Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

13-й район: Ультиматум


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: 13-й район: Ультиматум (55 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

  2. Стерильно (10 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. Говно (36 голосов [65.45%])

    Процент голосов: 65.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alx

Alx

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 20:03

Увы, говно. Паркур слаб, драки еще хуже. Сюжет крутой и не ожидался. В итоге фильм не цепляет ничем, не запоминается и желания пересмотреть или взять в коллекцию не вызывает. Полный слив.

#22 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 02:19

драки в фильме хорошие, как в Перевозчике (наверное, Кори Юэн ставил), я, как рукопашник, получил удовольствие. Сирил хоть никого здесь не убивает, но опять несколько затирает Белля на второй план по части экшна. Знаменитый из трейлера прыжок на верхний этаж с балкона показан монтажно, уж не на веревках ли? по отмороженности фильм догоняет "Добермана", особенно понравился проход к президенту без единого выстрела и сам президент, желающий сбросить а-бомб на столицу.

#23 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 00:08

Ожидал больший уровень насыщенности экшеном. Причем не столько паркура, сколько жесткого рукомашества и ногодрыжества. А вместо этого фильм сильно насытили сценарыми бреднями. Зачем? Для раздувания хронометража чтоли? Хотя... Многие моменты меня здорово повеселили

#24 Inspector

Inspector

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 14:24

Очень невывразительный фильмец с первым даже не сравнить, разве что события в фильме такие же. Лишь один два трюка запоминаются из всего фильма, в первом было в десятки раз больше. Ну а сюжет в фильм вообще редко заглядывал. ожидал от фильма большего все таки Рафаэли и Белль стали более известны. 3/10

#25 ghost

ghost

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 13:41

ГОВНО. Даже Белль, сука, бегает вальяжно. Трюки - добро пожаловать в 90-е (снимаем прыжок, потом снимаем приземление).

#26 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 21:26

Зато весьма занимательный эксурс в дебри французского рэпа. В фильме ничего кроме парочки саундтреков не запомнилось

#27 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 11:34

Главные роли озвучивают Тимати, Баста и Батишта - :suicide: Хотя надо сходить всё равно, посмотреть.

#28 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 12:10

http://rutube.ru/tra...079d07dc10e560f
экранка экранкой, но постановка боев какая-то совсем хуевая, как мне кажется.


Вот вроде небольшой кусок, а сразу видно - фильм - полное дерьмищще. Клиника.

Главные роли озвучивают Тимати, Баста и Батишта - suicide.gif Хотя надо сходить всё равно, посмотреть.


Отличный повод не пойти и не посмотреть. Я на это дело потрачу время только если по телеку будут показывать.

И ролика из рутьюба выше оказалось достаточно, чтобы принять такое решение.

#29 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 23:54

вот говно! не реально - трэш, причем скучный трэш. но посмеятся можно - раз 5-6 посмеялся. Бэль видимо с самого начала понял в какое говно вляпался, поэтому не играет, а ведет себя как статист какойто) вообще весело.

#30 minz

minz

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 11:39

сюжета собственно никто и не ждал, но идея правительства Франции нанести ядерный удар по Парижу настолько бредовая, что не выдерживает никакой критики. Также как и охрана Елисейского дворца бьющаяся в рукопшную с бандой отморозков. Полный бред.

#31 Darth Maul

Darth Maul

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 14:51

Первый фильм очень понравился, второго не ждал, но после трейлеров все-таки немного заинтересовал. В результате получился нереально тупой фильм. Сюжета все также нет, бои и паркур стали какими-то скучными и унылыми. Новый злодей убогий. Ставлю Говно.
P.S. У первого фильма был один минус - это то, что он был очень короткий, но во второй части - это скорее плюс.

#32 Crash Override

Crash Override

    5

  • Забанен
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:37

Сходил, посмотрел, описываю впечатления: Отличное продолжение, трюки и драки в меру охуительны, зато их стало больше, не вините Белля - даже ему выше головы не прыгнуть, да и не надо, доставил Дамьен в женском прикиде драки тоже хороши - по крайней мере камера не трясётся и не приближается слишком близко, и всё можно рассмотреть. Ещё раз - не ищите глубинного смысла, это именно трэш с паркуром, высококачественное развлекалово, даже озвучка наших не рэпперов его не испортила. А кому не понравилось, идите и фапайте/шликуйте на неебически дорогобюджетный высер ДжеКамеруна, историю о неудачнике, заразившемся инопланетной неведомой хуйнёй, или идите и смотрите психонепонятные работы Андрюши, который Тарковский, раз уж так охота загрузить rassoodocks и боевик с традиционным французским юмором вам в этом не угождает.

Изменено: Crash Override, 08 Сентябрь 2009 - 13:38


#33 ghost

ghost

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 00:11

О, представитель прокатчика. А чего кино так поздно в кинотеатры пустили? Я имею ввиду что уже все знают какой Ультиматум мутное фуфло и никто на него не пойдет.

трюки и драки в меру охуительны

Любительская съемка урока физкультуры на свежем воздухе - это не то, как надо снимать фильмы.

#34 dym

dym

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 05:29

жуткое непродуманное тупое говно. захват дворца врукопашную-жесть. а строительство квартала на месте ядерного взрыва-верх тупизны. кто там жить будет? типы из района №9?
— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

#35 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:50

захват дворца врукопашную-жесть.



Если воспринимать как комедию и пародию на боевик, то отлично смотрится. )) Правда фильм это не спасает.

Изменено: Саня Ч, 14 Сентябрь 2009 - 18:50


#36 Qui_Gon_Jinn

Qui_Gon_Jinn

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 02:14

величайший тупак всех времен и народов ;-) надо было делать хоть копию адреналина-2, после просмотра которого одни позитивные эмоции =)) минус 10 из 10.

#37 GarryLeX

GarryLeX

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 00:35

напишу-ка я чего-нить... посмотрел я фильм ( двд, озвучку не Тимати и Баста, а одноголосную, но в хорошем качестве ) и увидел несколько моментов, похожих на первую часть, но в целом фильмом остался доволен. не знаю почему все тут пишут "говно" "говно". ничего ужасного тут нет... герои, злодеи, тупые полицейские, трюки, драки, саундтрек, - всё на месте. корявый сюжет... ну да ладно, зато по ходу фильма есть несколько неожиданных сюжетных поворотов... короче, я чуть из-за этих негативных постов не посмотрел хорошее продолжение одного из самых моих любимых фильмов!) хоть и проигрывает первой части по многим параметрам, но всё равно ставлю "кино"!..

#38 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 02:40

Я просто в шоке, давно уже не было такой клиники блядь!!!!!! :shit: Это не фильм, это просто какой-то пиздец! ....ой ой не с того начал, до момента когда к менту домой пришли спецназовцы, смотрел внимательно, и даже нравилось... Но потом, сука, слов нет((( Давно у меня не было столько эмоций :lol: давно я не видел такого говна. Сейчас досматриваю 6-й сезон "24", а там очень грамотно обрисована работа президента в критических ситуациях, вообще всё что там происходит я считаю эталоном качества. Так вот, чего не понял, на какую аудиторию расчитан этот фильм ? :crying: Ну не верю что хоть кто-то не проблюётся от происходящего абсурда и маразма.., я досмотрел из принципа, т.к. не верил что это будет продолжаться до конца фильма... и, О НЕТ!, в конце был АПОГЕЙ ЕБАНУТОСТИ! Первый фильм я считал не плохой развлекаловкой на один раз, но тут ситуация другая, лучше просто его пропустить мимо... Что понравилось: презентация района, где показывают все банды. Всё остальное клиника. Как вообще можно такое высирать в мир?! Шоке... Спокоен.., я спокоен... Хух, вроде полегчало :suicide:

А кому не понравилось, идите и фапайте/шликуйте на неебически дорогобюджетный высер ДжеКамеруна, историю о неудачнике, заразившемся инопланетной неведомой хуйнёй, или идите и смотрите психонепонятные работы Андрюши, который Тарковский, раз уж так охота загрузить rassoodocks и боевик с традиционным французским юмором вам в этом не угождает.

Спасибо, теперь не терзаюсь. Вы ответили на все мои вопросы.
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#39 kpoxa

kpoxa

    6

  • Посетитель
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 01:44

поставил кино, но передумал, все же стерильно вообще не понимаю людей, которые, сравнивая "Ультиматум" с первым фильмом, плюются и говорят, что у них ваще нет ничего общего. Есть, и уйма. Все то же. Те же трюки, те же диалоги, тот же юмор. Уровень абсолютно тот же. В результате - что ожидал, то и получил. Не разочарован. ЗЫ: я смотрел фильм в оригинале.. может быть в озвучке дело? УПД: вспомнил, что нереально вывело из себя ) начало, когда одного персонажа попеременно играют люди с совершенно разными фигурами )

Изменено: kpoxa, 26 Сентябрь 2009 - 01:46


#40 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 23:00

А кого там бублировали Батишта и Тимати? Я их голосов там вообще не заметил.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru