Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смерть на похоронах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Смерть на похоронах (72 пользователей проголосовали)

Оценка фильму

  1. Кино (46 голосов [63.89%])

    Процент голосов: 63.89%

  2. Стерильно (21 голосов [29.17%])

    Процент голосов: 29.17%

  3. Говно (5 голосов [6.94%])

    Процент голосов: 6.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 09:56

Я как увидела ЭТО, сразу глаза полузажмурила от противности :) и не разглядела, что же именно там было :D.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#22 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 16:47

Посмотрел недельку назад, но забыл отписаться. Фильм довольно-таки смешной. Похоже, что похороны - это не всегда грустное место действия фильма и из него можно выжать неплохую комедию. Жаль конечно Что Тьюдику пришлось играть именно такую роль, на даже за моменты с его участием я готов простить некоторые глупости фильма. Вот вроде отличная такая добрая комедия, а ведь и правда - чего не хватает. Хотя на моментах с Питером Динклэйджем, особенно, когда он прыгал на диване, и естественно за все моменты с Аланом - Кино
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#23 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 16:39

Забавно, но не более того. Честно говоря, ждал от "английской" комедии чего-то большего.

#24 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2008 - 15:27

Забавно, но не более того. Честно говоря, ждал от "английской" комедии чего-то большего.


А я наоборот, ждал меньшего. Комедии Фрэнка Оза одни из немногих смешат не шутками и перлами, а забавными ситуациями.

КИНО (8\10).

Изменено: Рой Мирослав, 17 Март 2008 - 15:27

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru