотрю все какие попадуться.Скажите а где можно скачать остальные серии,буду очень благодарен!!
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#19 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2007 - 20:50

Посмотрела 5 серий, хочу еще! Мик оч обаятельный, Бетт естественная, а другу-вампиру больше экранного времени!

#20 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 03:38

Мунлайт всё могучей! Не перестаю настаивать, что всё это пока для девачек, но, девачки, это прекрасно! Там же уже нехилые рейтинги, и всё это привет, я так думаю, прекрасному австралийцу и тоскующим ВМ-фанатам) Хотя вот с появлением мисс Морган я даже и от романтической линии перестала зевать. (Что может быть чудеснее главного героя с едущей крышей?) (Тут я говорю спасибо душу.)

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru