Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

В лунном свете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Moonlight (51 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (13 голосов [25.49%])

    Процент голосов: 25.49%

  3. Говно (4 голосов [7.84%])

    Процент голосов: 7.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 12:43

L.P.G. я Нова-фильм качаю, посмотрела уже 6 серий. серия "Черный кристалл" оч. хороша, специально для нас - девачек! :rolleyes:

#22 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2007 - 22:36

угу. там же на нове есть и интервью с ГГ.
http://blog.novafilm...1/22/moonlight/
судя по всему, нас ожидает куча всего интересного :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#23 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 20:40

Оффтоп:
Я тоже качаю сериалы с Новы
А почему вы решили что этот сериал для девочек? :blink:
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#24 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 22:57

потому что главные вампиры Мик и Джозеф просто лапки! :lol: и к тому же пока идет больше романтическая линия, чем детективная. возможно дальше, когда создатели углубятся в мифологию сюжет станет пожестче.

#25 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 02:56

Вчера Нова порадовала очередной серией "The Ringer".радуйтесь девочки.эта серия специально для вас [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] там много Джозефа [/color] ^_^
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#26 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 11:52

неплохая серия :)
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]порадовало сходящий с ума Мик и большое количество времени с Джозефом. тока вот наверно зря они Каролину воскресили... не люблю я бывших жен :)[/color]
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#27 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 16:27

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Да,я тоже думаю что зря ее воскресили,хотя мне очень нравится эта актриса.Не могу понять одного,как ей удалось скрыть запах вампира? [/color] :blink:

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Порадовало что Бет начала ревновать Мика к Коралине [/color] :)
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#28 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:31

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Джозефа действительно много! Уря! единственный минус это Каролина, не нравится мне ни персонаж ни актриса, его играющая. Хотя любовный треугольник это хорошо, а еще лучше, то что Каролина каким-то чудесным образом стала человеком. значит и у Мика есть шанс! [/color] :)

#29 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 22:00

Будь я вампиром,я бы не хотел бы становиться человеком обратно,ИМХО в этом нету не чего хорошего,тем более когда по тебе пускает слюни столько представительниц прекрасного пола ^_^ . Поэтому я в недоумении почему у Мика депресняк из-за своего вампиризма? :blink:

Изменено: L.P.G., 30 Ноябрь 2007 - 22:02

Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#30 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 23:52

Безумие! Мне одной не нравится Бет и прёт Коралин? Хо-хо!

you know how we do


#31 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 10:36

L.P.G. а как же прятаться, скрываться, не кушать еду, нельзя ходить под прямыми солнечными лучами? :D нужно спать в холодильнике, а не под уютным одеялкой?

#32 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:23

Безумие! Мне одной не нравится Бет и прёт Коралин? Хо-хо!

Спокойно, нас уже двое)
Собственно хотел уже бросать смотреть это нудное действо с посредственной игрой, но появление Коралин дало второй шанс.

#33 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 16:44

Меня появление Коралин тоже не особо порадовало. Но то, что у Мика появился шанс стать человеком - приятно. Да и причины у него для этого есть, помимо перечисленных выше недостаткой вампиризма, это его отношение к Бет. Мне кстати Бет очень симпатична как персонаж и как акриса, а с Коралин ситуация обратная. С другой стороны, чтобы шоу не сбавляло обороты, им нужно было или вводить нового персонажа или некую новую линию, что они и сделали.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#34 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 19:41

Я так понимаю что эта линия планировалась изначально и на нее была сделана ставка. Достаточно посматреть постер или как он там называется и увидеть на нем Каролин. Да и что с ней не так, все ее ненавидят значит с ролью справляется. Глав герой неплох как актер, по крайней мере пока нету вблизи блондинки, ибо начинают тупить. С ней хуже, замечаешь что она играет, а неживет ролью. Это бывает не всегда, но достаточно чтобы раздражало. Внешне симпатична, предубеждений против нее нет. И напоследок, ужасный перевод и озвучка от Новы. Смотрите с субтитрами.

#35 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2007 - 11:29

Глав герой неплох как актер, по крайней мере пока нету вблизи блондинки, ибо начинают тупить. С ней хуже, замечаешь что она играет, а неживет ролью.

Да что тут говорить, сериал всё-таки. Я никогда от сериальных актеров не жду отличной игры, хотя некоторые всё же выкладываются на полную (вспоминаем всеми любимого Хауса).
По поводу перевода согласна, лучше смотреть с субтитрами, ибо фоновая музыка и голос Мика создают неповторимую атмосферу.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#36 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 12:23

Ах ты блин, да что ж такое!!!! я думал это тема про сериал с Уиллисом... и уже проголосовал а кино и собрался про Мэдди писать. ((((((((

#37 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 15:58

Просмотрел серий 7. Где-то между стерильно и кино. Все-таки сюжет заезженный, что и говорить. Но в принципе, подход к вампирам с претензией на оригинальность. Только вот так и неясно - шож их таки убивает? Кол - парализует (а Баффи их карандашами убивала!.. :huh: ), серебро - тоже, солнце - как-то невнятно их мучает (а в Баффи от них дым идет на солнце!..)... Интересна идея: кроме вампиров, я так понимаю, другой нечисти не предвидится? Актеры - играют хреновенько, чего уж там... Глав. героиня, мне нравится, но временами. 6/10. Специально скачивать не буду, но если где попадется, то досмотрю.

#38 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 23:44

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]в 8 серии не Каролины. Уря! но нет и Джозефа. вот это обидно. зато есть маньяки, папочка с фотками Бет (не ходи в кабинет!) и поцАлуй на балконе. [/color] жду новую серию!

#39 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:13

8-я серия порадовала. почти как настоящий ужастик. вполне себе остросюжетно и очень живо.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#40 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 23:03

С удовольствием огорчу фанатов Микбета, в 9 серии будет очень много Каролин) Некоторые буржуйские фанаты после просмотра стали применять валокардин и клянутся больше не смотреть етот сериал)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru